Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1540 из 1542 ПерваяПервая ... 540 1040 1440 1490 1530 1538 1539 1540 1541 1542 ПоследняяПоследняя
Показано с 30,781 по 30,800 из 30826
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30781
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,217
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от БиверЭмма Посмотреть сообщение
    Ну я буду пробовать переводить постепенно , подмешивая сухой в натуралку . И может подскажите с чего начать ? С гречки и говядины например ? Сколько раз в день кормить и какие порции . Напомню что весит она 1100 , возраст 3 месяца . Спасибо за ответ заранее .
    Если вы решили смешивать натуралку и сухой корм- долго этим не злоупотребляйте. Чтобы не было дисбаланса и поноса. Просто определитесь- сухим будете кормить или натуралкой. И начинайте больше давать например натуралку в течении например недели.


  3. Вверх #30782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Удача1 Посмотреть сообщение
    Кормлю 2 раза в день. Утром плотно. У меня йорк минька- тарелка керамическая- 4 столовые ложки гречки , 1 кусочек сердца, овощи небольшую морковку и полмаленького бурячка на две порции для двух собачек. Ши тцу порция побольше. Крошу зелень. Все съедается
    Сердце говяжье , свинное ? Овощи сырые ? Курицу я так поняла нельзя .

  4. Вверх #30783
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,217
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от БиверЭмма Посмотреть сообщение
    Сердце говяжье , свинное ? Овощи сырые ? Курицу я так поняла нельзя .
    Говяжье. Овощи отвариваю- бурачок, морковка или кабачок или кабак. Когда подрастёт- можно давать морковку кусочками сырую. Курицу своим даю, но отварную и не часто. Вы сейчас, пока ваш йорк ещё маленький, очень выборочно давайте еду и наблюдайте, т к разные породы и разные собаки одной и тоже породы могут иметь свой индивидуальные вкусы, привычки, возможно и аллергии к какому то продукту. Чем больше собачка- тем больше еды и разнообразия. Ещё покупайте игрушки- есть классные косточки польского производства Comfy для зубов и не только косточки- разные шарики с канатиками.

  5. Вверх #30784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Удача1 Посмотреть сообщение
    Говяжье. Овощи отвариваю- бурачок, морковка или кабачок или кабак. Когда подрастёт- можно давать морковку кусочками сырую. Курицу своим даю, но отварную и не часто. Вы сейчас, пока ваш йорк ещё маленький, очень выборочно давайте еду и наблюдайте, т к разные породы и разные собаки одной и тоже породы могут иметь свой индивидуальные вкусы, привычки, возможно и аллергии к какому то продукту. Чем больше собачка- тем больше еды и разнообразия. Ещё покупайте игрушки- есть классные косточки польского производства Comfy для зубов и не только косточки- разные шарики с канатиками.
    Спасибо большое за советы ������

  6. Вверх #30785
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,743
    Репутация
    3002
    Цитата Сообщение от БиверЭмма Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы ������
    Посмотрите пожалуйста в личку

  7. Вверх #30786
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста в личку
    Ответила вам в личке

  8. Вверх #30787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Здравствуйте.
    Утром встала , а у щеночка (3 месяца ) загноился один глаз, как конъюнктивит
    Подскажите пожалуйста чем капать и чем промывать ?

  9. Вверх #30788
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,217
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от БиверЭмма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Утром встала , а у щеночка (3 месяца ) загноился один глаз, как конъюнктивит
    Подскажите пожалуйста чем капать и чем промывать ?
    Написала в личку

  10. Вверх #30789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Опять я со своим бивером и глазиком . Промываем , все хорошо , глазик уже практически без выделений , но утром заметила на одном глазу, на нижнем веке ( не тот глаз что загноился ) , беленькую точечку , как будто ячмень . Что это за беда может быть ?

  11. Вверх #30790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,217
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от БиверЭмма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Опять я со своим бивером и глазиком . Промываем , все хорошо , глазик уже практически без выделений , но утром заметила на одном глазу, на нижнем веке ( не тот глаз что загноился ) , беленькую точечку , как будто ячмень . Что это за беда может быть ?
    Написала в личку

  12. Вверх #30791
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,743
    Репутация
    3002
    Девочки, делитесь пожалуйста в теме всем. Тоже присматриваю такое дитё. Хочется побольше узнать
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  13. Вверх #30792
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Девочки, а расскажите какие ваши малыши были в 3 месяца по характеру? У нас ее на руки возьмёшь и она сидит как мышка , гладишь её а она ушки прижимает как будто боится . Так она играется , тягает игрушки , лает если просит что то , кушает вообще как танк не оторвать от миски . Это нормально что она такая как будто побаивается чего то? В семье нашей она неделю. У кумы Йорк в таком возрасте была смелая , дочку облизывала , игралась активно с ней , а наша не такая . Я понимаю что у каждого щенка разный характер, но все же . Это нормально для данной породы ? Просто ранее у нас была собака из крупных пород , и помню щенком она была настырная, и за штинину тянула , бегала , пыталась всячески лизнуть . К слову на щенка мы голос не повышаем , дети не обижают ее , не кричат, ни музыки ни громких звуков дома нет . Может её почаще брать на руки ? На кровать мы её не берём , спит она на своем месте. Может ещё больше гладить ее и хвалить ?

  14. Вверх #30793
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,217
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от БиверЭмма Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите какие ваши малыши были в 3 месяца по характеру? У нас ее на руки возьмёшь и она сидит как мышка , гладишь её а она ушки прижимает как будто боится . Так она играется , тягает игрушки , лает если просит что то , кушает вообще как танк не оторвать от миски . Это нормально что она такая как будто побаивается чего то? В семье нашей она неделю. У кумы Йорк в таком возрасте была смелая , дочку облизывала , игралась активно с ней , а наша не такая . Я понимаю что у каждого щенка разный характер, но все же . Это нормально для данной породы ? Просто ранее у нас была собака из крупных пород , и помню щенком она была настырная, и за штинину тянула , бегала , пыталась всячески лизнуть . К слову на щенка мы голос не повышаем , дети не обижают ее , не кричат, ни музыки ни громких звуков дома нет . Может её почаще брать на руки ? На кровать мы её не берём , спит она на своем месте. Может ещё больше гладить ее и хвалить ?
    Написала вам в личку. И да, обнимашки, ласки необходимы им. Они же малыши и им все кажется таким большим и страшным. Но воспитывать тоже надо. Должна знать слово нельзя, команды сидеть лежать, короче слушаться должна. Для команд как вкусняшка используем простое печенье Мария. Наши собачки спят с нами, - они у нас коротко пострижены, чистые. Йорочка наша первый день как только приехала к нам- спала в своём лежачке, но у заводчицы она спала на диване и у нас она тоже стала требовать себе место в постели. Короче , спит она сейчас на подушке в голове, как кошка.

  15. Вверх #30794
    Новичок Аватар для J_Mar
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Хочу приобрести мальчика мини. Может у когото есть инфа за щенков или контакты, буду благодарна.

  16. Вверх #30795
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1284
    Добрый день, пожалуйста, порекомендуйте доктора для чистки зубов с анестезией. с координатами! Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось MarMarych; 02.06.2022 в 17:04.

  17. Вверх #30796
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день, пожалуйста, порекомендуйте доктора для чистки зубов с анестезией. с координатами! Заранее большое спасибо!
    Мне по этому вопросу советовали в этой теме вет.клинику "Люся".
    Я осталась довольна врачем, процедурой и стоимостью. До анастезии(седации) сдавала анализ крови собаньке натощак. Перед седацией там же, в "Люсе" сделали ещё узи сердца.

  18. Вверх #30797
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1284
    Пожалуйста, есть ли отзывы о докторе хирурге Лазаренко Мария из петлайфа? кто то чистил там зубки? сдали сегодня кровь и узи. Готовимся к чистке. Но о докторе ничего не слшно

  19. Вверх #30798
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Подскажите пожалуйста, почему у моего йорка хвостик облысел на кончике, раньше не было, видно его из за шерсти, сейчас тоголился, нет никаких видимых изменений на коже, ему 12 лет может ли это быть возрастное ?

  20. Вверх #30799
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Скажите пожалуйста, у кого были йорки. Сколько они у вас прожили. Моему 12 лет в мае исполнилось, сейчас в клинике, сегодня вызвали и рекомендовали усыпить. Я отказалась, мне сказали, что он может умереть в любой момент , а сейчас ему больно. Я сказала, чтобы продолжали лечение, он под капельницами, а вдруг произойдёт чудо. Мне так плохо, нет слов.

  21. Вверх #30800
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,217
    Репутация
    56
    Чем он болеет?


Ответить в теме
Страница 1540 из 1542 ПерваяПервая ... 540 1040 1440 1490 1530 1538 1539 1540 1541 1542 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения