Тема: Мистическая история появления рыжего котенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295

    Lightbulb Мистическая история появления рыжего котенка

    Добрый вечер всем кто не спит!.Сегодня с нами произошла ну просто мистическая история. Приезжает мой муж утром (9-00) домой с работы, я его встречаю, открываю ворота (частный дом), он заезжает, глушит машину, выходит, нас окружает вся наша "футбольная команда" и мы идем их кормить: он - собак , я - котов. Сейчас обьясню, почему все так подробно рассказываю.
    Раздаем еду и вдруг - просто нереальный кошачий вопль ( до этого была тишина). Мы смотрим друг на друга и ничего не можем понять: Наши Коты - мирно жуют из своих мисок на столе, ни на что не обращая внимание, Собы -тоже заняты только своими мисками, а вопль опять повторился. Понимаем , что это не наши - это кто -то чужой, ну где???? Вопли продолжаются- и мы, ориентируясь на слух, подходим к машине, заглядываем под дно - никого, открываем дверь- тоже никого, а орет вот-вот уже рядом, тут муж открывает копот и ...... Я была в шоке!!! Под копотом, на аккамуляторе сидит и орет -рыжий..ОДНОГЛАЗЫЙ!!!! котенок. Мы посмотрели друг на друга, я на всякий случай ущипнула себя, нет не сплю. Взял муж его на руки - худой, грязный, сопливый, глаз видно давно выбит-глазница сухая - посмотрели друг на друга и понесли эту чуду в отдельную комнату на карантин. Накормили, уложили спать и приняли решение в понедельник везти в НД к Ксюше и Мише на осмотр. Спрашиваю у мужа , как он мог туда попасть- даже никаких предположений. Муж проехал за ночь -200 км. практически без остановки, остановился только у нас возле магазина на 2 мин., да и то как можно попасть под копот????? Может быть кто-то объяснит?????????


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Главное,что он живой и что послан вам! Бог умеет творить чудеса.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А мальчик или девочка? Вот и будет Капот или Капа Удачи вам!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения