Тема: ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

Ответить в теме
Страница 908 из 927 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908 909 910 918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,141 по 18,160 из 18532
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44

    По умолчанию ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

    Читаем внимательно


    1. Внесение показания
    Показания нужно вносить в личном кабинете на сайте "Облэнерго" с 1 по 4 число каждого месяца.
    https://oblenergo.odessa.ua/

    2. Расчеты,суммы к оплате,квитанции смотрим в личном кабинете на сайте "ООЕК"
    https://ooek.od.ua/

    3. Email,подтверждающий регистрацию,может попасть в папку "Спам"

    4. Лицевой счет и ФИО вписывать также,как они отражены в кабинете "Облэнерго"
    В некоторых случаях необходимо в номере л/счета перед и после / добавить пробел. Например 01002 пробел/пробел и дальше номер из квитанции

    5. Оплатить счет можно прямо из кабинета.
    При оплате через "Приват24" нужно: в разделе "Все услуги", подразделе "Коммуналка" ввести в поисковую строку "Одесская областная энергоснабжающая компания", далее, выбрав подразделение своего РЭС, а затем "электроэнергия для физических лиц", увидеть банковские реквизиты нового поставщика электроэнергии, а также совершить оплату за потребленную с 1 января 2019 года электроэнергию.
    Э/энергию,потребленную до 1 января 2019 необходимо оплачивать по старым реквизитам,то есть «Облэнерго»
    Оплату также можно произвести в следующих банках
    https://ooek.od.ua/wp-content/upload...kh-ustanov.pdf

    6. Переплаты, находящиеся на счетах в Одессаоблэнерго, будут переведены на счета абонентов в ООЕК автоматически, без заявлений, в срок до конца марта.

    7. Льготы
    у разі, якщо пільговик отримував пільги в оплаті спожитої електричної енергії в АТ «Одесаобленерго», то пільга буде надаватись в ТОВ «Одеська обласна енергопостачальна компанія» (далі - ТОВ «ООЕК) і в подальшому у відповідності до вимог чинного законодавства України.

    прямые ссылки работают без добавления телефона:

    Баланс - https://ooek.od.ua/payment_balance/

    Текущий счет на оплату - https://ooek.od.ua/abonent_score/

    Задолженность по лицевому счёту - https://ooek.od.ua/bytsaldo/

    Мои электронные обращения: https://ooek.od.ua/my_appeals/

    Мои заявления на составление/изменение договоров: https://ooek.od.ua/myconcludingContractOnline/

    Важная информация: https://ooek.od.ua/profile_info/
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.11.2021 в 08:47.

  2. Вверх #18141
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1554
    Цитата Сообщение от Михаил Мишанин Посмотреть сообщение
    Кто-то передавал показания в личном кабинете ООЕК?
    Как сработало?
    Я подавала показания через ОЕЕК 1 декабря по просьбе людей, так как у них отсутсвовал свет неделю. И у меня не было доступа в их личный кабинет ( ДТЕК ), все прошло, показания пряняты и счет был выставлен верно .
    Welcome to my mad world


  3. Вверх #18142
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    1554
    Л/с можно узнать по номеру телефона ДТЕК - 0687509090 к оператору дозвонилась со второго раза. Потравив 2 минуты времени.
    Welcome to my mad world

  4. Вверх #18143
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,442
    Репутация
    9784
    Цитата Сообщение от ruslana_livadia Посмотреть сообщение
    не было доступа в их личный кабинет ( ДТЕК ), все прошло, показания пряняты и счет был выставлен верно .
    Кстати

    В гуглпочте можно заранее настроить автоматическую передачу показаний каждый месяц.


    Например, вы уезжаете и хотите чтобы робот за вас передавал показания когда вас не будет дома.

    Или, например, если вам просто лениво каждый месяц передавать вручную.
    Пусть передает робот.

    Открываете Гуглмейл

    1. Создаете письмо на [email protected]
    2. внутри в письме укажите номер ЛС и ваши показания на будущую дату передачи (показания на будущую дату спрогнозируйте на основе вашего среднемесячного потребления или минимального потребления если вас не будет дома)
    3. При отправке не нажимайте кнопку Отправить, а выберите "Отложенная отправка" и укажите дату и время отправки письма (например 09-00 01 марта 2024 года)..

    Письмо уйдет точно в указанную вами дату и время

    Например, можно создать заранее 12 писем (на год вперед) и каждый месяц гугл сам будет сам отправлять показания за вас.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 12.12.2023 в 13:02.

  5. Вверх #18144
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    2262
    Знову дід перепив горілки на вихідних, і проснувшись - вирішив видати тут)))

  6. Вверх #18145
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,497
    Репутация
    6512
    Цитата Сообщение от ruslana_livadia Посмотреть сообщение
    Я подавала показания через ОЕЕК 1 декабря по просьбе людей, так как у них отсутсвовал свет неделю. И у меня не было доступа в их личный кабинет ( ДТЕК ), все прошло, показания пряняты и счет был выставлен верно .
    Я подавал 4-го и похоже насчитали от балды. К то же знал, что теперь надо подавать 2 дня до конца месяцы и 3 после начала...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  7. Вверх #18146
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    5285
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я подавал 4-го и похоже насчитали от балды. К то же знал, что теперь надо подавать 2 дня до конца месяцы и 3 после начала...
    Многие знали.

  8. Вверх #18147
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,497
    Репутация
    6512
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Многие знали.
    Вот молодцы. А я фиг знает сколько лет подавал и 5-го, всё было норм. Ну ничего, в след месяце меньше заплачу.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #18148
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6656
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вот молодцы. А я фиг знает сколько лет подавал и 5-го, всё было норм. Ну ничего, в след месяце меньше заплачу.
    На сайте ДТЕК уже как 2 месяца весит ссылка на новый сайт для передачи показателей, так же изменение правил по дням подачи показаний.
    В этой теме тоже об этом писали еще в прошлом месяце)
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  10. Вверх #18149
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,497
    Репутация
    6512
    Цитата Сообщение от lian84 Посмотреть сообщение
    На сайте ДТЕК уже как 2 месяца весит ссылка на новый сайт для передачи показателей, так же изменение правил по дням подачи показаний.
    В этой теме тоже об этом писали еще в прошлом месяце)
    Та перешёл я на новый сайт, а вот за изменения подачи, увидел как раз 4-го))) Спасибо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #18150
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,065
    Репутация
    365
    Посмотрела свой счет на оплату за электроэнергию. Несмотря на то, что показания старого счетчика за ноябрь не отразились, а подавала показания только по новому счетчику, к оплате сумма была верна.

  12. Вверх #18151
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,482
    Репутация
    33267
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    Посмотрела свой счет на оплату за электроэнергию. Несмотря на то, что показания старого счетчика за ноябрь не отразились, а подавала показания только по новому счетчику, к оплате сумма была верна.
    Так, как я Вам и говорила. В старый ничего не вносить, они сами посчитают согласно акту о замене счетчика, в котором отражены Ваши последние показания, и прибавят к ним то, что Вы внесли по двухтарифному счетчику.
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

  13. Вверх #18152
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,065
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Так, как я Вам и говорила. В старый ничего не вносить, они сами посчитают согласно акту о замене счетчика, в котором отражены Ваши последние показания, и прибавят к ним то, что Вы внесли по двухтарифному счетчику.
    Да, именно так! Спасибо)

  14. Вверх #18153
    Посетитель Аватар для Почему
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от lian84 Посмотреть сообщение
    У вас видны начисления за ноябрь?? У меня по трем адресам стоит "ноль" к оплате, об этом и речь.
    У меня все видно: и за ноябрь начисления, и оплата)

  15. Вверх #18154
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6656
    Цитата Сообщение от Почему Посмотреть сообщение
    У меня все видно: и за ноябрь начисления, и оплата)
    Мой вопрос был актуален 8 декабря, на данный момент уже у всех абонентов обновлены данные за ноябрь.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  16. Вверх #18155
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    940
    Репутация
    179
    Где красное это я подавал показание WEB Сайт. А желтым это что за мобільний контролер и інтернет ? И где посмотреть на новом сайте предыдущие показания счетчика ? И заносить показания только уже на новом сайте ?
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (74.9 Кб, Просмотров: 16)

  17. Вверх #18156
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,275
    Репутация
    3070
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Где красное это я подавал показание WEB Сайт. А желтым это что за мобільний контролери інтернет ? И где посмотреть на новом сайте предыдущие показания счетчика ? И заносить показания только уже на новом сайте ?
    Возможно, контролёр сам от балды нарисовал, типа он проверил, уже сталкивался с таким. Писал в электрогадюшник, ответ был гениальным: вызывайте контролёра для проверки показаний)
    На новом сайте историю не нашёл; в кабинете ООЕК, если зайти в передачу показаний и выбрать адрес и дату, то отображаются последние имеющиеся в системе показания.
    Glory to Arstotzka!

  18. Вверх #18157
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    5285
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Где красное это я подавал показание WEB Сайт. А желтым это что за мобільний контролер и інтернет ? И где посмотреть на новом сайте предыдущие показания счетчика ? И заносить показания только уже на новом сайте ?
    Всё у вас есть,вы затерли.
    Изображения

  19. Вверх #18158
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    940
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Всё у вас есть,вы затерли.
    что за мобільний контролер и інтернет ? И заносить показания только уже на новом сайте ? Это интересно.

  20. Вверх #18159
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    5285
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    что за мобільний контролер и інтернет ? И заносить показания только уже на новом сайте ? Это интересно.
    Контролер это контролер,остальное мне кажется пишут от фонаря. Я показания ни где кроме как в кабинете не подаю.

  21. Вверх #18160
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    940
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Контролер это контролер,остальное мне кажется пишут от фонаря. Я показания ни где кроме как в кабинете не подаю.
    На новом сайте ДТЕК ?


Ответить в теме
Страница 908 из 927 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908 909 910 918 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения