Результаты опроса: Бездомные животные,Ваше отношение к ним:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное,мне не мешают.

    30 46.15%
  • Отрицательное, очень мешают жить.

    11 16.92%
  • Мне все равно,не обращаю на них внимания.

    2 3.08%
  • Помогаю уменьшить количество бездомных животных гуманными методами

    23 35.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бездомные животные

Ответить в теме
Страница 5 из 232 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4625
  1. Вверх #81
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Extrim, ага, средних размеров черно-белая тварь...
    King Kong Died For Your Sins...


  2. Вверх #82
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Extrim, ага, средних размеров черно-белая тварь...
    видно они вас хорошо дастали!!!!

  3. Вверх #83
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Extrim, ага, средних размеров черно-белая тварь...
    а да есть там такая чернобелая.. тоже отмороженая на всю голову... я её хотел прибить.. но не застал уже потом..дето бродила..

    там еще черная была, её выловили

  4. Вверх #84
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от Extrim
    p.s. на углу проспект шевченко - гагарина, есть базарчик, там была собака просто сидела всегда там... и вот она когда у неё фаза клинит вскакивает на прохожего и начинает гавкать и кусать за ногу...
    мой райончик...каждый день раз 100 прохожу...со своими клыками она меня знакомит не захотела))
    Странные у вас выводы получаютя, убивать, отстреливать...Если человек вам нагрубит или толкнет сильно, надеюсь вам не придет в голову его пристрелить?!
    Мир принадлежит оптимистам!

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Пусть бегают!

  6. Вверх #86
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    человек это человек и нагрубит или толкнет его проблемы... а когда рвут клыками мясо на теле это не толкнет и не грубит.. это покушение на жизнь человека... отстрел

  7. Вверх #87
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Что за бред вообще ? сравнивать человека с собакой и проводить какие-то параллели... :?
    King Kong Died For Your Sins...

  8. Вверх #88
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Собака живое существо, верное и преданное животное. Сколько случаев, когда собака спасала жизнь человека!!! И все таки я не понимаю зачем их уничтожать? Ведь есть же спец.приюты, собак обрабатывают, после чего они и плодиться не будут. Действительно, во многих странах уже отлажена эта система.
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #89
    Уважаемые, где это видано? Два, по видимому здоровых мужика ополчились на одну средних размеров бродячую собаку, которую подкармливают бабушки...прямо сюжет из фильмов ужаса.
    Позвольте задать один вопрос. Известна ли какая-либо статистика по поводу того, нападения каких собак домашних или бродячих встречается чаще?
    Собака - животное доместицированное человеком для его нужд (так же как корова, курица, свинья или лошадь) десяток тысяч лет тому назад. Поэтому это проблема человека и его отношения к животным, и никакие отстрелы или стерелизации проблему не решат.
    А на практике, один мой приятель когда видит агрессивно настроенную собаку начинает с ней разговаривать спокойным голосом, и вы знаете, помогает, несколько десятков раз самые злобные собаки успокаивались...
    За нашу победу!

  10. Вверх #90
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    311,073
    Репутация
    389773
    Когда я была ребёнком (лет 10 вроде мне тогда было) меня неслабо искусала уличная собака (шрамы на обеих ногах остались и ходить мне с ними всю жизнь), про уколы в живот я вообще молчу, для ребёнка, каковым я тогда была - это кошмар и ужас. Но из-за той... неправильной собаки из моего детства я не перестала обожать всех собак без исключения.

    Уличных собак нужно отлавливать и стерилизовать, другое дело готов ли город выделять на это средства. Собачий век короток, если стерилизовать этих хвостатых бродяжек, то лет через 10- 15 в городе их останется мизер, который образуется из собак, выбрасываемых время от времени их, с позволения сказать, хозяевами + уцелевших во время стерилизации бездомных бродяжек.

    И ещё, мне очень часто доводилось видеть, как ДОМАШНИЕ собаки, выгуливаемые своими хозяевами иногда... покусывают прохожих. Видела подобное неоднократно. А некоторые маленькие домашние шавки те вообще, обожают тявкнуть и сзади исподтишка куснуть любого проходящего мимо за лодыжку. Хозяева виноваты, а не собаки! С них и спрос.

    :ps: Не проголосовала ни за один вариант, т.к. нет подходящего.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #91
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от пенсионер
    А на практике, один мой приятель когда видит агрессивно настроенную собаку начинает с ней разговаривать спокойным голосом,
    он ещё в дурдоме или его уже выписали ?
    King Kong Died For Your Sins...

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    пенсионер, видишь ли, я не собираюсь, гуляя по городу (а тем паче, катаясь на велике) думать еще и о том, как правильно себя вести с собаками, чтобы избежать их укусов. Кстати, гопники тоже не на всех нападают - дык чего ж многие жалуются тогда?

    З.Ы. Соседи многие (те, кто любит прикармливать бродячих) знают, что у мя есть подводное ружжо (точнее - у друга ) и только поэтому перестали устраивать помойку из объедков перед подъездом.
    Не говорю уже о том, что весь город в буквальном смысле ЗАСРАН благодаря таким любителям животных.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Стрелять однозначно . И еще - очень хотелось бы , чтобы 12 -й форт и Политехник оказались на месте того мальчика с Кулиндоровских дач . А мы после этого бы послушали их разговоры о трусливых ублюдках и биомассе .
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  14. Вверх #94
    Лично я больше опасаюсь домашних собак, а не бродячих. У бродячих, как уже говорилось, инстинкты действуют и их можно отогнать уверенным поведением. А домашних же специально тренируют против людей, а потом выпускают "побегать в парке по травке".

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для komandante
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    91
    Бродячие собаки опасны однозначно!
    И как раз они-то и кусают и бросаются просто так! Домашняя собака сидит в квартире и защищает свою квартиру или частный дом. А бродячая защищает свою территорию (дворы, базарчики, улицы) от всех. И бросаются на всех проходящих мимо!
    У меня у самого питбуль, но ходит он у меня в наморднике и на коротком поводке.
    И то мне делают иногда замечания типа нефиг в общественных местах с собакой гулять.
    А чтож молчат за бродячих?!
    Стерилизовать - дорого, отстреливать - не хватит патронов, да и опасно это, стрелять на улице. Можно топором зарубить. Можно собачьи бои на выживание устроить.
    Но от бродячих собак надо избавляться!
    И еще одна их черта - они даже не всегда бросаются, а иногда просто подкрадываются сзади и кусают.
    И что еще настораживает - уже видел дворняг бродячих, по виду которых угадывается смесь с бультерьерами, питами, кавказцами. А такую "шавку" уже просто камнем или палкой не отгонишь!

  16. Вверх #96
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Шашлыки
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #97
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Шашлыки
    У Самвелла или Акопа ?

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Martyr_A_D_,
    ПолитехникЪ, такой я смотрю "санитар леса и друг природы" желееш всех братьев наших меньших.... Посмотрел бы я на тебя если б тебя, твоего родственника или знакомого собака покусала бродячая..
    или не дай бог стая съела.....

    +1
    Пока гром не грянет мужик не перекрестится.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для komandante
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    91
    А можно еще и бизнес наладить - собак корейцам. Корейцы нам... Ну тоже что-нибудь.

  20. Вверх #100
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ALKA, Символически у окопов.
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 5 из 232 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения