Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3576. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,768 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1046 из 1047 ПерваяПервая ... 46 546 946 996 1036 1044 1045 1046 1047 ПоследняяПоследняя
Показано с 20,901 по 20,920 из 20938
  1. Вверх #20901
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    774
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от korina76 Посмотреть сообщение
    В тестах нет ничего сложного ,учила на украинском ,внимательно читала сдала 20/20,вождение сдала тоже сама с первого раза ,спокойно и уверено начала движение ,проехала правильно переходы ,экзамен длился 12 минут ,сдавала в ноябре прошлого года
    По какому сайту учились (тесты проходили перед экзаменом?) учусь по vodiy.ua . Хочу понять совпадают ли вопросы там и в вопросах экзаменационных


  2. Вверх #20902
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Доброе утро.
    Поделитесь контактам хорошего инструктора на Пос.Котовского?

  3. Вверх #20903
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    По какому сайту учились (тесты проходили перед экзаменом?) учусь по vodiy.ua . Хочу понять совпадают ли вопросы там и в вопросах экзаменационных
    2,5 года назад учила билеты на Грин-вей, с билетами в СЦ вопросы совпадали. только в СЦ один вопрос точно был "подкручен")) Я сразу после экзамена проверила - варианты правильной формулировки в СЦ и в ПДД отличались))

  4. Вверх #20904
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Сколько стоят курсы теория и практика в Одессе? Просто не понимаю на сайтах в Гугле какие-то смешные цены в одесских автошколах в киевских раза в 2 -2.5 больше. Может они сайты не обновляют. Как на самом деле обстоят дела?
    теория 2900-3000, медицинская справка 400 или если можете - проходите сами. Сдали теорию. На пластик с меня взяли 600 гривен. Вождение - минимум 10 часов по цене 450 гривен час. Если вам этого мало - платите - катаетесь. Потом был внутренний экзамен по вождению, затем записали на сдачу практики в МРЭО. Сдал со второго раза, пересдача 50 гривен квитанция. Я не местный и на первом экзамене поехали по 2 маршруту на площадь Толбухина (разворот по кольцу и съезд). После съезда на Филатова была одна полоса движения и двойная сплошная. Нужно было объезжать припаркованные автомобили с выездом на двойную сплошную. Экзамен остановили, так как инспектор посчитал, что не соблюдаю боковой интервал разъезда. На втором экзамене всё прошло без проблем, права получил. В итоге все расходы по получению прав вышло 250€. Вождения было часов 15, из них 2 последних часа уже перед пересдачей, покататься по всем новым маршрутам.
    Последний раз редактировалось 4tec; 12.07.2023 в 08:40.

  5. Вверх #20905
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    774
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    2,5 года назад учила билеты на Грин-вей, с билетами в СЦ вопросы совпадали. только в СЦ один вопрос точно был "подкручен")) Я сразу после экзамена проверила - варианты правильной формулировки в СЦ и в ПДД отличались))
    Вот конченые. А доказать же это не возможно( «подкрученые» ответы) обидно

  6. Вверх #20906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Посоветуйте инструктора на категорию «А» нужны несколько уроков. Район Киевский и Приморский .

  7. Вверх #20907
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,257
    Репутация
    5520
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Вот конченые. А доказать же это не возможно( «подкрученые» ответы) обидно
    они там всегда видимо подкрученные)
    я в 18м права получила
    и тогда как сдавала уже в мрэо у меня была одна ошибка в билете с велосипедом, и я знала на него ответ, я хорошо готовилась. По факту мой ответ у них на компе был не верным) а в книжке и в электронных билетах был мой вариант ответа
    поэтому такое имеет место быть
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #20908
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    5285
    Курсы вождения.




    https://fb.watch/miMeGj4PXO/
    Изображения

  9. Вверх #20909
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    774
    Репутация
    1014
    Пишу честный свой отзыв о сдаче теории в МРЭО. 20 из 20, если выучили, проходили тестирование на 90% экзамен сдать элементарно. Учила по сайту vodiy.ua (60% вопросов с экзамена)даже картинки в вопросах были такие же. Потом проходила тестированием на оф сайте МРЭО(говорят что 100%вопросов с экзамена) - тут попадаются доп вопросы которые не попадались ни в одних тестах( на экзамене мне они не попались) . Впереди практика - позже дополню свой отзыв

  10. Вверх #20910
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Интересует такой вопрос. Посоветуйте автошколу где можно закрыть(сдать) практику экзамен по категории "С". Востнонавливаю водительское удостоверение после изъятия. Теорию сдал. Но в мрео что на 6том км послали искать автошколу где есть грузовой автомобиль потом снова к ним чтоб сказать в какой автошколе буду сдавать экзамен по вождению на грузовом автомобиле. Или как-то можно через мрео сдать всё-таки на "С" Заранее благодарю.

  11. Вверх #20911
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от Вадим1991 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует такой вопрос. Посоветуйте автошколу где можно закрыть(сдать) практику экзамен по категории "С". Востнонавливаю водительское удостоверение после изъятия. Теорию сдал. Но в мрео что на 6том км послали искать автошколу где есть грузовой автомобиль потом снова к ним чтоб сказать в какой автошколе буду сдавать экзамен по вождению на грузовом автомобиле. Или как-то можно через мрео сдать всё-таки на "С" Заранее благодарю.
    Вираж на Тираспольской, 0674842226
    у них есть грузовики и прицепы
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #20912
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вираж на Тираспольской, 0674842226
    у них есть грузовики и прицепы
    Спасибо огромное

  13. Вверх #20913
    Новичок Аватар для Ритала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2024 в 12:29 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Пишу честный свой отзыв о сдаче теории в МРЭО. 20 из 20, если выучили, проходили тестирование на 90% экзамен сдать элементарно. Учила по сайту vodiy.ua (60% вопросов с экзамена)даже картинки в вопросах были такие же. Потом проходила тестированием на оф сайте МРЭО(говорят что 100%вопросов с экзамена) - тут попадаются доп вопросы которые не попадались ни в одних тестах( на экзамене мне они не попались) . Впереди практика - позже дополню свой отзыв
    То есть Вы теорию учили сами, без автошколы, правильно?

  14. Вверх #20914
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    774
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Ритала Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2024 в 12:29 ----------

    [/COLOR]

    То есть Вы теорию учили сами, без автошколы, правильно?
    Учить в любом случае надо самой. Автошкола в принципе мне ничего не дала,кроме потраченного времени и разговоров из жизни преподавателя. Я выделила по 2-3 часа в день, на протяжении 2недель на тестирование. Проходила тему- потом тесты,след день утро у меня начиналось с чашкой кофе и тесты на тему которую прошла и так тема за темой пока тестирование не давало результат 90% по выбранной теме. Последние 4 дня проходила тесты на оф,сайте мрэо. Удачи, у Вас все получится!!!

  15. Вверх #20915
    Частый гость Аватар для S.e.r.g
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    102
    Кто подскажет где можно пройти обучение вождению на категорию D без теории так как экзамен по теории в сервисном центре уже сдан.
    ***

  16. Вверх #20916
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от S.e.r.g Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где можно пройти обучение вождению на категорию D без теории так как экзамен по теории в сервисном центре уже сдан.
    В Вираж-1 на Тираспольской
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #20917
    Частый гость Аватар для S.e.r.g
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    В Вираж-1 на Тираспольской
    К сожалению галимая контора, звонил уже туда, у них даже автобуса нет, может быть к лету, так сказал их директор, купят другой, вместо старого ЛАЗа, а пока там глухо.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2024 в 05:46 ----------

    В личку скинули автошколу Фаворит, спасибо конечно но тоже непонятная контора, дозвониться ни на один номер не возможно, а через их чат-бот хрен чего добьёшься, в первый раз обещали что автоинструктор перезвонит, хрен перезвонил, второй раз обещали перезвонить после уточнения, не знаю у кого, наверно у руководства, тоже хрен кто перезванивает, непонятно что у них там творится и чем они там занимаются.
    Последний раз редактировалось S.e.r.g; 01.02.2024 в 09:56.
    ***

  18. Вверх #20918
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста на Ленпоселке или в Авангарде курсы вождения

  19. Вверх #20919
    Посетитель Аватар для kroxa-syu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    282
    Репутация
    245
    Добрый вечер! Подскажите хорошую автошколу в районе проспекта Шевченка, 2й станции.

  20. Вверх #20920
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от kroxa-syu Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите хорошую автошколу в районе проспекта Шевченка, 2й станции.
    Семинарская (посередине между Шевченко и Канатной, на территории Аграрного) - Автошкола N1
    Балабанова Ю.В. классный препод, больше известна как Векшина


Ответить в теме
Страница 1046 из 1047 ПерваяПервая ... 46 546 946 996 1036 1044 1045 1046 1047 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения