Тема: Поселковые посиделки. Ver.3. Занудам и нытикам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 5460 из 5510 ПерваяПервая ... 4460 4960 5360 5410 5450 5458 5459 5460 5461 5462 5470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,181 по 109,200 из 110196
  1. Вверх #109181
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,080
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Хм, попробую правый клик)) но мне все таки хочется "послушать начальника транспортного цеха" чё ты делал на форуме в это время?)))
    Не спал
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #109182
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,253
    Репутация
    50935
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Не спал
    Курил шоли?)
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  3. Вверх #109183
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Доброе утро!
    кофА?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  4. Вверх #109184
    Посетитель Аватар для Рыжик 20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    262
    Кто-то в курсе : где на Котовского можно купить говяжьи ножки (копыта) ?

  5. Вверх #109185
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Рыжик 20 Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе : где на Котовского можно купить говяжьи ножки (копыта) ?
    Я хвосты на борщ покупала на Привозе. Там ножек разных много.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  6. Вверх #109186
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я хвосты на борщ покупала на Привозе. Там ножек разных много.
    А что Привоз на поселок переехал?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  7. Вверх #109187
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,194
    Репутация
    13540
    Хвосты у нас в мясных есть, родители покупают иногда, при чем на базаре мяса по максимуму с них срезают, а в магазине мясные хорошие. Не понимала никогда смысл тратить время на поездку на Привоз с поселка, а в нынешнее время так тем более.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #109188
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    7740
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Хвосты у нас в мясных есть, родители покупают иногда, при чем на базаре мяса по максимуму с них срезают, а в магазине мясные хорошие. Не понимала никогда смысл тратить время на поездку на Привоз с поселка, а в нынешнее время так тем более.
    А что не так с нынешним временем? ))) Для меня лично,выезд хоть куда-то,это праздник для мозга. Дома можно сойти с ума,постоянно прислушиваясь,присматриваясь и читая новости. При этом все читают одни и те же сайты,но каждому надо поделиться информацией со своей особой интонацией.)))) Радует что внук ещё не умеет читать)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #109189
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,058
    Репутация
    14835
    Да ладно тебе...
    У нас сегодня вечером организовался чат с жителями подъезда... Это песня!!! Ссылки и прочая хрень и вишенка на торте, в конце, от какой-то дуры - спасибо! Ну а как же без него, в общем то чате??? Ну и плюс аж два школьных чата, один с училкой, один с мамашами, которые вчера активно обсуждали, стоит ли забрать аванс из ресторана, где планировался выпускной из младшей школы! С учётом того, что всего 8 человек остались в Одессе из 36 учеников! Многие пока сохраняют надежду, таки погулять на этом банкете! А с училкой в чате, обсуждали - изменить время начала уроков в связи с переводом на летнее время или так оставить...
    Так что - не жалуйся)))
    Красиво жить не запретишь!

  10. Вверх #109190
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    7740
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе...
    У нас сегодня вечером организовался чат с жителями подъезда... Это песня!!! Ссылки и прочая хрень и вишенка на торте, в конце, от какой-то дуры - спасибо! Ну а как же без него, в общем то чате??? Ну и плюс аж два школьных чата, один с училкой, один с мамашами, которые вчера активно обсуждали, стоит ли забрать аванс из ресторана, где планировался выпускной из младшей школы! С учётом того, что всего 8 человек остались в Одессе из 36 учеников! Многие пока сохраняют надежду, таки погулять на этом банкете! А с училкой в чате, обсуждали - изменить время начала уроков в связи с переводом на летнее время или так оставить...
    Так что - не жалуйся)))
    А кто жалуется?! Так делюсь впечатлениями))) не, чаты школьные и прочий бред ,Я уже не вынесу. Я в мирное время не могла это понимать.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #109191
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,194
    Репутация
    13540
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    А что не так с нынешним временем? ))) Для меня лично,выезд хоть куда-то,это праздник для мозга. Дома можно сойти с ума,постоянно прислушиваясь,присматриваясь и читая новости. При этом все читают одни и те же сайты,но каждому надо поделиться информацией со своей особой интонацией.)))) Радует что внук ещё не умеет читать)))
    Да все так, кроме того что война. Никто не говорит сидеть дома, на поселке достаточно мест купить то что надо, можно пешком прогуляться.

    П.С. Новости почти не смотрю, мне есть чем заняться днем.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #109192
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,584
    Репутация
    35194
    Я вам так скажу. Лично я оптимист по жизни, и никогда не унываю.
    Даже тогда, когда у меня 7 лет назад родилась дочь, и у жены при выписке из роддома выявили закрытую форму туберкулёза.
    Естественно нас разлучили. На год. И у меня включился папский инстинкт. Может с какой-то стороны мамский. И ничего, я не опустил руки и всё ок.
    Поэтому нам сейчас в какой то мере спокойно, потому что жена с детьми (а старший от первого брака жены) в безопасности, и мы уже пережили долгую разлуку.
    Ржем постоянно на связи, шлём друг другу видео своё.
    Я к чему. Унывать не стоит и не нужно. Я вот лично бегаю, катаю много километров на веле, хожу три раза в неделю на бадминтон.
    Не нужно зарывать голову в песок. У нас, тьху тьху, спокойно.
    А! Вспомнил к чему это всё я. Про выезд.
    Решил на олх выставить пару курток и пальто. которые Ярославе уже малы.
    И большими буквами написал что не пересылаю. Так как катаюсь на веле, то уже даже согласен привезти центр/Таирова/Слободка/Молдаванка.
    Поселковским предлагаю встречу в центре. И что, думаете кто-то из поселковских, а их довольно много было, кто-то согласился? Нифига!
    Мне на самом деле с Черёмушек смотаться на веле на поскот ничего не стоит, вон, Миксу обещал флаг - и привёз.
    Но убивает эта тотальная ленивость жопы, и хочется на шару, и лень ехать.
    А пересылать. Четыре куртки и пальто, фигасе.
    З.Ы. Извините за многабукф.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  13. Вверх #109193
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,194
    Репутация
    13540
    Да мы тоже дома не сидим и в других районах бываем по делам. Мне видимо не понять ценность продуктов именно с Привоза для поселковых. Бабушка тоже туда ездила, но на пенсии и бесплатно маршруткой, скорее от нефиг делать.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #109194
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,584
    Репутация
    35194
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Да мы тоже дома не сидим и в других районах бываем по делам. Мне видимо не понять ценность продуктов именно с Привоза для поселковых. Бабушка тоже туда ездила, но на пенсии и бесплатно маршруткой, скорее от нефиг делать.
    Я тебе скажу. Когда я с посёлка переехал к будущей жене на Таирова, а именно в дом вдоль трамвайных путей возле Таврии Вузовской. Семь утра, трамвай заполнен бабками на Привоз.
    Бабками! Блин, есть же Южный, есть Киевский рынок. Так они пёрлись на привоз.
    Этавот, прошлым летом ездили на Джарылгач. На обратном пути захотелось Мака. В Херсоне нашли, там есть типа нашего Сити центра, а, может, это и та же сеть.
    Кушали возле машины, а напротив была стоянка троллейбусов. Меня привлекло внимание объявление на окне, решил посмотреть. Так там чёрным по белому, не помню дословно, но что-то типа "с 7 до 10 и с 14 до 17" проезд платный.
    Не могу точно вспомнить время, но приблизительно так. То есть льгот нет. И это правильно.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  15. Вверх #109195
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,194
    Репутация
    13540
    В Херсоне был большой ТРЦ с Маком и Сильпо, уже нет(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #109196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, п.Котовского
    Сообщений
    427
    Репутация
    220
    Дорогие соседи, если у вас есть желание и время, приходите плести маскировочные сетки в 49 школу! (В любой день и время с 9 до 16, кроме 26 марта-помывка школы. Если есть ткани темных расцветок - зелёные, серые, коричневые, приносите или пишите в личку! Спасибо!�
    Последний раз редактировалось joilly; 25.03.2022 в 07:29.

  17. Вверх #109197
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,058
    Репутация
    14835
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    А кто жалуется?! Так делюсь впечатлениями))) не, чаты школьные и прочий бред ,Я уже не вынесу. Я в мирное время не могла это понимать.
    Ты думаешь, я от большой радости в этих чатах сижу? Но даже звук выключить не могу, потому что училка каждый день важную инфу скидывает, боюсь пропустить, а мамаши тоже бывает что-то важное и нужное в этих потоках сознания обсуждают)))
    Остальные общие чаты, я как правило удаляю или отключаю)))
    Я с удовольствием выхожу с малым по делам! Главное повод найти))) Ну и деньги шоб были!
    Так что, кто там хочет встретиться и погулять? После 12-ти я готова!!!
    Доброе утро всем!
    Красиво жить не запретишь!

  18. Вверх #109198
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,253
    Репутация
    50935
    Доброе утро!

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2022 в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, я от большой радости в этих чатах сижу? Но даже звук выключить не могу, потому что училка каждый день важную инфу скидывает, боюсь пропустить, а мамаши тоже бывает что-то важное и нужное в этих потоках сознания обсуждают)))
    Остальные общие чаты, я как правило удаляю или отключаю)))
    Я с удовольствием выхожу с малым по делам! Главное повод найти))) Ну и деньги шоб были!
    Так что, кто там хочет встретиться и погулять? После 12-ти я готова!!!
    Доброе утро всем!
    Что то твой куст вообще сухой(может не принялся(
    Еще у меня украли(суки крокусы(выкопали..
    По поводу школы.17 в нахалку заставила учителей приносить 2 лотка яиц и 5 кг круп(Куда надо написала)-это не правильно.
    Домашний чат...отдельная песня)есть такие персонажи..шо блин не поймешь,что у человека в голове
    Кормили горячим обедом пенсионеров,тож песня отдельная и свои персонажи есть.Раздавали 2 палки колбасы в соседнем доме.Так некоторые приходят домой и перевешивают и возмущаются ,что там не 1 кг,а 850 грамм в 1й палке.От народ.Одесса не голодает.Единственное ,что многие без работы...Ну и без финансов.
    Помощь гуманитарки от Горенюка,так и не было.Хотя в первые же секунды заполнила анкету,для своих соседей,кто нуждается.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2022 в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от joilly Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи, если у вас есть желание и время, приходите плести маскировочные сетки в 49 школу! (В любой день и время с 9 до 16, кроме 26 марта-помывка школы. Если есть ткани темных расцветок - зелёные, серые, коричневые, приносите или пишите в личку! Спасибо!�
    Супер!В доме творчества,вроде тоже плетут
    Если есть у тебя пенсионеры,бабушки кто это делает дома стукни в личку

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2022 в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    кофА?
    Давай!с печеньком.
    О у меня арахис есть,надо пожарить.Люблю с кофе
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  19. Вверх #109199
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    7740
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, я от большой радости в этих чатах сижу? Но даже звук выключить не могу, потому что училка каждый день важную инфу скидывает, боюсь пропустить, а мамаши тоже бывает что-то важное и нужное в этих потоках сознания обсуждают)))
    Остальные общие чаты, я как правило удаляю или отключаю)))
    Я с удовольствием выхожу с малым по делам! Главное повод найти))) Ну и деньги шоб были!
    Так что, кто там хочет встретиться и погулять? После 12-ти я готова!!!
    Доброе утро всем!
    Как хорошо было раньше,училка терпела до собрания,чтобы сообщить важную информацию. А если на нее нападал словесный понос,то для этого был дневник. Сейчас все сложно! Телефоны,чаты и прочее. Все в курсе,даже чем каждый ученик,сходил в тубзик. Это какое терпение надо иметь? Я думаю школьные чаты,это зависимость,как тик- ток или Инстаграм))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  20. Вверх #109200
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Утро началось с уроков домедицинской помощи
    А потом уже кофА
    Скромность и красота это два моих недостатка)


Ответить в теме
Страница 5460 из 5510 ПерваяПервая ... 4460 4960 5360 5410 5450 5458 5459 5460 5461 5462 5470 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68496
    Последнее сообщение: 30.04.2024, 10:22
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:55
  3. Ответов: 7134
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:54
  4. Ответов: 25857
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения