Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 556 из 606 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 12116
  1. Вверх #11101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    если поселок подходит, то в неврологии ДГБ№3 хорошие массажисты, сами через это прошли
    Спасибо! К несчастью далеко ехать((


  2. Вверх #11102
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки не могу дозвониться Юлианну Ю. Возможно ,что массаж поможет как то исправить нам шею,если такие варианты возможны поделитесь где и кто,пока я запишу к вертебрологу ребенка. Переживаю я сильно,что это так стоит на месте.

  3. Вверх #11103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    если поселок подходит, то в неврологии ДГБ№3 хорошие массажисты, сами через это прошли
    А массажистам из этой больницы подойдёт направление невролога из Резника? Сколько стоит курс 10 дней массажа? И на какой этаж (5й) обращаться?
    Спасибо заранее

  4. Вверх #11104
    Новичок Аватар для Me!aria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    Есть у кого-то номер Лисовской вызвать на дом? Спасибо

  5. Вверх #11105
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А массажистам из этой больницы подойдёт направление невролога из Резника? Сколько стоит курс 10 дней массажа? И на какой этаж (5й) обращаться?
    Спасибо заранее
    я не могу сказать про направление, но думаю за деньги им все равно, главное диагноз и назначение врача. неврология на 4-м этаже. за деньги тоже не скажу сейчас, давно малой делали.

  6. Вверх #11106
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки не могу дозвониться Юлианну Ю. Возможно ,что массаж поможет как то исправить нам шею,если такие варианты возможны поделитесь где и кто,пока я запишу к вертебрологу ребенка. Переживаю я сильно,что это так стоит на месте.
    Они в отпусках сейчас, попробуйте к Андрею Александровичу, если есть снимок 0668074077, на Жуковского принимает.

  7. Вверх #11107
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Цитата Сообщение от Me!aria Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то номер Лисовской вызвать на дом? Спасибо
    068-253-75-42
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  8. Вверх #11108
    Новичок Аватар для Me!aria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    А если выбирать между Ростовой и Лисовской, то кого лучше выбрать? ����

  9. Вверх #11109
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Они в отпусках сейчас, попробуйте к Андрею Александровичу, если есть снимок 0668074077, на Жуковского принимает.
    Снимок чего? Есть Доплер только ,он не подходит для исправления шеи,нужно снимок обязательно?

  10. Вверх #11110
    Посетитель Аватар для MapkiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    61
    Подскажите, пожалуйста, Чернышова кроме дома с Ангелом, где ещё работает? Может есть ее номер.

  11. Вверх #11111
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    118
    Добрый вечер, очень нужна запись к Домбровской в этом месяце, у кого освободится, заберу. Может кто подскажет, можно как-то попасть к ней без записи? Сейчас уже и на сентябрь записи нет((.
    Очень надо, заранее спасибо

  12. Вверх #11112
    Посетитель Аватар для Fallen_eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    511
    Здравствуйте все! Такой вопрос: ребенку почти 3 года, чрезмерно подвижная, склонна к истерикам, непослушанию, беспочвенным капризам. При этом на свой возраст нормальная речь, хорошая память, девочка сообразительная, интеллект в норме. Подозреваю СДВГ, но я не врач, чтобы самой ставить диагнозы. Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога, который разбирается в конкретном данном вопросе. ФИО и контакты доктора можно в ЛС. Спасибо.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  13. Вверх #11113
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1143
    Белая больше не принимает в Инто-Сане, может у кого есть номер телефона или знает, где она теперь принимает??

  14. Вверх #11114
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    316
    Добрый день. Подскажите грамотного невролога в ДГБ 3. Спасибо
    Трижды мама - М3

  15. Вверх #11115
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите грамотного невролога в ДГБ 3. Спасибо
    Их там три и все хорошие. Кубарев, Бочерова - живая очередь, Унтилова - по записи на вайбер

  16. Вверх #11116
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Их там три и все хорошие. Кубарев, Бочерова - живая очередь, Унтилова - по записи на вайбер
    Спасибо.
    Подскажите, как записаться через вайбер?
    Трижды мама - М3

  17. Вверх #11117
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девушки, добрый день. Нужен невролог сыну - 9 лет. По участку у нас Лисовская, но у неё запись до конца месяца. У сына головные боли уже неделю. Головокружение, сонливость. Прямо непонятно куда идти и что делать. Трамв небыло, сотрясение тоже. Утром норм, во второй половине дня плохо себя чувствует. Педиатр к неврологу отправляет. Но к кому идти, непонятно. Может кто в частной клинике толковый есть... Или на дом можно вызвать. Чтобы не ждать месяц.

  18. Вверх #11118
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Лисовская с Белой принимала вроде как год назад точно так было. Поищите в теме, были и отзывы о Белой хорошие, и телефон, и даже надом она ходила.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  19. Вверх #11119
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Нужен невролог сыну - 9 лет. По участку у нас Лисовская, но у неё запись до конца месяца. У сына головные боли уже неделю. Головокружение, сонливость. Прямо непонятно куда идти и что делать. Трамв небыло, сотрясение тоже. Утром норм, во второй половине дня плохо себя чувствует. Педиатр к неврологу отправляет. Но к кому идти, непонятно. Может кто в частной клинике толковый есть... Или на дом можно вызвать. Чтобы не ждать месяц.
    У меня так было,сначало терпела,а потом даже глазами шевелить больно было так голова трещала,оказалось,что защемление в шее. Пошла к остеопату,он мне все вправил и сразу боль головная прошла и зрение лучше стало. А показал защемление Доплер.

  20. Вверх #11120
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У меня так было,сначало терпела,а потом даже глазами шевелить больно было так голова трещала,оказалось,что защемление в шее. Пошла к остеопату,он мне все вправил и сразу боль головная прошла и зрение лучше стало. А показал защемление Доплер.
    Спасибо, у нас на допплере все ок. Немного ухудшен отток крови. Лисовская прописала таблетки, вот только закончили их пить недавно. Но как ни странно, раньше головные боли были эпизодические, сейчас постоянно.


Ответить в теме
Страница 556 из 606 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения