Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 9163 из 9170 ПерваяПервая ... 8163 8663 9063 9113 9153 9161 9162 9163 9164 9165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 183,241 по 183,260 из 183398
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #183241
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,753
    Репутация
    85386
    Україна очікує, що учасники Глобального саміту миру разом складуть план дій щодо трьох пунктів:
    - вільне судноплавство,
    - ядерна й енергетична безпека,
    - обмін полоненими і повернення незаконно депортованих дітей.
    Про це Володимир Зеленський сказав в інтервʼю французькому інформагентству AFP

    Igor Kondratiuk:
    І заради цього збирають увесь світ? Не заради створення антиросійської коаліції проти агресії, а оці три питання? Не втямлю.
    "Ware tada shiru taru." ©


  3. Вверх #183242
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    19.‎05.‎2024 816 доба війни
    49 доба неконституційної пролонгації правління режиму Зелемського з елементами позаконституційного обмеження конституційних прав і свобод українського народу.

    Така хуйня, як Зелемський могла стати президентом тільки в якійсь бідній і безграмотний африканській країні зразка 70-их років минулого століття.
    Moscovia delenda est!

  4. Вверх #183243
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,991
    Репутация
    72195
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    19.‎05.‎2024 816 доба війни
    49 доба неконституційної пролонгації правління режиму Зелемського з елементами позаконституційного обмеження конституційних прав і свобод українського народу.

    Така хуйня, як Зелемський могла стати президентом тільки в якійсь бідній і безграмотний африканській країні зразка 70-их років минулого століття.
    А трамп...фицу...венгры тоже блин...гэбешники таки пока еще где то прорываются
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #183244
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    Олег Леусенко

    Щось не люблять українці сонцесяйного, найвеличнішого прутнеграя планети.
    А раптом він вперше у світі, потужно та незламно виграє війну у червні?
    Шах і мат вам, порохоботи!
    Час настав,ублюдок…
    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #183245
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    780
    Вердикт – нелегітимний! Без емоцій і пустослів’я, конституційний аналіз, що настане після 20 травня.



  7. Вверх #183246
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,753
    Репутация
    85386
    "Ware tada shiru taru." ©

  8. Вверх #183247
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    20.‎05.‎2024 817 доба війни
    50 доба неконституційної пролонгації правління режиму Зелемського з елементами позаконституційного обмеження конституційних прав і свобод українського народу.

    Поки Зеленський і Єрмак розповідають українцям байки про майбутній "форум миру", російські війська проходять крізь фрагментарно викопані ямки і окопи "лінії оборони" вартістю в мільярди бюджетних коштів, до межі мінометного пострілу по території Харкова, після чого падіння оборони Харкова буде лише питанням часу. Герасимову навіть не потрібно буде витрачати війська для штурму Харкова. Він просто буде знищувати його квартал, за кварталом мінометним вогнем.
    Moscovia delenda est!

  9. Вверх #183248
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,753
    Репутация
    85386


    Сметанат борщу:
    Новини за 17 травня з різницею в 7 років. 3 різницею в одні вибори.

    ЛютаЯнка:
    У нас за Порошенка не пускали русню від 18 до 60, а за Зелі не випускають українців.
    Є різниця?)

    Вибори 2014, і 2019 - це все результат галочки у виборчому бюлетені.

    Denys Tsar:
    Останнім часом розганяють іпсо, що єдиним джерелом влади є якийсь народа, а не їрмак. Не ведіться!

    Борислав Береза:
    Зразу після візиту держсекретаря США Блінкена в Україну у виданні Washington Post зʼявилася критична і доволі некомпліментарна стаття про Єрмака.
    Злі язики з Банкової кажуть, що американці вимагають почистити оточення Зеленського від учасників корупційних скандалів, але той відмовився і сказав, що вони всі команда. В США вирішили, що ок. Команда. І вийшла стаття. Миттєво.

    Denys Tsar:
    Зілєнскій врятує Україну, так само, як
    врятував азовців!
    "Ware tada shiru taru." ©

  10. Вверх #183249
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    До 20.05.24
    був Президент України - брехливе, некомпетентне, лицемірне і злодійське дно.
    Після 20.05.24
    став простий кріворіжський брехливий, некомпетентний, лицемірний, злодій Вовка.
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #183250
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    12,089
    Репутация
    22632




    Главный помощник Зеленского манипулирует властью, раздражает критиков и не приносит извинений
    Андрей Ермак, бывший юрист и кинопродюсер, который возглавляет президентский офис Владимира Зеленского во время войны, возможно, является самым влиятельным главой администрации в истории Украины.

    Шивон О'Грэйди, Дэвид Л. Стерни Изабель Хуршудян
    18 мая 2024 г., 1:00 по восточному времени


    КИЕВ — Если главным достижением актера и комика Владимира Зеленского, когда он был избран в 2019 году, было то, что он играл президента на телевидении, то высшей квалификацией всемогущего руководителя его администрации Андрея Ермака было то, что он был другом Зеленского.

    Глава офиса президента, как формально называется должность Ермака, всегда пользовался огромным влиянием в Украине. Условия военного времени, включая военное положение, сконцентрировали исключительную власть в администрации президента, что сделало Ермака, пожалуй, самым влиятельным главой администрации в истории страны — практически неотличимым от своего начальника.

    Ермак и Зеленский настолько редко появляются друг без друга, что Олег Рыбачук, занимавший пост главы администрации тогдашнего президента Виктора Ющенко, выразил некоторый вопрос: кто командует и являются ли они вообще отдельными людьми?

    «Ермак, в отличие от многих своих предшественников, попал туда, не имея никакого опыта работы в правительстве», — сказал Рыбачук. «Он с самого начала повторял эту мантру: «Моя единственная мечта, мое единственное стремление — быть тенью президента, быть везде, где президент хочет, чтобы я был».



      Показать скрытый текст
    «Вот так он изображает себя, — добавил Рыбачук, — неразлучным».
    https://www.washingtonpost.com/world/2024/05/18/andriy-yermak-power-chief-ukraine/
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  12. Вверх #183251
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    Ми пам'ятаємо...

    "Посвідчення президента України впало на підлогу після вручення його новому главі держави."

    А на Конституцію України він поклав не тільки руку.., а ще й наступив ногою.

    Moscovia delenda est!

  13. Вверх #183252
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,447
    Репутация
    13377
    "Я зроблю все, щоб українці не плакали",- з інавгураційної промови клоуна-наркомана.
    Зробив...
    Зелебобикам раджу ще раз повністю прослухати промову та, можливо, зробити висновки.
    Нормальним людям не рекомендую це слухати.
    Дуже сильний блювотний рефлекс.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  14. Вверх #183253
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    12,089
    Репутация
    22632


    Єрмак дав команду заблокувати цей фільм. Дивись і перешли друзям.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  15. Вверх #183254
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    Давайте відверто.
    Ми ж це бачили на свої очі.
    Не було відчуття сили,міцності, харизми,лідерства, принципіальності,відстоювання України на міжнародної арені,посилення арміі і гарантіі прав...
    Де-факто, Президента в Україні не було, всі ці п'ять років.
    Завтра просто настане де-юре.
    Moscovia delenda est!

  16. Вверх #183255
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,315
    Репутация
    2236
    20 травня 2019 р. Інавгураційна промова Зеленського. Окремі цитати:

    Кожен з нас - президент.

    Нас 65 мільйонів. Тих, кого народила українська земля.

    Українці в Європі та Азії, Північній та Південній Америці, в Австралії і в Африці! Усім, хто готовий будувати нову, сильну та успішну Україну, я з радістю надам українське громадянство.

    Ми повинні стати ісландцями у футболі, ізраїльтянами – в обороні, японцями – у технологіях, швейцарцями – в умінні щасливо жити.

    Наше найперше завдання – припинення вогню на Донбасі.

    Задля того, щоб наші герої більше не гинули, я готовий на все, готовий втрачати свою популярність, рейтинги і, якщо потрібно, посаду – щоб тільки настав мир.

    Не ми почали цю війну. Але нам цю війну закінчувати. І ми готові до діалогу.

    Хочу звернутися до наших захисників. Не буває сильної армії там, де влада не поважає людей, які щодня віддають життя за країну.

    Я зроблю все, щоб ви відчували повагу. Це гідне, а головне, стабільне фінансове забезпечення, ваші житлові умови, законні відпустки після бойових завдань, відпочинок.

    Уряд не вирішує наших проблем. Уряд і є нашою проблемою.

    Ми збудуємо країну, де всі рівні перед законом, де є чесні та прозорі правила гри.

    Я дуже хочу, щоб у ваших кабінетах не було моїх зображень. Бо Президент – не ікона, не ідол.

    Протягом свого життя я намагався робити все, щоб українці усміхалися. Тепер я робитиму все, щоб українці принаймні більше не плакали…
    "Ми не можемо людей заганяти палками на війну! Ми не така держава!" (с)

  17. Вверх #183256
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    Moscovia delenda est!

  18. Вверх #183257
    Посетитель Аватар для Тaя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    326
    я так понимаю с завтрашнего дня зеленскому можно выписывать повестку и прокатить на бусике в ТЦК )))
    Это у ВАС как НАДО ... А у МЕНЯ - как ХОЧЕТСЯ !!! ))

  19. Вверх #183258
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,796
    Репутация
    18238
    Цитата Сообщение от Тaя Посмотреть сообщение
    я так понимаю с завтрашнего дня зеленскому можно выписывать повестку и прокатить на бусике в ТЦК )))
    Не для того мама Рима квиточку растила
    Дьявол кроется в деталях

  20. Вверх #183259
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,362
    Репутация
    146488
    Сьогодні ЗАВЕРШУЄТЬСЯ КОНСТИТУЦІЙНИЙ ТЕРМІН ПОВНОВАЖЕНЬ Зеленського .
    Немає нічого вище за Конституцію. Саме тому зелена наволоч не звернулася до КС за роз'ясненням.
    Все, що буде далі - узурпація влади під прикриттям війни. КРАПКА.

    Moscovia delenda est!

  21. Вверх #183260
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,315
    Репутация
    2236
    Сьогодні ЗАВЕРШУЄТЬСЯ КОНСТИТУЦІЙНИЙ ТЕРМІН ПОВНОВАЖЕНЬ Зеленського .
    Немає нічого вище за Конституцію. Саме тому зелена наволоч не звернулася до КС за роз'ясненням.
    Все, що буде далі - узурпація влади під прикриттям війни. КРАПКА.

    Рішення КС від 2014 року по цьому питанню

    "Ми не можемо людей заганяти палками на війну! Ми не така держава!" (с)


Ответить в теме
Страница 9163 из 9170 ПерваяПервая ... 8163 8663 9063 9113 9153 9161 9162 9163 9164 9165 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения