Тема: Уроки английского недорого ЦЕНТР, 7 небо, Ив. мост

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    50

    По умолчанию Уроки английского недорого ЦЕНТР, 7 небо, Ив. мост

    Уроки английского по современным методикам Oxford,Cambridge, Longman. Индивидуальный подход.
    Подтяну Ваши знания и знания Ваших деток с реальным результатом. Звоните по любым интересующим вопросам. Учебные материалы все в наличии, Вам ничего на придется покупать

    Цена 50грн/час.
    моб 0997537371


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ambitious
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Мне очень нужен хороший репетитор со свободным английским, который за месяц сможет меня натаскать хорошенько в синхронном переводе. Готова заниматься каждый день, оплата по договоренности, главное - мне нужен профессионал, который поможет мне усовершенствовать английский в предельно сжатые сроки! Мой уровень advanced, но есть некоторые пробелы в знаниях и нет навыка быстрого перевода!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    50
    Занятия английским актуальны! Могу подтянуть деток до школы за лето, занимаюсь с малышами от 4х лет. Преподаю английский, по совместительству, в получастном детском саду. Цена - договорная, в зависимости от уровня

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для HITRULY_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    ребенку 8 лет, хотелось бы за лето подтянуть английский..................выезд на дом возможен? ул. Мечникова

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    50
    Здравствуйте!Да. конечно, возможен. Мой номер 0997537371. Звоните, договоримся!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения