Тема: 9я детская велогонка "Веселые гонки" от 1 до 16 лет. Дюковский парк.17.05.2014

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Я заметила плачущих и не довольных детей, заметила как они падают, как приезжают повороты... вы хоть по тв соревнования посмотрите.... левый поворот на круговых дистанциях... левый, а не ваши круглые глаза и полное не владение темой. Мой деть доволен, но он задает много вопросов, потому как видит и нормально организованные соревнования. Про договориться о месте проведения, я в прошлом общественный работник, если вам разрешают себе действо раз в месяц, то может можно и трассу не экстрим формата выбирать, а не там где удобно организаторам результат записывать. Про делать детям праздник... кажется в парке победы было, когда первые врезались, спросили насчет изменения трассы, организаторы ответили, это ж спорт им должно быть трудно... вы от спорта весьма далеки.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    44
    А нам понравилось, малые довольны, только дипломов действительно не хватало, дети спрашивали... в прошлых гонках они были, теперь ими любуемся. А в общем, действительно спасибо за то, что вы организовываете такие мероприятия для детей... С нетерпением ждем следующих гонок
    И еще просьба, кто фотографировал все действо, скиньте плиз пару фоток на память, забыли взять свой фотик... Спасибо заранее
    Последний раз редактировалось polskayaa; 18.05.2014 в 16:55.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Абигель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    Я заметила плачущих и не довольных детей, заметила как они падают, как приезжают повороты... вы хоть по тв соревнования посмотрите.... левый поворот на круговых дистанциях... левый, а не ваши круглые глаза и полное не владение темой. Мой деть доволен, но он задает много вопросов, потому как видит и нормально организованные соревнования. Про договориться о месте проведения, я в прошлом общественный работник, если вам разрешают себе действо раз в месяц, то может можно и трассу не экстрим формата выбирать, а не там где удобно организаторам результат записывать. Про делать детям праздник... кажется в парке победы было, когда первые врезались, спросили насчет изменения трассы, организаторы ответили, это ж спорт им должно быть трудно... вы от спорта весьма далеки.
    Вы правы, я весьма далека от спорта который показывают по тв! Я предпочитаю им заниматься, а не смотреть.Мы с мужем в прошлом участвовали в вело покатушках вокруг Куяльника длиною в 80км. И там не то чтоб трассы не было, местами там вообще дороги нет, непроходимые джунгли. И кстати, левый поворот. Так что не все то спорт,что показывают по тв, где идеальная трасса и на футболках участников логотипы спонсоров
    Последний раз редактировалось Абигель; 18.05.2014 в 22:22.

  4. Вверх #64
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от polskayaa Посмотреть сообщение
    А нам понравилось, малые довольны, только дипломов действительно не хватало, дети спрашивали... в прошлых гонках они были, теперь ими любуемся. А в общем, действительно спасибо за то, что вы организовываете такие мероприятия для детей... С нетерпением ждем следующих гонок
    И еще просьба, кто фотографировал все действо, скиньте плиз пару фоток на память, забыли взять свой фотик... Спасибо заранее
    Вот фоточки есть у одного из организаторов на страничке.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2014 в 23:16 ----------

    Танюша и все причастные к этому делу, спасибо большое за такой замечательный праздник для детей. С удовольствием будем принимать участие еще.

    Да, траса оставляет желать лучшего, к сожалению, в нашем большом и замечательном городе совсем не думают о велосипедных дорожках и трассах для роллеров. Общественным работникам нужно быть ближе к людям и насущным проблемам. Можете - предложите свою помощь организаторам, думаю, не откажутся)

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для juliz
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    101
    Репутация
    92
    Большое спасибо за гонку! Спасибо за те положительные эмоции, которые Вы доставляете нашим детям, за то тепло и улыбки, которые Вы им дарите!
    Может и было пару недочетов насчет трассы, но организовать все это действительно сложно, хотя по условиям нам больше всего понравились гонки, которые проходили в молодой гвардии, там все четко и ясно, где круг, сколько ехать и отдельная охране мая территория, что тоже не маловажно в наше тяжелое время!
    Ну а с другой стороны, вы тем самым провели нам экскурсии по Дюковскому парку, так как мы там уже лет 10 не были
    Спасибо, с нетерпением ждем 1 июня!

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Абигель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    316
    Кстати, просмотрите на ютюбе чемпионат мира по велотреку - они все только влево и рулят)). А шоссейные на то и шоссейные, что могут и вправо и влево, и вверх, и вниз.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    773
    спасибо за велогонку) организация желает быть лучше) ну хоть на немножко))) но мы все-равно довольны) ждем 1 июня!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Хочу выразить большую благодарность и низкий поклон родителям, благодаря которым состоялся данный праздник!!!!
    Спасибо, что не побоялись прогнозов и привели Ваших чемпионов))))

    Также выражаю благодарность телекомуникационной компании Тенет, которая поддержала нас подарками и предоставила звукоусилительную аппаратуру.
    "Повна чаша" за предоставление воды для наших юных чемпионов.
    Into-Sana за предоставление кареты скорой помощи, консультации по страхованию и за предоставление подарочных сертификатов.
    Баукеров, которые с радостью поддержали наше мероприятие своим присутствием и на радость деткам , разрешали отдохнуть на своих байках)
    БФ "Добрый самарянин", которые предоставили нам инвентарь для проведения мероприятия и обеспечили перекус с чаем и кофе.
    Клуб ROYAL RANGERS , которые учили плести браслеты выживания и не только их)

    и конечно же Одесскому форуму за информационную поддержку!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 в 09:56 ----------

    фотоотчет vk.com
    добавляйте Ваши фото даже если у Вас одна две штуки)))))
    Последний раз редактировалось Тюшка; 19.05.2014 в 14:58.
    23.08.2012 - Жора.

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Все на 10-ю гонку!
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    23.08.2012 - Жора.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Собранная сумма, которая идет на покупку пособия Нумикон детям с синдромом Дауна 530 грн!!!
    Спасибо Всем кто помогает!!!
    23.08.2012 - Жора.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения