Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 621 из 1061 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,420 из 21203
  1. Вверх #12401
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    390
    Репутация
    36
    Сегодня в воскресенье в 9 утра позвонили на мобильный с мобильного номера.
    Не представляясь переспросили имя отчество и сказали что беспокоят с военкомата нужно якобы явиться пройти комиссию.
    Без указания дат и времени. Ответил что уже был проходил сказали что все равно нужно явиться.
    Номер с которого звонили в Гугле проходит Кировоградская обл ФОП .В вайбере на фото тип молодой .
    Люди обьясните это нормально?
    Или ктото злобно шутит?


  2. Вверх #12402
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,332
    Репутация
    13583
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я -женщина , женщины не воюют ))
    а ты воюешь или только тут смелый такой?) состязаться в злословии?
    и почему на русском языке отвечаешь?)
    Женщины воюют и погибают и это не только медики.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #12403
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,021
    Репутация
    72227
    Цитата Сообщение от Евгений7 Посмотреть сообщение
    Сегодня в воскресенье в 9 утра позвонили на мобильный с мобильного номера.
    Не представляясь переспросили имя отчество и сказали что беспокоят с военкомата нужно якобы явиться пройти комиссию.
    Без указания дат и времени. Ответил что уже был проходил сказали что все равно нужно явиться.
    Номер с которого звонили в Гугле проходит Кировоградская обл ФОП .В вайбере на фото тип молодой .
    Люди обьясните это нормально?
    Или ктото злобно шутит?
    Это рашисты наверняка....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #12404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а про подход к гражданскому долгу
    в соседней ветке был разговор - даже супер-патриот 42-х летний Пабло Эскобар воевать не желает

  5. Вверх #12405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    И Евгений Кошевой не хочет)) говорит, что не умеет)

  6. Вверх #12406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Евгений7 Посмотреть сообщение
    Сегодня в воскресенье в 9 утра позвонили на мобильный с мобильного номера.
    Не представляясь переспросили имя отчество и сказали что беспокоят с военкомата нужно якобы явиться пройти комиссию.
    Без указания дат и времени. Ответил что уже был проходил сказали что все равно нужно явиться.
    Номер с которого звонили в Гугле проходит Кировоградская обл ФОП .В вайбере на фото тип молодой .
    Люди обьясните это нормально?
    Или ктото злобно шутит?
    Я думаю, что это может быть из моего случая. 4 года не общался с корешом. Позвонил ему, он меня не узнал, я решил подшутить, зная его патриотический настрой. Представился работником военкомата и сказал, что не можем ему никак вручить повестку и передал телефонограмму явиться в Приморский военкомат для сверки учетных данных, при себе иметь вещьмешок и предметы первой необходимости. Его реакция оказалась для меня неожиданной: он бросил трубку и отключил номер. Я так и не успел сказать ему, что это шутка. Пришлось ехать к нему домой, но он оперативно сменил место жительства, на работу он тоже не вышел, пропал из соцсетей. Уже второй месяц бегает. Глупая конечно получилась шутка, но может с Вами тоже самое?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Мира и стабильности в Украине можно достичь одним путем...единственным....победой над росрейхом....другого пути нет....
    Поэтому у тебя только два способа....удрать или воевать
    Удрать сейчас, как понимаете, мало у кого получится - границы закрыли. Хотя не вижу смысла силой держать таких людей в стране - все равно от них толка не будет. Если уже решили саботировать и уклоняться, то от таких граждан надо избавляться в первую очередь и выпускать из страны на все четыре стороны.
    Последний раз редактировалось DoDon; 19.06.2022 в 16:54.

  7. Вверх #12407
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16759
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я -женщина , женщины не воюют ))
    а ты воюешь или только тут смелый такой?) состязаться в злословии?
    и почему на русском языке отвечаешь?)
    Если что, в рядах ЗСУ сейчас служит около 37000 женщин. По поводу «женщины не воюют».

  8. Вверх #12408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Если что, в рядах ЗСУ сейчас служит около 37000 женщин. По поводу «женщины не воюют».
    Та да,к примеру,для разведдеятельности не мышцы нужны,а мозги

  9. Вверх #12409
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,332
    Репутация
    13583
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Та да,к примеру,для разведдеятельности не мышцы нужны,а мозги
    Женщины есть и снайперы и артиллеристы и другие не женские специализации, узко мыслите.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #12410
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    многие пошли сейчас на службу ,в том числе и женщины не от хорошей жизни, кстати, да ,мне тоже предлагали отказалась ...меня ,что теперь расстрелять?) по многим своим причинам,
    каждый человек рожден свободным или нет? от темы отписываюсь в полемику не вступаю больше
    многие хорошие темы превратились в балаган , тем кто писал в личку мне , пожалуйста, обращайтесь к юристам своим и законам

  11. Вверх #12411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Женщины есть и снайперы и артиллеристы и другие не женские специализации, узко мыслите.
    Я написал,к примеру...Или должен был всех перечислить?) вы назвали еще 2 варианта,типа ,значит, мыслите в два раза шире?
    Последний раз редактировалось Pahaa; 19.06.2022 в 18:11.

  12. Вверх #12412
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    У кошевого скоро морда в экран не влезет ,а воевать не хочет,видишь ли не умеет ,а ребята 2002 -2003 годов тоже не умееют воевать ,но на передовую их берут ...и погибают тоже ребята такого возраста ,совсем юные

    https://censor.net/ru/video_news/334...oshevoyi_video

  13. Вверх #12413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    каждый человек рожден свободным или нет?
    По мнению большинства женщин-человек только она,а мужик -раб системы)

  14. Вверх #12414
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    По мнению большинства женщин-человек только она,а мужик -раб системы)
    об этом дискутировать можно долго , не делай выводы за других

  15. Вверх #12415
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    об этом дискутировать можно долго , не делай выводы за других
    Речь не о Вас,тем более вы ж отписались

  16. Вверх #12416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    [QUOTE=lisichka-l;77223836]На лбу Прибывал поезд и он уже вместе с полицией стоял на пироне. Ну вот как-то не похоже, что он кого-то встречал. У меня не было времени дальше наблюдать и ждать пока из поезда начнут выходить люди. Ну вот странно. Вам так не кажется?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 10:18 ----------

    Это ваши аргументы? А вам не приходило в голову что это обычный(не обычный) патруль, который даже в мирное время был. Сейчас по прибытии поездов более досканально проверяют и контролируют. Я в мирное время лет десять назад не помню куда ездил, вышел из паровоза и меня остановил полицай (мент тогда) проверил доки и попросил открыть сумку. Так что не истерите.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, почему такой массовый отлов ,чуть не написала отстрел)) мужчин ,неужели все так плохо, что многие мои знакомые мужчины ,просто боятся выйти из дома
    Сегодня катал на велосипеде по трассе здоровья от отрады и до 16й и обратно. Много полиции с автоматами, много нац. гвардии, много просто ЗСУ, вместе, по отдельности, в перемешку. Никто никого не трогает. Ребята несут службу, выполняют свою работу.

  17. Вверх #12417
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я задала конкретный вопрос и уже получила от своего знакомого юриста ответ , давайте не будем везде приплетать политику
    у меня многие не пошли не то ,что добровольцами, а специально увольнялись с работы в 2014 году, мне эта тема небезразлична, у меня растет сын, он пока что мал , но в армию я его точно отдавать не собираюсь ...надеюсь мир скоро наступит
    А где вы тут увидели политику? Есть закон. Есть права и обязанности граждан. Служить это обязанность.Все. Есть правила ииесть исключения. Поэтому согласно заану не все должны служить. Где здесь политика?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 19:51 ----------

    [QUOTE=chiva;77224817][QUOTE=lisichka-l;77223836]На лбу Прибывал поезд и он уже вместе с полицией стоял на пироне. Ну вот как-то не похоже, что он кого-то встречал. У меня не было времени дальше наблюдать и ждать пока из поезда начнут выходить люди. Ну вот странно. Вам так не кажется?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 10:18 ----------

    Это ваши аргументы? А вам не приходило в голову что это обычный(не обычный) патруль, который даже в мирное время был. Сейчас по прибытии поездов более досканально проверяют и контролируют. Я в мирное время лет десять назад не помню куда ездил, вышел из паровоза и меня остановил полицай (мент тогда) проверил доки и попросил открыл сумку. Так что не истерите.[COLOR="Silver"]
    Вы думаете я не могу отличить патруль от военных в форме? Я же написала ВОЕННЫЙ с полицаем.

  18. Вверх #12418
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    А где вы тут увидели политику? Есть закон. Есть права и обязанности граждан. Служить это обязанность.Все. Есть правила ииесть исключения. Поэтому согласно заану не все должны служить. Где здесь политика?
    Законы принимают политики....Почему,например,депутаты не подлежат призыву?Чтоб не отвлекать их от дерибана земли?))

  19. Вверх #12419
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Законы принимают политики....Почему,например,депутаты не подлежат призыву?Чтоб не отвлекать их от дерибана земли?))
    Задайте этот вопрос им. Вы знаете чем отличаетс юриспруденция от политологии?

  20. Вверх #12420
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Задайте этот вопрос им. Вы знаете чем отличаетс юриспруденция от политологии?
    Вы,что-преподаватель?))В жизни все не так,как в учебниках)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 20:11 ----------

    Мне вот интересно,где наше государство возьмет обещанные 15 млн семьям погибших.....Это 400 тыс.долларов


Ответить в теме
Страница 621 из 1061 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения