Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5679 из 6179 ПерваяПервая ... 4679 5179 5579 5629 5669 5677 5678 5679 5680 5681 5689 5729 5779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,561 по 113,580 из 123575
  1. Вверх #113561
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Или жена любовника привести сможет))) или любовницу)), подружки приедут, или использовать как гардеробную и для релакса!
    Для релакса проще сауну снять или посуточно. Хату или гостиху.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


  2. Вверх #113562
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Для релакса проще сауну снять или посуточно. Хату или гостиху.
    Ну, ... такие нюансы это к бушику, я просто вариантов добавила)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  3. Вверх #113563
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    просто вложение денег должно быть экономически оправдано. Квартира как и любая другая недвижимость сьедает деньги и прибыль не приносит. А сейчас даже аренда толком не окупает.

    У нас конечно менталитет такой, квартира это капитальное вложение средств. Но в реальности - это мертвые деньги. Просто есть ложное ощущение надежного вложения.
    Ну не скажи,знаю парочку,кто сдавали посуточно и купили на эти деньги еще по квартире. Это сейчас в этой сфере трудности настали,что много жилья пустого стоит.

  4. Вверх #113564
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Интересно, как живётся на 25 этаже)

  5. Вверх #113565
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,350
    Репутация
    19641
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи,знаю парочку,кто сдавали посуточно и купили на эти деньги еще по квартире. Это сейчас в этой сфере трудности настали,что много жилья пустого стоит.
    Сколько лет сдавали?)
    Ты же вроде бухгалтер, подсчитай.
    Покупка и перепродажа новострой ещё может принести выгоду...но за аренду купить квартиру...сомнительно

  6. Вверх #113566
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    7740
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Нет. Хорошо там , где мы есть. Я тоже живу на Слободке.
    Что я пропустила? Ты ж таировская
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  7. Вверх #113567
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Что я пропустила? Ты ж таировская
    Ну если ещё два года ты не будешь ходить на форумовки, то я ещё куда-то перееду)) уже давно не таировская))

  8. Вверх #113568
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Сколько лет сдавали?)
    Ты же вроде бухгалтер, подсчитай.
    Покупка и перепродажа новострой ещё может принести выгоду...но за аренду купить квартиру...сомнительно
    Ну я думаю,если вплотную заниматься посуточной арендой, то реально было заработать на новую квартиру,если даже взять по минималке 350 грн сутки и 20 дней в месяц, то за 7 лет реально собрать (хотя это я маловато взяла,но не будем учитывать коммуналку и поломки). Сейчас возможно с этим трудности возникнут,а раньше реально было. Есть (и были) квартиры и по 1000 грн в сутки.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 12.06.2021 в 23:49.

  9. Вверх #113569
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю,если вплотную заниматься посуточной арендой, то реально было заработать на новую квартиру,если даже взять по минималке 350 грн сутки и 20 дней в месяц, то за 7 лет реально собрать (хотя это я маловато взяла,но не будем учитывать коммуналку и поломки). Сейчас возможно с этим трудности возникнут,а раньше реально было. Есть (и были) квартиры и по 1000 грн в сутки.
    А жить на что? Если вплотную заниматься, это полноценная работа с бесконечными уборками, стирками, поиском жильцов, заселением/выселением. Совмещать с еще одной работой довольно сложно, соответственно жить придется на арендные.
    Наверное все реально, я в этом "бизнесе" не участвовала, мне он всегда казался не оптимальным.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #113570
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А жить на что? Если вплотную заниматься, это полноценная работа с бесконечными уборками, стирками, поиском жильцов, заселением/выселением. Совмещать с еще одной работой довольно сложно, соответственно жить придется на арендные.
    Наверное все реально, я в этом "бизнесе" не участвовала, мне он всегда казался не оптимальным.
    одна квартира? при желании легко можно совмещать. тем более не весь день и не каждый день
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #113571
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    одна квартира? при желании легко можно совмещать. тем более не весь день и не каждый день
    Ну так на вторую человеку еще 7 лет зарабатывать, при этом ничего не кушая)). Потом можно и две совмещать.
    Или ты про работу? Подработку разве что. Нормальную не совместишь, никто тебя не будет отпускать в середине дня заселять и выселять.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 13.06.2021 в 07:24.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #113572
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну так на вторую человеку еще 7 лет зарабатывать, при этом ничего не кушая)). Потом можно и две совмещать.
    Или ты про работу? Подработку разве что. Нормальную не совместишь, никто тебя не будет отпускать в середине дня заселять и выселять.
    это возможно
    понятие "нормальная" это только с 9-17 в офисе?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  13. Вверх #113573
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи,знаю парочку,кто сдавали посуточно и купили на эти деньги еще по квартире. Это сейчас в этой сфере трудности настали,что много жилья пустого стоит.
    Посуточно. То есть при такой форме аренды человек занят, все время. Это не на год сдал и забыл дорогу туда. Только по каким-то вопросам туда приезжаешь. С посуточной такой вариант не пройдёт. То есть из этих денег ещё и себе на жизнь нужно оставить. Теперь давай прикинем. Квартира сдаётся за 1000 тыс в сутки. Ок. При полном заполнении месяца это 30 тыс грн. Если это посуточная аренда то человек все время занят там. Реально. Уборка новые клиенты, заезды выезды и прочее. То есть как тут говорят у меня медведи гризли - full time job.

    Что мы видим? 30 тыс грн. Из них нужно как бы на покушать оставить, за свет и коммуналку заплатить и прочие радости в виде мелкого постоянного ремонта. И что в сухом остатке остаётся чистой прибыли?

    Раньше много чего было. Люди покупали и продавали и зарабатывали на одной сделке чуть ли не четверть квартиры за раз. Но мы живём сейчас и вот сейчас этот бизнес переживает не лучшие времена. И фиг его знает когда он эти времена переживёт)))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #113574
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Упс, не заметил, выше уже все написали про такой вариант бизнес модели )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #113575
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    это возможно
    понятие "нормальная" это только с 9-17 в офисе?
    Ну да. А ты много видишь работ, которые занимают пару часов, причем в удобное тебе время, и при этом тебя прокормят? Это подработка.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #113576
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну да. А ты много видишь работ, которые занимают пару часов, причем в удобное тебе время, и при этом тебя прокормят? Это подработка.
    Я вижу много) и да, это возможно
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  17. Вверх #113577
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Интересно, как живётся на 25 этаже)
    Мы как то жили в гостинице пару дней, на 46м этаже. Ну хз. Когда так высоко, уже толком теряешь ощущение высоты. Все маленькое. Не видно почти ничего ))) короче особого кайфа небыло
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #113578
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Я вижу много) и да, это возможно
    Ну да, конечно). Обычно множество таких возможностей видит со стороны кто-то неработающий.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #113579
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно). Обычно множество таких возможностей видит со стороны кто-то неработающий.

    Диалог окончен
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  20. Вверх #113580
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Жаль, я бы с удовольствием выслушала твои аргументы)). Особенно интересно понять логику сдающего посуточно, вымывающего туалеты и отстирывающего чужую сперму с простынок, при том что легко и непринужденно можно себя прокормить двумя часами работы)).


Ответить в теме
Страница 5679 из 6179 ПерваяПервая ... 4679 5179 5579 5629 5669 5677 5678 5679 5680 5681 5689 5729 5779 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения