Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 806 из 1306 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,101 по 16,120 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #16101
    Посетитель Аватар для yusikchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    96
    Девочки, добрый день! Кому не сложно, напишите пожалуйста в личку благодарности договорным врачам за последние два, три месяца, а то смотрю у них цены выросли и теперь больше склоняюсь к дежурке.
    Последний раз редактировалось yusikchka; 21.09.2015 в 10:57.


  3. Вверх #16102
    Посетитель Аватар для yusikchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    96
    И скажите делал кто-то в областном биофизический анализ плода и у кого? А то врач из консультации направила к Никитюку толком не объяснив, что это за процедура.

  4. Вверх #16103
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от yusikchka Посмотреть сообщение
    И скажите делал кто-то в областном биофизический анализ плода и у кого? А то врач из консультации направила к Никитюку толком не объяснив, что это за процедура.
    У него делала. Это короткое узи. Смотрят колличество вод и ещё что-то.
    PRO TEMPORE

  5. Вверх #16104
    Посетитель Аватар для yusikchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    У него делала. Это короткое узи. Смотрят колличество вод и ещё что-то.
    Спасибо, а перед этим ктг делали?

  6. Вверх #16105
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    641
    Девочки подскажите пожалуйста, тут обсуждалось какие анализы не нужны, а кто то может сказать какие анализы в роддоме, при родах, обязательны )))
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь

  7. Вверх #16106
    Девочки подскажите пожалуйста, Чуприна С.Н ещё работает, роды принимает, какая сейчас сумма благодарности у него за КС?Спасибо, можно в личку...

  8. Вверх #16107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    И мне напишите о Байло в личку. А то через неделю ехать договариваться.....

  9. Вверх #16108
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Игорь Инна Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, Чуприна С.Н ещё работает, роды принимает, какая сейчас сумма благодарности у него за КС?Спасибо, можно в личку...
    работает)
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  10. Вверх #16109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Девочки кто рожал у Васильевой как она вам? какая сумма благодарности? напишите плиз или в личку или сдесь.

  11. Вверх #16110
    Новичок Аватар для Julia2113
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Девченки! Кто рожал у Гонты Р.И. Напишите в лику сумму благодарности, мы скоро идем к нему и не можем определить сумму благодарности за ЕР. Сам он не назвал цену.

  12. Вверх #16111
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    Цитата Сообщение от БелатрикС Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, тут обсуждалось какие анализы не нужны, а кто то может сказать какие анализы в роддоме, при родах, обязательны )))
    При поступлении в роддом, на плановое КС, пришла девочка лаборант и взяла 350грн за все анализы крови и мне и малышке, потом действительно сколько приходили брали, ничего не доплачивала, кроме сумм личной благодарности девочкам-лаборанткам, детские просто умнички, брали аккуратно и быстро, ничего не просили, давала я сама по 20грн...
    Еще был обязательный анализ из попы, прямо перед операцией, сказали отказываться нельзя) взяли 110грн.
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  13. Вверх #16112
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    Цитата Сообщение от Julia2113 Посмотреть сообщение
    Девченки! Кто рожал у Гонты Р.И. Напишите в лику сумму благодарности, мы скоро идем к нему и не можем определить сумму благодарности за ЕР. Сам он не назвал цену.
    У Родиона Ивановича нет "таксы", дадите сколько посчитаете нужным либо прямо спросите после родов, думаю найдете компромисс, вымогать никто не будет деньги...каждые роды индивидуальны...
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  14. Вверх #16113
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    у гонты нет цены( по слухам)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  15. Вверх #16114
    Посетитель Аватар для Siu-Lai
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Умка2 Посмотреть сообщение
    Можно получить, сегодня в течении часа сделали свидетельство. Выписались вчера. Она принимает там 3 дня в неделю.
    Прочла Ваше сообщение,за форумом слежу..Но за Среднефонтанскую первый раз читаю..А что теперь детей где-то в одном месте регистрируют?

  16. Вверх #16115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Девочки расскажите, кто рожал у Мазура ЕР после КС, как все прошло? Или может другие врачи принимают такие роды? Поделитесь опытом, очень нужен хороший врач. который не побоится , а просто будет держать ситуацию под контролем ради успешных ЕС. Заранее спасибо.

  17. Вверх #16116
    Посетитель Аватар для Marishka@
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vdimple Посмотреть сообщение
    Девочки расскажите, кто рожал у Мазура ЕР после КС, как все прошло? Или может другие врачи принимают такие роды? Поделитесь опытом, очень нужен хороший врач. который не побоится , а просто будет держать ситуацию под контролем ради успешных ЕС. Заранее спасибо.
    А так можно?! Думала только КС или врача не найти. Тоже послушала бы чужой опыт. Девочки, поделитесь))

  18. Вверх #16117
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Siu-Lai Посмотреть сообщение
    Прочла Ваше сообщение,за форумом слежу..Но за Среднефонтанскую первый раз читаю..А что теперь детей где-то в одном месте регистрируют?
    уже давно,на Среднефонтанской.
    http://rs-just.odessa.gov.ua/dracs/zapis/index.php
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #16118
    Посетитель Аватар для Кшыська
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ksynya82 Посмотреть сообщение
    При поступлении в роддом, на плановое КС, пришла девочка лаборант и взяла 350грн за все анализы крови и мне и малышке, потом действительно сколько приходили брали, ничего не доплачивала, кроме сумм личной благодарности девочкам-лаборанткам, детские просто умнички, брали аккуратно и быстро, ничего не просили, давала я сама по 20грн...
    Еще был обязательный анализ из попы, прямо перед операцией, сказали отказываться нельзя) взяли 110грн.
    А что конкретно за весь период у вас взяли из анализов?...за что 350грн помимо 110грн?

  20. Вверх #16119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Можно конечно, только они бояться , легче повторную операцию сделать и выгодней и безопасней, сделал дело и иди спи. а тут нужно будет рядом сидеть, контролировать процесс , НЕ УСКОРЯТЬ- самый главный аспект. За границей это нормальная практика, а у нас..((
    Мои первые роды были ЭКС, при этом не было предпосылок к этому, я сглупила сама, сейчас это понимаю, но слишком доверилась врачам. точнее послушала дежурную акушерку, которая сказала, ЛЕЖИТЕ БЕРЕГИТЕ СИЛЫ. я и лежала в схватках всю ночь-дура, а нужно было ходить, и тогда плод бы давил на шейку матки и все было бы как у всех. открылось бы как положено. а пузырь прокололи еще ночью, а значит ждать долго нельзя. Вот и порезали утром, сказали что ждать нельзя, после окситоцина малыша сильно сдавливало а шейка было открыта на 2 пальца я же все еще лежала!!!. Хотя моя сестра например в схватках трое суток была с первенцем,( родила здорового мальчика сама , за границей правда живет, сейчас третьего рожать будет) может и мне суждено было два дня в схватках походить, кто знает.
    Очень верю, что смогу сама, я выносливая и нормально все переношу. Но нужен доктор, который будет рядом и не будет торопить . Нужно следить за состоянием шва, слава богу оборудование сейчас у нас в роддомах позволяет. И конечно же я адекватный человек, если состояние рубца будет в плачевном состоянии( там есть параметры , по узи смотрят), будут плановые КС, но очень не хочу этого((
    Да кстати первые роды были не в областном. Я интересуюсь этим вопросом уже не один год , (моему малому сейчас уже 5 лет) и слышала, что в областном РД врачи за естественные роды.

  21. Вверх #16120
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Marishka@ Посмотреть сообщение
    А так можно?! Думала только КС или врача не найти. Тоже послушала бы чужой опыт. Девочки, поделитесь))
    Можно! Моя подруга так родила, правда в 1 РД, но я бы не решилась


Ответить в теме
Страница 806 из 1306 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения