Тема: Девичник и Мальчишник))))

Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 387
  1. Вверх #361
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Довгашка Посмотреть сообщение
    Подруга девичник вообще не делает.Очень много дел,и мало времени до свадьбы.Но пригласила нас (4 бывшие сотрудницы)просто посидеть в таврии и выпить шампанского с пицей.Раздаст нам пригласительные,и раскажет все моменты свадьбы.очень хочется ей что-то сделать,мини -сюрприз,или какие-то подарочки предсвадебные.Девочки,помогите с иддеей???Не прийду же я в таврию с розовой фатой и майками для девчонок.И не позову туда стриптезёра)))))))))))))))Мы не сталь близкие подруги,что бы делать ей отдельный девичник.Видимся пару раз за год,но очень тёплые отношения.Так хочеться удевить и порадовать=)пришло в голову сделать 5 подарков,на каждый день до свадьбы.а вот что-ума не приложу!!!!!!
    не знаю как на счет 5ти подарков, но на девичник принято дарить что-то эротическое, нижнее белье, пенюар, корсет, чулки, подвязку и т.п.
    также можно подарить что-то из косметики, мне например подружки дарили набор хэнд-мэйд мыла, геля и скраба для душа.
    дарили дерокативные свечи и соль для ванны, дарили украшения


  2. Вверх #362
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    743
    Репутация
    261
    Мне подруга подарила эротическое нижнее белье...покупала в секс-шопе... Мне очень понравилось=)

  3. Вверх #363
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    743
    Репутация
    261
    Мы девичник отмечали в сауне) Релакс для организма)

  4. Вверх #364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Скоро подруга выходит замуж и позвала меня на девичник. Мероприятие планирует провести в стиле школьной вечеринки. Часть гостей одеваются училками, часть ученицами, подозреваю, что там будет пара мальчиков, умеющих красиво и пластично двигаться. Мне досталась роль строгой училки, так вот я думаю буду ли я похожа на училку в таком платье (здесь была ссылка не интернет-магазин) или лучше что-то другое выбрать?
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 06.10.2012 в 22:22.

  5. Вверх #365
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    дерзай, у тебя все получится...указку не забудь

  6. Вверх #366
    Новичок Аватар для marinaalex89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    признаюсь,для организации своего девичника обращалась к профессионалам, так как времени вовсе не было! ни капельки не жалею!!! все произошло именно так, как я хотела и представляла себе. и салон, и фотосессия, и ресторан, и дискотека и масса приятных сюрпризов!!!! думаю, мне просто очень повезло с ребятами из агентства! девчонки, если не знаете стоит или не стоит делать девичник, скажу - стоит!!!!

  7. Вверх #367
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от marinaalex89 Посмотреть сообщение
    признаюсь,для организации своего девичника обращалась к профессионалам, так как времени вовсе не было! ни капельки не жалею!!! все произошло именно так, как я хотела и представляла себе. и салон, и фотосессия, и ресторан, и дискотека и масса приятных сюрпризов!!!! думаю, мне просто очень повезло с ребятами из агентства! девчонки, если не знаете стоит или не стоит делать девичник, скажу - стоит!!!!
    А поделитесь, в каком заведении делали. Я никак не придумаю, это будет декабрь. Просто дискотеку не хочу, хочу какой-то приват-кабинет, чтоб туда пригласить стриптизеров. Думала про Пати-Бас, но там цены просто безумные (1000грн/час). Все стрип-клубы только для мужчин. Хочу именно вечеринку, не домашние посиделки.

  8. Вверх #368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    В ресторане Mama Casalla каждый четверг девичник с стриптизером, конкурсами, розыгрышами и т.д.. Цены нормальные. Заранее просто столик заказать тел. 399-777. Моей дочке и ее подружкам очень понравилось. Лимузин заказывали тел. 0637352727. Фаты и подвязки - тел. 0985195192. А времени действительно ни на что не хватает.

  9. Вверх #369
    Новичок Аватар для Еленка:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    40
    Добрый день,девули. Может кто подскажет где взять стриптизера и лимузин на час. Какие сейчас цены? Надо очень быстро организовать девичник,а у меня что-то ничего не получается
    поделитесь опытом. Буду очень благодарна.

  10. Вверх #370
    Посоветуйте пожалуйста стриптизера на девичник . номер телефона фото если есть и цена приблизительно какая.) спасибо!!!!!!

  11. Вверх #371
    Новичок Аватар для katheryna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    31
    Недавно была у подруги на предсвадебном девичнике, и мне очень понравилось. Знаю, что свидетельница обращалась к профессионалам, и обошлось нам 2 дня гуляний по 700 грн. с человека(сюда вошел фотограф, стриптизер, лимузин, декор, подарок невесте, футболки для всех и др. мелочи).
    В 1й вечер был организован ужин у моря, на белых покрывалах, с засервированным столом (бокалы, тарелки и т.п.), с красивыми подсвечниками и декором вокруг (живые цветы, свечи, вертушки, помпоны и т.п.), было просто сказочно.
    2й день у нас был пляжный, пошли в Ибицу на пляж, все 10 девочек в одинаковых футболках, там был фотограф, который нас поснимал, куча каких-то игр и конкурсов (не глупых, не заезженных).
    Вечером мы пошли поужинать, а потом в качестве сюрприза будущую невесту мы на лимузине повезли в клуб и тут нас по дороге остановил гаишник (он же стриптизер) и исполнил танец для нашей невесты прямо в лимузине, ну и вечер уже в распрекраснейшем настроении мы догуляли в клубе.
    Было супер и девочкам, которые это все организовали мы были очень благодарны. Все везде было украшено, до мелочей продумано (были даже пригласительные на девичник! и для каждой подружки невесты лак для ногтей в тон платья будущей невесты), а мы только наслаждавшись и получали удовольствие.
    Невеста была в восторге, и мы тоже.

  12. Вверх #372
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Мой мальчишник прошёл весьма спокойно и без голых баб).. Началось в "Папашоне" бильярдом и боулингом, закончилось в "Люстдорфе" пивом и мясом).. На всё про всё ушло около 1000 грн)
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  13. Вверх #373
    Цитата Сообщение от NICSI Посмотреть сообщение
    Мы девичник отмечали в сауне) Релакс для организма)
    ой,как классно))тоже точу погреться, еще такое событие))

  14. Вверх #374

  15. Вверх #375
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16759
    Апну темку). Кто был последнее время на девичнике? Какие были подарки и развлечения?)

  16. Вверх #376
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    681
    мне кажется или уже (слава Богу) исчезли эти вездесущие лимузины на девичниках/свадьбах?

  17. Вверх #377
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16759
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    мне кажется или уже (слава Богу) исчезли эти вездесущие лимузины на девичниках/свадьбах?
    В прошлом году на девичнике лимузина у нас не было, в этом тоже не планируется (насколько мне известно).

  18. Вверх #378
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    681
    У меня такое ощущение, что лимузины в принципе исчезли в нашем городе

  19. Вверх #379
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    116
    Репутация
    161
    Когда у меня был девичник, всё было просто. С подружками хорошенько отметили и пошли в ночной клуб!)) всё было спокойно

  20. Вверх #380
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29525
    Николай, отправившись на мальчишник под утро оказался на девичнике))))
    Мурррсье :-)


Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения