Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 53 из 579 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 11571
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    Мы тоже так считаем, что развод на деньги...
    С соедями с удовольствием бы познакомились..но ..на форуме их нет..а на стройке мы бываем не так часто, чтоб их застать..а в офисе, как вы понимаете, никто координат их не даст... Вот..
    у нас квартира номер 45 Секция В 3 этаж... Соседи, откликнитесь! )
    Приклей на двери скотчем свой тел.


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    Мы тоже так считаем, что развод на деньги...
    С соедями с удовольствием бы познакомились..но ..на форуме их нет..а на стройке мы бываем не так часто, чтоб их застать..а в офисе, как вы понимаете, никто координат их не даст... Вот..
    у нас квартира номер 45 Секция В 3 этаж... Соседи, откликнитесь! )
    может тут найдете своих соседей! http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AmeHJwzyEzQRcDlyMTAwVHNvWlp1ZG0tSWlibTAwRHc&hl=ru
    присылайте, свои данные, добавлю в список или добавляйтесь сами, кто знает как

  3. Вверх #1043
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    Это в офисе сказали... Хорошо... даже если не 15 тыс долларов , а 7 тыс , то все равно.... Если никто не расчитывал на эти деньги и дай бог чтоб на ремонт хватило?
    Ну про белье я образно...плюс... там перегородка метра полтора..сушилку никто и не увидит... не в этом дело...просто интересно..если мы отказываемся выкупать, то имеют ли они право продать это соседям и чтоб те ходили у меня под окнами и заглядвали туда ? это бред полный.. тем более там это панорамное стекло ... может они поставят перед ним лавочку и будут как в кинотеатре наблюдать за моей жизнью ?????
    У НАС ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА ПОКУПАЛИ КВАРТИРУ, НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ О КРЫШЕ (ТЕРРАСЕ). МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЕЕ ВЫКУПАТЬ И ВЫ ТОЖЕ, НО КАК БЫ ВЫНУЖДЕНЫ( НУ СОСЕДИ МОГУТ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАШИМИ ОКНАМИ, ЕСЛИ ЭТА КРЫША НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ).
    БОЛЕЕ ТОГО Я СЛЫШАЛА, ЧТО ЛЮДИ КРЫШУ ВЫКУПАЮТ, СТЕКЛЯТ, КЛАДУТ ТАМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОЛ, НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО. НАМ МИКРОМЕГАС ОСТЕКЛЕНИЕ ЗАПРЕТИЛ - ПОРТИМ ФАСАД ЗДАНИЯ.. НО В ЦЕЛОМ ПРОТИВ ВЫКУПА ЧАСТИ КРЫШИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ ПРОТИВ, СВОЯ ТЕРРАСА НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО. ВЫКУПАЕМ ЕЕ ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА И ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ НА ТОТ МОМЕНТ, ДУМАЮ ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЗЖЕ, КОГДА ВАМ БУДЕТ УДОБНО....

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    Мы тоже так считаем, что развод на деньги...
    С соедями с удовольствием бы познакомились..но ..на форуме их нет..а на стройке мы бываем не так часто, чтоб их застать..а в офисе, как вы понимаете, никто координат их не даст... Вот..
    у нас квартира номер 45 Секция В 3 этаж... Соседи, откликнитесь! )
    НУ И МЫ СЕКЦИЯ В 3 ЭТАЖ, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ) я вам в контакте написала
    Последний раз редактировалось MISSIYA007; 27.09.2009 в 09:32. Причина: забыла дописать

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    отлично... а какая из квартир ваша 3х этажная или двухэтажная?

    ну вот... Стеклить и какие-либо полы стелить там нельзя это точно..если бы так..я еще понимаю платить за нее..а так максимум, что там можно сделать это поставить шезлонг или цветочки - сад сделать. Все! ну и перегородки от соседей... и за это платить такие бешенные деньги ?

    Мне почему-то кажется,что не стоит с этим спешить..дом сдадут и там все опять переиначится... Я так понимаю, вы тоже не в восторге от этой идеи!

    Выше написали , что никто не имеет на это право без согласия соседей.. ну хорошо..выкупили у нас террасу..и как они собираются огородить свою територию ? поставить у меня перед окнами решетки? иначе, я спокойно с балкона или окна могу вылезти на их территорию.... то есть - я выхожу на балкон , например, повесить белье... а у меня под балконом стоит мангал и соседи жарят шашлык .. так?))) ( это я образно) БРЕД !
    01.06.2013 - доченька Дашутка :)))

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    может тут найдете своих соседей! http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AmeHJwzyEzQRcDlyMTAwVHNvWlp1ZG0tSWlibTAwRHc&hl=ru
    присылайте, свои данные, добавлю в список или добавляйтесь сами, кто знает как

    У меня что-то список не открывается!
    01.06.2013 - доченька Дашутка :)))

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    Отлично...вот и узнали, что одни соседи точно не претендуют на нашу крышу... дело за вторыми... теперь я еще больше уверена, что это уловки Микромегаса, чтоб люди побыстрее купили крышу по высокой цене и со стопроцентной выплатой... После сдачи дома , надеюсь, цены упадут.
    01.06.2013 - доченька Дашутка :)))

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891
    Интересно, как Микромегас собирается официально оформлять продажу куска крыши ?
    Понимаю кладовки на этаже, но кусок крыши.

    После сдачи дома и передачи его на баланс ОСМД или ЖЭКа, Микромегас перестает иметь к нему отношение.
    Т.е продать он уже ничего не сможет.
    Все вопросы будут решаться в другом порядке. В том числе и по стеклению лоджий.

    Люди сделали веранды:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=207188
    Можно поинтересоваться каким способом.
    Не думаю, что за 1000м2.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Влад Т. Посмотреть сообщение
    vu ne mojete proinformirovat po cenam.u menya okolo 60 m kv kvartirka:
    Если Вас интересует установка ПВВ - обращайтесь к специалистам. Иначе велика вероятность впустую потраченных денег или чего еще похуже (задача реально сложная и требует обязательного проектирования и профессионального исполнения).
    Телефоны фирмы, с которой буду работать я, если интересует, могу скинуть.

  10. Вверх #1050
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Интересно, как Микромегас собирается официально оформлять продажу куска крыши ?
    Понимаю кладовки на этаже, но кусок крыши.

    После сдачи дома и передачи его на баланс ОСМД или ЖЭКа, Микромегас перестает иметь к нему отношение.
    Т.е продать он уже ничего не сможет.
    Все вопросы будут решаться в другом порядке. В том числе и по стеклению лоджий.

    Люди сделали веранды:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=207188
    Можно поинтересоваться каким способом.
    Не думаю, что за 1000м2.
    СПАСИБО ЗА ФОТО))

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для ket_voyt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    941
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    У меня что-то список не открывается!
    Уменя тоже не открывается, может я что то не так делаю.

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от ket_voyt Посмотреть сообщение
    Уменя тоже не открывается, может я что то не так делаю.
    Нужно зарегистрироваться на gmail.com
    Или присылайте мне Ваш email в личку или на [email protected], получите доступ
    Последний раз редактировалось Руслан Г.; 28.09.2009 в 09:53.

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    Нужно зарегистрироваться на gmail.com
    Или присылайте мне Ваш email в личку или на [email protected], получите доступ
    Я зарегестрирована..все равно не хочет..а раньше и без регистрации открывало
    01.06.2013 - доченька Дашутка :)))

  14. Вверх #1054
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    19
    Здравствуйте, не знаю подымался ли этот вопрос ранее? Меня интересует, обязан застройщик делать стяжку в квартирах или нет, у себя в договоре такого пункта я не нашел.
    Кто-то знает, сколько камер будет в фасадном остеклении ?

  15. Вверх #1055
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alegzender Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не знаю подымался ли этот вопрос ранее? Меня интересует, обязан застройщик делать стяжку в квартирах или нет, у себя в договоре такого пункта я не нашел.
    Кто-то знает, сколько камер будет в фасадном остеклении ?
    в вашем договоре должен быть пункт "порядок приема-передачи объекта финансирования" там написано в каком техническом состоянии передается объект финансирования. в основном в договорах пишут, что "підлоги і стелі без обробки" то есть стяжку делаете вы....так же в договоре указано, что окна - двухкамерный стеклопакет. но вы должны посмотреть свой договор, какие там условия....
    наша квартира застеклена, претензий по качеству вроде пока нет...

  16. Вверх #1056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    есть более подробная информация о владьльцих ЖК?

  17. Вверх #1057
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeValaxa Посмотреть сообщение
    есть более подробная информация о владьльцих ЖК?
    может тут найдете своих соседей! http://spreadsheets.google.com/ccc?k...ibTAwRHc&hl=ru
    добавляйтесь

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от MISSIYA007 Посмотреть сообщение
    может тут найдете своих соседей! http://spreadsheets.google.com/ccc?k...ibTAwRHc&hl=ru
    добавляйтесь
    Вы имелии ввиду это https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AmeHJwzyEzQRcDlyMTAwVHNvWlp1ZG0tSWlibTAwR Hc&hl=ru
    ?

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    наверное,я с какого-то вашего сообщения скопировала)
    так оно у меня и сохранилось
    Последний раз редактировалось MISSIYA007; 30.09.2009 в 21:56.

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Стяжку делают за дополнительную плату. Но я советую делать стяжку самим и по науке: http://www.korda.ru/pol.htm
    Своим соседям сверху (надеюсь с ними познакомиться) я готов даже частично оплатить покупку звукоизолирующих материалов. Соседи, 6-й этаж, 3-я секция, правая 2-ка (если стоять лицом к дому) ау, отзовитесь!
    Окна будут с одинарным стеклопакетом. Но, если верить подрядчику - с энергосберегающим. А вот профиль будет дешевенький: 4-х камерный Next (но это, пока, информация только по большим балконам в 2-ках. Чем будут стеклить просто окна - я не знаю. В любом случае, советую всем, кому не безразлично какие окна у него будут стоять - связаться с подрядчиком и доплатить за нормальный профиль и хорошую фурнитуру.


Ответить в теме
Страница 53 из 579 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения