Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 103 из 386 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 7719
  1. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    если хочется чужую вещь, украдёшь?
    Я термос украла, но это вещь. Люди - другое На чужих мужиков у меня табу.. даже не табу, а скорее самой неприятно,что есть кто-то ещё.. и как-то это всё отбивает

    А касаемо того случая, если kuroy_neko написал приближенную правду, то тот мужчина полюбил свою фантазию - быть с той женщиной, и она стала ярче и дороже ему, чем реализация себя в семье. И он не хотел быть холостяком, видимо, иначе не лелеял бы такую мечту. Но думаю, там много факторов помимо этого и дело было не только в той замужней даме.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #2042
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Тут что посты до половины читают? Ещё раз - дамочка разошлась с мужем! и долгие годы качала из "влюбленного" бедняги бабло и не мало.
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  3. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Тут что посты до половины читают? Ещё раз - дамочка разошлась с мужем! и долгие годы качала из "влюбленного" бедняги бабло и не мало.
    И ты считаешь, что виновата только она одна?
    Не спорю, поступила некрасиво. Не хорошо мучить влюбленного человека, но и его никто не заставлял это продолжать.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #2044
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    ничего эта история не показывает потому, что мужчина хотел жениться на недоступной женщине. а в этой теме все говорят как не хотят жениться)
    в данном сулчае ,если не ошибаюсь, речь шла о том, что почему мужчины становятся холостяками.

    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    мужчина-это не животное и не маленький ребёнок...если хочется чужую вещь, украдёшь?
    с вашего позволения, дорогие мужчины, я даже коментировать не стану, просто улыбнусь
    Даже и не знаю, чей ответ мне понавился больше))
    Жизнь началась сначала:)

  5. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Я термос украла, но это вещь. Люди - другое На чужих мужиков у меня табу.. даже не табу, а скорее самой неприятно,что есть кто-то ещё.. и как-то это всё отбивает

    А касаемо того случая, если kuroy_neko написал приближенную правду, то тот мужчина полюбил свою фантазию - быть с той женщиной, и она стала ярче и дороже ему, чем реализация себя в семье. И он не хотел быть холостяком, видимо, иначе не лелеял бы такую мечту. Но думаю, там много факторов помимо этого и дело было не только в той замужней даме.
    Что значит люди другое? Люди не вещи это понятно, но принципы теже...замужняя женщина принадлежит мужчине, а мужчина принадлежит ей...и влазить в чужую семью низко...украла термос (да кстати нафиг он тебе был нужен?) и мужика сможешь))

  6. Вверх #2046
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Тут что посты до половины читают? Ещё раз - дамочка разошлась с мужем! и долгие годы качала из "влюбленного" бедняги бабло и не мало.
    ну он же, я так понял, её ещё замужней полюбил...об этом и говорю-нефиг

  7. Вверх #2047
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Тут что посты до половины читают? Ещё раз - дамочка разошлась с мужем! и долгие годы качала из "влюбленного" бедняги бабло и не мало.
    Она качала?? Секундочку, было написано, что она принимала его долрогие подарки. Она что с дулом у виска у него эти подарки отбирала? Это была его собственная воля - дарить.
    Жизнь началась сначала:)

  8. Вверх #2048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Она качала?? Секундочку, было написано, что она принимала его долрогие подарки. Она что с дулом у виска у него эти подарки отбирала? Это была его собственная воля - дарить.
    Ёлка, а это уже женская солидарность.

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    Что значит люди другое? Люди не вещи это понятно, но принципы теже...замужняя женщина принадлежит мужчине, а мужчина принадлежит ей...и влазить в чужую семью низко...украла термос (да кстати нафиг он тебе был нужен?) и мужика сможешь))
    Мочь и делать - разные вещи, согласись С крыши я тоже прыгнуть могу, но не делаю же этого)))

    Термос был не новым, но как раз такого размера, как я хотела, с дракончиком, и я его скоммуниздила, чтоб он идеально помещался в мой рюкзак и согревал чаем))) совесть мучила немного, да))

    Отношения других людей - это святое) Это чувства и энергия, а вещь была и остается неодушевленным предметом Туда лезть - все равно что в розетку мокрыми руками.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  10. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Ёлка, а это уже женская солидарность.
    Почему? Было дуло у виска? Значит, добровольное - с его стороны.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  11. Вверх #2051
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    Что значит люди другое? Люди не вещи это понятно, но принципы теже...замужняя женщина принадлежит мужчине, а мужчина принадлежит ей...и влазить в чужую семью низко...украла термос (да кстати нафиг он тебе был нужен?) и мужика сможешь))
    украсть мужика это как? мешок на голову и в багажник?
    или вы от имени всех мужчин ответственно заявляете, что вам уйти от любимой женщины - нефиг делать?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  12. Вверх #2052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Зелёная_Щучка, я думаю, что мужчины меня поймут. А вот объяснить мотивы поведения влюбленного мужчины женщине я врядли смогу...

  13. Вверх #2053
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    украсть мужика это как? мешок на голову и в багажник?
    или вы от имени всех мужчин ответственно заявляете, что вам уйти от любимой женщины - нефиг делать?
    Та, давайте только эту тему не будем поднимать... холостого не от кого уводить (или как там? заводить? в общем, что-то там с им делать), так шо
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для ferrytale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    В сериале "Луи" озвучили примерно так - "Женитесь, проживите несколько лет в хреновом браке, родите детей, разводитесь и выростите детей в двух нормальных раздельных семьях"
    Сериал не смотрел, но с фразой согласен! Первые годы брака по любви, а остальные зачастую живут вместе, ради детей, но уже никак не ради себя! Но по личному опыту скажу, что мягко говоря, не совсем счастливым себя чувствуешь, когда родители постоянно ссорятся(

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Зелёная_Щучка, я думаю, что мужчины меня поймут. А вот объяснить мотивы поведения влюбленного мужчины женщине я врядли смогу...
    Я не отрицаю, что использовать влюбленного человека - плохо. Но это не делает её губительницей, он мог сам отказаться, хотя бы из-за такого потребительского отношения.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #2056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю, что использовать влюбленного человека - плохо. Но это не делает её губительницей, он мог сам отказаться, хотя бы из-за такого потребительского отношения.
    Тут явно противоречие...

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Тут явно противоречие...
    В чем?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для ferrytale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    С первым предложением соглашусь полностью. А вот второе - в жизни всякое бывает. А переделать убежденного холостяка в опять семейного - достаточно просто.
    Может и возможно, но не думаю, что так уж просто) можно и стать семейным, но при какой-то крупной ссоре, постоянно будешь вспоминать кайф "холостяцкой самостоятельности" и рано или поздно захочется вернуться к ней. Тут уж многое зависит от женщины и ее способностей))

  19. Вверх #2059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    ferrytale, дЫк и я о том же... Все будет зависеть от баланса хорошо/плохо...

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Не плохо что женщины тянут подарки и тд. у своих мужиков а плохо когда они переоценивают свой вклад и после расставания претендуют на то что им не пренадлежит и на что они не заработали....А это бывает почти всегда...


Ответить в теме
Страница 103 из 386 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения