Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 108 из 175 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 3487
  1. Вверх #2141
    Посетитель Аватар для konst24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Погодите. Курортная территория тоже в ведении сельсовета, насколько мне помнится. Так почему это не их задача?
    В конце концов, деньги то от этого курорта идут и туда тоде
    У них там свои тёрки. Председатель сельсовета отказался делать дорогу за пределами села. Куда там идут деньги с курортной зоны вообще никто не знает. Село с них толком ничего не имеет.

    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    так я и стою.
    Но вопрос в другом-если я начну перекрывать дорогу умникам, кто станет на мою сторону? Или мне с моими 60 кг веса получать за всех?
    Стоит одному начать - остальные подтянутся. Рядом с вами стоят десятки адекватных людей, кто-то да поможет.
    Один мой знакомый демонстративно достал монтировку из багажника, и ехал на уровне потока по обочине. А если кто-то пытался его объехать, показывал эту монтировку. Все вопросы тут же заканчивались.


  2. Вверх #2142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    У "Ростдорстроя" заберут все документы по делу о хищении денег на ремонте трассы Одесса-Рени
    https://usionline.com/2017/08/03/u-rostdorstroya-zaberut-vse-dokumenty-po-delu-o-hishhenii-deneg-na-remonte-trassy-odessa-reni/
    Правоохранители получили доступ к документам и банковским счетам компании ООО "Ростдорстрой" в деле о хищении компанией бюджетных средств при ремонте трассы Одесса-Рени.

  3. Вверх #2143
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    В 11 на двух столбах копы не пускали в сторону Рени - ремонт дороги. Если сильно попросить то пустят. Ремонтируется несколько участков до самых Маяк. И еще после, до первого КПП. Если кому надо в Килию то участок Струмок - Димитровка - Шевченково как после бомбежки, еще хуже чем прощлым летом.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

  4. Вверх #2144
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от jkon Посмотреть сообщение
    В 11 на двух столбах копы не пускали в сторону Рени - ремонт дороги. Если сильно попросить то пустят. Ремонтируется несколько участков до самых Маяк. И еще после, до первого КПП. Если кому надо в Килию то участок Струмок - Димитровка - Шевченково как после бомбежки, еще хуже чем прощлым летом.
    То есть? Вообще что ли не пускают транспорт в том направлении? А маршрутки тоже сильно просят? Собираюсь через денек в дорогу, переживаю..

  5. Вверх #2145
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    То есть? Вообще что ли не пускают транспорт в том направлении? А маршрутки тоже сильно просят? Собираюсь через денек в дорогу, переживаю..
    Маршрутку как раз перед нами пустили. А так всех заворачивают.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

  6. Вверх #2146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    То есть? Вообще что ли не пускают транспорт в том направлении? А маршрутки тоже сильно просят? Собираюсь через денек в дорогу, переживаю..
    Можете поехать на Кучурганы и свернуть на Беляевку, можете через Аккерман.

  7. Вверх #2147
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Сегодня с моего двора с Таирова и до Измаильского района 4 часа получилось. Без остановок. Не смотря, на то, что ехала с детками. В основном, задержка из за ремонта, который проходит до таможни (кусками). Трасса более менее. Ад как всегда, начался после Татарбунар. Но! Гораздо меньше этого ада, по сравнению с дорогой в июне. Даже просто снятый слой асфальта было за счастье ) А кусочки трассы, сделаные недавно, просто вгоняли в сон , из за монотонности). По поводу наглецов, пытающихся объехать пробки во время реверса (если можно так это назвать, там где ремонт и двигалась одна полоса), то не часто попадались, а если и пытались меня подрезать, то благополучно снижали скорость и встраивались за мной куда то там)
    Итог-ехать можно, и очень хочется, чтобы наши ответственные по ремонту дорог уже при жизни горели в аду. Такое мое скромное мнение.

  8. Вверх #2148
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Добавлю, после развилки Измаил /Болград по направлению к Измаилу большие куски снятого асфальта. Это не так страшно, как ехать по окопам. И родные пару километров Суворово Каменка тоже снят асфальт, внушает надежду на ремонт. А был пипец. Никак по другому не назвать (

  9. Вверх #2149
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    Сегодня с моего двора с Таирова и до Измаильского района 4 часа получилось. Без остановок. Не смотря, на то, что ехала с детками. В основном, задержка из за ремонта, который проходит до таможни (кусками). Трасса более менее. Ад как всегда, начался после Татарбунар. Но! Гораздо меньше этого ада, по сравнению с дорогой в июне. Даже просто снятый слой асфальта было за счастье ) А кусочки трассы, сделаные недавно, просто вгоняли в сон , из за монотонности). По поводу наглецов, пытающихся объехать пробки во время реверса (если можно так это назвать, там где ремонт и двигалась одна полоса), то не часто попадались, а если и пытались меня подрезать, то благополучно снижали скорость и встраивались за мной куда то там)
    Итог-ехать можно, и очень хочется, чтобы наши ответственные по ремонту дорог уже при жизни горели в аду. Такое мое скромное мнение.
    а за что им гореть в аду, за то, что дорогу ремонтируют ?

  10. Вверх #2150
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    сегодня был в адской маршрутке с Кишинева, которая поехала через сатрокозачье, а потом на маяки, этот отрезок это просто какой-то ад, мы еще и спешили так как на границе застряли, я думал позвоночник в кресле оставлю... а еще и ремонт, и мост который походу никогда не построят с такими темпами... мама родная, новый асфальт уже по нему как по терке едешь....

  11. Вверх #2151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    ответственные по ремонту дорог уже при жизни горели в аду..
    Света езжайте и живите в своей каменке-суворова,,,,а то понаехали и всем им не так и все не это(люди работают , пусть воруют ---но делают)забыли как по болоту в селе ходили))))))))))))

  12. Вверх #2152
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    Света езжайте и живите в своей каменке-суворова,,,,а то понаехали и всем им не так и все не это(люди работают , пусть воруют ---но делают)забыли как по болоту в селе ходили))))))))))))
    О, не надо, мальчики, в этой теме такое говорить)
    Реально ребенок в поездке говорит-мам, а гоночные машины здесь быстрее поедут? А я ему обьяснила связь между дорогами , их состоянием, и гоночными машинами у депутатов . Связь прямая. Ну столько воровать у людей, это только уроды могут. А кто со мной не оч. согласен, то пусть и дальше считает нашу власть людьми.
    По моему это геноцид. А про понаехали, так от моей красоты Одесса только больше расцвела;-)
    Последний раз редактировалось sveta1; 18.08.2017 в 20:28.

  13. Вверх #2153
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    Света езжайте и живите в своей каменке-суворова,,,,а то понаехали и всем им не так и все не это(люди работают , пусть воруют ---но делают)забыли как по болоту в селе ходили))))))))))))
    Зайка, ой, тиргюня, даже в СССР мое село было миллионером чего то там. И по болоту я не ходила. Не надо нЭрвничать.
    Трасса в ужасном состоянии. И этот ремонт не на долго.

  14. Вверх #2154
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    О, не надо, мальчики, в этой теме такое говорить)
    Реально ребенок в поездке говорит-мам, а гоночные машины здесь быстрее поедут? А я ему обьяснила связь между дорогам , их состоянием, и гоночными машинами у депутатов . Связь прямая. Ну столько воровать у людей, это только уроды могут. А кто со мной не оч. согласен, то пусть и дальше считает нашу власть людьми.
    По моему это геноцид. А про понаехали, так от моей красоты Одесса только больше расцвела;-)
    Если я правильно понял,ты хочешь сказать, что до такого состояния дорогу довела нынешняя власть? Т.е. до 2014 года дорога была супер, а вот с приходом этой власти взяла и саморазвалилась?
    You don't choose life, you live one! ©

  15. Вверх #2155
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    а за что им гореть в аду, за то, что дорогу ремонтируют ?
    Ответственные ручками своими ни фига не ремонтируют. Только пишут . Вы и я , каждый водитель, каждый километр своего пути вносим деньги на обслуживание дорог. Но не получаем должного. Я то точно. И если, Вам Дель Пьеро, на Бессарабии кажется, что состояние дорог адекватное, то мне бы ваш оптимизм.

  16. Вверх #2156
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял,ты хочешь сказать, что до такого состояния дорогу довела нынешняя власть? Т.е. до 2014 года дорога была супер, а вот с приходом этой власти взяла и саморазвалилась?
    Я нигде не писала о годах и тд. Трассы нет. Про мост , который должны были сдать в начале мая, уже и мечтать не приходится. Пишу со стороны пользователя. Какие ко мне вопросы? Я должна быть благодарна кому то? Нынешняя власть, предыдущая власть-для меня все кровопийцы. Вот так.

  17. Вверх #2157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    Трасса в ужасном состоянии. И этот ремонт не на долго.
    Не на долго- это насколько? ) Участку Баштановка - Спасское уже больше года, с ним что-то не так уже?

  18. Вверх #2158
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Не на долго- это насколько? ) Участку Баштановка - Спасское уже больше года, с ним что-то не так уже?
    А год это показатель? Как по Вашему?

  19. Вверх #2159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Не на долго- это насколько? ) Участку Баштановка - Спасское уже больше года, с ним что-то не так уже?
    Это Михо делал.
    Я уже полгода долблю местную ватницу сравнением кусков МИХО и кусков нынешних бандитов, на которых уже есть компромат, что они не делают ремонт, а отмывают деньги. И света права, что это-не ремонт, а показуха.

  20. Вверх #2160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    даже в СССР мое село было миллионером чего то там. И по болоту я не ходила.
    так чего сбежала?девушка из села может уехать ,но село,,,,,,,,,,,,,

    зы ,,,жили бы в своем райском уголке и избавили бы нас от такого("так от моей красоты Одесса только больше расцвела") расцвета))))))))))
    Последний раз редактировалось daraf; 18.08.2017 в 21:22.


Ответить в теме
Страница 108 из 175 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения