Результаты опроса: Кто сейчас лучший в Одессе из 1С:Франчайзи?

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Альфа-Ком

    9 8.74%
  • Абис-Софт

    18 17.48%
  • Альянс

    11 10.68%
  • Лаборатория Форт

    11 10.68%
  • НЭСТ

    5 4.85%
  • АРТ

    0 0%
  • Хвоя Интегра

    49 47.57%

Тема: Рейтинг 1С Франчайзи в Одессе

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Насчет УТП согласна, но только по причине её происхождения и избытка багов.
    Насчет УПП - она отлично работает, только уметь надо настраивать.


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Наследил яроша не слабо в ветке. Но ведь прав местами. Водный мир - это мне близко. Я две недели пытался недопустить там УПП. Не потому, что УПП плохая конфа. Отнюдь. А потому, что тогда эта компания была абсолютно не готова даже к правильной бухгалтерии. Была построена такая структура управления, что УПП не могла там работать. Оказывается - взяли.
    Не взяли, а стали внедрять. И внедренцы нужны были для того, чтоб поставить учет,хотя бы как требует УПП, но победила не молодость, а "старая старость", и "качественная" работа внедренца. Ну ничего, народ перерихтовал УПП и она там работает, в полную мощь или нет - не знаю, но знаю что работает, но скорее всего изменения в УПП сделаны как раз по старой структуре управления.
    Последний раз редактировалось cupuyc; 27.09.2011 в 15:22.

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Не уверен, правильно это или нет. Раз вы знаете структуру управления, то, наверное, понимаете мои сомнения.
    P.S. "Не взяли, а стали внедрять" - прикольно... В мое время еще не покупали. Ужас, как давно это было!
    Последний раз редактировалось SRT; 27.09.2011 в 16:07.
    no comments...

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Не уверен, правильно это или нет. Раз вы знаете структуру управления, то, наверное, понимаете мои сомнения.
    P.S. "Не взяли, а стали внедрять" - прикольно... В мое время еще не покупали. Ужас, как давно это было!
    Было 3 года назад.

  5. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Так кого посоветуете на УПП из франчей - неужто хвою?
    абис франч со стажем...
    Хвою все хвалят....
    Странного про Абис наслушался от 3 людей , думаю дае звонить не стоит туда.
    Скажите что лучше дешевле?

  6. Вверх #126
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Так кого посоветуете на УПП из франчей - неужто хвою?
    абис франч со стажем...
    Хвою все хвалят....
    Странного про Абис наслушался от 3 людей , думаю дае звонить не стоит туда.
    Скажите что лучше дешевле?
    Как я слышал, Хвоя УПП не занимается. Мне кажется, есть нормальные Теллур из Харькова и Конто из Киева (хотя за пару лет могло измениться), но стоимость и очередь к ним остановит любого. Остальные чуток дешевле с более высокой долей риска неудачного внедрения. Региональные - еще дешевле и еще более рисковые. Всё зависит от структуры предприятия, желаний, упёртости работников и куча иных причин.

  7. Вверх #127
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Так кого посоветуете на УПП из франчей - неужто хвою?
    абис франч со стажем...
    Хвою все хвалят....
    ХВОЯ не то чтобы не занимается УПП. Мы просто всячески старались отговаривать клиентов от этого продукта в случаях когда это им не надо было. Мы никому УПП не продавали, но внедрения есть (по сути делали работу вместо тех, кто УПП продавал). Могу рекомендовать франча специализирующегося на УПП из Винницы http://axioma.vn.ua/newdes/indexua.php. Они позапускали кучу УПП в разных регионах. В том числе делали и делаем несколько совместных проектов в одесском регионе.

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Radomir Посмотреть сообщение
    ХВОЯ не то чтобы не занимается УПП. Мы просто всячески старались отговаривать клиентов от этого продукта в случаях когда это им не надо было. Мы никому УПП не продавали, но внедрения есть (по сути делали работу вместо тех, кто УПП продавал). Могу рекомендовать франча специализирующегося на УПП из Винницы http://axioma.vn.ua/newdes/indexua.php. Они позапускали кучу УПП в разных регионах. В том числе делали и делаем несколько совместных проектов в одесском регионе.
    За последние 3 года я уже перестал верить в рекомендательные письма (даже лучше назвать "отписка"), поэтому для тех кто хочет смотреть как внедренцы осуществили внедрение УПП, надо брать командировку, получать разрешение у предприятия и ехать туда, выслушивая всех без исключения.

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Сириус прав. А почему бы и не поехать? С учетом стоимости внедрения УПП в целом - такая командировка - капля в море, даже если ехать придется в Сибирь. С ценой в оба конца. Сибирь все-таки...
    Кстати: ветка плавно выроди лась из рейтинга в обсуждение продуктов и оптимизации выбора для внедрения.
    ИМХО, лучше нормальную ветку завести для этого. Этой ветке, по традиции, пора на покой до следующего лета. )
    Последний раз редактировалось SRT; 28.09.2011 в 13:17.
    no comments...

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Тем более иногда можно далеко и не ездить. Можно и в Одессе посмотреть.

  11. Вверх #131
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    Тем более иногда можно далеко и не ездить. Можно и в Одессе посмотреть.
    Читать надо ветку перед ответом ... Тут про Вас уже все в курсе ...

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Да, нет Яна, похоже не в курсе. Читал, поливание грязью вообще не красит людей. Я бы задумался принимая на работу таких "специалистов" - которых просят уйти с предыдущей фирмы по "собственному желанию". В наше время когда загрузки более чем достаточно, вообще удивительно видеть людей ищущих работу.... это кое о чем говорит...
    Последний раз редактировалось Alliance; 29.09.2011 в 09:35.

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Наследил яроша не слабо в ветке. Но ведь прав местами. Водный мир - это мне близко. Я две недели пытался недопустить там УПП. Не потому, что УПП плохая конфа. Отнюдь. А потому, что тогда эта компания была абсолютно не готова даже к правильной бухгалтерии. Была построена такая структура управления, что УПП не могла там работать. Оказывается - взяли.
    А кто и где видел последний раз предприятие готовое к внедрению УПП? Нет таких предприятий!!! Ибо лечение нужно не здоровому, а больному.
    Фирма/человек который собирается внедрять УПП должен соотносить свои возможности с требуемыми к выполнению задачами. Я вот скажу так - внедрить УПП можно на любом предприятии, Водный мир это или любое другое. Надо понимать что когда "компания была абсолютно не готова даже к правильной бухгалтерии" в первую очередь в проекте необходимо предусматривать к приведению работы данной бухгалтерии к нормальному формату. Многие ли понимают что данная работа по соотношению с кодированием более важна? Многие ли умеют и готовы взяться за данную работу?

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Alliance - ветка не об этом. С удовольствием подискутировал бы, но не здесь. Я из тех, кто придерживается правил.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1076297&p=23234300#post23234300 Предлагаю здесь.
    А рейтинговую тему оставим в покое.
    Последний раз редактировалось SRT; 29.09.2011 в 11:14.
    no comments...

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Ветка себя в принципе изжила.
    Как и было когда то кем то сказано - "а судьи кто?", не секрет что данная ветка очень редко посещается конечными пользователями и в голосовании они участия практически не принимают. Фирме "Хвоя" вне зависимости ни от чего - наше уважение.

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    А кто и где видел последний раз предприятие готовое к внедрению УПП? Нет таких предприятий!!! Ибо лечение нужно не здоровому, а больному.
    Фирма/человек который собирается внедрять УПП должен соотносить свои возможности с требуемыми к выполнению задачами. Я вот скажу так - внедрить УПП можно на любом предприятии, Водный мир это или любое другое. Надо понимать что когда "компания была абсолютно не готова даже к правильной бухгалтерии" в первую очередь в проекте необходимо предусматривать к приведению работы данной бухгалтерии к нормальному формату. Многие ли понимают что данная работа по соотношению с кодированием более важна? Многие ли умеют и готовы взяться за данную работу?
    И о бо шо стоит кодирование?
    (Профессор Преображенский со своим "Кто на ком стоял?" тут не при делах).
    ЦЕНА ВОПРОСА???
    О! Как!
    И есче.
    "Внедрение=БДСМ"
    Или мине так показалось?
    Последний раз редактировалось yarosha; 02.10.2011 в 23:51.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    Ветка себя в принципе изжила.
    Как и было когда то кем то сказано - "а судьи кто?", не секрет что данная ветка очень редко посещается конечными пользователями и в голосовании они участия практически не принимают. Фирме "Хвоя" вне зависимости ни от чего - наше уважение.
    Особенно для тех, кто продал УПП (УТП).
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Удачи. Если подходит - значит неплохо подготовили специалиста.
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Скажите что лучше дешевле?
    в данном случае, точно лучше не УПП

    поправлю
    ...Также следует обратить внимание на фирму "Абис" - достойный наш конкурент

    http://www.1c.ru/rus/partners/ckp.js...y=&branch_ckp=
    верная ссылка
    http://www.1c.ru/rus/partners/ckp.jsp?armRange=&r=%D3%CA&city=&branch_ckp=
    Последний раз редактировалось Alliance; 08.10.2011 в 23:56.

  19. Вверх #139
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Так что, продолжим.
    УПП - или УТП - что луче.
    Кто сколько коробок продал?
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    А "лучше" зависит от количества проданных коробок?


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения