Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 54 из 104 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2074
  1. Вверх #1061
    Частый гость Аватар для Mishelka2002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    987
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от i_rishenka Посмотреть сообщение
    Машунь,приветик))) Девушка написала,что фамилию врача не вынесет на всеобщее обсуждение...
    может это и правильно.... Бывают разные ситуации, и один и тот же врач 1000 поможет,а 1 не сможет....
    лично при мне была ситуациЯ в консультации у девочки с моим Г. Она не являлась на приемы,не сдавала анализы, и ее сняли с учета. Девушка пришла,плакала,нервничала...ругалась с врачом...
    А что врач должна была сделать??? Как она может брать на себя ответственность за эту беременность,если буд.мама о ней не очень думает....
    ну да, ты права. я тоже всегда говорила о том, что очень трудно кому-то кого-го советовать, ибо каждый человек индивидуален и если один врач (учитель и т.д) для одного это счастье, то для другого ужас!!! так что все верно )))
    Мужчинка Кирюша 01.01.2007
    Лапочка доча 06.09.2013. Валерия


  2. Вверх #1062
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Девочки,простуда... тем-ры нет,насморка тоже,только першит сильно голос,заложило и болит горло... от чая с малиной уже изжога... можно что-то принимать или только питьё и полоскание?31 неделька нам.
    "время не лечит, время учит"

  3. Вверх #1063
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,627
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Девочки,простуда... тем-ры нет,насморка тоже,только першит сильно голос,заложило и болит горло... от чая с малиной уже изжога... можно что-то принимать или только питьё и полоскание?31 неделька нам.
    В консультации принимает терапевт, подойдите к ней, не занимайтесь самостоятельным приёмом препоратов.
    19.10.2012 Максик

  4. Вверх #1064
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Девочки,простуда... тем-ры нет,насморка тоже,только першит сильно голос,заложило и болит горло... от чая с малиной уже изжога... можно что-то принимать или только питьё и полоскание?31 неделька нам.
    это сейчас вирус такой...всей семьей переболели.И знакомые так же болеют.Першит горло,и сильно заложен нос
    я полоскала нос аквамарисом ....и пила горячее вычухалась...ну еще смотря какой у вас срок.я знаю что очень опасно в первый триместр переносить болезни.вам нужно позвонить своему врачу и посоветоваться с ним.

  5. Вверх #1065
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Спасибо,девочки за ответы!Да,першит горло,болит,нос не заложен.Перезвонила Перминовой,назначила фолиминт,арбадол и спрей для носа.И вызвать завтра терапевта на дом.
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #1066
    Новичок Аватар для zaichenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    88
    Девочки, подскажите, хотела пойти в консультацию ( живу рядом, и с маленьким ребенком очень удобно ) , но мне сказали , что только если отношусь по месту жительства могу к ним приходить. Как мне кажеться каждый сам себе выбирает врача и поликлинику. Туда что только по знакомству можно приходить?

  7. Вверх #1067
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,627
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от zaichenka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, хотела пойти в консультацию ( живу рядом, и с маленьким ребенком очень удобно ) , но мне сказали , что только если отношусь по месту жительства могу к ним приходить. Как мне кажеться каждый сам себе выбирает врача и поликлинику. Туда что только по знакомству можно приходить?
    Я тоже возле них живу на 2-й фрнтана, выбрала сначала врача, пошла к ней познакомилась, а потом и на учёт к ней стала. Хотя по прописке к 5-му относилась. Вы должны рожать и наблюдаться в этом роддоме, только тогда Вас поставят на учёт и должны определиться к кому из врачей идти.
    19.10.2012 Максик

  8. Вверх #1068
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Я тоже возле них живу на 2-й фрнтана, выбрала сначала врача, пошла к ней познакомилась, а потом и на учёт к ней стала. Хотя по прописке к 5-му относилась. Вы должны рожать и наблюдаться в этом роддоме, только тогда Вас поставят на учёт и должны определиться к кому из врачей идти.
    Абсолютно верно, ЖК не государственная, поэтому такие условия

  9. Вверх #1069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    кто знает какой номер жк при 1 роддоме что на пер. слепнева

  10. Вверх #1070
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
    кто знает какой номер жк при 1 роддоме что на пер. слепнева
    а номера вроде как у нее и нету..сейчас на свою обменку гляну
    ниакакого номера не написано...как бы консультация при роддоме.

  11. Вверх #1071
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
    кто знает какой номер жк при 1 роддоме что на пер. слепнева
    Нет у нее номера, она же не официальная, ее относительно недавно открыли для тех, кто хочет рожать в этом РД.

  12. Вверх #1072
    Частый гость Аватар для ЖорЫк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Нет у нее номера, она же не официальная, ее относительно недавно открыли для тех, кто хочет рожать в этом РД.
    А какая официальная ЖК при 1РД?
    Моя подпись на реконструкции,
    Но она все равно лучше твоей!

  13. Вверх #1073
    Постоялец форума Аватар для alenasly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    1247
    Девочки, кто знает, подскажите! Моя Г. Направляет меня на консультацию к терапевту при ЖК. Прием по записи или в порядке очереди?
    10.11.03 Анна Ивановна
    10.01.14 Вера Ивановна
    06.07.16 Владимир Иванович

  14. Вверх #1074
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,627
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от alenasly Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, подскажите! Моя Г. Направляет меня на консультацию к терапевту при ЖК. Прием по записи или в порядке очереди?
    В порядке очереди.
    19.10.2012 Максик

  15. Вверх #1075
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от ЖорЫк Посмотреть сообщение
    А какая официальная ЖК при 1РД?
    номер 4помоему на болгарской

  16. Вверх #1076
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от alenasly Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, подскажите! Моя Г. Направляет меня на консультацию к терапевту при ЖК. Прием по записи или в порядке очереди?
    и прошлую и эту беременность меня записывала к терапевту акушерка...там по записи обычно ждешь...а без записи наверное еще труднее попасть.подойдите к своей акушерке пусть вас запишет..да вообще помоему там любая акушерка записать может.

  17. Вверх #1077
    Постоялец форума Аватар для Sun-Flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от ЖорЫк Посмотреть сообщение
    А какая официальная ЖК при 1РД?
    Официальная жк N5, на Гайдара, правда юридический адрес кажется Филатова, но сама жк находится на Гайдара между Малиновского и Филатова.
    Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
    27.07. Лёва

  18. Вверх #1078
    Новичок Аватар для Ivette
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Добрый день всем!

    Я в прошлую пятницу (28.10) становилась на учет в ЖК при 1 РД, и меня очень смутило то, что анализ крови мне обошелся в 700 грн. Может кто-то сдавал тоже в этот период, скажите пожалуйста это нормально или они мне решили такую сумму озвучить? Спасибо за ответ!

    Ну и решила дописать, что брала кровь женщина в голубых очках, и это первый раз в жизни у меня так брали кровь, гуля не сходила два дня, не могла руку в локте согнуть. Про синяк вообще умолчу, до сих пор фиолетовый, хотя прошло больше недели. Но я понимаю, наверно не мой день был..((
    Последний раз редактировалось Ivette; 04.11.2013 в 11:13.

  19. Вверх #1079
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,627
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Ivette Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    Я в прошлую пятницу (28.10) становилась на учет в ЖК при 1 РД, и меня очень смутило то, что анализ крови мне обошелся в 700 грн. Может кто-то сдавал тоже в этот период, скажите пожалуйста это нормально или они мне решили такую сумму озвучить? Спасибо за ответ!

    Ну и решила дописать, что брала кровь женщина в голубых очках, и это первый раз в жизни у меня так брали кровь, гуля не сходила два дня, не могла руку в локте согнуть. Про синяк вообще умолчу, до сих пор фиолетовый, хотя прошло больше недели. Но я понимаю, наверно не мой день был..((
    это нормальная цена, у меня чуть выше грн на 100 было в первый раз при постановке на учёт, берут все ТОРЧи, анализ на СПИд, сифилис, группа крови и ещё чего-то там, мне ещё брали на свёртываемость и на д-димер.
    19.10.2012 Максик

  20. Вверх #1080
    Новичок Аватар для Ivette
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    это нормальная цена, у меня чуть выше грн на 100 было в первый раз при постановке на учёт, берут все ТОРЧи, анализ на СПИд, сифилис, группа крови и ещё чего-то там, мне ещё брали на свёртываемость и на д-димер.
    Спасибо, ну с учетом того что на ТОРЧ я сдавала перед беременностью в этот раз его не было в списке и плюс без группы крови, ну значит нормальная цена.
    Спасибо большое за ответ, теперь хоть успокоилась)


Ответить в теме
Страница 54 из 104 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения