Тема: Роддом в г.Ильичевск

Ответить в теме
Страница 27 из 96 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1920
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Натаli
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Роддом в г.Ильичевск

    Хотелось бы услышать мнения по поводу роддома в г.Ильичевск.Или никто в Ильичевске не рожал?

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду и пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:39.

  2. Вверх #521
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    22 июня родила в Ильичевском РД в платной палате!!!!!каждый день муж и мама были рядом!!!!находилась до понедельника!!!!рожала у Шерера!!!!!Ооооооооочень довольно всем-и ценовой политикой,и отношением к себе и к ребеночку!!!!!весь персонал приятный и отзывчивый!!!!!


  3. Вверх #522
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Капитошка, поздравляю со свершившимся чудом! Здоровья Вам и малышу, много молочка и спокойных ночей. Можешь написать в репку или личку, сколько врачу платила?

  4. Вверх #523
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Капитошка, поздравляю со свершившимся чудом! Здоровья Вам и малышу, много молочка и спокойных ночей. Можешь написать в репку или личку, сколько врачу платила?
    и мне если можно ...спасибо
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  5. Вверх #524
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Поздравляю!!!Здоровья Вам и малышу!Напишите пожалуйста в личку сумму договоренности.Спасибо!

  6. Вверх #525
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Спасибочки за поздравления!!!

  7. Вверх #526
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Капитошк@ Посмотреть сообщение
    Спасибочки за поздравления!!!
    и мы вас поздравляем!! крепкого вам с малышом здоровья!!
    можно и нам сумму договоренности и всех затрат .

    Заранее благодарю!

  8. Вверх #527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И мне можно сумму? А когда надо договариваться?? На каком сроке? Подскажите. Плиз!!!

  9. Вверх #528
    Новичок Аватар для КатяКача
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Всем беременюшкам и мамочкам привет!!! Давно тут не была, аж с июля 2010 года. Вот и решила пока доця спит поделиться опытом. Родила я в августе. Смотрю ничего не поменялось ))) Такие же хорошие отзывы про роддом и остались. Девчёнки, про суммы благодарности могу сказать одно: кто сколько может, тот столько и даёт (кто 100 $,а кто 500$), я отношусь к первой категории ))). Вам же дитё назад не засунут или не выгонят на улицу, если вы не сможете дать больше!!! В нынешнее время ни у кого лишних денег наверное нет. С такими ценами на детские товары лучше родной манюньке что-то купить. Наши сотрудники роддома это прекрасно понимают и расценки не называют, да и отношение не меняют к тебе, если ты мало дал (по крайней мере у меня так было). Рожала я у Шерера В.В. (Калита посоветовала), с ним и договаривалась, хотя это сложно было назвать договором. Пришла к роддому на 36 неделе (получилось за 3 недели до родов), позвонила в звонок, зашла к шефу (его так там называют), сказала что хочу у него рожать, ответил ок - приходи посмотрим на стуле 18 числа, дал список чего купить. А моя малышка решила 17 появиться, (ночью воды отошли),вот мы с мужем и приехали сразу с сумкой. Смотрел меня Ананиевич (вроде такое отчество) (нормальный дядечка). Оформились мы на первом этаже в семейный родзал №3, т.к. хотела рожать с мужем. Стоимость 500 грн. за всё время пребывания (я была 5 дней и муж приходил когда хотел). Со списком лекарств можно было не париться (мы покупали заранее), всё равно не всё купили, что необходимо было, санитарочка сама ходила в аптеку докупала, по деньгам так же и выходит, где-то 200 - 250 грн. на все про всё (они не наваривают, даже сдачу приносят). Утром приехал Шерер, пару раз заходил спрашивал как мы, и потом на роды пришёл, а так всё время со мной возилась супер акушерка (Светлана Васильевна ) и санитарка. С акушеркой мне просто очень повезло!!! Хотя как я посмотрела там весь персонал суперский!!! Ещё есть классная акушерка Ирина Федоровна (она меня ночью к родам готовила). Так что смело собирайте сумку и идите рожать!!! Лучше оформляться в семейный родзал (если повезёт и будет свободно), пусть это стоит денег, зато когда родится лялька тебе будет легче и отдохнуть и с масиком возиться, никого к тебе не положат, никто чужой не будет шариться, а вдруг дитё чужое будет плакать,когда твоё будет спать! короче будешь принадлежать своему ангелочку и себе. Вот куда, я думаю, следует деньги тратить - на свои блага! А ещё мне очень понравилась медсестра Людмила Петровна, она мне очень помогла с грудным вскармливанием, т.к. Владочка не могла взять грудь из-за моих втянутых сосков .А ещё по совету я наменяла мелких денег: по 5, 10, 20 грн. на "благодарность" санитаркам, медсёстрам, т.к. каждый день все менялись и каждая к тебе в палату приходила, чего-то делала (убирали, делали клизмы, смотрели за масиком пока ты в душе или на осмотре и др.) Ещё немного денег дали детскому врачу, чтоб с прививками не сильно приставал (я отказ написала). Так что прошло всё нормально. Лёгких всем родов и много молочка!!!

  10. Вверх #529
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    КатяКача, спасибо за комментарий, очень познавательный и позитивный! Здоровья вас с малышкой!

  11. Вверх #530
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Присоединяюсь!Спасибо!Растите здоровенькими на радость мамочке

  12. Вверх #531
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    СПАСИБО!!!!! За ответ!!!! Здоровья вам и дочке!!!!!!!!

  13. Вверх #532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте!!! Девчонки, кому в конце сентября рожать? Кто слышал, что нельзя уже договариваться? Спасибо за ответ!!!!

  14. Вверх #533
    Новичок Аватар для Иринка20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    93
    Девченки, кто рожал у Ривенко? подскажите пожалуйста как он вам и стоимость родов и кесарева у него. и если можно списочек в наш роддом. заранее спасибо.

  15. Вверх #534
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Иринка20 Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал у Ривенко? подскажите пожалуйста как он вам и стоимость родов и кесарева у него. и если можно списочек в наш роддом. заранее спасибо.
    я у него рожала, акушерка Ревилкина! Все прошло отлично, хоть я у него была 3й роженицей, почти одновременно со 2й рожала. Очень внимательный и аккуратный. Договаривались заранее, сумму не называл. Брали семейны родзал, т.к. были совм.роды с мужем. Отблагодарили как посчитали нужным. (Рожала год назад, расчитывался муж, вроде так:[MOD] публичное обсуждение гонораров (благодарности) врачам запрещено
    Последний раз редактировалось Olievna; 12.07.2011 в 22:06.
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  16. Вверх #535
    Новичок Аватар для Иринка20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    93
    спасибо большое за ответ!

  17. Вверх #536
    Новичок Аватар для Иринка20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    93
    а можно еще пожалуйста список в наш роддом в личку? спасибо

  18. Вверх #537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто рожал недавно???Говорят что ребенка уже не моют перед тем как дать матери!

  19. Вверх #538
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Я год назад рожала и малую сразу на живот положили, просто одноразовой пеленкой немного обтерли, но это вообще не важно в тот момент!!!!!! Это очень хорошо для дальнейшей лактации, по возможности приложите сразу к груди, не ждите пока ребенка оденут.
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  20. Вверх #539
    Новичок Аватар для Женёк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    вот девочки решила отписатся. родила 26 июнь, рожала у Шантая Ю Л довольна всем, особенно персоналом. перед родами была напугана не столько самими родами сколько тем что предстоит в самом ротдоме, постольку поскольку была наслышана за одесские рд. где вплоть до того что мамкам говорят если мало денег дала " нечего было ноги раздвигать" и даже могут к тебе и к ребёнку не подходить. у меня знакомая рожала и в палате у неё лежала девочка которая ни с кем не договаривалась, у неё просто небыло денег договариватся по их тарифам "благодарности", и вот к ней именно такое отношение и было, и именно эти слова звучали в её адрес.
    в Ильичёвске всё абсолютно по другому. персонал конечно очень класный, рожала я с акушерочкой Ириной Фёдоровной и санитарочкой Инночкой, вот этим людям цены нет вообще, токой поддержки которую они мне дали, я даже и расчитывать не могла. лежала в бесплатной палате, родила вечером, на утро подселили девочку, и мы с ней 4 дня провалялись там вместе, зато не скучно, если надо кудато выйти так мы по очереди, и за детками есть всегда кому присмотреть, а сразу хотела брать платную палату, но меня там персонал сам и отговорил (не буду уточнять кто).
    а девочка которая со мной лежала рожала у Шерера тоже дядька путёвый, да они вообще там все класные врачи, с таким персоналом не страшно и на обум попасть, без договорённости.
    такчто девочки лёгких вам всем родов!!!!!!

  21. Вверх #540
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Нас вчера выписали и я хочу поделиться впечатлениями от родов в вашем Ильическом РД!

    Все прошло НА УРА!
    Родила 17июля у Шерера В.В дядька- просто супер!Доктор от бога! Рожали вместе с мужем,чему я тоже безумно рада!
    Акушерка - Ревенко М.В. ,санитарка-Инна . Роды были сложные , в последний момент пришлось собирать консиллиум и к родам подключился Шантай Ю.Л. Но ТТТ,все кончилось благополучно.
    Роддомом, отношением, обстановкой,питанием, присмотром, консультациями ,персоналом, ВСЕМ довольна!!
    Предраться просто не к чему. Лежала в платной двухкомнатной палате с душем и туалетом. Влажная уборка проводилась трижды в сутки! Детский врач и медсестра просто супер,все рассказали,показали,научили, так что вышли мы из Рд подкованные!
    В общем все на высшем уровне!

    Если когда нибудь созрею на второй раз, то ждите снова в гости в ваш славный город Ильичевск

    p.s. Кстати,уходить из Рд было страшно! Реально не хотелось,жуткий страх перед тем что дома я сама не справлюсь..
    Но ТТТ! Уже сутки дома и пока справляемся
    Последний раз редактировалось Oxxy; 22.07.2011 в 17:48.


Ответить в теме
Страница 27 из 96 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения