Тема: Продам звуковую карту Asus xonar stx

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    42

    По умолчанию Продам звуковую карту Asus xonar stx

    В пользовании не долго. Гарантия от it-sales. Комплектация полная. Причина продажи - покупка Asus xonar essence STU со студийными мониторами выше классом. 1500 грн без торга. 0634942735

    Последний раз редактировалось Messi28; 06.06.2014 в 16:42.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    55
    Тоже подумываю взять Asus xonar essence STU. Как по Вашему впечатлению, разница в звуке между STX и STU? И если не секрет, какие мониторы взяли? У меня, например, M-Audio BX5. Есть ли смысл брать внешний ЦАП? Сорри, если не в тему.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    42
    Разница в звуке между ними, как между asus xonar dx и asus xonar stx..примерно. Мониторы я ещё не купил. Планирую к новое карте взять Adam A5X (2 шт).

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    55
    Удивительно, до чего одинаково мы мыслим! Я тоже в будущем планирую взять пятёрки адамовские. Пока, правда, нет достаточного "золотого запаса" . Удачной Вам продажи!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    42
    ) BX5 хорошая акустика, но BX8 куда лучше. Золотой резерв на Адамы и STU уже есть, по-этому и продаю STX.

    P.S - поразмыслив продаю Xonar stx за 1500 грн без торга СРОЧНО!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Yanyska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Серёга Кононов Посмотреть сообщение
    Тоже подумываю взять Asus xonar essence STU. Как по Вашему впечатлению, разница в звуке между STX и STU? И если не секрет, какие мониторы взяли? У меня, например, M-Audio BX5. Есть ли смысл брать внешний ЦАП? Сорри, если не в тему.
    Сразу прошу простить что не в тему, но... (комплект: рес. - denon avr 1803 + 5.0 комплект мониторов BX серии + саб Jamo ) Так вот, брал в Розетке карту Asus xonar dx, в стерео режиме звук был ХУЖЕ чем в Аудиджи ОЕМ 2002 г.в. + то, что она отказывалась работать нормально в многоканальном режиме. В итоге сдал ее в СЦ Розетки, а еще через 40 суток мне сказали, что она ремонту не подлежит и хочу ли я такую новую. я ес-но отказался. Буквально в тот же день когда вернули деньги за карту в Розетке взял здесь Креатив X-Fi Titanium Чемпион серии. Разница в звуке ОХРЕНЕТЬ! Хотя в отзывах было очень много об асус положительных отзывов, но... чем выше класс аппаратуры, тем явнее слышны недочеты слабого звена!!!
    Т.С. удачи в продаже, тем более что stx это не dx (последняя явная пустышка и денег тех не стоит!)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    42
    Я знаю, что у dx до сих пор косяки с дровами бывают. Но далеко не всегда и не у всех. Но не знаю, на сколько она хуже той же аудиджи 2002 года. У меня проблем не возникало и тоже была стерео пара Edifier c200. Шо касаемо Asus xonar stx, так это по сути топ мультимедийных звуковых карт. Никаких проблем с ней не было. Продукт не дешёвый, но окупает свою стоимость на все 100. Я бы и не продавал её, если б не подвернулась возможность приобрести Asus STU.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    42
    Ап

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 в 08:58 ----------

    Последний раз редактировалось Messi28; 16.06.2014 в 07:58.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    42
    1400 грн без торга. Цена окончательная
    Последний раз редактировалось Messi28; 25.06.2014 в 09:52.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам звуковую карту Asus xonar stx
    от Messi28 в разделе Продам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 19:12
  2. Куплю Asus Xonar U3
    от Zulu в разделе Куплю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 18:08
  3. Куплю звуковую карту Asus xonar stx pci-express
    от Messi28 в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 13:42
  4. Продам Microlab SOLO 7C + ASUS Xonar STX
    от BOPOH в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 14:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения