Тема: 16я детская велогонка «Веселые гонки» (Сквер Г.Гамова 11.07.2015)

Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 197
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    есть номер карты на сайте.И что мешает лично от себя скинуть деньги...
    Если лично про меня,то я деньги в бокс положила
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Если лично про меня,то я деньги в бокс положила
    и я положила
    А вообще считаю, надо сделать вступительный взнос 30-50грн.Хотя бы на грамоты и медали
    Ничего в этом зазорного нет!!

    Как раз эта сумма может идти на ленточки ограждение, шарики и т.д...
    Последний раз редактировалось Honda2777; 11.07.2015 в 13:35.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за организацию праздника, к сожалению не успели поучаствовать в мк т.к. деть был перевозбуждён после гонки, но планируем ещё вернуться после сна)


    п.с. Участников гонки хочу обратить внимание на скромный бокс на столе регистрации "вклад в будущие гонки" , ребята всего 5-10-20 грн от каждого и мы сможем получить ещё более увлекательные мероприятие в будущем

    п.с. 2 . Организаторов хочу попросить в следующий раз лентами как-то оградить дорожки для заездов..а то некоторые родители не понимали, что нельзя заходить на них пока идёт заезд..выбегали сфотографировать едущего своего ребёнка..а то , что мешают этим остальным их не волновало((
    поддержу! мы в этом сквере впервые были( не участвовали) и зашли прям в том месте,где детки ездят, очень неловко получилось, но ведь нет предупреждения никакого, что там заезд проходит...

    а спустя час, когда старшие детки на великах ездили , 1 ребенок не справился с управлением на повороте и врезался в другого, упал. Хорошо что мужчина,ехавший следом за детками, помог ему встать.

    праздник понравился! спасибо! Моя дочка с удовольствием посидела на крыше пожарной машины!)
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Спасибо за велогонку! В этот раз было очень удобно,что награждения происходили после заездов и малышам не приходилось долго ждать,а так же родителям было удобно фотографировать.Единственное-не сильно ли тяжелая трасса была для старших,очень уж много ям по маршруту?

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    44
    Огромное спасибо за праздник! Детки, да и родители просто в восторге! Очень благодарны всем организаторам, успехов вам и вдохновения!

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Спасибо за велогонку! В этот раз было очень удобно,что награждения происходили после заездов и малышам не приходилось долго ждать,а так же родителям было удобно фотографировать.Единственное-не сильно ли тяжелая трасса была для старших,очень уж много ям по маршруту?
    Поддерживаю!!!!Очень благодарны за организацию,но хочу обратить внимание на комплектацию заездов,почему детки 8 лет диаметр колёс 24 соревнуются с ребёнком 14 лет колёса 26 ,конечно главное участие,но это уж совсем ни в какие рамки ....разница 6 лет ,тут и по возрасту и по диаметру ну никак,,,тем более в списках было два участника с диаметром 26 и возраст 14-15 лет,они могли бы и соревноваться,очень надеюсь,что организаторы учтут это недорозумение

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!!Очень благодарны за организацию,но хочу обратить внимание на комплектацию заездов,почему детки 8 лет диаметр колёс 24 соревнуются с ребёнком 14 лет колёса 26 ,конечно главное участие,но это уж совсем ни в какие рамки ....разница 6 лет ,тут и по возрасту и по диаметру ну никак,,,тем более в списках было два участника с диаметром 26 и возраст 14-15 лет,они могли бы и соревноваться,очень надеюсь,что организаторы учтут это недорозумение
    потому что он один был, остальные 2 участника не явились. Ну что ж ребенка не допустить к заездам что ли
    Я Вас прекрасно понимаю, что это не равнозначное соревнование, но и мальчика понять могу, куда ж ему деваться
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  8. Вверх #108
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    потому что он один был, остальные 2 участника не явились. Ну что ж ребенка не допустить к заездам что ли
    Я Вас прекрасно понимаю, что это не равнозначное соревнование, но и мальчика понять могу, куда ж ему деваться
    И нас это удивило,можно было продумать эту ситуацию или дистанцию увеличить или в конце концов сделать два 1 места,Вы представляете ребёнка 7-8 лет и 14-15 лет ,это же не разница 2 года а 6-7 лет,да и велосипеды по мощности разные...очень тоже надеюсь организаторы учтут это следующий раз....

  9. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для lera9865
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    464
    Спасибо за большое велогонку! Получили море удовольствия!!!

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Татьяне от моих соседей, дети были в восторге.

    Насчет колес и возраста.
    Тогда с таким подходом надо снимать с участия ребенка, если ему нет пары?Ведь еще взрослая девочка каталась на роликах...
    а другого ребенка толкали (тоже снять с участия)
    И второе, например то что делают регистрацию и не приходят..Поэтому еще раз настаиваю, на гонку в августе оплачивать 30грн вступительного взноса.Чтоб покрыть затраты на медаль и грамоту, ленточку для ограждения.

    Были дети которые не получили 2-3 места, я видела много медалей осталось...Считаю это вообще свинство((
    Последний раз редактировалось Honda2777; 11.07.2015 в 21:46.

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!!Очень благодарны за организацию,но хочу обратить внимание на комплектацию заездов,почему детки 8 лет диаметр колёс 24 соревнуются с ребёнком 14 лет колёса 26 ,конечно главное участие,но это уж совсем ни в какие рамки ....разница 6 лет ,тут и по возрасту и по диаметру ну никак,,,тем более в списках было два участника с диаметром 26 и возраст 14-15 лет,они могли бы и соревноваться,очень надеюсь,что организаторы учтут это недорозумение
    Это как раз мой сын и был,не приехал второй участник 15 лет, но несмотря на свой возраст-он такой же ребенок и не уезжать же было,в прошлый раз он соревновался со своим возрастом и тоже выиграл,но родители и дети тоже тогда расстраивались. Кстати,похожая ситуация была и в самокатах, одна девочка на больших колесах дюймов 14,а две другие на 5 и по возрасту была старше.

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!!Очень благодарны за организацию,но хочу обратить внимание на комплектацию заездов,почему детки 8 лет диаметр колёс 24 соревнуются с ребёнком 14 лет колёса 26 ,конечно главное участие,но это уж совсем ни в какие рамки ....разница 6 лет ,тут и по возрасту и по диаметру ну никак,,,тем более в списках было два участника с диаметром 26 и возраст 14-15 лет,они могли бы и соревноваться,очень надеюсь,что организаторы учтут это недорозумение
    Вот насчет организаторов вставлю 5 копеек , попробуйте организуйте более сотни детей на БЕСПЛАТНОЙ ВЕЛОГОНКЕ, с неорганизованными родителями, нет, не все поголовно не организованны, НО! некоторые индивидумы меня сегодня просто УБИЛИ!!! , Танюша тратит столько времени , нервов и сил, с двухлетним ребенком на руках : формирование списков , разделение по возрастам, колесам и т.д. поиск спонсоров(что бы гонка была бесплатной!!!) что бы оплата не смущала никого и КАЖДЫЙ!!! мог принять участие в гонке. попробуйте такое организовать хоть раз (напомню что она еще и мама 2х летнего ребенка!!!!) , кто то хоть раз заглянул в списки участников??? или только на стартовую линию смотрят все? Я не первый раз помогаю Тане, и я вижу этот беспредел когда заезды разбиты по количеству , а из 3х 2е не пришли, и остается 1 ребенок , в чем ребенок виноват? в том что те двое забили на все и вся? что ему домой уехать, а ведь можно взять телефон и позвонить , сказать "Таня, мы не можем приехать!снимите нас с регистрации" и будет время перекинуть того одного к кому то. вот и получается такое... мы живем не в позапрошлом веке, где голубя с письмом отправляют, есть же телефоны ... минуту займет отзвонится а времени сэкономит 20 минут.

    Папа девочки которая осталась сегодня одна на старте меня поймет как это неприятно, хорошо что мой ребенок в 6 лет смогла понять и вникнуть в ситуацию, я ее попросила поехать с девочкой и просто делать вид что она её догнать не может, что бы та приехала первая, что бы у ребенка был праздник сегодня, а не слезы что не явились те которые были с ней в заезде.

    А бабушка с внуком лет 4х на самокате бегающая по дистанции, мешаючи участникам заезда и цеплялась ко всем кто имел хоть какие то признаки причастия к организации и оганизатору, почти уже к 11 часам что б ее внука зарегистрировали , угрожающая жалобами в инстанци, забраза минут 10 внимания к себе. она такая в бледнозеленом халатике и у мальчика зеленый самокат- может кто опознает свою родственницу, и объяснит что есть ПРАВИЛА проведения этого мероприятия...

    так ладненько, опять невишки поднимаются вспоминая сегодняшние инциденты.

    Танюш ты супер!!! Умничка и огромная молодчинка!!!! Без тебя этого бы небыло ничего!!!

    Да еще клоуну респект улыбнул сегоня. Еще МЧС на пожарной спасибо за терпение !!!
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  13. Вверх #113
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Это как раз мой сын и был,не приехал второй участник 15 лет, но несмотря на свой возраст-он такой же ребенок и не уезжать же было,в прошлый раз он соревновался со своим возрастом и тоже выиграл,но родители и дети тоже тогда расстраивались. Кстати,похожая ситуация была и в самокатах, одна девочка на больших колесах дюймов 14,а две другие на 5 и по возрасту была старше.
    дада, одна из малышек как раз моя) но я даже не видела с кем она соревновалась - смотрела только на мою зайку))) и никто не расстроился из-за проигрыша, потому что не за 1м местом ехали, а за удовольствием) и получили что хотели)
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    101010,+100500 к слову сказать, мой ребенок-единственный кто догадался взять с собой насос и делился им со всеми,кто в нем нуждался,в частности мальчику,который в своем заезде занял 1 место,было бы обидно,если бы он не участвовал,потому что колесо взорвалось,потому родители,не забывайте брать с собой насос,чтобы не было неприятностей.

  15. Вверх #115
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Ещё раз хочу сказать огромное спасибо организаторам!Ни в коем случае не нужно отправлять ребёнка ,который остался один в категории,но поймите правильно,в этой категории 7-8 лет дети уже взрослые и по другому относятся к соревнованию,ведь он приехал на соревнование ,а не просто проехать круг почёта,ребёнок тренировался,готовился и тут на старте соперник в два раза больше и на большем велосипеде.Здесь предлагались способы решения,сделать общий заезд,а определение призеров каждый в своей возрастной группе и это было бы логично,ну согласитесь 6 лет разница-это не просто много,ну это ООО очень много.....

  16. Вверх #116
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Значит надо пересмотреть формат проведения Велогонок.Чтоб не было столько недовольных родителей.
    Мои предложения:
    1.Пересмотреть правила
    2.Взнос
    3. Если нет соперников ребенок снимается с гонки, при этом заранее уведомлен.

    Я так понимаю, толокары/самокаты/ролики в этот в раз были в рамках праздника "День семьи"...в последующие разы будут только велосипеды?

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для Shtaizek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    ...Я так понимаю, толокары/самокаты/ролики в этот в раз были в рамках праздника "День семьи"...в последующие разы будут только велосипеды?
    Самокаты, ролики и беговелы — нормальное явление, исключение — «Велобульвар-2015», где были только велосипеды и беговелы. Толокары в первый раз участвовали как отдельный зарегистрированный вид транспорта участника. Не думаю, что в будущем только велосипеды.
    Цитата с главной страницы сайта www.velodety.bike:
    ...если позволяет трасса и прочие факторы, могут состояться состязания практически для всех видов детского колесного транспорта!...

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Ещё раз хочу сказать огромное спасибо организаторам!Ни в коем случае не нужно отправлять ребёнка ,который остался один в категории,но поймите правильно,в этой категории 7-8 лет дети уже взрослые и по другому относятся к соревнованию,ведь он приехал на соревнование ,а не просто проехать круг почёта,ребёнок тренировался,готовился и тут на старте соперник в два раза больше и на большем велосипеде.Здесь предлагались способы решения,сделать общий заезд,а определение призеров каждый в своей возрастной группе и это было бы логично,ну согласитесь 6 лет разница-это не просто много,ну это ООО очень много.....
    Вообще-то странно, мы как-то участвовали в гонке, где в заезде был 1.беговел, 1 самокат и 1 ролики. Они прокатились все вместе и каждому 1 место дали.

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Значит надо пересмотреть формат проведения Велогонок.Чтоб не было столько недовольных родителей.
    Мои предложения:
    1.Пересмотреть правила
    2.Взнос
    3. Если нет соперников ребенок снимается с гонки, при этом заранее уведомлен.

    Я так понимаю, толокары/самокаты/ролики в этот в раз были в рамках праздника "День семьи"...в последующие разы будут только велосипеды?
    велогонка была платной, исключение этот год.
    Потом было реально куча вопросов, куда уходят деньги. Мы ж заплатили почему не так организовали и многое другое.

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от _liberty_ Посмотреть сообщение
    велогонка была платной, исключение этот год.
    Потом было реально куча вопросов, куда уходят деньги. Мы ж заплатили почему не так организовали и многое другое.
    А ёма е.......и так плохо и так))))))

    Посмотрела результат гонок...Дети 5-6 лет на 20х колесах и 10-12 на 20х
    Даже по всем правилам, 20е колеса явно не для 5 лет...


    5 лет 24е колеса-----ахтунг))))))))
    Тут явно претензии к родителям которые покупают велосипед "на вырост..."
    Последний раз редактировалось Honda2777; 12.07.2015 в 10:24.

  20. Вверх #120
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Гонка и сам праздник был прекрасен. Спасибо организаторам!


Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения