Тема: Томографическое исследование по Фоллю

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    ага, а у меня нашли микоплазму и ураплазму. сдала анализ в лаборатории-ничего нет. я , склонная верить всяким новшествам, решила лабораторию проигнорировать и начала "лечение" гомеопатией и добавками, которые мне назначили диагносты. чтоб Вы понимали, я делала три контрольных диагностики, и каждый раз микоплазма и уреаплазма оставались,не смотря на все новые и новые добавки. каждый контроль, кстати, это, как вы знаете, опять деньги. в конце концов, Наталья и вторая врач сказали, что делать нечего и придеться пропить антибиотики.. и я как идиот их пропила,( заработав такой кандидоз, что потом не знала, что с ним делать) Самое смешное, что после антибиотиков пришла на контроль и "мистер Фолль" опять показал у меня микоплазму и уреаплазму вне нормы! больше я там не появилась.. сдала бакпосев еще в двух лабораториях-ничего нет! как говориться,дурак учится на своих ошибках...и это было очень про меня
    Забыла сказать, что меня ничего в этой области не беспокоило и пришла я к ним совсем с другой проблемой, с которой они мне тоже не помогли. Отдельный рассказ про мою маму, которая прошла все то же самое, с другими диагнозами, но с нулевыми результатами. Хит, выданный Натальей был, что у мамы оказывается такая ангина, которую вылечить невозможно(это после их длительного безуспешного лечения)
    Вот и я уже вижу что диагностика по Фоллю это туфта, даже на примере знакомой у нее есть определенные инфекции которые подтвердили лаборатории в пцр и анализах крови а там у нее все чисто, так что меня и смутили все эти анализы. Я полностью с вами согласна!

    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    Вы вопрос задали некорректно! Каким методом вас обследовали - по Фоллю или делали томограму? В еврейской делают и то и другое.
    диагностика по Фоллю, находится в еврейской больнице на первом этаже возле отделения гинекологии. Там один кабинет в котором диагностируют по одному методу.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 11.07.2008 в 01:55.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Torxx, я и не знала такого!
    Я вспомнила, это цитомегаловирус показался у нее, а не токсо... Но его тоже у меня не обнаружили при анализах крови!
    Diamonds are a girl's best friends...

  3. Вверх #23
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,645
    Репутация
    17043
    Моему мужу по Фоллю, кроме прочего, выдали аллергию на лимоны... которые он круглый год ест как ненормальный.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Torxx, я и не знала такого!
    Я вспомнила, это цитомегаловирус показался у нее, а не токсо... Но его тоже у меня не обнаружили при анализах крови!
    Я проверяла по крови всю торч группу, и ничего не нашли. А тут меня сразу нагрузили выходит

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Torxx, я и не знала такого!
    Я вспомнила, это цитомегаловирус показался у нее, а не токсо... Но его тоже у меня не обнаружили при анализах крови!
    К сожалению, этого не понимает значительная часть врачей

    А бывают случаи когда получив в результате значительный титр иммуноглобулинов G, (что означает просто наличие иммуннитета к данной инфекции) врач делает огромные глаза: Да у вас ИНФЕКЦИЯ!!! Срочно ЛЕЧИТЬ!!! И начинает пичкать пациента антибиотиками.... А титр IgG и не думает падать... Меняет антибиотик... И так до тех пор пока деньги не кончатся... или просто не надоест... про севшую печень додумайте сами...

    С цитомегаловирусом соотношение IgG и IgM означает то же самое что и у токсоплазмоза. Но переноситься вот он может и воздушно-капельным путем, поэтому и меры предосторожности у беременных без иммунитета должны быть значительно жестче.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Да уж, в наше время тяжело найти врача, который скажет: Да ладно, это есть у всех и это норма! (в отношении стафилококов, например). Все жажду полечить! А с моей впечатлительностью это вообще проблема! Знаю, что сама виновата.
    Diamonds are a girl's best friends...

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Да уж, в наше время тяжело найти врача, который скажет: Да ладно, это есть у всех и это норма! (в отношении стафилококов, например). Все жажду полечить! А с моей впечатлительностью это вообще проблема! Знаю, что сама виновата.
    я такая же наверное впечатлительная но моя врач все перепроверила и анализы у меня все в норме, а тут я решила пойти еще туда за компанию с друзьями, и тут у меня стала голова закипать от дурных мыслей пошла сразу все пересдала и жду результатов чтобы успокоиться( Эта Наталья из еврейской больнице думала что я брошусь все пить что она сказала и покупать у нее все препараты но ни тут-то было

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    aroma80, судя по всему, что тут написали об этой Наталье, я думаю, что у Вас нет абсолютно никаких оснований для переживаний! Посто кошмар какой-то с этими "врачами", мне кажется что подобные случаи должны быть основанием для открытия уголовного дела!
    Diamonds are a girl's best friends...

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Прошло уже столько времени и вот я обратилась к клинику Голубку, у них тоже компьютеная диагностика только по методу Колмакова (в нете почти никакой информации не нашла) но много знакомых уже много лет пользуются их услугами и очень довольны. Я сама попробовала это на себе, и осталась очень приятно удивлена) А попробовала потому что они не лечат таблетками, не продают никакие препараты и тем самым не приносят вред организму, лечение обсалютно безмедикаментозное и очень отличается от Фоллевцев в хорошую сторону! Таксоплазмоза как не было у меня по крови так и в Голубке показало что его нет, и много чего из моих проблем они смогли определлить, вообщем их диагностика полностью совпала с результатами химических анализов и узи. Кому интересно пишите в личку расскажу подробнее)

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    72
    Репутация
    17
    Методика по Фоллю самая точная и на основе ее можно лечить практически все болезни, потому что она дает полную картину где находятся какие возбудители. А вот как лечить от них, это уже второй вопрос. И никакие таблетки не помогут.

    Могу предложить почитать на следующем форуме как используется диагностика по Фоллю и методы лечения:

    http://rak.flyboard.ru/topic610.html

    Меня очень интересует только опытный диагност по методу Фолля, кто может мне сказать где такой есть в Одессе?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от shron Посмотреть сообщение
    Методика по Фоллю самая точная и на основе ее можно лечить практически все болезни, потому что она дает полную картину где находятся какие возбудители. А вот как лечить от них, это уже второй вопрос. И никакие таблетки не помогут.

    Могу предложить почитать на следующем форуме как используется диагностика по Фоллю и методы лечения:

    http://rak.flyboard.ru/topic610.html

    Меня очень интересует только опытный диагност по методу Фолля, кто может мне сказать где такой есть в Одессе?
    У нас нет специалистов Фоллевцев, зато с аналогичной методикой работает Медицинский центр Голубка, у них и отношение серьезное и реультаты все положительные, и лечением они тоже занимаются и без лекарств. А в еврейской больнице работают шарлотаны

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от shron Посмотреть сообщение
    Методика по Фоллю самая точная и на основе ее можно лечить практически все болезни, потому что она дает полную картину где находятся какие возбудители...
    К счастью, а может и к сожалению, доктору Фоллю для оттачивания своей методики, не хватило времени, ему помешала Красная армия, которой очень не нравилась экспериментальная модель доктора - сначала снимаются кожные электрические потенциалы у живого еврея, а потом на вскрытии смотрим чем же он болел. Все архивы исследований были вывезены в СССР, Фолль загадочным образом отмазался и спустя 8 лет после войны, восстановив по-памяти часть результатов своих исследований начал заниматься шарлотанством.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    делала в прошлом году диагностику по Фолю на пос. Котовского на дому у дядечки-врача, все очень точно описал что есть , рассказал какие антитела и на что. Шла к нему с подозрением на одно ( но не доверяла,перед походом прочла ооочень много литературы на эту тему, но все равно не верила),даже сдала анализы кое на что,оказалось иное, но он никакие преператы мне не назначал, а посадил в кресло с какой-то "дугой", поклав на проблемный орган и так я сидела по 1 часу 5 раз, чувствовав что что-то происходит там...
    проблема было в том что на лбу была внутренняя сыпь непонятной этиологии, девочки, сама не поверила, как на следующее утро я проснулась с чистым гладким лбом!!!!!! но и чувствовать стала себя намного лучше. и до сих пор ничего не повторялось подобное, недавно была у него на контроле-ничего не обнаружено!
    так что я довольна и теперь верю!!!!!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от shron Посмотреть сообщение
    Методика по Фоллю самая точная и на основе ее можно лечить практически все болезни, потому что она дает полную картину где находятся какие возбудители. А вот как лечить от них, это уже второй вопрос. И никакие таблетки не помогут.

    Могу предложить почитать на следующем форуме как используется диагностика по Фоллю и методы лечения:

    http://rak.flyboard.ru/topic610.html

    Меня очень интересует только опытный диагност по методу Фолля, кто может мне сказать где такой есть в Одессе?
    На поселке есть очень толковый врач, мои знакомые лечились с очень серьезными диагнозами, остались довольны!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Добрый день, кто мне может рассказать про клинику Голубка, стоит ли туда обращаться?

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    я обращалась и прошла у них курс, осталась довольна) отвечу в личку тому кого интересует полее подробная информация

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Pacman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Costa del Silencio
    Сообщений
    97
    Репутация
    68
    Диагностика по Фоллю показывает на что нужно обратить внимание. Не обязательно эта болезнь есть, но есть к ней расположенность и стоит проверить то, что выявила эта диагностика.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    так должно быть, но у нас в Одессе в еврейской больнице сидят шарлотаны которые даже диагностику провести не могут или не хотят( занимаются вымоганием денег и стаят страшные диагнозы которых нет в наличии(( потому что я перепроверялась и в лабораториях и на аналогичной диагностике, и я ни единственный пример

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Pacman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Costa del Silencio
    Сообщений
    97
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    так должно быть, но у нас в Одессе в еврейской больнице сидят шарлотаны которые даже диагностику провести не могут или не хотят( занимаются вымоганием денег и стаят страшные диагнозы которых нет в наличии(( потому что я перепроверялась и в лабораториях и на аналогичной диагностике, и я ни единственный пример
    Да, у нас могут испортить любую хорошую идею...Однозначно, на основании только метода Фолля серьезные диагнозы ставить нельзя, но доля истины в его результатах есть, так что не отвергайте саму методику из-за того, что ее используют некорректно

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    я доверяю подобной диагностике потому что получила достоверный результат, но это ни про Фоллевцев)


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения