Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 376 из 386 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 7711
  1. Вверх #7501
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    кто делал стрелки? это очень больно или терпимо?


  2. Вверх #7502
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    кто делал стрелки? это очень больно или терпимо?
    Пережить можно,неприятно.

  3. Вверх #7503
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Сделала татуаж-перекрытие очень старого (бррр прям какого)) татуажа у мастера Кати в салоне Биспейс на Глушко, девочка занимается бровями...прям от Бога, рекомендую! я чуть критично сначала отнеслась, непривычно, но все кто видят...говорят, что очень хорошо, и форму природную не нарушила, и в тоже время более выразительные стали. В общем я очень довольна!)
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  4. Вверх #7504
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Tapulya 85 Посмотреть сообщение
    Сделала татуаж-перекрытие очень старого (бррр прям какого)) татуажа у мастера Кати в салоне Биспейс на Глушко, девочка занимается бровями...прям от Бога, рекомендую! я чуть критично сначала отнеслась, непривычно, но все кто видят...говорят, что очень хорошо, и форму природную не нарушила, и в тоже время более выразительные стали. В общем я очень довольна!)
    А инста у нее есть , что бы посмотреть работы )

  5. Вверх #7505
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    кто делал стрелки? это очень больно или терпимо?
    Больнее чем брови, но терпимо.

  6. Вверх #7506
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    А инста у нее есть , что бы посмотреть работы )
    https://www.instagram.com/b_o_d_o_p_...zaARTCtoLFiEqw

    Когда заживут мои, сброшу фото, с каждым днем люблю их все больше))
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  7. Вверх #7507
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Tapulya 85 Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/b_o_d_o_p_...zaARTCtoLFiEqw

    Когда заживут мои, сброшу фото, с каждым днем люблю их все больше))
    работ нет

  8. Вверх #7508
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,736
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    работ нет
    В смысле "нет"?
    http://prntscr.com/n0hylw И листаем ниже ...
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  9. Вверх #7509
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    В смысле "нет"?
    http://prntscr.com/n0hylw И листаем ниже ...
    в смысле - https://www.instagram.com/b_o_d_o_p_...zaARTCtoLFiEqw - здесь только видно саму девушку, куча ее неинтересно смотреть на море, на пляже и в разных ракурсах

  10. Вверх #7510
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в смысле - https://www.instagram.com/b_o_d_o_p_...zaARTCtoLFiEqw - здесь только видно саму девушку, куча ее неинтересно смотреть на море, на пляже и в разных ракурсах
    у нее ж в альбомах работы выделены и по технике разделены работы. плюс да, акк смешанный- личный с рабочим, но и в нем видны работы. Я вообще говорила за себя, что мне реально понравилось ее виденье и сама работа. попросили инсту, ну она у нее в таком формате....че уж)
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  11. Вверх #7511
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    кто делал стрелки? это очень больно или терпимо?
    это больно, но красиво. Пережить правда можно, и сходят корочки очень быстро в отличие от бровей. Лично у меня после стрелок недели 2 оттеки были под глазами. Это все-таки травма иголочками глаза колоть. Радует, что эффект долгий. Корректировать, как брови раз в год точно не пошла бы.

  12. Вверх #7512
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    это больно, но красиво. Пережить правда можно, и сходят корочки очень быстро в отличие от бровей. Лично у меня после стрелок недели 2 оттеки были под глазами. Это все-таки травма иголочками глаза колоть. Радует, что эффект долгий. Корректировать, как брови раз в год точно не пошла бы.
    Это все индивидуально. Делала два раза, один раз стрелки, второй растушевку ( эффект теней), отеков вообще не было и покраснение не было. Корочки очень быстро и не заметно сошли. Красиво было уже в первый день.
    Последний раз редактировалось Елена55555; 20.03.2019 в 19:55.

  13. Вверх #7513
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    кто делал стрелки? это очень больно или терпимо?
    не знаю как кому, но я там чуть сознание от боли не потеряла ((( если бы знала, что так будет не пошла бы никогда, но может это моя личная особенность такая, а может раньше методы другие были и иглы не такие тонкие, хз.... делала в 2011 году.

  14. Вверх #7514
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    не знаю как кому, но я там чуть сознание от боли не потеряла ((( если бы знала, что так будет не пошла бы никогда, но может это моя личная особенность такая, а может раньше методы другие были и иглы не такие тонкие, хз.... делала в 2011 году.
    Не пугайте зря девчонок))) У каждого свой болевой порог. я на татуаже стрелок вообще уснула почти
    атправлено с тилипона

  15. Вверх #7515
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Алена1978 Посмотреть сообщение
    Не пугайте зря девчонок))) У каждого свой болевой порог. я на татуаже стрелок вообще уснула почти
    хи..это точно..я абсолютно спокойно переносила..еще зависит от того, в каких местах бьют) ну и наверное, не только порог, а само терпение человеческое - есть оно или нет)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #7516
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    да никого я не пугаю, просто поделилась своим опытом, это же не значит, что так будет у всех

  17. Вверх #7517
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Алена1978 Посмотреть сообщение
    Не пугайте зря девчонок))) У каждого свой болевой порог. я на татуаже стрелок вообще уснула почти
    Никто никого не пугает, больно, конечно, и брови больно, и стрелки, и инъекции больно, просто что-то разово укололи, а что-то дольше набивают иглой, лучше сразу сказать, раз спрашивают,
    как иглой по коже может быть не больно не понимаю?! Надо психологически подготовиться, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, настроиться
    мне последний раз брови делали ученица мастера - корки долго не сходили, нагноилось все, заживало крайне долго, ни о каких стандартных неделях не было и речи, сукровица текла и застывала желтым почти 2 месяца, я вообще переживала за заражение, у меня при бровях слезы под конец процедуры сами текли, но стрелки больнее делать однозначно, нежная кожа глаз, на сегодня для макияжа рада что сделала еще и с напылением, боль забывается,
    Просто мы - девочки - ради красоты час потерпеть можно, а потом надолго хватит
    Главное, чтобы мастер был Мастером, и результат радовал, и не бегали потом на лазер

  18. Вверх #7518
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Никто никого не пугает, больно, конечно, и брови больно, и стрелки, и инъекции больно, просто что-то разово укололи, а что-то дольше набивают иглой, лучше сразу сказать, раз спрашивают,
    как иглой по коже может быть не больно не понимаю?! Надо психологически подготовиться, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, настроиться
    мне последний раз брови делали ученица мастера - корки долго не сходили, нагноилось все, заживало крайне долго, ни о каких стандартных неделях не было и речи, сукровица текла и застывала желтым почти 2 месяца, я вообще переживала за заражение, у меня при бровях слезы под конец процедуры сами текли, но стрелки больнее делать однозначно, нежная кожа глаз, на сегодня для макияжа рада что сделала еще и с напылением, боль забывается,
    Просто мы - девочки - ради красоты час потерпеть можно, а потом надолго хватит
    Главное, чтобы мастер был Мастером, и результат радовал, и не бегали потом на лазер
    Да, тоже не понимаю, как тут пишут, что усыпают на татуаже стрелок, когда тебе иглой лезут в межресничное пространство. Вот губы мне лично было не больно, неприятно немного, но вполне терпимо, а глаза есть глаза.

  19. Вверх #7519
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Да, тоже не понимаю, как тут пишут, что усыпают на татуаже стрелок, когда тебе иглой лезут в межресничное пространство. Вот губы мне лично было не больно, неприятно немного, но вполне терпимо, а глаза есть глаза.
    за результат еще раз - я довольна, на море не течет, в бассейне тоже, летом вместе с мокрым лицом ничего не уезжает по салфеткам))) и времени меньше на выводить стрелки занимает, мне удобно, может чуточку длиннее бы хотела

  20. Вверх #7520
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    я вчера делала межресничку. было практически не больно, хотя я очень чувствительна. единственное что - у меня слезились глаза, но у меня такая же проблема и на ламинировании) но больно однозначно не было, перед процедурой мастер наносила обезбаливающий гель


Ответить в теме
Страница 376 из 386 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения