Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1367 из 9174 ПерваяПервая ... 367 867 1267 1317 1357 1365 1366 1367 1368 1369 1377 1417 1467 1867 2367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,321 по 27,340 из 183474
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #27321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    А с чего вы вдруг решили что я порохобот ? У меня к Пороху вопросов - не меньше вашего, но я при этом понимаю, что образно говоря,
    на опушке леса волки с интересом наблюдают как овцы голосуют за замену сторожевого пса на молодого весёлого пуделя, а эеленоботы этого видеть не хотят в упор ... Кто сознательно, а кто еще по каким причинам.
    с чего вы вдруг решили, что я так решил?


  3. Вверх #27322
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Это уже сто раз обсасывалось . Ещё теперь детей Зеленского осталось . Родителей уже обосрали . Ну что же вы за люди
    Точно. Осиновый крест.

  4. Вверх #27323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Это крест на президетстве
    https://prm.ua/druzhina-zelenskogo-u...rezhi-obureni/
    Да харэ тут выкладывать желтые сайты! Все будет Зе!)

  5. Вверх #27324
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Это уже сто раз обсасывалось . Ещё теперь детей Зеленского осталось . Родителей уже обосрали . Ну что же вы за люди
    Им даже в голову не приходит, что если это и постилось то скорее всего как информация, с предупреждением. На ее странице это понятно по ближайшим сообщениям. Нужно только полистать. Но кому это нужно? Надо облить грязью.

  6. Вверх #27325
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    И какой тогда пендель вас направил на избирательный участок в этот раз ?
    мне не надо никаких пенделей, я все и всегда делаю только как хочу и тем более никому не объясняю почему (в реале мне такие вопросы не задают, знают куда отправятся)
    Veni, vidi, vici

  7. Вверх #27326
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Да харэ тут выкладывать желтые сайты! Все будет Зе!)
    Миротворец жёлтый сайт?

  8. Вверх #27327
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Это крест на президетстве
    https://prm.ua/druzhina-zelenskogo-u...rezhi-obureni/
    У меня по этому поводу много вопросов,и один из них почему именно сегодня это всплыло?Не вчера не неделю назад?Да уже давно бы все украинские сенсации об этом говорили,и эта информация появилась после дебатов,ну как то так...

  9. Вверх #27328
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,906
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    Пора, думаю, "перекраситься". Мне тоже. Хоть я и буду голосить за Зеленского, вижу в его "светлом облике" тёмные пятна. Первое - Крым, замалчивание. Второе - отсутствие возможности в рамках нынешних законов противодействовать жоппоблочной зраде, а значит с неприкосновенностью и коррупцией он ничего не сделает. Третье - распыляется на заведомо провальные для любой власти темы, как мова, религия, конституция и прочее всё святое.
    Посему неплохо бы для Украины пользователям ОФ забыть о разногласиях и подумать, как не дать рыгам саботировать главные проблемы страны, что они до сих пор успешно делали. Президенту надо помочь. Мы ведь сейчас в более выгодном положении, чем были 5 лет назад. Аргумента, что этот президент пришёл к власти в результате переворота у ряшки теперь нет. Есть возможность сделать, так сказать, законный переворот. Возглавленный безусловно законноизбранным президентом. Изменить основательно законы, навязанные нам гопниками из 90-х и выбросить самих этих гопников изо всех ветвей власти.
    а наши пленные? ну хоть одно слово было о них сказано? вектор работы над этим вопросом был разработан? ... "три раза"....

  10. Вверх #27329
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,146
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    И какой тогда пендель вас направил на избирательный участок в этот раз ?
    Фантомные страдания за совком)))
    Призрак совка замаячил на горизонте)))

  11. Вверх #27330
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Миротворец жёлтый сайт?
    Если бы он был нормальным то в первом туре за Зе не отдали бы голоса 30%!

  12. Вверх #27331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Это уже сто раз обсасывалось . Ещё теперь детей Зеленского осталось . Родителей уже обосрали . Ну что же вы за люди
    порохоботы, что с них взять)))), они боятся Зеленского)

  13. Вверх #27332
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    415
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    А с чего вы вдруг решили что я порохобот ? У меня к Пороху вопросов - не меньше вашего, но я при этом понимаю, что образно говоря,
    на опушке леса волки с интересом наблюдают как овцы голосуют за замену сторожевого пса на молодого весёлого пуделя, а эеленоботы этого видеть не хотят в упор ... Кто сознательно, а кто еще по каким причинам.
    Я тоже не понимаю, но в свете того, насколько агрессивная компания против Зеленского, сколькими [MOD] его уже обложили и в чём только не обвинили...как-то неправильно будет если Порошенко останется "на троне"

    ЗЫ порохоботы в первую очередь виноваты в проигрыше своего кумира.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 20.04.2019 в 21:16.

  14. Вверх #27333
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Фантомные страдания за совком)))
    Призрак совка замаячил на горизонте)))
    совок у вас в голове
    я давно живу как мне удобно и для себя
    Veni, vidi, vici

  15. Вверх #27334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Миротворец жёлтый сайт?
    да, мурзилка для идиотов )))), не имеющая юридического значения))

  16. Вверх #27335
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,906
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    порохоботы, что с них взять)))), они боятся Зеленского)
    судя по всему овощеботы и зеботы боялись даже маленькую внучку Порошенко, раз не имели совести и ребёнка (внучку пороха) обливали грязью. Молчу уже о том, сколько Марину и его детей поливали грязью....

  17. Вверх #27336
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Да харэ тут выкладывать желтые сайты! Все будет Зе!)
    На кухне командуй что там будет зе или что-то другое.

  18. Вверх #27337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    415
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Миротворец жёлтый сайт?
    Миротворец - это гниль, во-первых на которую всем плевать, во-вторых которая выкладывает абы шо

  19. Вверх #27338
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно тупить? И эти люди обижаются, когда их называют дебилами...
    Еще раз смотрим английский текст с сайта президента
    читай ,если украинский понимаешь ))

    https://webcache.googleusercontent.c...PW51r8MF39tFio

    тю )) обижаться на порохботов ? мы челенж объявили "я дебил"

  20. Вверх #27339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от snikersmu Посмотреть сообщение
    Миротворец - это гниль, во-первых на которую всем плевать, во-вторых которая выкладывает абы шо

    Миротворец в ближайшее время будет закрыт, я слышал, что уже готовятся несколько исков в суд

  21. Вверх #27340
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    71
    Олена Монова
    4 ч. ·
    То есть леди, у которой все шансы скоро стать первой, в 2014 году репостит призыв лайф.ньюз продавать передвижения украинских войск за 15 тысяч рублей, без всяких объяснений, без подводки даже. Голый репост балалайной помойки. То, что можно трактовать в любую сторону, в том числе "ух ты, смотрите, здесь можно подзаработать".
    Поднимается шухер в сети — пост сносится в течение получаса.
    То есть тупость, помноженная на тупость и потом возведенная в степень.
    Они даже хвосты почистить не в состоянии. Люди, которые идут в политику, где каждого разглядывают в микроскоп, раскладывают на атомы, где трясут шкафы в поисках скелетов, а если не найдут, то скелет нарисуют — не могут обрубить собственную лажу в соцсетях. Фейспалм, блядь.
    И тут же начинается квохтание:
    — А может она случайно?
    — А может она не то имела в виду?

    ДА ИДИТЕ В СРАКУ, МАЗАФАКИ!


Ответить в теме
Страница 1367 из 9174 ПерваяПервая ... 367 867 1267 1317 1357 1365 1366 1367 1368 1369 1377 1417 1467 1867 2367 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения