Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 161 из 187 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3725
  1. Вверх #3201
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а какая цена такой сыворотки?рекомендовали Вас)
    Здравствуйте, спасибо рекомендовавшим, в личку цену дала


  2. Вверх #3202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1169
    Ирочка. доброе утро. Спасибо еще раз за посылочку и подарочки. Сливка это что то нереальное и по текстуре и по аромату (за состав вообще молчу) --как будто масочка из свежей сливки.Скажите через сколько после нее можно использовать крем и лучше утром или вечером? Ир. чем отличается скраб Земля от Воды?

  3. Вверх #3203
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. доброе утро. Спасибо еще раз за посылочку и подарочки. Сливка это что то нереальное и по текстуре и по аромату (за состав вообще молчу) --как будто масочка из свежей сливки.Скажите через сколько после нее можно использовать крем и лучше утром или вечером? Ир. чем отличается скраб Земля от Воды?
    Жанна, большое спасибо вам, вы всегда делитесь впечатлениями так, что мне уже несколько человек написали в личку и спросили,что за чудо-сливка? Я объяснила, что речь идет о флюиде с витамином С "Сливовая косточка", наносить можно и утром и вечером его, за минут 20 до крема.
    Скраб Земля, Вода, Огонь и Воздух отличаются друг от друга только цветом гранул жожоба и ароматом.

  4. Вверх #3204
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Жанночка, спасибо большое за отзыв на сайте! Девочки, отписывайтесь на сайте по возможности о продуктах, которые пробовали, так вы поможете другим определиться и, конечно, поможете мне, потому что сайтом нужно заниматься постоянно, нормально времени не нахожу на это, сама отзывы о себе не пишу принципиально https://aqua21.com.ua/product-category/ochishhenie/
    Много всего интересного готовлю к праздникам, надеюсь, порадовать вас.

  5. Вверх #3205
    Посетитель Аватар для леличек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Добрый вечер. А какие мыла есть в наличии?

  6. Вверх #3206
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Цитата Сообщение от леличек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А какие мыла есть в наличии?
    Здравствуйте, очень много и как-то одно другого лучше Молочное Амстердам в ароматах Роза, Вива ла джуси, Ирландский твид, Агава-алое, клубнично-молочное Чили, Парфюмерное Париж в разных ароматах,Молочное Лапландия в аромате Императрица ДиГ, Марсельское мыло с ароматом Мартини-Манго-Лайм, мыло Марокко в аромате Палисандр и аромате Котенок, хозяйственное мыло, ароматнейшее Бельди, в общем есть из чего выбрать.

  7. Вверх #3207
    Посетитель Аватар для леличек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Кожа сухая, немного шелушиться. Вообще я так понимаю хочет питания. Что посоветуете? Однозначно хочу Бельди и ещё парочку.

  8. Вверх #3208
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Цитата Сообщение от леличек Посмотреть сообщение
    Кожа сухая, немного шелушиться. Вообще я так понимаю хочет питания. Что посоветуете? Однозначно хочу Бельди и ещё парочку.
    Я не хочу вводить вас в заблуждение, как это делает недобросовестная реклама, или недобросовестные мыловары, хотя скорее просто невежественные, но мыло ничего не питает и не увлажняет, даже мыло Дав и даже кастильское мыло, единственное, что может сделать качественное мыло, это не пересушить и бережно очистить, ибо такова его основная миссия, все остальное,что вам будут говорить- это , мягко говоря, неправда.
    Учитывая состояние вашей кожи, я бы посоветовала взять Амчтердам молочное с любым ароматом, который вам ближе, мыло Чили клубнично-молочное и мыло Марсельское, в котором 72 процента оливки, кроме того, можно взять Бельди, например Вена или Лондон, которое очень мягко отшелушит кожу. А после ванны- крем.
    Еще есть у меня одно замечательное средство, потенциальный хит, который я готовила именно к 8 марта- это скраб для тела с мельчайшего помола пемзой, его миссия не так что-то там отшелушить, он ну очень уж нежен, как как раз дать коже питание и увлажнение, потому что он сделан на кремовой основе. То есть вы моетесь, в самом конце наносите его, массируете тело, смываете и вытираетесь. И вот после него кожа ничуть не стянута, а уж благоухает...
    Последний раз редактировалось Biba; 19.02.2021 в 09:03.

  9. Вверх #3209
    Посетитель Аватар для леличек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Да, спасибо, вы правы. Просто как то пробовала ваши мылка-было супер. А потом перешла на обычные магазиные гели-Фе.
    Вот решила вернуться к вам��
    Амстердам роза
    Марсельское
    Бельди Вена
    И давайте скраб-хит
    0958452509. Переведу на карточку. Можно новой почтой?

  10. Вверх #3210
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Цитата Сообщение от леличек Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, вы правы. Просто как то пробовала ваши мылка-было супер. А потом перешла на обычные магазиные гели-Фе.
    Вот решила вернуться к вам��
    Амстердам роза
    Марсельское
    Бельди Вена
    И давайте скраб-хит
    0958452509. Переведу на карточку. Можно новой почтой?
    Спасибо, данные брошу, Нп можно, конечно

  11. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию МАРСЕЛЬСКОЕ МЫЛО

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8019.jpg
Просмотров: 8
Размер:	89.7 Кб
ID:	13453169
    Редко в моем ассортименте появляется именно новый сорт мыла, все уже вроде бы переделано, всеми практически технологиями овладела в той или иной степени. И вот открываю я на каком-то сайте некую памятку под названием "что обязательно должен попробовать каждый мыловар" и там в перечне нахожу "Марсельское мыло" и думаю, стоп, а его-то я почему-то не делала ни разу, как же так? Ну что сказать, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что Марсельское мыло это по сути та же самая кастилия, только французского производства, и оливкового масла в нем должно быть не менее 72 процентов. В Европу его в 12 веке завезли из Сирии крестоносцы, и оно не просто прижилось, но порядком обогатило предприимчивых французов, потому что они начали торговлю своим мылом по всему свету. Чтобы мыло не подделывалось и вообще присутствовало ощущение его исключительности, были приняты суровые законы- 72 процента именно провансальской оливки, маркировка на всех сторонах мыла, форма квадратного бруска, цвет от зеленоватого до бежевого,непременное отсутствие в составе животных жиров и какой-либо химозины, ну и мыло не позволялось делать летом, оно быстрее прогоркало.Конечно, с веками и приходом стиральных порошков мыльная империя Франции перестала быть столь великой,как раньше, на лубом углу Марселя сегодня вы можете купить кусок марсельского мыла, но чаще всего- это лишь жалкие подделки, рассчитанные на любопытного и неопытного туриста. Мыловарен, делающих аутентичный продукт, осталось всего-то четыре, и они тоже уже, идя в ногу со временем, придумывают новые разновидности Марсельского мыла, обогащают его новыми ароматами и т.д. Однако правило 72 процентов ароматного провансальского мала для них остается незыблемым. Чем же так замечательно это мыло? Конечно, оно нежное,с мелкопузырчатой мягкой пеной, и достаточно бережно относится к коже. Кроме Оливки, в нем остальные 28 процентов составляют кокос и пальма.Мое мыло делалось, как и положено, холодным способом и созревало несколько месяцев, пахнет оно отдушкой манго-лайм-мартини, очень приятно и свежо. Думаю, попробовав, вы полюбите его всей душой.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2021 в 08:31.

  12. Вверх #3212
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию КЛУБНИЧНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ И БАЛЬЗАМ КОРИЧНЕВЫЙ САХАР

    Два прекрасных ароматных, но главное, целительных бальзама для губ.Очень нежные, прекрасно смягчающие губы.Дарите их своим друзьям и близким, уверена, они вам будут признательны.
    Итак, в составе "Клубничного" бальзама пчелиный и соевый воски, ароматные баттеры ши, манго и кокоса, касторовое масло, масло абрикосовых косточек и клубничных семян, витамин Е, со2 экстракт воробейника, придающий этот дивный нежный цвет, стевия в кокосовом масле ну и,конечно, специальный ароматизатор для губ,который можно смело слизывать.
    В составе бальзама "Коричневый сахар" пчелиный и соевый воск, баттеры какао, кокоса и экзотического капуасу, касторовое масло, абрикосовых и вишневых косточек, витамин Е, стевия в кокосе, натуральное тертое какао для карамельного оттенка и вкуснейший ароматизатор коричневый сахар. Бальзамы можно держать просто в косметичке, наносить по мере необходимости, если ваши губы склонны к сухости и растрескиванию,- это ваши верные спутники.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2021 в 08:42.

  13. Вверх #3213
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию НЕЖНЫЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "БАРХАТ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7915.jpg
Просмотров: 8
Размер:	80.1 Кб
ID:	13453173Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7948.jpg
Просмотров: 9
Размер:	66.1 Кб
ID:	13453174
    Был период, когда начитавшись всякой литературы, я практически перестала делать скрабы для лица и тела, но вот ,когда пришло осознание каких-то происходящих в коже процессов, я к ним вернулась. Да, коже иногда нужно помочь и очень бережно убрать отмершие, ороговевшие чешуйки, я решительно против сурового скрабирования с повреждениями, против скрабирования кожи с гнойным акне,но я за разумные скрабы время от времени. И вот сегодня хочу вам представить поистине шикарный кремовый скраб для тела "Бархат".В качестве скрабирующих частичек тут пемза, но такого тонкого помола, что даже неженки с чувствительной кожей сочтут эти скрабы чересчур уж щадящими.А все потому, что главная задача этого скраба- стать завершающим приятным штрихом в процессе омовения и после мыла дать коже ту мягкость, свежесть и благоухание, которые хочется получить, направляясь в душ.В составе скраба эмолент силки ши и инфуз зверобоя на рисе, коллоидная овсянка, успокаивающая кожу, увлажнители пантенол и нуф лактил, глицериновый экстракт чайной розы и экстракт розмарина. Аромата два разных- в зависимости от ваших предпочтений. Великолепный, богатый, глубокий "Золото майя" и озорной свежий и сочный "Розовая вишня".Оба просто превосходны.
    Скраб наносим в небольшом количестве на кожу после мытья, нежно массируем несколько минут и смываем. Прекрасный легчайший шлейф будет сопровождать вас несколько часов, а необходимость в креме после мытья может вовсе отпасть. Рекомендую попробовать самим и выбрать эти скрабы в качестве подарков близким.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2021 в 09:12.

  14. Вверх #3214
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию СКРАБЫ С ГРАНУЛАМИ ЖОЖОБА "ВОДА" И "ОГОНЬ"

    Ну вот теперь все скрабы из серии "Четыре стихии" в наличии! По своему составу "Земля", "Воздух", "Огонь" и "Вода" идентичны:дистиллированная вода, рыжиковое масло, касторовое и инфуз зверобоя на рисовом масле, со2 экстракт розмарина и витамин Е. Отличие только в цвете натуральных гранул жожоба, очень мягко массирующих кожу(кому-то кажется,что слишком мягко, нет ощущения, что поскрабился на славу), но такой скраб более физиологичен, его можно делать довольно часто, не боясь причинить вред коже, и рекомендую его делать перед нанесением всяких пептидных сывороток, они лучше работают.
    Да, и конечно, все четыре разновидности скраба отличаются волшебными ароматами. Земля пахнет сладкой густой амброй, Воздух- свежим тонким альгодзен, Огонь- потрясающим горяче-медовым ароматом по мотивам Локситан, а Вода- парфюмерной морской композицией, которую описать сложно, а надо просто попробовать. Скрабы наносим на влажную кожу после умывания, мягко массируем 2-3 минуты, смываем и наносим свой крем.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2021 в 09:24.

  15. Вверх #3215
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Девочки, завтра на сайте стартует 8-ми мартовская акция с подарками к заказам! Готовимся!!!

  16. Вверх #3216
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию АКЦИЯ К 8-МУ МАРТА!!!

    Весна в этот раз даже близко не витает в воздухе, и ночи пока холодны и бесконечны на фоне чахлого зимнего солнца, но календари не врут, скоро, скоро морозы отступят, и весна зальет землю своим теплом и ароматом. Скоро мы избавимся от объятий пуховиков и шуб, размотаем шарфы, скинем эти надоевшие маски и порадуем мир своей красотой- и внутренней, и внешней, конечно
    С 20 февраля по 10 марта к своим заказам вы получите приятные и, надеюсь, полезные подарки!!! Постоянные клиенты- при любом заказе, новички- при заказе от 400 грн. И в теме, и на сайте будут появляться и готовые подарочные наборы, и отдельные продукты для подарков, то, что выложено выше- лишь малая часть. Я, как всегда, не успеваю

  17. Вверх #3217
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8163.jpg
Просмотров: 2
Размер:	71.2 Кб
ID:	13453798К 8 марта специально сделала Амстердам с ароматом Сирень, просто упоительным, как по мне, и с ароматом Зест, тут сложно описать, нечто зеленое, свежее, очень красивое, просто готовая парфюмерная композиция. Плюс есть все мыло, перечисленное выше:Чили, Марсельское, Амстердам, Париж, Марокко, Лапландия, разные виды Бельди.
    Очень советую брать на подарки шампуневые кондиционирующие плитки, бальзамы для волос, скрабы 4 стихии.
    Чуть позже выложу немного бомб и шипучих порошков для ванны и маникюра. И есть несколько новых блесков для губ!
    Последний раз редактировалось Biba; 21.02.2021 в 07:45.

  18. Вверх #3218
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию ШИПУЧИЕ ПОРОШКИ ДЛЯ МАНИКЮРА И БОМБЫ ДЛЯ ВАННЫ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8046.jpg
Просмотров: 4
Размер:	91.6 Кб
ID:	13453799Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8094.jpg
Просмотров: 4
Размер:	77.5 Кб
ID:	13453800
    Признаюсь, не очень люблю делать бомбы для ванной, они такие капризные, ужас, но результат настолько радует, если все удалось, что опять надеваю фартук, перчатки и принимаюсь за дело.Вы знаете, что мои бомбы не просто красиво шипят и умопомрачительно благоухают, но и действительно превращают мытье в небольшой праздник, и кожа после такой ванны нежная и ароматная. Это потому что,кроме стандартных лимонки и соды в бомбах много!!! масла какао, макадамии, кукурузный крахмал, соль мертвого моря и соль эпсона.Я не люблю огромные бомбы, как в Лаш, которые бурлят как пушечные ядра в ванной, это весело, но так непрактично, не говоря уже об их стоимости. Но поверьте даже самой небольшой бобмочки вполне достаточно , чтобы смягчить воду и делать купание удовольствием. Опять же, исходя из своей практичности, я очень полюбила шипящие порошки для ванны, по составу они полные аналоги бомб, столовой ложки, ну или двух максимум достаточно на целую ванну. А если вы не принимаете ванны вообще, а таких людей с нынешней занятостью большинство, то используйте шипящий порошок, когда делаете маникюр или педикюр, во-первых,это куда полезнее для рук, чем просто мыльная вода, во-вторых, это такая очень приятная спа-процедура, в-третьих, нет вы просто раз попробуйте и я гарантирую- влюбитесь.Итак, есть лавандовый порошок для ванны-маникюра, он в банке на фото, бомбочки с ароматом грейпфрута и аппетитной ягодной смеси. Они тоже могут быть представлены в виде порошков.
    Последний раз редактировалось Biba; 22.02.2021 в 11:04.

  19. Вверх #3219
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8155.jpg
Просмотров: 7
Размер:	76.0 Кб
ID:	13453801Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7587.jpg
Просмотров: 4
Размер:	71.6 Кб
ID:	13453802Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7643.jpg
Просмотров: 3
Размер:	81.0 Кб
ID:	13453805
    Я любитель дорогой декоративной косметики и любитель блесков Шанель в частности, потому требования у меня к подобным продуктам высокие, так вот я соревноваться с Шанель не берусь ни в коем разе, но поверьте мне, что эти блески, несмотря на невысокую стоимость, очень достойные, плюс они очень смягчают губы, особенно склонные к обветриванию, трещинкам. Передать их оттенки на фото- невероятно трудно, многие заметно отличаются при дневном и вечернем освещении, у многих цвет зависит от толщины нанесения - от почти невидимого, оттеночного до достаточно плотного. Все цвета с описанием подробным можно будет увидеть уже завтра на сайте, здесь представлю только два новых оттенка. Аристократ- бежевый нюд, покрытие от среднего до плотного, очень красив и универсален с ароматом коричневый сахар. И Фруктовое-желе- чудесный аля Шанелевский оттенок- по сути дающий эффект влажных куб с редкими искрами, плотного оттенка добиться нельзя с ним, только оттеночный и то легкий, можно девчонкам, потому что жутко красивый в баночке выходит, а мажешь губы и не получаешь Лолиту(не Милявскую, по Набокову). Аромат танжерин.Хорошо брать, если сложно определиться с оттенком, но хочется попробовать само качество блесков.
    Последний раз редактировалось Biba; 22.02.2021 в 11:22.

  20. Вверх #3220
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    2956

    По умолчанию ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8184.jpg
Просмотров: 6
Размер:	109.8 Кб
ID:	13453807Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8185.jpg
Просмотров: 4
Размер:	92.0 Кб
ID:	13453808Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8208.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95.1 Кб
ID:	13453809Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8217.jpg
Просмотров: 4
Размер:	96.0 Кб
ID:	13453810Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8225.jpg
Просмотров: 4
Размер:	94.6 Кб
ID:	13453813

    Девочки, цены на наборы есть на сайте https://aqua21.com.ua/product-category/podarochnye-nabory/
    Как вы понимаете, наборы можно делать индивидуально, согласно пожеланиям и финансовым возможностям.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.02.2021 в 19:18.


Ответить в теме
Страница 161 из 187 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения