Тема: Осторожно!Аферисты!

Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 340
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Prestigitator Посмотреть сообщение
    Если по Вашей схеме всех "закрывать"-то людям в городе КУШАТЬ НЕГДЕ БУДЕТ!!!Без оформления работают на сегодняшний день минимум 80% заведений,гарантирую,а тараканы и прочее это вообще мелочи жизни,Вы в некоторых местах на кухню просто не заходили,а-то вообще до конца дней своих,дома бы питались.А насчет автора -Чара- то она(он),сама такого расклада не ожидала,что дело такую лавину за собой потащит,может и не рада уже!!
    Не,ну хоть задуматься надо же! Это как не ожидала???Ожидала!И большего ожидала!А это еще не лавина,а так, мелкая обсыпка.С учетом того,что такого "благословенного" труда у нас на каждом шагу завались!
    Вон парень и фотку свиномордии выставил даже!Молодчага!Тот теперь точно "звезда"!
    Вот для этого и тему создала.
    Одно радует,люди пишут,реагируют.Читаешь и понимаешь - в моем городе не только рабская кровь живет!
    Приятно,черт возьми.А то уже думала всё.... нету нормальных.
    Простите,если кого чего.


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Вчера вечером в ресторане "Базилик" на Дерибасовской,был страшнейший скандал.Это был день зарплаты.А выдача зарплаты в "Базилике" - просто песня!
    Люди работают на износ.Требования к качеству обслуживания очень высокие и вполне оправданные,с учетом контингента.Но,выплаты....!В день зарплаты у всех,абсолютно всех работников снимают с зарплаты огромные суммы.Все это ввиде штрафов(о которых никому заранее не сообщается), суммы за бой посуды(которая даже и не разбилась еще), и бешенные деньги за интеръер.Т.е. - воровство подушечек,игрушечек,перельниц,ложечек.И интересный факт,нехватки этих предметов даже не наблюдается.Причем,в воровстве очень часто обвиняются сотрудники!
    Интересный факт - за последние два месяца сменились не по 2-3 повара,администратора,официанта,а гораздо больше!Нормально?При хорошем руководстве такой такой текучки кадров просто не может быть!
    А раз уж снимают с людей такие огромные деньги,то хотя бы хорошенько протравили тараканов,которые у повара с потолка падают в салаты и гриль!Или крыс перетравили,которые выросли до размера некрупной кошки, и без страха и упрека лакомятся мяском и рыбкой!
    Так что вывод - хорошенько подумайте,прежде чем устроиться туда на работу или зайти поужинать!

    Наверное, если бы мой муж не проходил там стажировку, то не поверила бы Вам. Но... подписываюсь под каждым словом. Людей абсолютно не жалеют, требуют от них выкладываться на 101%, хотя поощрений при этом никаких. Полная антисанитария в заведении. Знаю, что работники неоднократно устраивали забастовки и просто не выходили на работу

  3. Вверх #123
    Новичок Аватар для DidMan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Не,ну хоть задуматься надо же! Это как не ожидала???Ожидала!И большего ожидала!...
    Одно радует,люди пишут,реагируют.Читаешь и понимаешь - в моем городе не только рабская кровь живет!
    Приятно,черт возьми.А то уже думала всё.... нету нормальных.
    Простите,если кого чего.
    Все правильно. а то завшивелись мы уже. Вот вши на рабскую кровь и лезут!!!
    Еще бы санстанцию на них спустить по-серьезному!!!

  4. Вверх #124
    Новичок Аватар для SoftZdrav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от DidMan Посмотреть сообщение
    Все правильно. а то завшивелись мы уже. Вот вши на рабскую кровь и лезут!!!
    Еще бы санстанцию на них спустить по-серьезному!!!
    Наверняка у них свои договоренности с санстанцией есть. Заходить надо повыше.

  5. Вверх #125
    Новичок Аватар для Krokk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    По карману их надо бить, чтобы комиссии и проверки не вылезали оттуда!!!

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Krokk Посмотреть сообщение
    По карману их надо бить, чтобы комиссии и проверки не вылезали оттуда!!!
    Во-во-во!У нас же не перекрестится мужик,пока гром(проверочка)не грянет!А всем не надаешься,не наплатишься!Сколько работников не оббирай,а когда уже не идут на такую работу(для того и темка),платить-то нечем.А из своего кармашка фиг-вама достать денежку!Пусть су......"святые" работодатели боятся ободранных работников и нашего форума!Сколько ж можно нуворишам такое позволять???Не,ну если кто хочет чтоб его е......ездили на нем,тады да!Тады вперед!Только глядите потом,люди,когда ИХ сыночки в школе ваших деток гнобить будут...Нечего плакать-страдать!Мы все достойны той жизни,которой живем!

  7. Вверх #127
    Новичок Аватар для TelePiruz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Krokk Посмотреть сообщение
    По карману их надо бить, чтобы комиссии и проверки не вылезали оттуда!!!
    И обанкротить их!

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Ох,не хотела рассказывать,но,нет удержу!
    Ходил мой ребенок в один класс с ребенчиком моих хозяев(противное слово!).Дак стал их дитенок моего гнобить,типа:твоя мамашка на моих предков батрачит,как последнее быдло,так и ты тут помалкивай,быдляцкое отродье!
    Ну,что,пришлось мне этого "золотого" ребенка тет-а-тет на место поставить,придупредив - поймаю,папа-мама не помогут.А хозяйчикам,после первого предупреждения не дошло.Думали - быдло!Ну,что,пришлось законом прижать. Ой,покрутились!!!!И меня не убрать никак!Законов для этого не хватило! И дитенку своему хвост прижали - моего десятой дорого обходить стало!До самого выпускного!!!Во как!

  9. Вверх #129
    Новичок Аватар для SoftZdrav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Во-во-во!У нас же не перекрестится мужик,пока гром(проверочка)не грянет!А всем не надаешься,не наплатишься!Сколько работников не оббирай,а когда уже не идут на такую работу(для того и темка),платить-то нечем.А из своего кармашка фиг-вама достать денежку!Пусть су......"святые" работодатели боятся ободранных работников и нашего форума!Сколько ж можно нуворишам такое позволять???Не,ну если кто хочет чтоб его е......ездили на нем,тады да!Тады вперед!Только глядите потом,люди,когда ИХ сыночки в школе ваших деток гнобить будут...Нечего плакать-страдать!Мы все достойны той жизни,которой живем!
    По карману и побольнее!!!

  10. Вверх #130
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от TelePiruz Посмотреть сообщение
    И обанкротить их!
    Ага!Но,мало.Если люди будут через форум знать о де..вой работе и не идти туда пачками,то тогда можно,если не обанкротить,но почувствовать как оно.
    У меня знакомая в барчик-кафе устроилась недавно.А там хозяйка узнала про эту тему в тырнете.Так в ужасе спрашивала ее - а про нас там тоже пишут?А вдруг плохое что?
    Во как оно!Боятся!
    Тырнет - великая сила!Гип-гип-ура!!!

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для SoftZdrav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Ага!Но,мало.Если люди будут через форум знать о де..вой работе и не идти туда пачками,то тогда можно,если не обанкротить,но почувствовать как оно.
    .....................
    Во как оно!Боятся!
    Тырнет - великая сила!Гип-гип-ура!!!
    Это точно!

  12. Вверх #132
    Новичок Аватар для DidMan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    130
    Чара!!!

    а Вы фото своих работодавцев сюда на обозрение, пусть Южная столица своих "героев" в лицо знает!!!
    Последний раз редактировалось DidMan; 18.10.2011 в 18:49.

  13. Вверх #133
    Новичок Аватар для TelePiruz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Ага!Но,мало...................
    Да не мало: санстанция, пожарнички, мэны в погончиках, белые воротнички, прокуратурка, комисси по рассмотрению жалоб ( сейчас анонимки тоже рассматривают) и т.д. и т.п.

  14. Вверх #134
    Новичок Аватар для Krokk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DidMan Посмотреть сообщение
    Чара!!!

    а Вы фото своих работодавцев сюда на обозрение, пусть Южная столица своих "героев" в лицо знает!!!
    И будем Ряды "звезд форума" пополнять!

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от DidMan Посмотреть сообщение
    Чара!!!

    а Вы фото своих работодавцев сюда на обозрение, пусть Южная столица своих "героев" в лицо знает!!!
    Ребята,да я рада бы,но...Это не мои работодавцы.И слава Богу.Мне таких и за деньги не нать,и за даром не нать"!
    Это я ребяткам помогаю.

  16. Вверх #136
    Новичок Аватар для SoftZdrav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Ребята,да я рада бы,но...Это не мои работодавцы.И слава Богу.Мне таких и за деньги не нать,и за даром не нать"!
    Это я ребяткам помогаю.
    Вот и надо помочь ребяткам.

  17. Вверх #137
    Новичок Аватар для Veronika Vesta
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от geks_4444 Посмотреть сообщение
    Санэпидемстанции и налоговой очень нужна работа

    100%))
    Думаю в данном случае наказать виновных вполне реально) Ну, не поедут один год в загранку на новогодние праздники и то хорошо)
    А антирекламу сделаю Базилику, всем друзяшкам расскажу, кстати, многие любят туда захаживать, теперь не будут)

  18. Вверх #138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
    По поводу высказанного в данной теме руководство сети кафе «Базилик» заявляет:
    все обвинения являются беспочвенными и носят характер сплетен.
    Быдло-хозяева, платите людям зарплату нормально, а! Или вам по мордам всю эту кухню размазать на виду у клиентуры???

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось jay_dee; 19.10.2011 в 11:06.

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    мда .....

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    Доброй ночи.Прочитал шикарные отзывы о Базилике и захотел спросить,так для себя,поржать.Вчера мне позвонили и предложили должность шеф повара,сказал ,что подумаю.Место работы именно на Деребасовской.Что посоветуете уважаемые знатоки Базилика?


Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения