Тема: 10 детская велогонка "Веселые гонки" 01.06.2014 в парке Победы

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Как поступаете, если в категрии всего один участник? Например: мальчик, 3 года, 12" велосипед со страх.колесами.
    С кем он будет соревноваться, если нет других аналогичных участников?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Как поступаете, если в категрии всего один участник? Например: мальчик, 3 года, 12" велосипед со страх.колесами.
    С кем он будет соревноваться, если нет других аналогичных участников?
    в таких случаях мы "ставим" участника с наиболее похожим по характеристикам транспортом и в любом случае награждаем медалью за первое место.
    мы практикуем, даже заезды из двух участников. если же для них двоих не нашлось "равных", то они двое получают первые места.
    к сожалению, мы не можем всем подобрать равного по силе, возрасту и транспорту участника(((
    23.08.2012 - Жора.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Можно заплатить за двоих детей сразу дним платежом 120 грн? Или надо разбивать на два?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Можно заплатить за двоих детей сразу дним платежом 120 грн? Или надо разбивать на два?
    конечно можно)))
    главное не забудьте после оплаты заполнить форму.
    23.08.2012 - Жора.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Зарегистрировал и оплатил за двоих детей

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для 25мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    78
    Доброе утро! Оплатила за одного участника и в примечании указала вопросик, но вдруг он останется не замеченным, поэтому дублирую сюда : Выдаются ли какие-то памятные грамоты об участии, если ребенок соревновался но не занял призового места?
    Хуже умных врагов - "хитрожопые" друзья!!!

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Все плучают медали и грамоты, в самом крайнем случае (сход с дистанции и т.д.), получают медаль участника и грамоту
    Консультации по вопросам безопасности

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от 25мама Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Оплатила за одного участника и в примечании указала вопросик, но вдруг он останется не замеченным, поэтому дублирую сюда : Выдаются ли какие-то памятные грамоты об участии, если ребенок соревновался но не занял призового места?
    увидела Ваш вопрос)))
    кроме медалей и грамот у нас все участники получают поощрительные призы.
    детки остаются довольны, даже если не пришли первыми на финиш - это же их праздник)))
    23.08.2012 - Жора.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    нам нужны волонтеры, ведь именно от них зависит качество проведения мероприятия.
    волонтеры могут стоять на трассе и контролировать правильность прохождения маршрута и направлять участников на поворотах, могут помогать в заполнении грамот участников и т.д. работа не сложная, но волонтеров у нас всегда 2-3 человека, а этого очень мало((((

    активные родители, мы вас ждем в нашей дружной команде))))))
    23.08.2012 - Жора.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    в этом большой плюс организации этих детёношеских гонок! НЕТ проигравших! мой малый не очень гоняет на велике,но кататься очень любит.И с большим удовольствием ждёт гонки.хотя первого места ни разу не занял(в этот раз по случайности хотели вручить первое место-перепутали)не разу не расстроился,у него праздник хороший, весёлый день.После гонок мы ему устраиваем поздравления от всей семьи.Все его по очереди поздравляют,целуем на руках качаем-как победителя! и конечно Сладости и аттракционы. Медаль в любом случае есть! и за это спасибо!!!!

    ушла платить!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Да! Ведь состязания, только повод вытащить детей и родителей на весёлый семейный праздник! Почему мы и называемся "Весёлые гонки". Не цель вырастить спортсменов, цель - обьединить семью, показать активный, здоровый, спортивный, семейный отдых. Сохранить экологию, то бы дети росли здоровыми и телом и духом!
    Изображения
    Консультации по вопросам безопасности

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    в таких случаях мы "ставим" участника с наиболее похожим по характеристикам транспортом и в любом случае награждаем медалью за первое место.
    мы практикуем, даже заезды из двух участников. если же для них двоих не нашлось "равных", то они двое получают первые места.
    к сожалению, мы не можем всем подобрать равного по силе, возрасту и транспорту участника(((
    Не свистите, мое чадо вечно со ревнует ся со старшими и еще ни разу проигравший не получил первое место, да и вы еще напишите, что со старшими на подобном транспортном средстве, это может быть на голову выше и на год старше, как на последних было н-р. Или на два года, как в том году в парке Победы, когда 3 хлетний мальчик просто разревелся.
    Последний раз редактировалось Mastima; 23.05.2014 в 13:11.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Ну и вопрос, родители будут? И как за них платить, как за второго ре? Ну и что предложите, если в итоге не будут... как уже, опять же, было

    И еще один, вы пишите, что в день соревнований регистрации нет, а на сегодняшний момент в списке нашего формата даже близко нет, ну разве что перепрыгнуть через пару лет... так это... соревноваться то с кем?
    Последний раз редактировалось Mastima; 23.05.2014 в 13:25.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Танюш, оплатила сегодня 70 грн, форму заполню. А можно мы зарегистрируемся чуть позже, или надо сегодня, чтоб по этой стоимости?
    А то мы опять увлеклись великом и теперь не можем определиться, на велосипеде, или на самокате участвовать...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    Не свистите, мое чадо вечно со ревнует ся со старшими и еще ни разу проигравший не получил первое место, да и вы еще напишите, что со старшими на подобном транспортном средстве, это может быть на голову выше и на год старше, как на последних было н-р. Или на два года, как в том году в парке Победы, когда 3 хлетний мальчик просто разревелся.
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    Ну и вопрос, родители будут? И как за них платить, как за второго ре? Ну и что предложите, если в итоге не будут... как уже, опять же, было

    И еще один, вы пишите, что в день соревнований регистрации нет, а на сегодняшний момент в списке нашего формата даже близко нет, ну разве что перепрыгнуть через пару лет... так это... соревноваться то с кем?
    Я конечно, извиняюсь, не мне было адресовано. Но ведь у вас всегда есть выбор. Если вас не устраивают условия, можете не участвовать.
    Если смотреть с негативом, ВЕЗДЕ можно найти кучу недочетов и недостатков. Надо просто ребенку надо правильный настрой задать.
    А по поводу трехлетнего ребенка, которого вы упомянули, я могу и ошибаться, но мне кажется здесь родители виноваты. Если давить на ребенка и настраивать что он должен быть только первый, то будет такая реакция, а если преподнести это как приятное времяпрепровождение и объяснить, что ничего страшного, если он не приедет первый и поддерживать его, думаю и реакция ребенка будет другая.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Танюш, оплатила сегодня 70 грн, форму заполню. А можно мы зарегистрируемся чуть позже, или надо сегодня, чтоб по этой стоимости?
    А то мы опять увлеклись великом и теперь не можем определиться, на велосипеде, или на самокате участвовать...
    Вы нашли интересный выход из ситуации)))
    регистрационную форму можно и позже заполнить, тут главное было оплатить в льготный период. Только определиться нужно до 28.05. В этот день мы закрываем регистрацию!!!!!
    23.08.2012 - Жора.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Я конечно, извиняюсь, не мне было адресовано. Но ведь у вас всегда есть выбор. Если вас не устраивают условия, можете не участвовать.
    Если смотреть с негативом, ВЕЗДЕ можно найти кучу недочетов и недостатков. Надо просто ребенку надо правильный настрой задать.
    А по поводу трехлетнего ребенка, которого вы упомянули, я могу и ошибаться, но мне кажется здесь родители виноваты. Если давить на ребенка и настраивать что он должен быть только первый, то будет такая реакция, а если преподнести это как приятное времяпрепровождение и объяснить, что ничего страшного, если он не приедет первый и поддерживать его, думаю и реакция ребенка будет другая.
    Не были там родители виноваты, этот малыш был на голову ниже моего, ну и естественно младше и и на полторы ниже еще одного участника заезда, они его еще на старте просто не заметили, родители плясали вокруг как могли. Это вина организаторов, которые считают, что можно обьединить, это ж праздник, к слову тот мальчик получил не первое и не второе место, он вообще ничего не получил.
    Я бы не ходила, деть хочет, пусть идет. Но это не значит, что все супер и все довольны, есть и другое мнение и оно отлично от вашего, вы не замечали плачущих и падающих детей? Родители виноваты?, что рискнули и привели...
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Мы всех рады видеть на наших гонах, но! давайте оставим семейные проблемы, экспертам и профессионалам.... зто ко всем недовольным....


    Mastima !!! Вы видимо Наша постоянная Мама! Горячо болеющая за своего сына! И (дай Бог) приведёте ещё и дочу Так может не будем ... хаить Наши с Вами совместные Победы? Просто окажите посильную помощь! и добавьте позитва ведь его у Вас есть!
    Консультации по вопросам безопасности

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Последний раз редактировалось Тюшка; 28.05.2014 в 22:03.
    23.08.2012 - Жора.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Мы дальше поддерживаем проект наших друзей Благотворительного Фонда "Добрый Самарянин«Вторая жизнь ваших вещей!» направлен на сбор ненужных игрушек, детской и взрослой одежды и предметов быта.
    Не выкидывайте! Отдайте тем, кому они нужны. Мы примем их с радостью.
    Все вещи развозим по селам Одесской области - нуждающимся семьям, приюты, интернаты, дома престарелых
    Сделайте сразу два подарка, освободите свою квартиру от ненужных вещей! Подарите тем, кто нуждается, праздник!
    Обязательное условие: Все вещи должны быть в хорошем состоянии (чистые, целые).
    Наш адрес: Сквер Г. Гамова 3 (пересечение улиц Балковская и Моисеенко, проезд М-ми №168, 201, 233, троллейбус №3 район завода "Шустов").
    Черняховского 13, в понедельник и среду, с 10:00 до 17:00. Звонить можно по тел. 748 17 20, спросить Лунину Любовь или Инну Старчикову.
    Телефон для справок 0638688117,0675580075.

    Принимаются даже мягкие игрушки!!!
    23.08.2012 - Жора.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения