Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 762 из 772 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 760 761 762 763 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,221 по 15,240 из 15431
  1. Вверх #15221
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    В теме про море написали ,что вода 18 градусов). холодновато)))
    Я смотрю строку форума, температура воздуха и воды отображается ж на каждой странице. Значит, обманывают... ))))))))))))))))
    П.С. Всё равно 18 - это больше, чем 9-10. ))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #15222
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    у меня в 8 утра в машине показывало 6 градусов... холоднооооо.... я стучала зубами.... в море летом не залезала... так что открытие сезона перенесем либо в жаркие страны..либо уже на след. год )))
    желания исполняются!

  3. Вверх #15223
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,527
    Репутация
    15362
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Пишется, что вода 21 градус... )))))))))))))) Залезай в море, грейся.... ))))))))))))))
    угу, внутрь согреться и потом в коленки - в воде греться и не вылазить)))
    я не из таких отважных)
    на море за всё лето была раза 3.
    а мои как открыли сезон с середины мая, так и ,поди уж, закрыли его 22 сентября,
    от силы недели две пропустили за всё лето, а так каждый день... Злата плавать научилась)
    For friends

    $€£

  4. Вверх #15224
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А казалось бы - этим людям должны были быть все льготы, коврижки, зелёный свет во всём, поклоны до земли...
    Это уму непостижимо, только задуматься, да? Чтобы взять на усыновление чужого ребёнка, надо ещё взятку нереальную дать и связи иметь....
    Рая, ты же понимаешь, что все хотят здорового, поэтому все и делается так.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  5. Вверх #15225
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Деньги таки-да очень многое, но не все. Связи+деньги - ответ на всё, или почти всё.

    Только что почитала очередной пост от Ножевниковой (люблю ее). Про мальчика, который умрет. Все важные люди живы - уже счастье, тем более, дети, мужья, родители. И без денег, и без связей... Я кардинально продвинулась в глубину смыслов за последние годы, аккурат с 2014. Нет во вселенной идей, которые стоят человеческой жизни.

    ...Не слишком философски для солнечного осеннего дня?)) Всем привет! Учитывая, какое теперь плавное общение, можно смело желать успешной новой недели!))
    Всё начинается с любви.

  6. Вверх #15226
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    и мой тоже не зарегистрирован в СС... я его давненько зарегила (для себя) - чтоб с его странички мне в игре помогать )))но он ни разу туда не заходил )))))

    так что у меня тоже динозавр)))) зато ругается когда я проверяю соцсети )))) мол кому я и куда пишу в 7 утра )))))
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    И моего к вашим присоединю. На ФБ пару недель как зарегистрировался, т.к. там дайверские посиделки/продажи а так - дремучий человек

    Всем трям - рада видеть
    И ттт - на наших правильных гомо сапиенсов)) Я тоже считаю, что мужчине очень полезно быть по уши погруженным в реал, особенно семейным счастливцам))
    Всё начинается с любви.

  7. Вверх #15227
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Вечер

    А как же сейчас можно быть без сетей ? Я в ФБ общаюсь, в основном, в закрытых группах - несколько профессиональных, несколько породных собачьих и парочка - хобби для души
    Да и новости я уже давно "вылавливаю" из подписок в ФК : кто как , а я гуглом очень сильно недовольна, а яндекса на работе нет


    Деушки - кто в "Академию спорта" сейчас плавать или на акву ходит - не холодно там сейчас в бассейне?
    Я за лето на море ни разу не была - личный антирекорд
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  8. Вверх #15228
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,849
    Репутация
    9157
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Вечер

    А как же сейчас можно быть без сетей ? Я в ФБ общаюсь, в основном, в закрытых группах - несколько профессиональных, несколько породных собачьих и парочка - хобби для души
    Да и новости я уже давно "вылавливаю" из подписок в ФК : кто как , а я гуглом очень сильно недовольна, а яндекса на работе нет


    Деушки - кто в "Академию спорта" сейчас плавать или на акву ходит - не холодно там сейчас в бассейне?
    Я за лето на море ни разу не была - личный антирекорд
    норм там
    я правда 2 недели не была
    но там всегда норм)))
    с 1 октября цены вроде поднимают((

  9. Вверх #15229
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    да? мне на ресепш сказали, что расписание_ и цена тоже? Клубная карта была 850 - сколько будет сейчас?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #15230
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,792
    Репутация
    3863
    Привет девочки как приятно когда девичник в подписках всплывает и видеть « старые лица», самая любимая моя « наша темка» была)))).
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  11. Вверх #15231
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,849
    Репутация
    9157
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    да? мне на ресепш сказали, что расписание_ и цена тоже? Клубная карта была 850 - сколько будет сейчас?
    я цены не очень знаю потому что покупала на год в декабре, вроде наши девочки покупали на 3 мес клубная карта утро 1900 гривен
    пысы.нашла- полный день было 720- 3 мес 2100
    638 утро- 3 мес 1920 вроде
    на прошлые выхи еще скидка была 15 %

  12. Вверх #15232
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Я неделю назад подъезжала - мне озвучили 850 в месяц, 3 мес и больше не предлагали - но сказали, что с 1 октября поменяется расписание , а я хочу кроме бассейна на всякие оздоровительные попробовать походить . Т - у них там есть телесная терапия, пилатес, бодифлекс, дыхательная какая-то, для спины что-то отдельное ... Ты не пробовала ничего такого? - оно ж не может быть всё - хорошо ; я так на пилатес хочу - но он в неудобное для меня время, и не утро, и не обед
    (
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  13. Вверх #15233
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Всем привет!
    Радостно вас тут всех лицезреть! Моего мужа тоже ни где нет. Не любит он оргтехнику и все, что с ней связано. Он и по телефону говорить не любит и телефон у него обычная звонилка черно-белая))))
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  14. Вверх #15234
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    а мы все везде и поголовно пересели в вайбер. Вот буквально не знаю номера своего домашнего стационарного телефона - поставила для мамы тенетовский. Работа- вайдер, дома - вайбер, общение по работе - фейсбук.
    С ребенком общаюсь в вайбере письменно: так нотации мои хоть там останутся и вдруг - о, чудо! - он из перечитает и не будет их магазина по 100 раз звонить , что купить - кабак или кабачки.
    Вроде никогда особо смартфоном не увлекалась , а сейчас отбери - и всё! - придется книги читать и стационарные номера вспоминать
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  15. Вверх #15235
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,527
    Репутация
    15362
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    а мы все везде и поголовно пересели в вайбер. Вот буквально не знаю номера своего домашнего стационарного телефона - поставила для мамы тенетовский. Работа- вайдер, дома - вайбер, общение по работе - фейсбук.
    С ребенком общаюсь в вайбере письменно: так нотации мои хоть там останутся и вдруг - о, чудо! - он из перечитает и не будет их магазина по 100 раз звонить , что купить - кабак или кабачки.
    Вроде никогда особо смартфоном не увлекалась , а сейчас отбери - и всё! - придется книги читать и стационарные номера вспоминать
    Танюш, так шо купил в итоге? Кабак или кабачки?)))))))))))))

    привет всем! хороший сегодня день, прям такой , солнечно-осенне-классный!!!!
    For friends

    $€£

  16. Вверх #15236
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    да. и год назад такой же был. мы тогда всей семьей на моречко пошли и фоткались. сегодня бы тоже на море, но если пойду только с младшей - остальные обидятся
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  17. Вверх #15237
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    по итогу обычно берет и то, и то - чтобы мне мало не показалось и я его туда второй раз не послала )

    Классная погода - долго продержится, интересно? Может , поехать куда-нибудь недалеко , типа Саврани? Видела , Мистерия группы собирает иногда ...
    В инете по одним прогнозам - "Самая теплая зима за последние 100лет !" , по другим - "Самая суровая зима за последние 100 лет". Мда, дилемма - покупать ли новые теплые сапоги ? я всю прошлую зиму переходила в тонких, демисезонных..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  18. Вверх #15238
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    по итогу обычно берет и то, и то - чтобы мне мало не показалось и я его туда второй раз не послала )

    Классная погода - долго продержится, интересно? Может , поехать куда-нибудь недалеко , типа Саврани? Видела , Мистерия группы собирает иногда ...
    В инете по одним прогнозам - "Самая теплая зима за последние 100лет !" , по другим - "Самая суровая зима за последние 100 лет". Мда, дилемма - покупать ли новые теплые сапоги ? я всю прошлую зиму переходила в тонких, демисезонных..
    ага. вот я так в прошлую зиму смотрела на свои теплые и думала зачем они мне.
    я думаю эта зима холодной будет
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  19. Вверх #15239
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    по итогу обычно берет и то, и то - чтобы мне мало не показалось и я его туда второй раз не послала )

    Классная погода - долго продержится, интересно? Может , поехать куда-нибудь недалеко , типа Саврани? Видела , Мистерия группы собирает иногда ...
    В инете по одним прогнозам - "Самая теплая зима за последние 100лет !" , по другим - "Самая суровая зима за последние 100 лет". Мда, дилемма - покупать ли новые теплые сапоги ? я всю прошлую зиму переходила в тонких, демисезонных..
    эти прогонозы с завидной регулярностью каждый день на протяжении последних лет пяти выдаются. а по факту - нечто средне выходит))))

  20. Вверх #15240
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77869
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    эти прогонозы с завидной регулярностью каждый день на протяжении последних лет пяти выдаются. а по факту - нечто средне выходит))))
    Ага))) Но я почти всю прошлую зиму проходила в кроссовках, мне такие зимы нравятся))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


Ответить в теме
Страница 762 из 772 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 760 761 762 763 764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения