Тема: Укрпочта в Одессе

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,168
    Репутация
    9694
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Открылось новое отделение на Сегедская 10 65053
    Все как мы любим чипсики, шоколадные батончики....
    они у Розетки опыт переняли.
    там тоже чипсики, шоколадные батончики...


  2. Вверх #62
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,634
    Репутация
    22199
    Я бы подал идею ребрендинга почты. Назвать Старая почта. В пику Новой, Старая почта, мол, это надёжность и предсказуемость, как скала, много лет на рынке, широкой спектр услуг, разветвлённая сеть по всей стране, во многом -- безальтернативность. В то же время -- рабочие места в отдалённых и малонаселённых территориях и многолетние квалифицированные с огромным опытом специалисты, "Только мы, и никто кроме нас" -- таким бы предложил девиз обновлённой Старой почты.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 28.09.2023 в 19:14.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Кто-то сталкивался с таким попоротом событий?Посылка с али была выдана левому человеку.Посылка дорогостоящая.Пришел получать,показали накладную с розписью зовсем другого человека.Сказали получил по документам.Номер посылки знал только я.
    Сказали ,что за номером посылки не подвязан номер телефона.Меня уже потом осенило,когда вышел с отделения,что как это не подвязан,если на номер телефона приходило уведомление о прибытии посылки.

  4. Вверх #64
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,634
    Репутация
    22199
    Цитата Сообщение от Боярышник Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с таким попоротом событий?Посылка с али была выдана левому человеку.Посылка дорогостоящая.Пришел получать,показали накладную с розписью зовсем другого человека.Сказали получил по документам.Номер посылки знал только я.
    Сказали ,что за номером посылки не подвязан номер телефона.Меня уже потом осенило,когда вышел с отделения,что как это не подвязан,если на номер телефона приходило уведомление о прибытии посылки.
    Что-то непонятное. Если есть авторизация по номеру, то какой тогда может быть левый человек. До конца неясна ситуация.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 16.04.2024 в 21:24.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Посылку на укрпочте выдают по документам либо по коду,который приходит на телефон,привязанный к отправлению.Называю номер отправления.Посылку забрали за час до моего прихода.Оператор показала накладную и розпись получателя.Потом решили поискать по номеру телефона,мол возможно я перепутал номер отправления.В базе по номеру телефона нет отправлений со слов оператора.Но мне на этот номер приходило уведомление,что посылка прибыла на отделение.Потом они начали звонить какому-то мужику,который получает много посылок с али.Он сказал нет у него этой посылки.Со слов оператора посылку выдала по паспорту.Спрашивается как получатель незнакомец мог узнать номер отпрпвления? Второе фамилия у меня очень редкая.
    Короче валяюсь целый вечер без настроения.Завтра попробую к начальнику подойти.

  6. Вверх #66
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,634
    Репутация
    22199
    Цитата Сообщение от Боярышник Посмотреть сообщение
    Посылку на укрпочте выдают по документам либо по коду,который приходит на телефон,привязанный к отправлению.Называю номер отправления.Посылку забрали за час до моего прихода.Оператор показала накладную и розпись получателя.Потом решили поискать по номеру телефона,мол возможно я перепутал номер отправления.В базе по номеру телефона нет отправлений со слов оператора.Но мне на этот номер приходило уведомление,что посылка прибыла на отделение.Потом они начали звонить какому-то мужику,который получает много посылок с али.Он сказал нет у него этой посылки.Со слов оператора посылку выдала по паспорту.Спрашивается как получатель незнакомец мог узнать номер отпрпвления? Второе фамилия у меня очень редкая.
    Короче валяюсь целый вечер без настроения.Завтра попробую к начальнику подойти.
    Тогда здесь есть явный признак криминала. Какой может быть совет? Заява в полицию.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,275
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Боярышник Посмотреть сообщение
    Посылку на укрпочте выдают по документам либо по коду,который приходит на телефон,привязанный к отправлению.Называю номер отправления.Посылку забрали за час до моего прихода.Оператор показала накладную и розпись получателя.Потом решили поискать по номеру телефона,мол возможно я перепутал номер отправления.В базе по номеру телефона нет отправлений со слов оператора.Но мне на этот номер приходило уведомление,что посылка прибыла на отделение.Потом они начали звонить какому-то мужику,который получает много посылок с али.Он сказал нет у него этой посылки.Со слов оператора посылку выдала по паспорту.Спрашивается как получатель незнакомец мог узнать номер отпрпвления? Второе фамилия у меня очень редкая.
    Короче валяюсь целый вечер без настроения.Завтра попробую к начальнику подойти.
    Судя по тем обстоятельствам, что Вы описываете, сотрудник почты просто ошиблась и выдала Вашу посылку вместе с другими тому человеку, который за час до Вас получил много посылок одновременно. И на почте поняли, что это их ошибка, потому и начали звонить тому получателю, только Вам прямо этого не сказали. Так что "получатель-незнакомец" и не знал номера Вашей посылки, он просто получил сразу кучу посылок, среди которых по ошибке оказалась Ваша, и никто фамилии на этих посылках не читал. Ходить-говорить бесполезно, нужно обращаться официально письменно.

  8. Вверх #68
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,634
    Репутация
    22199
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Судя по тем обстоятельствам, что Вы описываете, сотрудник почты просто ошиблась и выдала Вашу посылку вместе с другими тому человеку, который за час до Вас получил много посылок одновременно. И на почте поняли, что это их ошибка, потому и начали звонить тому получателю, только Вам прямо этого не сказали. Так что "получатель-незнакомец" и не знал номера Вашей посылки, он просто получил сразу кучу посылок, среди которых по ошибке оказалась Ваша, и никто фамилии на этих посылках не читал. Ходить-говорить бесполезно, нужно обращаться официально письменно.
    Ну да, а то я сразу рубанул -- сразу заява.)))
    Действительно, возможно по ошибке. Письменное заявление тоже хорошо. И установить того, кто получил по ошибке тоже возможно. Теперь задача по имеющимся данным найти того человека, но, следующей задачей будет:
    1. Признается ли он, что получил лишнее.
    2. Согласен ли вернуть.
    Тут, как ни крути (зайдя уже с другой стороны), без полиции может и не обойтись.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 17.04.2024 в 08:57.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Ну вот я была в такой ситуации, мне выдали чужую посылку с алика, в году 2012 или 2013. Отделение на Прохоровской ещё работало. Я дома заметила, позвонила на почту предупредила, пришла почтальон и забрала. Сам факт, я получала 4 посылки, малюсенькие. Как?
    Буква "Ю"...

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,034
    Репутация
    11695
    Недавно видела такую ситуацию на почте: девушке выдали посылку небольшую. Через пару минут она возвращается с распакованной посылкой и возвращает со словами: это не моя.
    Обычный человеческий фактор невнимательности и ответственности получателя.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,521
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Теперь задача по имеющимся данным найти того человека, но, следующей задачей будет:
    1. Признается ли он, что получил лишнее.
    2. Согласен ли вернуть.
    Тут, как ни крути (зайдя уже с другой стороны), без полиции может и не обойтись.
    Так выше уже был ответ на задачу:
    "Потом они начали звонить какому-то мужику,который получает много посылок с али.Он сказал нет у него этой посылки."(с)


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения