Тема: ВОПРОС: высокий балл

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 83 из 83
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для lutik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Решила продолжить темку смешным экспериментом. Учительница природоведения, чтоб заохотить детей к изучению предмета, пообещала поставить 12 за проведенный дома эксперимент. Довольно простой для взрослых, не знаю, как для 10-леток, ведь это требует навыков обращения с огнем, плитой, горячей кастрюлей и т.п. Но не в том дело. Ребенок воодушевил папу, который взялся с огромным рвением ему помогать. Утянули у меня несколько моих кастрюль (опыт был по сравнению просто соли и выпаренной из соляного раствора), парили кухню около часа, получили маленькую баночку продукта. Но на этом не успокоились. Папа вытянул из чехла микроскоп, мирно дремавший не один месяц на своей полке, перерыли пол-дома в поисках мощной подсветки к нему и сфотографировали фотиком обычную соль и то, что у них вышло, после убиения моей посуды. Но и этого им показалось мало. Они распотрошили мою баночку с солью Мертвого моря и сфоткали через микроскоп еще и ее. Затем заставили меня, ни в чем не повинную мать, и подозревавшую, что суровая правда жизни ударит их завтра своей жестокостью, засадить все три фотки с микроскопа на лист фотобумаги (лучше б я малого/малых напечатала своим любимым фотопринтером, чем эту вы..паренную соль) и распечатать. Гордые своей работой папа и сын с нетерпением ждали завтра, и оно настало. Папа выглядывал малого из окна на кухне за пол-часа до окончания уроков. Я догадывалась (ох, чуяло ж мое материнское сердце), что радость будет несколько подпорчена. Сын пришел и сказал - нет никому из тех 3-4, что повелись на эту удочку 12 не поставили, а только 11 и что трудовик (до этого была эпопея выпиливания на домашней кухне шедевра лобзиком с привлечением папы и подручных (в смысле попавшихся под руку) материалов) - человек, обещал - сделал. Есть 12! И вопрос: "Мама, неужели все женщины такие коварные?" Пришлось ответить: "Нет, сынок, по жизни они еще хуже!"
    И смех, и грех! А у вас талант, смеялись с мужем как с анекдота


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от lutik Посмотреть сообщение
    И смех, и грех! А у вас талант, смеялись с мужем как с анекдота
    "ЖизнЯ - она вообще как сплошной анекдот!" Если смотреть на нее и смеяться - легче живется!

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    74
    Вам надо юмористические рассказы писать! Блеск!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения