Тема: Девичник и Мальчишник))))

Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 387
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Вот выкладываю пару фоток с нашего безумно весёлого девичника Pink-White-Black, отчёт написала раньше!
    Изображения


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Вот ещё немного!
    Изображения

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Круто!!!!!!! Реально круто!!!!!
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Прошел в субботу и мой девичник.
    Не скажу,что в восторге,просто приятно провели время.
    Сначала все девчонки собрались у меня дома,выпили,поели суши,прицепили все себе фату (я их шила практически сама).
    Все были в черных платьях и в фате разного цвета. Я была в красном платье и красной фате))
    Потом вызвали такси и поехали в "Кипяток".
    "Кипяток" нас встретил весело,официант предложил его порвать и раздеть))))) А народ с соседних столиков подходил и желал много всякого приятного)))
    Неприятно было другое.Организовывала девичник и за все платила только я сама.Свидетельница намекала на стриптизера,но это так и осталось только намеком
    Может и мелочь,но небыло ни одного подарочка на память об этом дне.И вообще,все было совсем не так,как я себе представляла

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    а сколько вас было??? стриптиз достаточно дорогое удовольствие... обычно или девочки вместе скидываются на него, либо платит сама невеста...
    я буду сама организовывать, а подруга год назад делала и сказала, чтоб мы сбросились по 10 у.е. Никто не возражал. И все получили удовольствие.
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Нас было 6 человек.
    Лично мне непринципиально было,чтобы был стриптиз.Свидетельница сама намекала,что он будет,мол она сама все организует.
    Я еще ни разу не слышала,чтобы за стриптиз платила невеста...

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    хм... ну если у свидетельницы имеются лишние 100-150 долларов то конечно))) а так...
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    хм... ну если у свидетельницы имеются лишние 100-150 долларов то конечно))) а так...
    Говорила,что стриптизер ее знакомый и для нее будет недорого.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    ну как говорят у нас в Одессе "говорите и Вы")))))
    пока все не возьмешь в свои руки - карусель не закрутится... поэтому я решила сама все организовывать - и стриптиз, и торт, и развлекательную программу...
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    ну как говорят у нас в Одессе "говорите и Вы")))))
    пока все не возьмешь в свои руки - карусель не закрутится... поэтому я решила сама все организовывать - и стриптиз, и торт, и развлекательную программу...
    Просто изначально выглядело все так,что все будут принимать участие в организации.
    А в итоге я последние два дня носилась как угорелая,чтобы все сделать. Сама
    Даже в клубе,при заказе столика,мне заметили,что этим должны заниматься подружки.

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    ну не расстраивайся!!! Не ругаться же с ними из-за этого))
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    ну не расстраивайся!!! Не ругаться же с ними из-за этого))
    Та смысл с кем-то ругаться и еще больше портить себе же настроение?

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Jenny_
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    494
    Репутация
    554
    у меня на девичнике я платила только за ресторан ( вернее за клуб...входной билет + стол с выпивкой) остальное все оплачивали девочки...причем они заранее скидывались....и на лимузин и на торт заказной и на кучу подарков!!! (если чесно то я в какой-то момент переживала и даже устроила легкую истерику.... по-поводу того, что все имеют разный достаток и чтоб прийти ко мне на девичник должны заплатить!!!!!! а не просто прийти и расслабиться!!!!)
    Но мои девченки все списали на мое предсвадебное состояние и оставили все в силе!!! все было просто супер!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0aff4060.jpg
Просмотров: 188
Размер:	54.9 Кб
ID:	1860763

  14. Вверх #234
    Новичок Аватар для Miss Che
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Просто изначально выглядело все так,что все будут принимать участие в организации.
    А в итоге я последние два дня носилась как угорелая,чтобы все сделать. Сама
    Даже в клубе,при заказе столика,мне заметили,что этим должны заниматься подружки.
    Vasilisa, не обижайся и не переживай, просто ты сделала, как хотелось тебе, конечно, хочется сюрпризов и всего такого, не очень приятно, что подвели в организации, я вот тоже все буду заказывать сама и оплачивать соответственно, практически все мои подруги живут в разных городах и государствах и съезжаются только на мою свадьбу, толком не зная друг друга, я эту вечеринку сделаю для себя, и априори ничего от них не ожидаю, хотя моему жениху ребята подготовили офигительный мальчишник...
    Petite Furie

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Miss Che Посмотреть сообщение
    Vasilisa, не обижайся и не переживай, просто ты сделала, как хотелось тебе, конечно, хочется сюрпризов и всего такого, не очень приятно, что подвели в организации, я вот тоже все буду заказывать сама и оплачивать соответственно, практически все мои подруги живут в разных городах и государствах и съезжаются только на мою свадьбу, толком не зная друг друга, я эту вечеринку сделаю для себя, и априори ничего от них не ожидаю, хотя моему жениху ребята подготовили офигительный мальчишник...
    Вот и мне хотелось офигительного девичника
    А когда у вас свадьба?

  16. Вверх #236
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    у кого есть контакты мужского стриптиза поделитесь пожалуйста))) буду очень признательна))))
    Ой, мне бы тоже обзавестись контактами мужского стриптиза!! Хочу подруге на девичник подарок сделать.Уже с ног сбилась искать.Девочки выручите пожалуйста!! С меня + в репутацию!)

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Ой, мне бы тоже обзавестись контактами мужского стриптиза!! Хочу подруге на девичник подарок сделать.Уже с ног сбилась искать.Девочки выручите пожалуйста!! С меня + в репутацию!)
    Вот это подруга!

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Ну вот и мой девичник прошел, я бы сказала "пролетел"))))
    Начали мы с 6 часиков, девочки начали как раз подтягиваться, девичник был у меня дома) Легкие закуски, шампанское, салатики...
    В 7 часов приехала фотограф и началась наша фотосессия))) Фотосессия была тематическая - тема "Путаны 90-х"))) я была в малиновой фате и малиновых туфлях, все остальное черное, девочки тоже молодцы, подготовились))) Приветствовались чулки, перчатки, откровенные наряды))) как будут фото - обязательно поделюсь, а пока мы все в ожидании) фотографировались мы сначала по отдельности, потом все вместе))))
    ... затем приехал Максимус... номер "Тайны монаха", никого не оставил без внимания))) особенно невесту... и хотя за стриптиз договаривалась я сама - это оказался подарок девочек, что стало очень приятным сюрпризом, помимо подарков)
    Затем мы полноценно сели за стол... я накрутила очень много суши(заранее))) и мы побаловали себя вкусненьким))))
    В общем девичник прошел на "Ура". Разошлись в начале второго
    Мне все очень понравилось, думаю его запомню навсегда))))
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    Ну вот и мой девичник прошел, я бы сказала "пролетел"))))
    Начали мы с 6 часиков, девочки начали как раз подтягиваться, девичник был у меня дома) Легкие закуски, шампанское, салатики...
    В 7 часов приехала фотограф и началась наша фотосессия))) Фотосессия была тематическая - тема "Путаны 90-х"))) я была в малиновой фате и малиновых туфлях, все остальное черное, девочки тоже молодцы, подготовились))) Приветствовались чулки, перчатки, откровенные наряды))) как будут фото - обязательно поделюсь, а пока мы все в ожидании) фотографировались мы сначала по отдельности, потом все вместе))))
    ... затем приехал Максимус... номер "Тайны монаха", никого не оставил без внимания))) особенно невесту... и хотя за стриптиз договаривалась я сама - это оказался подарок девочек, что стало очень приятным сюрпризом, помимо подарков)
    Затем мы полноценно сели за стол... я накрутила очень много суши(заранее))) и мы побаловали себя вкусненьким))))
    В общем девичник прошел на "Ура". Разошлись в начале второго
    Мне все очень понравилось, думаю его запомню навсегда))))
    Поздравляю! осталось теперь дождаться заветного дня!)))))))))))))))))))))))))))))

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Поздравляю! осталось теперь дождаться заветного дня!)))))))))))))))))))))))))))))
    спасибо) осталось совсем ничего до субботы...)
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???


Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения