Тема: Шубы, дубленки

Ответить в теме
Страница 73 из 244 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 4877
  1. Вверх #1441
    Частый гость Аватар для Lidiika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    845
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Anie2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где сейчас, когда уже много людей прикупили , можно купить жилетку из чернобурки.....? и цены? только реально хорошую.
    Может у кого есть проверенные продавцы , магазины.где цены адекватные
    Покупала унасн форуме вот в этой темке: https://forumodua.com/showthread.php?t=662042 шапку из лисы и гетры из кроля заказала, а подруга брала как раз жилетк из чернобурки - очень довльны качеством и работой девочки, к тому же цены очень радуют.
    Стоит только научиться играть в пофиг как жизнь начинает резко налаживаться


  2. Вверх #1442
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Там из Китая только низкосортные шкурки, а производное - залипуха местная, это совсем не секрет
    у вас девочки просто нет возможности покупать шубы в МЗ вот вас и душит жаба и вы пишите чушь. Нужно завидовать молча!!!

    [MOD] за неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.01.2011 в 22:36.

  3. Вверх #1443
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Ой, девушка, Вы даже себе не представляете насколько в этой теме все привыкли к словесной диарее защитников МЗ Что поделаешь, если девиз ,,без лоха жизнь плоха,, остается в нашей жизни актуальным...
    я действительно не могу понять чем вам не угодило МЗ.....
    красивый магазин, опытные и вежливые консультанты...шубки красиво развешаны, красивые кресла стоят.....а вы с таким негативом о МЗ пишите......

  4. Вверх #1444
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Вы не поняли Как раз красивый магазин, продавцы и т.п негативных эмоций не вызывают, но, вот, качество их шуб оставляет желать лучшего и вообще не соответствуют запрашиваемым цифрам за них.
    Настоящее Золото!)))

  5. Вверх #1445
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    да шубы покупать кажется негде !!
    Заграница ... туда дорога , или я ошибаюсь ?

  6. Вверх #1446
    Посетитель Аватар для Naughty_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    96
    в МЗ с 6 по 9 скидки -50%, а классные цены мне кажется здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=648111

  7. Вверх #1447
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Девочки, видела шубку из мутона ,черная с шикарным воротником из чернобурки. Модель как пальто , длина до середины икры, под пояс. Я себе в ней оочень понравилась))) 4 300 грн .... Вот и думаю... Хороша ли цена. 540 баксов.
    На новом привозе кстати, а на 7 мутон ниже колена 500-650 но мне ничего не понравилось из моделей.

    А еще из смешного - продавщица одна показала шубку из типа бобра, хотя похоже на кроля... А по низу отделка типа из молодого каракуля. Ну хоть убейте это был тот же кроль только фигурно выстриженный машинкой ))))

  8. Вверх #1448
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3963
    а где на Новом привозе шубы?

  9. Вверх #1449
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    И еще, девчонки, подскажите явки и пороли магазинов по продаже шуб и дубленок. Знаю только Мягкое золото, Тахари, Саньковых, Веру на Сите-25. Хочу выбрать день и все разом объехать, что бы хоть приблизительно понять что я хочу. Спасибо
    Последний раз редактировалось Ляриса; 10.01.2011 в 20:20.

  10. Вверх #1450
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Anie2010 Посмотреть сообщение
    я не директор и не продавец, а была в этом магазине и видела и трогала эти шубки, как вы не понимаете, всё качественное, шубы пошиты в Италии, вы что думали что из Китая шубы будут так дорого стоить, эти шубы имеют свою стоимость.....
    На сколько я знаю все шубы отшиваются у нас на Украине, только в другом городе. Говорят эта женщина лучше всех копирует и придумывает модели! Её клиентом может стать любой смертный, просто нужно сделать оптовый заказ)))И цены у неё очень хорошие!То что там не Италия, это наверное уже каждой моднице известно))А высокие цены в МЗ,потому что нужно держать марку.

  11. Вверх #1451
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    да шубы покупать кажется негде !!
    Заграница ... туда дорога , или я ошибаюсь ?
    Это точно.Мне 7 лет назад привез отец из Франции норковую шубейку шоколадного цвета на день рождения.Качество,вычинка,мех...Просто обалдеть.Носила аккуратненько,так сказать по праздникам.Сейчас отдала ее на перешив,фасончик устарел.Закройщица сказала,что ее еще носить и носить,мех очень хороший,вытерлась чуток на манжетиках и воротничке (которые все равно снимать будем).Вот это я понимаю качество.Вообще еще и Россия очень неплохо шьет(у меня жилеточка из лисички,правда новенькая).Пока все хорошо,мех не лезет,залысин нет.Можно и у нас пошить,но нужен хороший закройщик,который разбирается в мехе.А..,если есть в семье охотнииииик....

  12. Вверх #1452
    Посетитель Аватар для Ornela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Девочки,еду в Дубаи,подскажите хорошие шубные места(может кто знает).Спасибо.
    Совсем не важно какого цвета твой Мерседес.

  13. Вверх #1453
    Посетитель Аватар для nata_z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    45
    Сообщений
    144
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    Это точно.Мне 7 лет назад привез отец из Франции норковую шубейку шоколадного цвета на день рождения.Качество,вычинка,мех...Просто обалдеть.Носила аккуратненько,так сказать по праздникам.Сейчас отдала ее на перешив,фасончик устарел.Закройщица сказала,что ее еще носить и носить,мех очень хороший,вытерлась чуток на манжетиках и воротничке (которые все равно снимать будем).Вот это я понимаю качество.Вообще еще и Россия очень неплохо шьет(у меня жилеточка из лисички,правда новенькая).Пока все хорошо,мех не лезет,залысин нет.Можно и у нас пошить,но нужен хороший закройщик,который разбирается в мехе.А..,если есть в семье охотнииииик....
    Про шубы из России поддержу, подружка 2 года носит, шубка как новая, себе тоже купила, ношу мало, но пока довольна. Покупала в Киеве на выставке, а шубки в Питере шьют, жаль в Одессе на выставках они не бывают

  14. Вверх #1454
    Новичок Аватар для Черный Кролик
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    20

    Angry VICA POTA - РАЗОЧАРОВАНИЕ!

    Купила месяц назад в Вика Поте шубу из мутона. Наивно полагая, что в столь известном магазине должно быть хорошее качество, чек я не сохранила, т.к. надеялась, что жаловаться не придется. А зря. На рекламу, обновляемую каждый месяц, у них деньги есть, а на качественное производство - нет. Благо мне хоть дали именную скидочную карточку, в которую вбили мои данные.
    Сперва стали отлетать одна за другой пуговицы, т.к. они были не пришиты, а привязаны и совсем не прочно. Ну ладно, пришили, не страшно. Но недавно стал отрываться мех (он шел не сплошной, а полосочками, а между ними лаковые вставки). Я сразу пришла в магазин, показала. Мне ответили "Хорошо, приносите. Мы без проблем вам починим". На следующий день принесла и обнаружила, что мех еще в одном месте оторвался. Т.к. чека у меня не было, девушка при мне проверила базу данных и убедилась, что я у них таки покупала шубу. Взяла ее и сказала, что отдаст сегодня в ремонт и позвонит завтра-послезавтра.
    Прошел день, второй, на третий (т.е. сегодня) я пришла и решила выяснить лично как продвигается дело (мало ли, может девушка забыла позвонить). На что мне ответили, что в ремонт отдали, как он проходит не знают и позвонят как только, так сразу.
    Через полчаса (когда я была уже довольно далеко от магазина, к тому же они уже закрывались) девушка перезванивает и говорит, что у них вообще нет такой модели и возможно я имела наглость купить ее в другом месте, а на ремонт принести к ним, т.ч. она сейчас пробьет по базе данных (что она это уже делала, явно забыла) и если убедится, что я у них покупала, то отремонтируют, если нет - вернут порванную. На мое напоминание, что у них такой модели не только шубы, но и куртки были, девушка удивилась и сказала "Ну, такие может и были, но без капюшона. Я вам завтра позвоню и решим".
    Завтра будем разбираться, но честно говоря впечатление от столь прославленного магазина у меня крайне негативное. Благо у меня есть свидетели, при которых я эту шубу покупала, а что эта девушка вдруг придумала и все перевернула, так это просто наглость!
    ВЫВОД: Всегда сохраняйте чеки от чего угодно и не верьте рекламе и громкому имени!!
    Последний раз редактировалось Черный Кролик; 13.01.2011 в 21:02.

  15. Вверх #1455
    Посетитель Аватар для Ves.nushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    1191
    Неприятно..........или даже мерзко становится(((

  16. Вверх #1456
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Да,неприятно ужасно!Возвраты и ремонты им крайне не выгодны,
    Но Вы не сдавайтесь!
    Я сама недавно отметила,что почему-то в подобных магазинах такие хамки работают.
    Я как-то примерила в одном магазине 3 модели,но всё было не то,так продавец скривилась и мне в ответ :"так что вы хотите? вам что,всё не нравится?.." Они забывают,что покупка это не копеечная
    Верю я,день придёт,весь в лучах...(с)

  17. Вверх #1457
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Черный Кролик Посмотреть сообщение
    Купила месяц назад в Вика Поте шубу из мутона. Наивно полагая, что в столь известном магазине должно быть хорошее качество, чек я не сохранила, т.к. надеялась, что жаловаться не придется. А зря. На рекламу, обновляемую каждый месяц, у них деньги есть, а на качественное производство - нет. Благо мне хоть дали именную скидочную карточку, в которую вбили мои данные.
    Сперва стали отлетать одна за другой пуговицы, т.к. они были не пришиты, а привязаны и совсем не прочно. Ну ладно, пришили, не страшно. Но недавно стал отрываться мех (он шел не сплошной, а полосочками, а между ними лаковые вставки). Я сразу пришла в магазин, показала. Мне ответили "Хорошо, приносите. Мы без проблем вам починим". На следующий день принесла и обнаружила, что мех еще в одном месте оторвался. Т.к. чека у меня не было, девушка при мне проверила базу данных и убедилась, что я у них таки покупала шубу. Взяла ее и сказала, что отдаст сегодня в ремонт и позвонит завтра-послезавтра.
    Прошел день, второй, на третий (т.е. сегодня) я пришла и решила выяснить лично как продвигается дело (мало ли, может девушка забыла позвонить). На что мне ответили, что в ремонт отдали, как он проходит не знают и позвонят как только, так сразу.
    Через полчаса (когда я была уже довольно далеко от магазина, к тому же они уже закрывались) девушка перезванивает и говорит, что у них вообще нет такой модели и возможно я имела наглость купить ее в другом месте, а на ремонт принести к ним, т.ч. она сейчас пробьет по базе данных (что она это уже делала, явно забыла) и если убедится, что я у них покупала, то отремонтируют, если нет - вернут порванную. На мое напоминание, что у них такой модели не только шубы, но и куртки были, девушка удивилась и сказала "Ну, такие может и были, но без капюшона. Я вам завтра позвоню и решим".
    Завтра будем разбираться, но честно говоря впечатление от столь прославленного магазина у меня крайне негативное. Благо у меня есть свидетели, при которых я эту шубу покупала, а что эта девушка вдруг придумала и все перевернула, так это просто наглость!
    ВЫВОД: Всегда сохраняйте чеки от чего угодно и не верьте рекламе и громкому имени!!
    Не слышала ничего ПРОСЛАВЛЕННОГО про этот магазин китайского меха....

  18. Вверх #1458
    Новичок Аватар для Черный Кролик
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Китайского? Вроде ж турецкого. Хотя это не важно, все равно у нас продают везде только Турцию, Китай и Украину, вопрос только в уровне качества.
    Просто они себя позиционируют как крутой бутик и увидеть у них такое говно для меня было несколько шокирующе, все равно что в "Мягком золоте". Вот на рекламу не поскупились, а на качество (как товара, так и его продажи) да - пусть теперь получают АНТИрекламу.

  19. Вверх #1459
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,675
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Черный Кролик Посмотреть сообщение
    Купила месяц назад в Вика Поте шубу из мутона. Наивно полагая, что в столь известном магазине должно быть хорошее качество, чек я не сохранила, т.к. надеялась, что жаловаться не придется. А зря. На рекламу, обновляемую каждый месяц, у них деньги есть, а на качественное производство - нет. Благо мне хоть дали именную скидочную карточку, в которую вбили мои данные.
    Сперва стали отлетать одна за другой пуговицы, т.к. они были не пришиты, а привязаны и совсем не прочно. Ну ладно, пришили, не страшно. Но недавно стал отрываться мех (он шел не сплошной, а полосочками, а между ними лаковые вставки). Я сразу пришла в магазин, показала. Мне ответили "Хорошо, приносите. Мы без проблем вам починим". На следующий день принесла и обнаружила, что мех еще в одном месте оторвался. Т.к. чека у меня не было, девушка при мне проверила базу данных и убедилась, что я у них таки покупала шубу. Взяла ее и сказала, что отдаст сегодня в ремонт и позвонит завтра-послезавтра.
    Прошел день, второй, на третий (т.е. сегодня) я пришла и решила выяснить лично как продвигается дело (мало ли, может девушка забыла позвонить). На что мне ответили, что в ремонт отдали, как он проходит не знают и позвонят как только, так сразу.
    Через полчаса (когда я была уже довольно далеко от магазина, к тому же они уже закрывались) девушка перезванивает и говорит, что у них вообще нет такой модели и возможно я имела наглость купить ее в другом месте, а на ремонт принести к ним, т.ч. она сейчас пробьет по базе данных (что она это уже делала, явно забыла) и если убедится, что я у них покупала, то отремонтируют, если нет - вернут порванную. На мое напоминание, что у них такой модели не только шубы, но и куртки были, девушка удивилась и сказала "Ну, такие может и были, но без капюшона. Я вам завтра позвоню и решим".
    Завтра будем разбираться, но честно говоря впечатление от столь прославленного магазина у меня крайне негативное. Благо у меня есть свидетели, при которых я эту шубу покупала, а что эта девушка вдруг придумала и все перевернула, так это просто наглость!
    ВЫВОД: Всегда сохраняйте чеки от чего угодно и не верьте рекламе и громкому имени!!
    Вам нечего бояться.если нет чека-это еще не поражение.
    первый вариант- прийти к ним и просто пригрозить защитой прав потребителей.может они испугаются
    второй-пойти в защиту прав потребителей,вместе с ними поднять копии кассовых чеков в магазине,кот. должны храниться три года, и просмотреть записи камеры видеонаблюдений магазина или если в магазине ее нет, то в Афине уж точно они есть.и пусть увидят что вы с пакетом(кот. думаю трудно не заметить) были там в назначено время.
    Удачи Вам.

  20. Вверх #1460
    Новичок Аватар для Черный Кролик
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Вам нечего бояться.если нет чека-это еще не поражение.
    первый вариант- прийти к ним и просто пригрозить защитой прав потребителей.может они испугаются
    второй-пойти в защиту прав потребителей,вместе с ними поднять копии кассовых чеков в магазине,кот. должны храниться три года, и просмотреть записи камеры видеонаблюдений магазина или если в магазине ее нет, то в Афине уж точно они есть.и пусть увидят что вы с пакетом(кот. думаю трудно не заметить) были там в назначено время.
    Удачи Вам.
    Спаисбо за совет) Но надеюсь он не пригодится - сегодня уже зашла в магазин в полной готовности дать в глаз (ну, эт я утрирую), но мне ответили, что все хорошо, шубу отремонтируют, но покупала я ее в октябре (и что?? Гарантия на зимние вещи вообще с начала зимы начинается и длится, вроде, около 2х лет). Посмотрим.


Ответить в теме
Страница 73 из 244 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения