Тема: знак зодиака и воспитание ребенка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    379

    По умолчанию знак зодиака и воспитание ребенка

    здравствуйте. меня очень интересует "воздействие" знака зодиака на поведение ребенка. как правильно его воспитывать учитывая особенности знака зодиака. про взрослых много информации, а про деток ничего не нашла. может кто знает или поделится личным опытом


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    http://www.tvoybaby.org/zodiac/det.html
    почитайте тут, может что-то интересное для себя найдете. а вообще тема очень интересная. я сама к декабрю ожидаю малыша и уже прочла разную инфу про гороскоп новорожденного, и про соместимость имени с знаком зодиака и все такое. почему бы нет?)))
    Последний раз редактировалось Verooona; 25.01.2011 в 16:47. Причина: сделала ссылку неактивной

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    могу сказать с полной уверенностью, что все "рогатые" знаки - упертые и с характером, если не хотят - будут делать все, что хотят но те то что надо
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    379
    neverland спасибо. действительно много информации

  5. Вверх #5
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    неужели вы в это верите
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    бред все эти гороскопы

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    бред все эти гороскопы
    Это смотря с какой стороны посмотреть... .
    Все таки люди, в один месяц рожденные, имеют сходные условия развития - до и после рождения, правда? А это и вправду определенным образом влияет и на внешность и на характер.
    Хотя гены - против них тоже не попрешь

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    379
    ну не нужно слепо доверять всему что написано, но некоторые аспекты действительно интересны. и то что стрельцы отличаются от рыб это точно. почему бы зная особенности не учитывать их

  9. Вверх #9
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Blackcat555 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. меня очень интересует "воздействие" знака зодиака на поведение ребенка. как правильно его воспитывать учитывая особенности знака зодиака. про взрослых много информации, а про деток ничего не нашла. может кто знает или поделится личным опытом
    верьте себе - вы МАМА, а не гороскопам
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    Вот у меня мама, муж и ребенок - девы. Некоторые черты характера и манера поведения абсолютно одинаковые. Иногда кажется что муж с моей матерью с одного листа речь читают, благо ребенок еще маленький и тирадами сыпать не может. Так что что-то в этом есть.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    У меня малому 1,2, зато психует чуть что как взрослый, нервничает и злится, так муж говорит, что точно как его брат себя ведет. Они оба Львы. Хотя я тоже Лев, но женщина, да и свои недостатки в поведении редко замечаю. Поэтому, у кого львенок, подскажите, пожалуйста, как с ними себя вести, а особенно с такими маленькими, но характерными карапузами.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    3722
    http://horoscopes.rambler.ru/bondy/index.html А мне этот больше понравился.
    Последний раз редактировалось Verooona; 25.01.2011 в 16:46. Причина: сделала ссылку неактивной

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    У меня малому 1,2, зато психует чуть что как взрослый, нервничает и злится, так муж говорит, что точно как его брат себя ведет. Они оба Львы. Хотя я тоже Лев, но женщина, да и свои недостатки в поведении редко замечаю. Поэтому, у кого львенок, подскажите, пожалуйста, как с ними себя вести, а особенно с такими маленькими, но характерными карапузами.
    У меня Лёвы-муж и сын-ему уже 11. Истерики были до 3 лет,забирала прямо с площадки домой,падал и дрыгал ногами.Я думала что это не со мной происходит.Приносила домой-умылись холодной водичкой,попили чего-нибудь,и сразу засыпал!Потом как буд-то ничего не было.А в 3 пошел в садик-там не попсихуешь.
    все буде Україна!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    У меня Лёвы-муж и сын-ему уже 11. Истерики были до 3 лет,забирала прямо с площадки домой,падал и дрыгал ногами.Я думала что это не со мной происходит.Приносила домой-умылись холодной водичкой,попили чего-нибудь,и сразу засыпал!Потом как буд-то ничего не было.А в 3 пошел в садик-там не попсихуешь.
    Ой, и у меня падает на пол и ногами дрыгает, кричит и бьется в истерике. Мне так стыдно! А если в 2 года отдать в садик, может раньше повзрослеет?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    3722
    Адаптацию в садике проходил со слезами,да и болел часто.Оттуда ушли в 5 лет,но пошли на подготовку в школу и на плавание.Но вы смотрите как вам лучше.Их в спорт надо отдавать обязательно,очень дисциплинирует.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    http://horoscopes.rambler.ru/bondy/index.html А мне этот больше понравился.
    отдаю должное, этот гороскоп намного интереснее и информации больше, чем в первом, мною найденном.
    Последний раз редактировалось Verooona; 25.01.2011 в 16:48. Причина: сделала ссылку неактивной

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Всем советую гороскоп автора Линды Гудмен, там и про деток есть. Это самый "похожий" и подробный гороскоп из всех, что я читала (а читала ОЧЕНЬ много)
    Скачать можно http://www.koob.ru/goodman_linda/
    Последний раз редактировалось Verooona; 25.01.2011 в 16:45. Причина: сделала ссылку неактивной

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    у меня малая Стрелец как я и в год Собаки родилась как я. Сейчас ей1,10 и я вижу свою маленькую вреднейшую копию. Ох и яжело было моей маме

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    У меня малому 1,2, зато психует чуть что как взрослый, нервничает и злится, так муж говорит, что точно как его брат себя ведет. Они оба Львы. Хотя я тоже Лев, но женщина, да и свои недостатки в поведении редко замечаю. Поэтому, у кого львенок, подскажите, пожалуйста, как с ними себя вести, а особенно с такими маленькими, но характерными карапузами.
    у меня девочка но тоже лев. ей уже 4 . с пеленок и по сей дей очень сложный характер. тоже чуть что не поней, психует и злится, всех строит под себя.....

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    у меня девочка но тоже лев. ей уже 4 . с пеленок и по сей дей очень сложный характер. тоже чуть что не поней, психует и злится, всех строит под себя.....
    Отдайте её на плавание или вообще на ваше усмотрение,но спорт их очень дисциплинирует.У нас сейчас в 11 лет-каратэ,фортепиано,английский.И обязательно если наказали(угол или просто запрет какой) потом обьясните подробно за что,они очень беседы любят.Ходить дутся друг на друга долго нельзя!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения