Тема: Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 191
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    я думаю от возраста ребенка зависит и от размеров комнаты, где занимаются.
    на Прессмаше, например, мало того, что разрешают присутствовать, предлагают вместе с мамой плавать. и в Шторме можно, только переобуйтесь или бахилы.
    так, что, думаю в Многоборце - просто тесно.
    Заинтересовали , а Прессмаш - это где ?


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от ghostinec Посмотреть сообщение
    А вас не смущает , что родителей не пускают даже на пробное , темболее что ребёнок так отреагировал. Чем аргументируют не пускание родителей?
    ну я сидела прямо у двери с другими мама ждала, слышала только, что все за дверью гупает- незнаю что они там делали, но думаю было весело...просто детки были все в возросте 4,5 - 4,8, причем большенство мальчики,- может малой моей просто непривычно...попробуем еще раз- потому как место хорошее, знакомые ходили 2 года туда- остались в восторге...и все в одном флаконе- и не надо бегать как раненая рысь "туда на танцы, туда на рисование, туда на английский"...

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    Начались новогодние скидки на абонементы. -15% 3 месяца , остальное не помню ...

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для anabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    403
    Репутация
    625
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, в какое именно время и дни занимаются (ОФП+плавание и ЛФК+плавание) группы с детками около 5-6 и 11-12 лет? Интересуют отзывы о тренерах Ксении, Ирине и Оксане. И ещё, чем отличается лечебное плавание от нелечебного?

    Пн. и Чт. 15:00 Ксения ОФП и 16:00 Оксана ЛФК
    Вт. и Пт. 15:00 Ирина ЛФК - на какой возраст расчитаны эти группы?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 в 01:43 ----------

    И ещё возник вопрос по "школе гармоничного развития" (комплекс занятий для дошколят). На сайте на фото с занятий детки сидят за старыми (ещё совдеповскими видимо) столами и на таких же старых стульях совершенно не предназначеных для детей и детских образовательных учереждений (а уж тем более оздоровительно-образовательных, как пишется на сайте клуба). Поверхности столов на уровне детских плеч и подбородка! Интересно, это просто старые фото или дети до сих пор занимаются за такой мебелью?

  5. Вверх #165
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    девочки, а как вы отдаете детей на плаванье и не смотрите чем они там занимаются? я так понимаю что входить вообще нельзя? а это вода все таки. да и посмотреть как тренер работает тоже надо
    Последний раз редактировалось montana27; 27.02.2013 в 22:25.

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для majla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    306
    На лечебном плавании нагрузка меньше. Ведет его Оксана.
    Ксюша ведет плавнье в группах для новичков.
    Расписание есть на сайте

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Добрый день, слышала, что в этом клубе есть бассейн для грудничков. Кто ходил туда, подскажите, как там? Стоит ли с такими маленькими? Спасибо

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Мы ходили в прошлом году, очень хороший тренер Юрий не помню отчества. Малому нравился тренер - мне не нравилось многое в самой организации (но это проблема администрации клуба), но потом пошли на Гайдара (в центр Корчака) Подробности кого интересует могу в личку.

    Как в центре Корчака, напишите пожалуйста...Ребёнок после инсульта, 11 месяцев, реально туда в бассейн пойти, Какие условия, обстановка, специалисты?

  9. Вверх #169
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Герта Посмотреть сообщение
    Добрый день, слышала, что в этом клубе есть бассейн для грудничков. Кто ходил туда, подскажите, как там? Стоит ли с такими маленькими? Спасибо
    Неужели никто не ходит??

  10. Вверх #170
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы отдаете детей на плаванье и не смотрите чем они там занимаются? я так понимаю что входить вообще нельзя? а это вода все таки. да и посмотреть как тренер работает тоже надо
    Подниму вопросик, тоже интересует. И есть ли отзывы о тренере Оксане Степановне.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы отдаете детей на плаванье и не смотрите чем они там занимаются? я так понимаю что входить вообще нельзя? а это вода все таки. да и посмотреть как тренер работает тоже надо
    Детки занимаются сами с тренером от 3х лет.
    Плавание с детками помладше только в присутствии родителей.

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Детки занимаются сами с тренером от 3х лет.
    Плавание с детками помладше только в присутствии родителей.
    Я так понимаю, что в группе начинающих 10 человек. Я переживаю, как одна тренер сможет за ними всеми уследить?
    Просто нам 5,10, шилопоп еще тот, а если их 10
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  13. Вверх #173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Детки занимаются сами с тренером от 3х лет.
    Плавание с детками помладше только в присутствии родителей.
    я с тех пор давно пошла уже в корчака. я не могу ребенка оставить полностью на незнакомого человека без возможности смотреть и за ним, и не видеть то, за что плачу. или дети просто болтаются в воде или с ними занимаются все занятие. своим выбором я очень довольна. ребенку 6 лет

  14. Вверх #174
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в группе начинающих 10 человек. Я переживаю, как одна тренер сможет за ними всеми уследить?
    Просто нам 5,10, шилопоп еще тот, а если их 10
    Как нам объяснила администратор,грудничковое плавание - это детки от 6 месяцев. Обязательное условие - присутствие одного из родителей в воде.
    Я так понимаю,что тренер будет показывать,что и как делать,а мамочки будут повторять.

  15. Вверх #175
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Как нам объяснила администратор,грудничковое плавание - это детки от 6 месяцев. Обязательное условие - присутствие одного из родителей в воде.
    Я так понимаю,что тренер будет показывать,что и как делать,а мамочки будут повторять.
    Это да, но нас интересует немного другой возраст, нам почти 6лет и я переживаю, как может один человек уследить за десятью шилопопами, не умеющими плавать совсем.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  16. Вверх #176
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Это да, но нас интересует немного другой возраст, нам почти 6лет и я переживаю, как может один человек уследить за десятью шилопопами, не умеющими плавать совсем.
    Задайте вопрос администратору, там довольно таки приятная девочка Либо поговорите с тренером лично

  17. Вверх #177
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Задайте вопрос администратору Либо поговорите с тренером лично
    Задавала, говорила, теперь интересно мнение мамочек, тк не думаю, что работники оного будут говорить о себе в отрицательном свете, они не скажут, "я не усмотрю", они просто говорят, что пока все было в порядке. Смущает слово "пока".
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  18. Вверх #178
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    на них одевают наверно жилеты и нарукавники, так что вероятней всего ничего и не произойдет, но присутствие родителей всегда стимулирует, а если родители не могут даже подглядывать, то лично я сомневаюсь что все занятие будут стоять над каждым и учить. ну так, чисто мое имхо, исходя из запрета родителям видеть процесс.

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для aiver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    110
    Хочу оставить отзыв о "Многоборце". У ребенка проблемы начались на 9 занятии. Он начал рвать на нервной почве перед бассейном (Что стало причиной не знаю). Попросили заморозить абонемент до августа. Разобраться с нервами и немного успокоить ребенка, не вернуть деньги, заморозить. Жена директора ни в какую. Предлагает пересчитать на карате или предлагать ходить ("Ну у нас же там есть туалет") Ну и что, что есть туалет, пусть ребенка тошнит??? А если он вырвет в воду? Что тогда? Я ж тоже могу закозлить, пусть рвет в басейн, просто тогда это будет свинством по отношению к другим деткам. Они ж не смогут плавать после этого.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 в 19:12 ----------

    Претензия к хозяйке заведения. Администратор "нормальной" к счастью оказалась. Принес ей справку от врача и она предложила заморозить или пересчитать на другие программы абонемент.
    Р.S. Никому абонемент не нужен? Осталось 15 занятий. Отдам по стоимости одного месяца (8 занятий).
    Последний раз редактировалось aiver; 27.05.2014 в 13:30.
    Вообще-то я хороший человек, но нужно кормить семью...

  20. Вверх #180
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    Тренера великолепные, пока для меня один минус, не предупреждают об изменении расписания, захотели - поменяли, захотели-вернули. При том исправленное расписание выдают, что оно такое было еще месяц назад, вообще очень возмутило. Сделала для себя вывод: оплачивать наперед нельзя. Сейчас бы просто перешли в другой бассейн, а так придется подстраиваться под измененный график.
    Бассейн действительно небольшой. Его огромный плюс - теплая вода и теплое помещение.


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения