Тема: "Лукоморье" Дом творчества

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для hillda
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    128
    Репутация
    64
    Девочки, мы ходим в садик с лета, это то место, в котором ребенку ПОНРАВИЛОСЬ!!! До этого он пробовал ходить в другой частный сад - ничего не получилось((( Два месяца истерик, мучений, в итоге ушли.
    А сюда, тьху-тьху, ходит с удовольствием! Хорошее отношение, натуральные материалы, интересные занятия, полноценное питание. Только нам очень очень не хватает девочек!!! Мамы, приводите своих принцесс, а то нашим рыцарям некого защищать!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Девочки, привет)) скажите, а сколько сейчас стоит в месяц д.сад? берут без договоренностей, просто можно начать хоть с 3х лет?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Kara_Mel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    583
    Это нужно звонить и узнавать. Летом обычно там еще и дневной летний лагерь работает для деток по старше, цена может и измениться. Хотя руководство там очень лояльное, можно и о скидочке попросить! Берут без договоренностей, можно прийти и пробовать! Вот их сайт, там есть их телефоны http://prodlenka.do.am/ . Удачи Вам!
    "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    а сколько в садике в группе деток и сколько групп?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Kara_Mel Посмотреть сообщение
    Это нужно звонить и узнавать. Летом обычно там еще и дневной летний лагерь работает для деток по старше, цена может и измениться. Хотя руководство там очень лояльное, можно и о скидочке попросить! Берут без договоренностей, можно прийти и пробовать! Вот их сайт, там есть их телефоны http://prodlenka.do.am/ . Удачи Вам!
    Спасибо!))) Звонила туда. там уже не было мест на наш возраст..(

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот и мы сходили с сынишкой, которому 2,6 на разведку в Лукоморье, это дорога слева от "Час Пика" наверх, идти 3-4 минуты, но с одной стороны стоит заброшенный дом, с другой заброшенный парк, или что то типа того, когда шли обратно, там такая женщина копошилась с тремя большими собаками, это немного напрягло, в разговоре воспитательница сказала, что если мы не на машине, ( а мы не...), то другие родители обычно вывозят, но то такое. Вообщем с правой стороны мы нашли большую деревянную дверь с красивой вывеской "Лукоморье", позвонили - открыли. Мне сразу понравилась обстановка, такой себе особняк, в конце двора двухэтажный дом, старой постройки, видимо чье то имение, отреставрировано, с большим красивым крыльцом ( сразу вспомнила типовую постройку своего садика, буквой П или Г, уже не вспомню точно), вокруг растут высокие сосны, слева от входа площадка для игр, мостики деревянные, да и вообще все приспособления из дерева, там горки, качели, домик маленький, ну очень мило как по мне, заборчик из лозы, все еще было вы снегу - красота. За домом там что то типа хоздвора, отгорожено забором из лозы.
    Вошли в дом, ну как попали к кому то домой, холл со стойкой, с правой стороны вешалки и скамейки, правда никаких ящиков я не увидела, именно вешалки, тепло, нам предложили тапочки, пол не очень теплый, очень приятный дяденька-охранник усач с юмором, позвал нам администратора Инну. все нам рассказала, про распорядок дня, о том, что завтрак в 10, т.к. деток в основном приводят поздно, не берут с 8,30. Прогулка 40 минут, в любую погоду, но вот были холода до -13, не гуляли само собой разумеется. Занятия пару раз в неделю английским, как раз было у старшей группы, видела преподавателя, такая фея-учительница вышла Нам разрешили везде походить, показали все классы, на первом этаже у них две спальни, отдельные, для старшей группы, от 4 и до школы и от 2,5 - 4, в одной 6 человек в другой 8, и в одной и в другой двухъярусные кроватки, но они не высокие, из массива дерева, да и вообще в основном мебель деревянная, одна комната "для посиделок" светлая, не большая, стоит диван, больше не запомнила, но уютно. Две игровые, тоже не очень большие, но не забываем про кол-во деток)) Кухня, откуда доносились вкуснейшие ароматы, кстати дверь была открыта, су, маленькая комнатка с умывальником, и комнатушка с унитазом, есть там и горшки и сидушки, кому как) и даже окно Там же есть на первом этаже мастерская, вот оттуда пахло неимоверно, свежим деревом, золотыми руками)
    Мы поднялись вместе на 2 этаж, удобная лестница, деревянная тоже, там оказалось лишь одно помещение, такая себе музыкальная комната, мне объяснили, что там обычно английским занимаются, но сейчас мы застали картину, которая меня умилила. По центру комнаты сидит воспитатель с пиалой с фруктами а вокруг нее 6 человечков скачет, она им по очереди кладет в ротик киви, яблочко, ананас кажется еще был, ну нашему тоже сразу досталось, картина маслом Просторная комната, синтезатор что ли, я как то больше смотрела на детишек, такие прелестные все, в основном 3-летки.
    Ну что сказать, очень по-домашнему, как в большой семье, вкусно пахнет, едой и деревом, что касается игрушек, я вот обратила внимание, их не слишком много, и они все такие себе эко, все из дерева или желудей, или из шерсти и тд., может где то там и прячется пластик, я не заметила, мне это нравится, правда я не знаю как к этому наш сын отнесется))))
    Потом мы еще вышли со всеми на прогулку. Я конечно в восторге тихом была, старалась сильно не рукоплескать, малый вообще слов нет - светился) Обе группы тесно общаются, дружат.
    Стоит эта прелесть 3400 грн в месяц. Взносы не делаются, справки не нужны. Единственное я не поняла с ужином и медсестрой, а и это с 8,30 - 18,00.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    206
    уже 3700 и перерасчёт только за питание 30 грн в день

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для mama Inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    814
    Репутация
    160
    а сктолько у них л.лагерь стоит? и что он по времени, может кто-то уже знает?
    ;)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения