Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 98 из 126 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2520
  1. Вверх #1941
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11197
    А что напротив Сильвер написано по поводу английского?
    Я, за легализацию конституции!


  2. Вверх #1942
    Новичок Аватар для Господин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    Исходя из условий "требований к кандидатам", получается что в любом случае нужно т.н. "поручительство" в случаях:

    1. "наличие детей – предпочтительно (без детей нужно поручительство)".
    2. "отсутствие криминальных и административных правонарушений (или поручительство)", - по уголовному вопросов нет, а по админправонарушениям, что, есть такие люди, у которых никогда ни одного нарушения ПДД даже не было или там штрафов фискальных органов за неподачу отчетности в налоговую, например?

    То есть получается, что соискателю у которого нет "приятелей-поручителей" нет смысла и участвовать, поскольку какое может быть "поручительство", если люди друг друга никогда не видели и не знают? Или это что-то вроде "индульгенции", которую можно у кого-то купить или выпросить...

    Буду благодарен, если объясните мне эти моменты, так как не нашел на сайте разъяснений.
    Так сказал Заратустра! Сказал и подтвердил!

  3. Вверх #1943
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Господин Посмотреть сообщение
    Исходя из условий "требований к кандидатам", получается что в любом случае нужно т.н. "поручительство" в случаях:

    1. "наличие детей – предпочтительно (без детей нужно поручительство)".
    2. "отсутствие криминальных и административных правонарушений (или поручительство)", - по уголовному вопросов нет, а по админправонарушениям, что, есть такие люди, у которых никогда ни одного нарушения ПДД даже не было или там штрафов фискальных органов за неподачу отчетности в налоговую, например?

    То есть получается, что соискателю у которого нет "приятелей-поручителей" нет смысла и участвовать, поскольку какое может быть "поручительство", если люди друг друга никогда не видели и не знают? Или это что-то вроде "индульгенции", которую можно у кого-то купить или выпросить...

    Буду благодарен, если объясните мне эти моменты, так как не нашел на сайте разъяснений.
    Начнем с того что уже почти конторка на этот сезон закрылась, но так и быть поясню:
    1. Дети нужны, чем больше тем лучше. Без детей и в возрасте от 21 до 30 нужен поручитель.
    2. Криминальная да, административная сгорает за год. То есть если вас в течение года не привлекали по той-же статье, то все нормально. Это нигде думаю не проследят.

    А что до последнего абзаца тут вообще интересная вещь. В прошлых годах было так что если не проходишь собеседование у работодателя, то тебе 50 у.е. возвращают. В этом как то стало веселее. Никто не знает реальных квот. Может там всего надо человек 500. Со всей Украины проплатили заявку 2000 человек. А пройдет 500... остальные просто заплатили Тоска ...
    Слава Україні! Героям слава!

  4. Вверх #1944
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Начнем с того что уже почти конторка на этот сезон закрылась, но так и быть поясню:
    А что до последнего абзаца тут вообще интересная вещь. В прошлых годах было так что если не проходишь собеседование у работодателя, то тебе 50 у.е. возвращают. В этом как то стало веселее. Никто не знает реальных квот. Может там всего надо человек 500. Со всей Украины проплатили заявку 2000 человек. А пройдет 500... остальные просто заплатили Тоска ...
    Простите а смысл тогда прикрывать конторку???? при открытой конторке "остальных" которые просто заплатили больше будет)
    Кроме того до сих пор есть возможность бронировать место на Трайдент, по крайней мере у меня.

  5. Вверх #1945
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Только в трайдент никто не хочет по причине знания языка!

  6. Вверх #1946
    Новичок Аватар для Господин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Начнем с того что уже почти конторка на этот сезон закрылась, но так и быть поясню:
    1. Дети нужны, чем больше тем лучше. Без детей и в возрасте от 21 до 30 нужен поручитель.
    2. Криминальная да, административная сгорает за год. То есть если вас в течение года не привлекали по той-же статье, то все нормально. Это нигде думаю не проследят.

    А что до последнего абзаца тут вообще интересная вещь. В прошлых годах было так что если не проходишь собеседование у работодателя, то тебе 50 у.е. возвращают. В этом как то стало веселее. Никто не знает реальных квот. Может там всего надо человек 500. Со всей Украины проплатили заявку 2000 человек. А пройдет 500... остальные просто заплатили Тоска ...

    В общем, понятно... Но ведь из формулировок условий это прямо не усматривается, что оставляет простор для разного толкования этих условий...
    Получается, что сейчас нет смысла и взнос делать, если гарантий никаких, а взнос не возвращается ни при каких условиях...

    Кто успел тот и сел, как в маршрутке... Только в маршрутке "раз сел, то плати", а тут "плати, потом скажем условия поездки, а там посмотрим подойдете ли вы, а вообще не факт, что еще влезешь в нее"...
    Последний раз редактировалось Господин; 10.02.2017 в 16:05.
    Так сказал Заратустра! Сказал и подтвердил!

  7. Вверх #1947
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    Простите а смысл тогда прикрывать конторку???? при открытой конторке "остальных" которые просто заплатили больше будет)
    Кроме того до сих пор есть возможность бронировать место на Трайдент, по крайней мере у меня.
    Соглашусь... но я посмею предположить, что если бы руководство компаний узнало бы что квота которую они озвучили перевыполнена в 20 раз то думаю могли бы возникнуть проблемы, а так ... можно спрогнозировать свой доход в сезон и при этом дать объяснение почему больше ...
    Слава Україні! Героям слава!

  8. Вверх #1948
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Господин Посмотреть сообщение
    В общем, понятно... Но ведь из формулировок условий это прямо не усматривается, что оставляет простор для разного толкования этих условий...
    Получается, что сейчас нет смысла и взнос делать, если гарантий никаких, а взнос не возвращается ни при каких условиях...
    Кто успел тот и сел, как в маршрутке...
    Да это лотерея. У меня кум туда подался. Если пройдет и все будет нормально, то я на следующий сезон буду иметь и поручителя и человека с опытом. Сам тоже хотел макнуться... но в этом году остановил пункт с анг. языком. Я его читаю, немного понимаю, но как собачка ничего не могу сказать ))
    Слава Україні! Героям слава!

  9. Вверх #1949
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от muskulbob Посмотреть сообщение
    Только в трайдент никто не хочет по причине знания языка!
    За всех не знаю. У меня другие причины, прочтите пару страниц до этой может быть поймете

  10. Вверх #1950
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Соглашусь... но я посмею предположить, что если бы руководство компаний узнало бы что квота которую они озвучили перевыполнена в 20 раз то думаю могли бы возникнуть проблемы, а так ... можно спрогнозировать свой доход в сезон и при этом дать объяснение почему больше ...
    Ничего не будет, аргумент простой - нам нужно отобрать достойных. лучших из лучших и т.п. Кроме того если бы они этого боялись они не давали бы ссылки на официальные сайты компаний. Более того, тема обращений напрямую без МКСР затрагивалась в последнем вебинаре))))
    Кум заявку на какую компанию подал?

  11. Вверх #1951
    Новичок Аватар для Mahoyni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Как говорил один мой знакомый; Набирают рабов,а требуют как на пост президента.В чём был интерес у людей,так это что ненужно знать английский,если учесть что знаешь хорошо английский можно поискать намного легче работку и с такой же,а может и повыше зарплатой. Насколько знаю в США массово нанимают работников и в обслуживании гостиниц,в туристический сезон и много ещё интересных предложений,но везде требуется английский.Но если учесть тяжесть работы на Аляске,и риск угробить здоровье,то жёсткое требование знать английский это чересчур,да ещё и свободно,с рыбой говорить,что ли

  12. Вверх #1952
    Новичок Аватар для vitol2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Короче я походу пролетаю в этом году, что-то ребятам из Молдавии я вообще не доверяю, там хоть и без поручителей и тд, но обстановочка как на привозе.

  13. Вверх #1953
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    Кум заявку на какую компанию подал?
    В Питера Пена ...
    Слава Україні! Героям слава!

  14. Вверх #1954
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    В Питера Пена ...
    а когда успел?

  15. Вверх #1955
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    а когда успел?
    Хороший вопрос ... говорит что после как за него поручились, он не мог оплатить, но в списке было все. А на утро когда деньги достал, то в списке был уже только трайдент и питер пен. Ну он на английском шарит, но выбрал питера пена, а не трайдент. Где-то так ... Говорит что Сильвер Бэй провисел не больше 5 минут ...
    Слава Україні! Героям слава!

  16. Вверх #1956
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос ... говорит что после как за него поручились, он не мог оплатить, но в списке было все. А на утро когда деньги достал, то в списке был уже только трайдент и питер пен. Ну он на английском шарит, но выбрал питера пена, а не трайдент. Где-то так ... Говорит что Сильвер Бэй провисел не больше 5 минут ...
    спрашиваю потому что у меня вообще только трайдент висел и висит, я почему-то думал что Питер Пен позже будет

  17. Вверх #1957
    Новичок Аватар для Господин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    спрашиваю потому что у меня вообще только трайдент висел и висит, я почему-то думал что Питер Пен позже будет
    Господа, как я понял из вебинара, с одной из компаний еще продолжаются переговоры, значит ли это, что в случае их позитивного завершения будут открыты новые позиции для соискателей на это лето? Или на сегодня уже все, кончен бал, гасим свет и курим солому...
    Так сказал Заратустра! Сказал и подтвердил!

  18. Вверх #1958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Господин Посмотреть сообщение
    Господа, как я понял из вебинара, с одной из компаний еще продолжаются переговоры, значит ли это, что в случае их позитивного завершения будут открыты новые позиции для соискателей на это лето? Или на сегодня уже все, кончен бал, гасим свет и курим солому...
    Теоретически еще будет доступен Icicle и Питер Пен, но квота может заполнится так и не начавшись из ДЧК. А в чем вопрос подать заявку в Трайдент? Или он Вам уже не доступен?

  19. Вверх #1959
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жмеринка
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Что слышно по первому собеседование?

  20. Вверх #1960
    Новичок Аватар для Господин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от arturypo Посмотреть сообщение
    Теоретически еще будет доступен Icicle и Питер Пен, но квота может заполнится так и не начавшись из ДЧК. А в чем вопрос подать заявку в Трайдент? Или он Вам уже не доступен?
    В вебинаре говорилось о том, что "анлийский требуется превосходный". Поэтому требования об уровне языка вызывают у меня опасения, что многие заявившие свой уровень как "fluent" могут слегка преувеличивать свои способности в данной сфере... Я мало знаю людей с уровнем уверенного "intermediate", а не то что "fluent"... да и из них не многие обладают достаточным уровнем авантюризма для подобного рода трудовой деятельности...
    Так сказал Заратустра! Сказал и подтвердил!


Ответить в теме
Страница 98 из 126 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения