Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 858 из 1682 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,160 из 33637
  1. Вверх #17141
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Не представляю как можно освежить тлн не смывая именно макияж глаз-но это уже наверное дело каждого.

    Только что разобрала состав гарньер мицеллярки.пишут что используют натуральные ингрелиенты.кроме воды там нет ничего натурального плюс есть спирт и пару опасных ингредиентов.
    + Disodium EDTA , глицерин и еще разно непонятное) Зачем купила, сама не знаю. Наверное, вас начиталась )))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #17142
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Не представляю как можно освежить тлн не смывая именно макияж глаз-но это уже наверное дело каждого.

    Только что разобрала состав гарньер мицеллярки.пишут что используют натуральные ингрелиенты.кроме воды там нет ничего натурального плюс есть спирт и пару опасных ингредиентов.
    А я очень даже представляю, хотя у меня кожа не жирная, острой необходимости нет, но я вечером никогда не умываюсь и не крашусь полностью повторно. Может быть имеет смысл прислушаться к совету обновлять лицо таким образом)).
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #17143
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    А зачем вообще краситься вечером повторно?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  4. Вверх #17144
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Я уж как-то по старинке лучше умоюсь) такие варианты на крайний случай

    На самом деле химия есть везле.и в дорогой косметике уходовой и в люксовых марках за сумасшедшие деньги.если начинать разбирать составы.......лучше не стоит)))) взяла только что пару баночек.из ежедневки биодерму и ла рош...в общем всё те же на манеже.
    п.с. в некоторых источниках даже синтетический витамин е является опасным)))
    (((((((счастье рядом)))))))

  5. Вверх #17145
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    а я наоборот умываюсь с гелем, а потом протираю мицеляркой))
    аж интересно стало, какое у мицелярной водички истинное назначение?
    растворить и смыть макияж

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    На самом деле, мицеллярная вода уже несколько лет используется в косметологии, но интерес к ней возрос лишь в последнее время.

    Свое начало мицеллярная вода берет во Франции, где она разрабатывалась для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии (в том числе, для маленьких детей и тяжелых больных).

    В настоящее время ее производством занимаются многие косметические бренды, среди которых наиболее узнаваемы Bioderma, L'Oréal, La Roche-Posay, Melvita, Bourjois, Yves Rocher, Vichy, Lancome.



    Что такое мицеллярная вода и для чего она нужна?

    Мицеллярная вода представляет собой мягкое очищающее средство без мыла, которое не нужно смывать с поверхности кожи. Она не вызывает раздражения, глубоко очищает кожу и способствует ее увлажнению. Кроме того, благодаря дополнительным компонентам (например, экстракт огурца) мицеллярная вода освежает и бодрит уставшую за день кожу лица.

    Мицеллярная вода идеально подходит для снятия макияжа, особенно на глазах. Незаменимой эта водичка покажется Вам и в жаркую погоду, когда макияж «плывет», а кожа лица изнывает от пота и грязи. Просто протрите ей лицо и шею и увидите, насколько легче Вашей коже станет «дышать» в буквальном смысле этого слова.

    Еще одним преимуществом мицеллярной воды является простота и быстрота обращения с ней. Вы всегда можете взять флакончик с собой в дорогу, спортзал... и очистить кожу при необходимости. Поможет мицеллярная водичка и в случаях, когда совсем нет сил снять макияж перед сном или же когда нужно просто немного подправить смотрящую не туда стрелку.

    Очень часто мицеллярной водой пользуются актеры и модели, которым за считанные минуты между шоу нужно обновить или полностью сменить макияж.

    http://infoglaza.ru/tsvet-glaz/243-chto-takoe-mitsellyarnaya-voda
    Мицелярку необходимо смывать(мнение нескольких косметологов)

  6. Вверх #17146
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    -Смысл мицеллярки в том, чтобы проводить демакияж. После снятия косметики необходимо умыть лицо теплой водой для снятия остатков мицеллярки, хотя на продукте написано, что не требует смывания. Тушь тоже прекрасно убирается: ватный диск делите вдоль пополам, складываете поперек, чтобы получился проумесяц. Один из полумесяцев подкладываете под нижние ресницы, вторым полумесяцем снимаете тушь. Таким образом вы не трете нежную кожу нижних век и не втираете туда тушь.


    - Что касаемо производителей: здесь вообще не стоит зоморачиваться-состав примерно одинаковый. Главная задача-снять косметику и потом ее все равно смываем. Никакие полезные ингредиенты здесь нафиг не нужны. Главное, чтобы было достаточное количество мицелл, чтобы они обволакивали грязь и кожное сало. Раньше мне очень нравилась мицеллярка от VICHY, но не так давно увидела в косметиксе MIXA. По составу даже лучше Виши, а стоит 5-6 евро 400 мл. Виши такого же объема стоит 16 евро.


    -Пенкой, гелем и другими пенящимися средствами вы смываете эпидермальный барьер, который должен быть на коже. Восстанавливается он кератиноцитами за 3-4 часа (при условии, что кожа у вас работает нормально, вернее ее клетки). А вечером вы опять умоетесь пенкой. Некоторые люди привыкли к тому, что после умывания должно прямо хрустеть от чистоты. Так вот это совсем не хорошо для кожи. Мицеллярка помогает мягко, НЕ ПОВРЕЖДАЯ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ БАРЬЕР, провести демакияж, растворить кожное сало и грязь, смешанную с ним. Не надо тереть кожу ватным диском с мицелляркой, смочите диск и протрите кожу лица. Потом смойте водой. Про то, как смывать тушь мицеллярной, я уже писала выше


    Вот вам цитаты лучшего дерматолога-косметолога Черногории,сама она с Москвы и проходит обучения по всему миру.Ну а вы уже сами решайте кто и во что верит))

  7. Вверх #17147
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    892
    девочки, а кто какими санскринами для тела пользуется? вот хочу купить, не знаю какой....
    Роскошь- это противоположность вульгарности

  8. Вверх #17148
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    девочки, а кто какими санскринами для тела пользуется? вот хочу купить, не знаю какой....
    много лет пользуюсь этой фирмой,очень нравится что там есть спф какие хош http://www.fragrancedirect.co.uk/malibu/malibu-sun-protection-lotion-spf30-200ml/invt/0054336

  9. Вверх #17149
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    А "нафиг" это тоже слова дерматолога?))()
    Я не спорю, попробую действительно может без геля умыться.но смущает лексикон главного дерматолога)))))
    (((((((счастье рядом)))))))

  10. Вверх #17150
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    А "нафиг" это тоже слова дерматолога?))()
    Я не спорю, попробую действительно может без геля умыться.но смущает лексикон главного дерматолога)))))
    о! я так и знала что к словам начнут цепляться)у нас же иначе не умеют)а что дерматолог не человек?и у вас акцент не на то слово,она больше косметолог

  11. Вверх #17151
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    девочки, а кто какими санскринами для тела пользуется? вот хочу купить, не знаю какой....
    Биокон, не обгорела даже в первые дни (кожа белая). Правда, не знаю как там с UVA защитой, писать могут многое, а вот по факту от этих лучей защищают только несколько определенных фильтров
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  12. Вверх #17152
    Посетитель Аватар для niknat2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    Бюджетная новинка!!! (сорри за оффтоп)
    Что за чудо,типа Ленинградской бывшей,где продается и сколько стоит?

  13. Вверх #17153
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    я вообще не понимаю, зачем идя к косметологу краситься
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  14. Вверх #17154
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, зачем идя к косметологу краситься
    ну каждому своё..кто то и за хлебом в магазин без косметики не выходит)но..может же быть запись на вечер..и целый день на работе,по делам..поэтому и накрашенная приходишь)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #17155
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    А если вы после работы к косметологу? Весь день ходить без мейкапа?

  16. Вверх #17156
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ну каждому своё..кто то и за хлебом в магазин без косметики не выходит)но..может же быть запись на вечер..и целый день на работе,по делам..поэтому и накрашенная приходишь)
    Я тоже подумала о таком варианте, я помню я в таком случае вообще не красилась))...но это я)). Просто непривычно слышать у косметолога накрашенной))))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  17. Вверх #17157
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    А если вы после работы к косметологу? Весь день ходить без мейкапа?
    ну да, что тут такого))...ну ладно, неважно уже)) ( у меня тока один раз такое было, а обычно я записываюсь под себя,ну это если график позволяет, конечно)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  18. Вверх #17158
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ну каждому своё..кто то и за хлебом в магазин без косметики не выходит)но..может же быть запись на вечер..и целый день на работе,по делам..поэтому и накрашенная приходишь)
    )Интересно, а как такие женщины возвращаются домой после косметолога. Маску на лицо, плащ на голову и бегом в такси?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #17159
    Посетитель Аватар для o5shuher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка, город - мечта!
    Сообщений
    416
    Репутация
    3823
    Добрый вечер!девочки,кто пользуется таким бальзамом http://makeup.com.ua/product/112143/,как впечатления?или посоветуйте что-то хорошее с SPF фильтром,плиз.
    Вы обсуждаете меня за моей спиной? Так пока вы там, поцелуйте меня в зад!

  20. Вверх #17160
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от o5shuher Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!девочки,кто пользуется таким бальзамом http://makeup.com.ua/product/112143/,как впечатления?или посоветуйте что-то хорошее с SPF фильтром,плиз.
    Из бюджетного: http://makeup.com.ua/product/84389/ - биокон увлажнение для меня вне конкуренции.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.


Ответить в теме
Страница 858 из 1682 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 1358 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения