Тема: АН Атланта - жестоко кидают сотрудников.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию АН Атланта - жестоко кидают сотрудников.

    Уважаемые пользователи форума, хочу предупредить всех, не связывайтесь с этим агентством, даже если вам пообещают ставку - работник офиса. Нет официального оформления, точнее есть но по блату (единицы). В любой момент. без предупреждения вам могут сказать - у нас нет денег платить зарплату, освободите место, и т.д. И ни кого не интересует куда тебе вот сейчас именно пойти. А о размере з.п вообще прикол... обещают золотые горы - а по факру 20 % обещаного, на одной и тойже должности может быть разная зарплата почти в двое - но это тайна. Готова утверждать потому что сама так попала. И опять таки ни каких гарантий, стажа, очень мутят с отпусками и рабоччим графиком.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    никогда в АН не было ни каких зарплат,и ни для кого это не секрет,риэлтора получают со сделки процент,а ...да,у секретаря тольтко ставка ..........и все!!!Даже директор представительства и то на проценте.,так что или Вы невнимательно слушали ,или Вас на какую то должность брали.А зарплаты у риэлторов разные,потому что у каждого тсвой заработанный ,без блата,процент.Да,кстати!!Я не являюсь сотрудником Атланты,но в АН,проработала много лет и всю кухню хорошо знаю изнутри!!!И знаю точно,что если РАБОТАТЬ,а не просто ходить на работу,то зарплаты радуют,НО,для этого надо и опыт и рекомендации и просто ПАХАТЬ!!!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от den0410 Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи форума, хочу предупредить всех, не связывайтесь с этим агентством, даже если вам пообещают ставку - работник офиса. Нет официального оформления, точнее есть но по блату (единицы). В любой момент. без предупреждения вам могут сказать - у нас нет денег платить зарплату, освободите место, и т.д. И ни кого не интересует куда тебе вот сейчас именно пойти. А о размере з.п вообще прикол... обещают золотые горы - а по факру 20 % обещаного, на одной и тойже должности может быть разная зарплата почти в двое - но это тайна. Готова утверждать потому что сама так попала. И опять таки ни каких гарантий, стажа, очень мутят с отпусками и рабоччим графиком.
    Даже я, работая в конкурирующей фирме с Атлантой, не могу сказать о них такого. Процент со сделок получают все риэлтора. Да З/п разные, так это естественно, т.к. разная стоимость объеков недвижимости. Вы многого не поняли наверное. А пахать надо-это точно. Кто работает-тот зарабатывает.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    с риелторами понятно, но я имею в виду именно офис менеджеров, на своем примере, 2,5 года, и дневала и ночевала, шестидневка, старалась... про 20 % обещанного это я имею в виду каръерный рост..... а пришло время просто сказали нет зарплат так что что как хочь...... ни официального предупреждения ни личного уведомления.... просто выкинули...... ТАК ЧТО САМА УБЕДИЛАСЬ КРОМЕ ПАФОСА И ЖАДНОСТИ ГЕН.ДИРЕКТОРА НЕТ У НИХ НИ ЧЕРТА......... А НА счет процента так самый низкий по факту 36 процентов и если хочь больше - план выполни....... который мы подымаем... В общем канава еще тааа....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    мне кажется автор просто не совсем разобрался во всех тонкостях работы, но поражает другое. если все так архи страшно... зачем терпеть 2,5 года???!!! значит не все так плохо было. кухню любой компании можно изучить за неделю. а офис-менеджер вообще в курсе всего, что происходит. вопрос скорее в том, что ... может это не ваше?
    by Mentalist...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения