Тема: Волки загрызли ребенка

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Леночка89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    429
    Репутация
    263

    По умолчанию Волки загрызли ребенка

    В Тарутинском районе Одесской области обнаружили тело двухлетнего ребенка, который пропал в селе Березино ровно неделю назад.

    Как рассказали «Сегодня» в местном отделении милиции, малыша нашли местные жители в километре от населенного пункта. Труп ребенка был направлен в Одессу на судебно-медицинскую экспертизу.

    Местные жители предполагают, что на мальчика напали волки. Якобы ребенок просто заблудился. «Волки действительно водятся в нашем районе, но мне кажется, что малыш умер от обезвоживания или солнечного удара», - считает начальник следствия Тарутинского отделения милиции Александр Остроглядов.

    http://www.segodnya.ua/news/14418942.html


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Это могли и собаки сделать

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,647
    Репутация
    9038
    Я читала,что загрызли Бродячие собаки.
    http://kriminal.tv/news/Propavshego-v-Odesskoy-oblasti-dvuhletnego-malchika-zagryizli-sobaki.html

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Леночка89 Посмотреть сообщение
    В Тарутинском районе Одесской области обнаружили тело двухлетнего ребенка, который пропал в селе Березино ровно неделю назад.

    Как рассказали «Сегодня» в местном отделении милиции, малыша нашли местные жители в километре от населенного пункта. Труп ребенка был направлен в Одессу на судебно-медицинскую экспертизу.

    Местные жители предполагают, что на мальчика напали волки. Якобы ребенок просто заблудился. «Волки действительно водятся в нашем районе, но мне кажется, что малыш умер от обезвоживания или солнечного удара», - считает начальник следствия Тарутинского отделения милиции Александр Остроглядов.

    http://www.segodnya.ua/news/14418942.html
    Непонятно, как двухлетний ребенок мог заблудиться. Насчет волков - вероятно версия родителей. Если бродячие собаки - вина родителей 100 %. Наверное малыш из неблагополучной семьи - раз сам по лесу в два-то года гулял.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Этот ребенок с 23 июля находился в розыске.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    В поиске людей была тема, скорее всего, о нем. Там писали о неблагополучнойй семье и на фото ребенок был, похоже, с проблемами.
    Пролетая над Череповцом

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    В поиске людей была тема, скорее всего, о нем. Там писали о неблагополучнойй семье и на фото ребенок был, похоже, с проблемами.
    Тема про этого мальчика https://forumodua.com/showthread.php?t=1481755&page=2

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для lighta1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    589
    Репутация
    335
    Мамашу посадить надо,интересно не рассматривали версию,что это она сама ребёнка в лес отвела((( ("мама вообще заявила о пропаже Стасика только через сутки")

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    "малыша нашли местные жители в километре от населенного пункта..."

    у меня вопрос...... кто-то вообще искал ребенка или все ограничилось тем, что неравнодушные люди распространили информацию о мальчике в соцсетях?

    километр - это 15 минут ходьбы неспешным шагом, я думаю, что если бы этот ребенок хоть кого-то по-настоящему интересовал, то прочесали бы не один километр в радиусе дома, откуда ушел малыш
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 01.08.2012 в 20:36.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Не дай бог никому таких родителей
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    это бродячие собаки разорвали малыша...мир его душе а нам истреблять блохастых шавок.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    При жаре до 40*С (юг Одесской обл!) ребёнок быстро обезводился.
    Собак (в другом источнике - волков) приплели любители сенсаций.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение

    у меня вопрос...... кто-то вообще искал ребенка или все ограничилось тем, что неравнодушные люди распространили информацию о мальчике в соцсетях?

    километр - это 15 минут ходьбы неспешным шагом, я думаю, что если бы этот ребенок хоть кого-то по-настоящему интересовал, то прочесали бы не один километр в радиусе дома, откуда ушел малыш
    Чего ж ты такая умная не поехала помочь прочесать? Там между прочим ждали любых добровольцев. И прочесано там было все до сантиметра.2 х летний ребенок если б потерялся в той меснтости максимум куда б ушел это метров 100 в кусты,а не чисто поле в 1,5 км от села.
    А то все такие профи и спецы тут на форуме по клаве пальцами барабанить. Как говориться ..ть не мешки ворочать!
    Шрайбикус так чего языком то не почухать. Очередной псиносрач можно развести.
    Последний раз редактировалось iwka; 01.08.2012 в 23:34.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Чего ж ты такая умная не поехала помочь прочесать? Там между прочим ждали любых добровольцев. И прочесано там было все до сантиметра.2 х летний ребенок если б потерялся в той меснтости максимум куда б ушел это метров 100 в кусты,а не чисто поле в 1,5 км от села.
    А то все такие профи и спецы тут на форуме по клаве пальцами барабанить. Как говориться ..ть не мешки ворочать!
    Шрайбикус так чего языком то не почухать. Очередной псиносрач можно развести.
    на вопрос твой отвечу так: я не могу оставить своего ребенка, чтобы поехать в Тарутинский район на поиски, тем более, я там не ориентируюсь, и толку от меня там был бы 0

    п.с. смотрю, ты в курсе, где там кусты, а где чисто поле, расскажи, ребенка действительно искали? и какие шаги предприняла конкретно ТЫ, раз так лихо берешься всех тыкать носом?

  15. Вверх #15
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    C бродячих собак и волков спросу нет...
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение

    п.с. смотрю, ты в курсе, где там кусты, а где чисто поле, расскажи, ребенка действительно искали?
    А ты мой пост внимательно перечитай. Там вроде все четко написано.


    я не могу оставить своего ребенка, чтобы поехать в Тарутинский район на поиски, тем более, я там не ориентируюсь, и толку от меня там был бы 0
    Так вот если не можешь,не надо демагогию разводит на предмет :" кто, сколько, может пройти км не спешным шагом"

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    C бродячих собак и волков спросу нет...
    +100. А может, это педофил какой-то. Ведь даже не написано, какого характера у него повреждения
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Не обобщай.
    если не прочитали выше,то:https://forumodua.com/showthread.php?t=1481755&page=2

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Не обобщай.
    я хочу понять, что могло случиться с мальчиком
    про маму сми пишут чудесные вещи, я не могу поехать и проверить, что правда, а что приплели наши прекрасные журналисты

    не знаю, насколько реально тут участие собак или волков, т.к. не знаю, бегают ли они в Тарутинском районе по чистому полю.
    также не знаю, насколько реально тут участие какого-то урода, но если да, то в опасности и другие малыши
    и вообще, мог ли ребенок в принципе сам выйти с территории того двора или там все запирается на засовы
    и не причастна ли мать к пропаже мальчика

    напиши, что выяснили, если знаешь, если нет - не надо рты закрывать, ты не модератор вроде

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Бродячих собак надо травить! Не мешкая. В городе стало гораздо чище, граждане, не ленитесь, одна собачка на каждого смелого и через неделю зоопарк исчезнет.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения