Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 501 из 1156 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 23114
  1. Вверх #10001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Оооо, прощения прошу, что-то форум или мой инет глюкнул , сообщение не отобразилось, а я по-памяти ещё раз в том же духе отписала

    Получается, что таки запостила идентичные сообщения...

    MOD за флуд в книге жалоб и предложений. Надоело уже читать и объяснять то, что этот раздел находится на премодерации.
    Kaiser_Wilhelm_II
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 31.03.2008 в 22:55.


  2. Вверх #10002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Скрытик, DevelopeR, хорошо, по моей вине может и есть посты, кот. не отвечали правилам форума. Но вот тот пост, который отвечал, я ещё раз прошу восстановить. Да в чем дело-то? Есть тема, есть вполне соответствующий теме пост. Не нравится - опровергайте в другой теме. Создайте тему к примеру "Опровержение слухов о шарлатанах" иль другую какую, и вперед, и все довольны будут. Но постик все-таки восстановите.

  3. Вверх #10003
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
    Оооо, прощения прошу, что-то форум или мой инет глюкнул , сообщение не отобразилось, а я по-памяти ещё раз в том же духе отписала

    Получается, что таки запостила идентичные сообщения...
    Можно вставить пару копеек?
    Никто не глюкал, при "премодерации" сообщение появляется с задержкой, потому как оно должно быть просмотрено модератором и допущено им на форум,даже по самому слову можно догататься "пре"- приставка в значении "перед", "модерация"- действия модератора, значит в кучке можно понять, что предварительные действия модератора. Что ж за беда, на стольких страницах одно и тоже. Ни одно сообщение от любого пользователя не пройдет в этой теме без "премодерации". Нужно просто прочитать и подождать, тем боле когда столько людей на это указали. Лучше запостите еще 10 раз про врача в теме шарлатанов, может хоть одно да останется, но никто не увидит всю тяжесть ситуации.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  4. Вверх #10004
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
    Скрытик, DevelopeR, хорошо, по моей вине может и есть посты, кот. не отвечали правилам форума. Но вот тот пост, который отвечал, я ещё раз прошу восстановить. Да в чем дело-то?
    безосновательное утверждение, клевета и личный наезд на деятельность врача.
    Вам же ответили уже не раз...
    Цитата Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
    Есть тема, есть вполне соответствующий теме пост. Не нравится - опровергайте в другой теме. Создайте тему к примеру "Опровержение слухов о шарлатанах" иль другую какую, и вперед, и все довольны будут. Но постик все-таки восстановите.
    Для того, чтобы человеку приклеивать ярлык "шарлатан" нужны основания. Это Вы доказывайте факт "шарлатанства" конкретного врача в теме, и скажите спасибо, что за безосновательную клевету не дали предупреждения, а всего лишь удалили пустозвонство.

  5. Вверх #10005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Kaiser_Wilhelm_II, я же сама поняла свою ошибку! О чем и отписала. Очень быстро вы среагировали на флуд, хорошо бы, если вы так же быстро восстановили мой пост, о чем уже давно прошу!

  6. Вверх #10006
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Почему модератор Alexandr удалил мой последний пост в теме:
    "ТВ украинское и российское". Что с ним не так? Он был строго по теме.

  7. Вверх #10007
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Почему модератор Alexandr удалил мой последний пост в теме:
    "ТВ украинское и российское". Что с ним не так? Он был строго по теме.
    Прочитай мой пост выше в теме.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  8. Вверх #10008
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Прочитай мой пост выше в теме.
    Я прочитала ваш пост в этой теме.
    Но вопрос к вам остался.
    Какое правило я нарушила, попросив Черри подствердить конкретными примерами ее обвинение в адрес российских СМИ https://forumodua.com/showpost.php?p=2504328&postcount=1859, и не отсылать меня
    опять читать тему или еще куда.
    Черри не ответила ни на один из поставленных ей вопросов!
    Ни одно из своих сомнительных утверждений она не подтвердила ссылкой.
    На вопросы, которые ей задавали, она отвечала типа "читайте тему или смотрите ТВ"
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2498077&postcount=1676
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2498336&postcount=1681
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2499548&postcount=1761
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2499607&postcount=1771
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2504578&postcount=1866
    Заведомо зная, что люди не будут перелопачивать почти 2 тысячи постов в поисках ответов.
    Это честное ведение дискуссии? Это честно посылать людей читать темы или смотреть телевизор, вместо того чтобы просто вести разговор отвечать на поставленные вопросы?
    Поэтому дискуссия зашла в тупик...((
    А сейчас вы, вместо того, чтобы разобраться в ситуации, наказываете всех за тон и стилистику постов, не указывая конкретно, какое из правил форума нарушил человек?
    Люди вообще перестали писать в тему, потому что боятся необоснованных наказаний.

  9. Вверх #10009
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Я сначала попросил, без всяких наказаний, перейти к обсуждению темы. Просьба была проигнорирована, пришлось воспользоваться административными методами. А про съезды с темы в "Политике" не надо мне рассказывать.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #10010
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Полностью согласен с Фей.
    Черри в этой теме сделала ряд необоснованных заявлений, а когда ей с фактами в руках доказали, что она как минимум заблуждается, прибегла к своей старой тактике "на глупые вопросы не по теме не отвечаю, читайте тему, что-то подобное здесь обсуждалось в одна тысяча девятьсот пятом году" и т.д.
    и действительно, не ответила ни на один поставленный вопрос, не прокоментировала ни одно опровержение ее утверждений.

  11. Вверх #10011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Я сначала попросил, без всяких наказаний, перейти к обсуждению темы. Просьба была проигнорирована, пришлось воспользоваться административными методами. А про съезды с темы в "Политике" не надо мне рассказывать.
    Вопрос к вам остался.
    Почему был удален мой пост в теме "ТВ украинское и российское"?
    Он был строго по теме и никаких нарушений правил форума в нем не было.

  12. Вверх #10012
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Фей.
    Черри в этой теме сделала ряд необоснованных заявлений, а когда ей с фактами в руках доказали, что она как минимум заблуждается, прибегла к своей старой тактике "на глупые вопросы не по теме не отвечаю, читайте тему, что-то подобное здесь обсуждалось в одна тысяча девятьсот пятом году" и т.д.
    и действительно, не ответила ни на один поставленный вопрос, не прокоментировала ни одно опровержение ее утверждений.
    И после этого вы заприкалывали на несколько страниц, т.с. "дорвались".
    Поэтому, чтоб прекратить дальнейший флуд и флейм и была просьба, вы её проигнорировали. Следовательно, чтоб вернуть в нормальное русло тему и чтоб дискутирующие поостыли были применены санкции. Лояльность админсостава в разделе "Политика" не означает, что можно вообще игнорировать правила. И не надо меня разводить на букву правил, мне есть чем ответить.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #10013
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    И после этого вы заприкалывали на несколько страниц, т.с. "дорвались".
    Поэтому, чтоб прекратить дальнейший флуд и флейм и была просьба, вы её проигнорировали. Следовательно, чтоб вернуть в нормальное русло тему и чтоб дискутирующие поостыли были применены санкции. Лояльность админсостава в разделе "Политика" не означает, что можно вообще игнорировать правила. И не надо меня разводить на букву правил, мне есть чем ответить.
    ну, если быть до конца последовательным, то просьбе-то я внял, больше в теме не писал.
    однако вот такие вот посты:
    minaev.a.d., еще раз напиши.. а потом еще раз.. я не собираюсь тебе отвечать, когда ничерта не понимаешь, мне с тобой не о чем говорить.

    флудом отчего-то не считаются

  14. Вверх #10014
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Alexandr, я понимаю ваще желание навести порядок в теме "политика". Я не сомневаюсь в ваших административных возможностях.
    Ваше желание прекратить флейм в этой теме мне тоже понятно. Но разве можно считать вашу задачу, как модератора выполненный, если в результате ваших действий, человек, который спровоцировал флейм, оказался победителем? Значит флейм повториться, не в этой, так в другой теме, создавая вам же проблемы..
    В тоже время в моем посте не было ни флуда ни флейма! Почему вы его удалили?

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Поддерживаю Фэй. Черри провоцирует флейм постоянно. Ведёт диалог не аргументированно. Зачастую просто при помощи минусов. Фэй же никогда не была замечена в хамстве. Она спокойно пытается донести свою мысль до оппонента. И аргументы в большинстве случаев довольно весомые.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #10016
    Мистер Х.
    гость

    Exclamation Долой демагогов от Политики и флудеров Кулуаров!!!

    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Фэй. Черри провоцирует флейм постоянно. Ведёт диалог не аргументированно. Зачастую просто при помощи минусов. Фэй же никогда не была замечена в хамстве. Она спокойно пытается донести свою мысль до оппонента. И аргументы в большинстве случаев довольно весомые.
    Господа, опомнитесь!!! Почему модераторы не наводят порядок в болоте под названием "Политика"?
    Вам не нравится Cherry - не отвечайте ей! Её право вам не отвечать, как и Ваше. Alexandr вполне верно поступил, по духу и букве Правил форума.
    На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
    Вопрос к модераторам: Когда прекратится флудильная чатландия в Кулуарах??? Даже в разделе для девочек есть правила, а там сплошные чмоки-поки, уси-пуси... В Кулуарах даже ноги не вытирают!!!!
    [quote]Откровенный флуд не приветствуется. "Чмоке-чмоке", "привет-привет", обмен смайлами желательно оставить для флудильни.[quote]
    А почему в политических кулуарах флуд приветствуется во всяких разновидностях, в т.ч. и с участием модераторов?
    Долой Кулуары - самое грязное место форума!!!

  17. Вверх #10017
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Мистер Х. Посмотреть сообщение
    Долой Кулуары - самое грязное место форума!!!
    Будь моя воля, раздела Политика на форуме не существовало бы в принципе. Кулуары всего лишь гипертрофированная сущность политики как таковой и форумной в частности...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #10018
    Мистер Х.
    гость

    Exclamation Покайтесь и очиститесь!

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Будь моя воля, раздела Политика на форуме не существовало бы в принципе. Кулуары всего лишь гипертрофированная сущность политики как таковой и форумной в частности...
    А почему бы в Страстную неделю не закрыть раздел "Политика" и не доказать всем форумозависимым кулуаристам авторитарный режим с нечеловеческим лицом во всем его красе?

  19. Вверх #10019
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,504
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Мистер Х. Посмотреть сообщение
    А почему бы в Страстную неделю не закрыть раздел "Политика" и не доказать всем форумозависимым кулуаристам авторитарный режим с нечеловеческим лицом во всем его красе?
    А вы уже правила диктовать собрались? Или у нас тут теократия процветать стала?
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  20. Вверх #10020
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    А вы уже правила диктовать собрались? Или у нас тут теократия процветать стала?
    Да Юра просто внес предложение )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема
Страница 501 из 1156 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения