Тема: Работа в качестве реабилитации.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26

    По умолчанию Работа в качестве реабилитации.

    Нуждающихся в реабилитации объединяет безработица, а работать они могут только на дому. Предлагаю составить список опробованной занятости на дому, чтобы помочь тысячам людей.
    Последний раз редактировалось Юрий Хлебодар; 20.01.2010 в 01:39.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Lilaulis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    464
    Тема очень актуальная. Очень хочу найти себе такую работу, но опыта нет. Может быть предложите???

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    20
    Тема очень актуальная,но,наверное,с разделе "Работа",а не в основном форуме...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Обмениваться вариантами работы на дому. Конкуренции бояться не стоит: новички тут же стараются заработать, из-за неопытности попадают впросак со своей клиентурой и вынуждены обратится за помощью к делящемуся опытом. В результате клиентура предыдущего возрастает. Чем хороши приспособления для консервации - они даются в пользование за дегустационный набор законсервированного. Денег ни у кого нет, и такой способ рассчета устраивает многих. Например, стерилизатор может изготовить как подросток, так и его мать. Это всего-навсего коробка, получаемая сгибанием листа оцинковки размером на метр на метр. Сгибается на банальной табуретке чуть ли не руками. Потом коробка ставится сразу на все конфорки плиты и в нее одновременно входит 9 3-х литровых бутылей или 20 литровых банок или еще более поллитровых. Например, кабачки я на зиму катаю не меньше полторы сотни литровых литровых банок. Крышкой стерилизатора является баналная картонная сложеная коробка, в результате с паром вытяжка справляется легко. Оцинковка не дефицитна, на рынках продаются листы метр на два. На дно под банки подклаывается арматурная сетка. Размер дна коробки 55 на 55 см. Перед стелилизацией плита застилается под конфорками фольгой для запекания, чтоб не обгорала. Запустил серилизацию и пошел курить. Начали идти мелкие пузырьки - закатал крышки (они ставятся на банки сразу) и свбоден.
    Клепаю также элетропробники на напряжение от 10 до 400 вольт скручиванием между собой банальными плоскогубцами выводов 8-ми радиодеталей. Ней можно ковыряться как в мопеде, так в автомобиле, в хате и в произодстстве. Электропробник еще и с прозвонкой без батареек, заряжающейся от проверяемых цепей. Размер пробника - как пол фломастера. Стоимость деталей менее 10гр. С корпусом не вожусь, просто обматываю детали между собой выоды а потом все сверху банальной изолентой. Возиться с изготовлением около полчаса. Кого заинтересует - попрошу дочь разместить фото схемы ( я в компе полный чайник).
    А тема не о работе, престарелые родители и подобное есть у многих.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Я сам в свое время серьезно переболе и по себе знаю, что работа- лучшее лекарство.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lilaulis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    464
    А что могут делать женщины, ведь собирать вами перечисленное ,как по ,мне сложно.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Скручивать между собой выводы радиодеталей под силу не то, что женщинам, а даже детям. Вопрос в другом: что такое работа? Когда думаешь о ней как о источнике денег, приступаешь к ней как к каторге. Когда же это способ накопления энергии благодарности, начинается полоса везения. Лично я иду не по пути увеличения денежного потока, а анализа, куда он девается. Чаще всего деньги тратятся без усиления источника их поступления. Я поступаю наоборот - трачу деньги только после того, как придумаю для покупки пользу в основной работе. Например, купил карту памяти для мобилки - держу в ней рабочий архив, который стал в лучшем порядке. Одно только ненаступание на те же грабли приносит немыслимую пользу. Архив ведь веду о промашках как своих так и коллег, чтобы меньше ошибаться.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26

    По умолчанию Самотрудоустройство

    Цитата Сообщение от Lilaulis Посмотреть сообщение
    Тема очень актуальная. Очень хочу найти себе такую работу, но опыта нет. Может быть предложите???
    Главное в работе - отличие от конкурентов, о чем мало кто заботится. Я долгое время не могу найти согласную готовить у себя на дому еду для моей семьи в виде полуфабрикатов.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Nicka 69
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Актуальную тему открыли. Жаль, что она похоже припала пылью. Знаю, что многие ищут работу, особенно на дому или свободный график, может сдельную. Это актуально для женщин. Я сама сейчас в такой ситуации. Правда мыслю(им) шаблонно - поэтому пока просмотр объявлений "предлагаю работу" - там где найти что-то - большой вопрос.
    А вот вы, видно, что мыслите НЕСТАНДАРТНО - а это поиск совсем других возможностей и в другой плоскости! Было бы очень интересно (и наверняка полезно) узнать какие еще идеи такой работы могут быть. Возможно что-то помогло бы таким как я найти свою "нишу". Если появятся идеи у меня самой - обязательно поделюсь. Интересно - согласную готовить полуфабрикаты вы таки нашли?...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Не нашел. Хотя самый простой полуфабрикат - бульйон. Просто при варке борща или супа наливается на поллитра больше воды, потом верх собирается, охлаждается, переливается в одноразовый стаканчик, накрывается целофаном, обтягивается резинкой для денег и замораживается. После этого достаточно разогреть в микроволновке пока бреешься перед работой и выпить. Беретесь ли за такое и как вас стимулировать?
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Вы не можете понять, что вы зависимы от цивилизации. Увы, это стало эталоном всех норм. Способность зависеть только от себя считается чуть ли не преступлением. При этом цивилизация постоянно заставляет вас много покупать. А уж о взымании при каждой покупке налога, кормящего ей управляющих, она умалчивает. Соответственно цивилизация заставляет искать не работу, а заработок, побольше урвать. В результате каждый стал должен каждому. Я плюнул на все это и ограничил свои потребности до мизера. Не поверите, но вакуум тут же стал заполняться заменой на голову выше. Избавился от телевизора - появился интернет еще во времена, когда он был ещё редкостью. Перестал пить молоко с магазина - появилось домашнее. Вакуум не терпит пустоты. Вы же его боитесь и ищете не работу, а заработок, кормя других. Написал об этом я лежа на диване на мобилке после после возни с отцом по хозяйству. Ему за 75, но борону еще тягает. Многие же из вас покупают лекарства, опять же кормя других.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29
    Автор темы ,список занятостей еще можете выложить сюда ,актуально
    https://forumodua.com/group.php?groupid=431
    Последний раз редактировалось Murs; 03.10.2011 в 18:14.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Вижу, что вы потому и в нужде, (попытался выразиться помягче), что не предсталяете жизнь без бумажек с цифрами. Чтож, предлагаю вариант, опробованный на внуце, которой всего 3 года. Это чистка грецких орехов. Проводников российских поездов чищеное интересует. Кроме того у вас будет в наличии оздоравливающий продукт. На этом пока. Больше вас не беспокою.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения