Тема: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Где? Сколько? Поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 781 по 783 из 783
  1. Вверх #781
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    В Одессе работает бесплатное протезирование по поограмме ,,Здоровье",но человек которому требуется эндопротезирование должен попадать в эту категорию.Инвалиды с Одесской пропиской в эту категорию попадают,но нужно ещё зарегистрироваться и стать на очередь.Детали нужно уточнить у главного Ортопеда-травматолога г.Одессы,сейчас вроде бы Варзарь С.А.,он принимает в травматологии на Воробьёва на 1м этаже,или в Горздравотделе.Но это тоже не бесплатная операция,нужно оплатить 35 К,текущих расходов,для начала,если не будет каких то нюансов и осложнений,меня об этом ставили в известность.
    Последний раз редактировалось Valeriy Odessa; 05.05.2024 в 17:38.


  2. Вверх #782
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Цитата Сообщение от Valeriy Odessa Посмотреть сообщение
    В Одессе работает бесплатное протезирование по поограмме ,,Здоровье",но человек которому требуется эндопротезирование должен попадать в эту категорию.Инвалиды с Одесской пропиской в эту категорию попадают,но нужно ещё зарегистрироваться и стать на очередь.Детали нужно уточнить у главного Ортопеда-травматолога г.Одессы,сейчас вроде бы Варзарь С.А.,он принимает в травматологии на Воробьёва на 1м этаже,или в Горздравотделе.Но это тоже не бесплатная операция,нужно оплатить 35 К,текущих расходов,для начала,если не будет каких то нюансов и осложнений,меня об этом ставили в известность.
    ну тобто роблять операцію в Одесі, наприклад в Чернівці, де об'єктивно ставлять на ноги за 3 дні, не відправлять.
    А півроку лежати на койці - ну хто що обирає.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  3. Вверх #783
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Да,абсолютно согласен,я на 5 день уже ехал в поезде домой,сам приехал,сам уехал.На 3 день мог уже ходить без костылей и компрессионные чулки сам одевал.

Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения