Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 441 из 541 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #8801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    35
    Ищем няню выходного дня. График: 1 раз в неделю (сб или вс, по-договорённости), с 8 и до ... так же по-договорённости. Деток 3-е. Но няня нужна двоим старшим (4,5 и 2,5, мальчик и девочка) или наоборот младенцу (0,5, девочка). Этот момент обсуждается и обговаривается заранее.
    Обязательное качество няни: вменяемость, доброта, сверх ответственность, порядочность. Дополнительные качества: образованность, грамотность, чувство юмора, лояльность, знание детской психологии. Возраст: 30-50, здоровая. Флюорограмма и мед книжка обязательны. Рекомендации с предыдущей работы.
    Зп предлагайте, будем рассматривать.


  3. Вверх #8802
    Посетитель Аватар для ЁЛКА333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    200
    Нужна няня с машиной! Пос.Котовского. Нужно возить дочку на тренировки в город!Тренировки 4-5 раз в неделю ,продолжительностью 1-1,5 . Стоимость поездки 200 грн.
    Последний раз редактировалось ЁЛКА333; 22.10.2016 в 14:39.

  4. Вверх #8803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от jasja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Срочно нужна няня на длительный период для двоих деток (9 месяцев и 2.3 года). Старший ребенок весной идет в сад(уже есть путевка), но иногда прийдется быть с двумя. живем недалеко от привоза, в квартире на земле со своим двором и игровой зоной в этом дворе, тоесть тащить двоих детей в парк с 20-го этажа совсем не нужно, можно переступить порог и оказатся на прогулке с детьми... готовы платить 30 грн в час, получается в основном в день 250 грн., 5 дней в неделю....все государственные праздники вы тоже можете отдыхать... можем поговорить о ставке если всем будет так удобно, расчет ежедневно... звоните если вас заинтересовало наше предложение 095 295 08 85 Яна
    актуально

  5. Вверх #8804
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177

    Exclamation ищем отличную няню!!!

    Ищем хорошую няню для любимой дочки (3 года)!!!

    Требования:
    ответственная, пунктуальная, активная, без вредных привычек (!), с правильным русским языком (без ГА и ШО), возраст от 20 до 50лет (исключения из правил возможны), опрятная, чтобы была примером хорошего тона, манер и т.д для нашего ребенка, без религиозного и политического фанатизма!

    График работы:
    будни с 3:30 до 21:00 (не каждый день,график примерный), суббота с 9:00 до 18:00 (график не постоянный), возможны часы в воскресенье

    Обязанности:
    контроль графика режима дня и питания, соблюдения гигиены личной и игрушек, игры, прогулки, посещение кружков, забирать из сада, обучение стихам, чтение книг и т.д

    Желательно,но не обязательно (!):
    знание английского/французского/немецкого/испанского/китайского/и т.д, образование музыкальное (обучение вокалом), образование другого плана (рисование, лепка и т.д), наличие авто (чтобы легче было добираться от и до сада и занятий)

    Отбор кандидатуры:
    по предоставлению полного инфо, фото и желаемой оплаты!!!
    отправлийте в личное сообщение!
    р-н ипподрома/фонтана/краснова
    Последний раз редактировалось lenochka15l; 21.10.2016 в 10:25.

  6. Вверх #8805
    Новичок Аватар для Фотиния Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Няня, 50 лет, есть опыт работы в семьях с детками от рождения до 10 лет.
    Ищет работу предпочтительно в Центре или на Таирова с полной занятостью (возможна работа посуточно по графику).
    Образование не профильное,свои дети уже взрослые.
    40 гр в час или ставка (оговаривается в зависимости от обязанностей)
    063 226 4934 - телефон для связи

  7. Вверх #8806
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    997
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от olga7 Посмотреть сообщение
    Нужна няня, девочке более 1года. Занятость - полная, но и здесь можем договориться.
    Район - пригород, Нерубайское.
    Возраст няни: до 60лет, образование желательно высшее, чтобы "играла, а не сидела", грамотная в речи, спокойная, уравновешенная, чистоплотная, опрятная, без вредных привычек.
    Обязанности: смотреть за малышкой. Приготовить, накормить, погулять и т.д. Готовить может и не понадобиться.
    Зарплата от 30грн/час. Пишите в ЛС
    Требуется няня уже в ноябре!!!

  8. Вверх #8807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Требуется няня для девочки 9 месяцев.

    Условия - полный уход за ребенком, гаранития ее безопасности, развитие по возрасту.
    От 2 до 6 часов в день, 3-5 дней в неделю, фиксированная заработная плата - ставка (за весь рабочий месяц с расчета 3000-3500 грн, с дальнейшим повышением по мере загруженности).
    Нужен порядочный, чистоплотный, без в/п, располагающий временем всегда, людящий детей человек, очень желателен опыт работы с детьми такого возвраста, мед. справки (книжка), флюрогр.
    Ищем няню на длительный период!
    Звоните после 10:00 по тел. 930761984 Людмила

  9. Вверх #8808
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Очень нужна нянечка! Не по графику, а по мере необходимости, но регулярно) По пару часов в день, иногда полдня, забрать из садика, погулять, дома посидеть. Живем на Таирова. Буду очень преблагодарна! Требования, естественно, как и у всех мамочек - любовь к деткам, искренность, порядочность, грамотная речь, простота в общении.

  10. Вверх #8809
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    17
    Предлагаю услуги няни для детей от 4х лет, в своем частном доме, 2ое Царское село.
    Возраст - 42 года, высшее психологическое и педагогическое образование. Замужем, двое детей 12 и 6 лет.
    Благоустроенная частная территория: газон, цветы, детский спортивный комплекс, горка, песочница.
    Провожу творческие занятия (ИЗО, лепка и пр), развивающие занятия, английский язык, детская йога.
    Частичная занятость, 50 грн в час.
    Валерия
    тел: 0509452997

  11. Вверх #8810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Здравствуйте!

    Я учусь на последнем курсе Педагогического училища, прохожу практику в детском саду, есть опыт работы с детками.
    Ответственная, без вредных привычек, люблю детей и выбранную профессию в целом, без труда нахожу общий язык.
    Договариваться лучше заранее, например, сегодня на завтра, чтобы успеть спокойно найти другой вариант, если я занята.

    Возраст ребенка: от 6 месяцев до 10 лет
    Район: Малиновский, Приморский, Киевский

    Оплата: от 35 грн/час (в зависимости от времени и требований)
    Будние дни с 16:00
    Выходные (воскресенье) с 9:00
    Ночью не работаю

    Буду рада присмотреть (погулять, поиграть и т.д.) за Вашими детками.

    Агентствам просьба не звонить.

  12. Вверх #8811
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Доброго суток! Меня зовут Ксения О себе:21год добрая,заботливая ,пунктуальная и ответственная девушка.Без вредных привычек есть опыт в семье и в детском садике 7месяцев работала помощник воспитателя. люблю детей. Обеспечу уход, и занятия детям дошкольного возраста. а также помогу сделать уроки школьникам оплата 30грн в час 633946411 066816623
    Последний раз редактировалось kpasotk1; 29.10.2016 в 02:28.

  13. Вверх #8812
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Обеспечу уход, занятия детям дошкольного возраста. Подготовка к школе дошкольников. Опытный педагог зрелого возраста дошкольное образование.Большой опыт работы в детском саду, семьях. Имеются рекомендации, мед. справки. Предлагать работу по-выходным дням, или частичную занятость. Возможна работа посуточно(сутки через двое) от 40 грн. час контактные телефоны 0676620545; 0951944521;
    Объявление печатал внук.

  14. Вверх #8813
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    Предлагаю свои услуги няни , желательно с частичной занятостью...только на пос. Котовского.
    Мне 42года, образование среднее, замужем, есть взрослый сын студент, коренная одесситка, вредных привычек не имею, пунктуальная, аккуратная во всех отношениях ..
    Имею опыт работы в семьях около 10 лет с детками разных возрастов, при необходимости могу предоставить рекомендации о себе с последнего места работы.
    Могу брать смотреть ребёнка у себя на дому, для этого имеются все условия.
    Желаемая оплата от 30гр/час На все интересующие вопросы отвечу по телефону 0957274972
    Последний раз редактировалось Ryzanna; 24.10.2016 в 19:07.

  15. Вверх #8814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Добрый день)
    Меня зовут Людмила ..
    Предлагаю услуги няни мамам с малышами
    Уход за ребенком,прогулки ,приготовление еды,игры.
    Помогаю школьникам с английским.Без вредных привычек,здорова,честная ,
    порядочная ответственная.42 года.Работаю няней 1 год.
    есть опыт работы с ребенком с 5 мес.Мед.книжка.Одесситка.
    Живу на Щорса.Образование непрофильное.
    Желаемый график 9-18,суб-воск.вых
    Оплата от 30 грн.в час.
    тел.067 480 06 63

  16. Вверх #8815
    Посетитель Аватар для sestrichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    415
    Ищем няню-друга для сына 4 года и помощницу маме. График работы с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Оплата 35-40 грн в час в зависимости от обязанностей. Ответственная, чистоплотная, возраст от 25 до 40 лет, уравновешенная, без вредных привычек, чтобы могла найти подход к деткам. Прогулки на свежем воздухе, приготовление еды, уход за ребёнком и его вещами, развивающие игры и занятия . Обязательно активная и позитивная! Район парка Победы ( Говорова). Мой телефон 067-518-63-97 Татьяна.
    Последний раз редактировалось sestrichka; 28.10.2016 в 15:50.

  17. Вверх #8816
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Хочу предложить свои услуги по уходу за вашими малышами,меня зовут Наталья-36л,без вредных привычек,работаю с детками от 3мес и старше,опыт работы с детьми 12л,есть рекомендации от семей, ,,желаемый график с Понедельника по Пятницу---с 15-19--(другое время занято)
    50гр.ч.
    Кому нужна помощь обращайтесь,буду рада Вам помочь.тел.---0677686453
    С декабря или января возможно будет свободно такое время------понед---пятница с 9--14(15) или с 9--17.
    Последний раз редактировалось ната801; 01.11.2016 в 15:34.

  18. Вверх #8817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Предлагаю услуги няни, желательно с частичной занятостью. Мне 49 л., образование высшее педагогическое, замужем, вредных привычек не имею. Пунктуальная, аккуратная. Владею методиками раннего развития. Опыт работы в семьях больше 10 лет с детьми от 6 месяцев до 10 лет. есть рекомендации. зарплата от 40 грн. в час. т. 098-41-99-875 Инна Владимировна.

  19. Вверх #8818
    Посетитель Аватар для svetlanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    42
    Предлагаю услуги няни , мне 56 лет, в/о непрофильное , опыт работы 10 лет с детками разного возраста.Полный уход за ребенком от 6 месяцев до 7 лет: приготовление детской и диетической пищи, обучение ребенка культурно- гигиеническим навыкам, развивающие игры ( знакома с методиками раннего развития) , занятия (лепка. аппликация, рисование, чтение, физкультура) в соответствии с возрастом и пожеланиям родителей. Грамотная русская речь, могу также обучить ребенка украинскому языку, есть рекомендации, медсправки, Проживаю в Приморском районе, ответственная , аккуратная, исполнительная , опыт работы няней с функциями домработницы .Желаемая оплата от 40 грн в час по договоренности 0630730788. 716 48 69. График работы оговаривается: желательно полная занятость ( с9-10 до 19-20) кроме выходных( возможно посуточно или дополнительно по необходимости). \
    Последний раз редактировалось svetlanika; 03.11.2016 в 08:31.

  20. Вверх #8819
    Цитата Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
    Няня-гувернантка 47 лет с 17-летним стажем работы с детьми от 1 года до 5 лет предлагает услуги по уходу за Вашими детками.
    Знаю хорошо детскую кухню, методики раннего развития.
    Подвижная, коммуникабельная, быстро нахожу общий язык с детьми.
    По образованию повар.
    Есть все необходимые мед. справки.
    Со многими своими воспитанниками до сих пор видимся, общаемся. Есть рекомендации.
    Работала и вечерней няней.
    График работы 8-10 часов, 4-5 дней в неделю.
    Оплата 35-40 грн/час. Расчет ежедневно.
    Остальное всё по договоренности.
    Наташа
    т. 0952427567
    т. 0677549895
    район Черемушки
    Актуально
    Желаемая оплата 30-35 грн в час
    Также могу рассмотреть варианты вечерней няни и на выходных, сб с 17.00, вс - любое время

  21. Вверх #8820
    Частый гость Аватар для zuzu28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    4775

    По умолчанию НЯНЯ

    Заботливая и ответственная няня, с вниманием и грамотным подходом присмотрю, поиграю, позанимаюсь, накормлю и т.д за вашим дорогим сокровищем.
    О себе: Наталия, 41 год, есть опыт в общении и воспитании детей.
    Проживаю в районе Черемушек, но всегда район оговаривается...нужно уточнять).
    Желаемый график обсуждается, в некоторые дни с 17:00, возраст ребенка - от рождения,
    оплата от 35 грн/час


Ответить в теме
Страница 441 из 541 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения