Тема: Детки осени 2012 (v4)

Ответить в теме
Страница 53 из 155 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3090
  1. Вверх #1041
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Я тоже готовить не люблю)) Но вот как-то заглянула в темку Олечки I-amhappy - и потянуло меня на кулинарные эксперименты) У неё так всё с душой, с любовью, рецепты оригинальные и необычные, как правило быстрые и несложные - очень мне нравится! Я правда пока на что-то грандиозное и не замахиваюсь - так, вторые блюда делаю, сладкие и несладкие пироги, печенье. Но чем чёрт не шутит - может и до тортов дозрею В общем получаю сейчас море удовольствия от прежде нелюбимой готовки)
    Я в ее теме уже года 2 тусуюсь, это единственное просветление в моей жизни в плане готовки. Без нее вообще было как то печальненько)) Ну, и как я уже говорила, люблю наблюдать за успешными людьми, это меня тоже вжохновляет и тоже хочется тянуться и расти куда-то))


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    629
    С Оличкиной темы наверно пол ОФ рецепты берет. Я к ней наоборот за выпечкой зашла когда-то давно, так и осталась, а потом уже и остальное перепробовала. У нее в темке очень профессионально, доступно и душевно. Даже уже не скажу какой % в нашем меню ее блюд. Много. И перед каждым праздником и приходом гостей просматриваю тему и блоги - "советуюсь" так сказать.
    Я вот люблю готовить. Для меня это релакс. Как девочки наши, профессионально, этим заниматься не хочу. У меня есть любимое дело для роста и самореализации. А это мой отдых.

    А вот уборка для меня каторга и проклятье.

    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Прочитала сейчас все последние посты и поняла что мы- наглядный пример для какого-нибудь психологического курса на тему "Восприятие женщины себя и мира на разных этапах ее жизни")))
    Кто помоложе, еще рвется в бой, строит планы и мужу на шею вешаться не собирается.
    Девушки постарше еще к чему-то стремятся, но уже осознают что при хорошем муже и дома можно самореализовываться.
    И только такие древности типа меня понимают что уже вообще никуда бежать не надо, ни при каком муже!)))

    Не знаю, мне мама с юности заталдычила мантру "пусть муж будет хоть миллиардер и ты не будешь работать ни дня, но ты должна каждый день, просыпаясь утром, дать себе отчет, что если будет нужно, ты сможешь пойти и заработать, прокормив тем самым себя и своих детей!"
    В связи с этим я (про запас) получила 2 пед.образования, закончила несколько разных курсов, научилась многим ремеслам и теперь вот подстилаю себе соломку с квартирами, но при этом я никогда не упахивалась, зарабатывая себе на жизнь. Работа была всегда как хобби и чтобы дома не сидеть, но мамину установку я помнила и помню до сих пор))
    Насмешила Может ты и права.
    Но у меня есть примеры, людей постарше которые все-равно продолжают работать. Моя свекровь, на пенсии и работает,и огород, и внуки. И даже и не хочет останавливаться. Машину научилась водить после 40ка.
    Мой дедушка в 75 освоил компьютер. Всегда учил меня что "Лучший отдых это смена деятельности".

    А вот моя мама ждет не дождется той пенсии.

    Две мои подруги, хоть и помладше но в 30 лет кардинально изменили свою жизнь. Одна профессию поменяла прямо на противоположную. Вторая бизнесом занялась, причем у нее 2е маленьких деток.

    Так что еще, наверно, от человека зависит.

    А мантра хорошая. Жалко мне ее в детсве не привили -жизнь научила. Как говорила одна моя коллега - Женщина должна уметь заработать себе на помадку. Причем цена помадки тут не самое главное.

    Жить на ренту, не каждый может себе позволить, но найти любимое дело и реализоваться в нем - было бы желание.
    Последний раз редактировалось Солнечный Котенок; 04.10.2015 в 09:58. Причина: Потерялось пол сообщения

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    А мне нравится зависеть от мужа Нравится, что он меня обеспечивает. У нас нет такого, чтобы муж не дал деньги на что-то (на косметику или посиделки с подружками). Поэтому я не чувствую себя ущемленной. Я сейчас понимаю, что могу выйти на работу. Но это не целесообразно. Кто будет водить-забирать детей из сада, ходить со старшим к логопеду, на плавание хотим записаться, тоже время надо, чтобы ездить на тренировки, на подготовку в школу надо записаться и водить раз в неделю... а кушать готовить, дом в чистоте поддерживать, да много дел получается домашних есть. Я же не машина, чтоы все успевать. Можно взять няню или попросить бабушку выйти наконец на пенсию, но я хочу видеть как растут мои дети. Я хочу разделять с ними их проблемы и достижения, хочу быть рядом в важные моменты жизни. Муж говорит: сиди дома, смотри за детьми, зачем тебе эта работа? И это не жертва с моей стороны, это осознанный выбор. Я не боюсь, что в 50 лет буду никому не нужна и останусь у "разбитого корыта". Мое "корыто" - это не только мой супруг и дети, но еще и мой внутренний мир. Я пишу статейки в свободное от работы время, занимаюсь администрированием групп в соцсетях, что-то изучаю новое, от жизни не отстаю. Мне не хочется быть "бабой с яйцами", крутой бизнес-леди, сильной женщиной, главой семьи и т.п. Я хочу быть любимой женщиной при сильном мужчине, шоколадку и новое платьице.
    у нас тоже нет, но сам процесс "просить" деньги меня бесит! а муж иногда и повыеживаться любит, шутя конечно, но все равно меня это еще больше бесит!

    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что меня засосет. Но можно ведь не только домом заниматься, можно еще и чем-то интересным по жизни - читать книги, изучать язык, рукоделием вот многие увлекаются, волонтером можно стать... Я как-то пошла на девичник, подружки пригласили, а там куча девчонок, когда они узнали, что я замужем, да еще и двое деток, сидят завидуют... я - воплощение их заветной мечты. А я им завидую - красивые, успешные. Мне одна говорит: ты наверное думаешь, что ты очень отстала от жизни и что ты не интересная, но это не так. Да, главное самой себя не ограничивать рамками дома. Кроме того. что сидеть дома или работать, есть еще другие варианты. То есть не обязательно или сидеть дома, или непременно на работу идти. А мужчины вообще они для чего стараются, вернее для кого? Для нас, конечно. Мы (женщины, семья) для них большой стимул, чтобы двигаться вперед и чего-то достигать.
    а вариант для "порисоваться перед друзьями" ты совсем не рассматриваешь? уверена что в той или иной степени он тоже не редко имеет место быть


    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне мама с юности заталдычила мантру "пусть муж будет хоть миллиардер и ты не будешь работать ни дня, но ты должна каждый день, просыпаясь утром, дать себе отчет, что если будет нужно, ты сможешь пойти и заработать, прокормив тем самым себя и своих детей!"
    В связи с этим я (про запас) получила 2 пед.образования, закончила несколько разных курсов, научилась многим ремеслам и теперь вот подстилаю себе соломку с квартирами, но при этом я никогда не упахивалась, зарабатывая себе на жизнь. Работа была всегда как хобби и чтобы дома не сидеть, но мамину установку я помнила и помню до сих пор))
    маме тыща плюсов!!! я того же мнения! и тоже получается что уже третью профессию осваиваю ))

    привыкла я как-то быть независимой...с 18 лет работала и практически полностью сама себя обеспечивала, а от родителей уехала и того раньше - в 15. вот наверно это все и сказывается

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Марина, держи: http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733
    Черпай на здоровье))

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне мама с юности заталдычила мантру "пусть муж будет хоть миллиардер и ты не будешь работать ни дня, но ты должна каждый день, просыпаясь утром, дать себе отчет, что если будет нужно, ты сможешь пойти и заработать, прокормив тем самым себя и своих детей!"
    Я себе такую же мантру уже давно повторяю - с тех самых пор, как не работаю))

    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Я в ее теме уже года 2 тусуюсь, это единственное просветление в моей жизни в плане готовки. Без нее вообще было как то печальненько)) Ну, и как я уже говорила, люблю наблюдать за успешными людьми, это меня тоже вдохновляет и тоже хочется тянуться и расти куда-то))
    Цитата Сообщение от Солнечный Котенок Посмотреть сообщение
    С Олечкиной темы наверно пол ОФ рецепты берет. Я к ней наоборот за выпечкой зашла когда-то давно, так и осталась, а потом уже и остальное перепробовала. У нее в темке очень профессионально, доступно и душевно. Даже уже не скажу какой % в нашем меню ее блюд. Много. И перед каждым праздником и приходом гостей просматриваю тему и блоги - "советуюсь" так сказать.
    Ага, я вас двоих видела в Олиной темке) Кстати да, тоже люблю наблюдать за такими вот успешными людьми.

    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    у нас тоже нет, но сам процесс "просить" деньги меня бесит! а муж иногда и повыеживаться любит, шутя конечно, но все равно меня это еще больше бесит!
    Из той же оперы - наш зять моей сестре "выдаёт" деньги на её расходы. Некоторые мужчины очень любят в этом деле утвердиться лишний раз.

    У нас в семье так не принято. Деньги "в тумбочке", кому сколько надо - тот идёт и берёт сколько надо. Никто не "просит" и не "выдаёт".

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Я себе такую же мантру уже давно повторяю - с тех самых пор, как не работаю))





    Ага, я вас двоих видела в Олиной темке) Кстати да, тоже люблю наблюдать за такими вот успешными людьми.



    Из той же оперы - наш зять моей сестре "выдаёт" деньги на её расходы. Некоторые мужчины очень любят в этом деле утвердиться лишний раз.

    У нас в семье так не принято. Деньги "в тумбочке", кому сколько надо - тот идёт и берёт сколько надо. Никто не "просит" и не "выдаёт".
    У нас типа так тоже, но лично я не могу брать из семейного бюджета, себе на помаду, платье и другие расходы. Но это у меня только такой пунктик, деньги должны быть у меня только свои, да я на них тоже делаю покупки для семьи, плачу за отдых. Но основные расходы платит муж, питание, школа, сад и т.д.
    Я когда была молодой и работала еще по специальности, денег , как , правило , не хватало на свои потребности, и часто спрашивала я у мужа могу ли взять сумму из нашего бюджета, он не отвечал отказом, а говорил, ну если ты считаешь, что сейчас тебе эта вещь очень необходима, то купи, только нам же еще жить до зарплаты.
    И это тоже стало стимулом, что мне нужно хотя б себя обеспечивать на свои "хотелки". И сейчас у нас, отдельный бюджет, я считаю это очень правильным, конечно больше это обусловленно, что бизнес у нас не семейный, а мой, и деньги я должна иметь свои, аренда, франшиза, налоги нужно оплачивать каждый месяц, а с семьи, т.е. с зароботка мужа, на это все забирать не правильно, иначе, какой бы в этом смысл был, но на сегодняшний день меня полностью все устраивает.
    19.10.2012 Максик

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Класс, люблю такие истории, когда женщина находит любимое дело и у нее куча планов и перспектив для развития. Прямо невольно улыбка на лице появляется. Вот так за нашей Люсей тоже наблюдаю. Я просто была свидетелем развития ее бизнеса с самого первого дня, так уж сложилось)) А теперь приятно заходить в фэйсбук и видеть, как она на мастер-классах у знаменитостей учится. И еще мне нравится целеустремленность в таких вопросах и откидывание всех злых советников с их злыми языками, было и такое
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    И я готовку не люблю) Вот все время думаю о наших девочках, которые увлеклись выпечкой и пытаюсь представить, какие у них чувства и эмоции, что их так туда затянула, но не могу представить даже))))
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Марина, держи: http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733
    Черпай на здоровье))
    Олечка,тут конечно в первую очередь нужно любить готовить.я не знаю почему у одних от этого кайф,а другие терпеть не могут)когда я была замужем то готовила для мужа и мне доставлялр удовольствие видеть что он смакует едой)))ну а после развода у меня крылья еще больше распахнулись,и я стала заниматься тем что меня неожиданно влохновило и приносит эмоциональную зарядку))))но повторюсь,что печь на заказ это неимоверный труд,который редко когда имеет четкий график работы,ведь такую еду заранее не приготовишь...мой ребенок пока страдает от моей такой работы,но я это делаю не только в удовольствие но и понимаю что нужно зарабатывать на себя и ребенк)
    Люся умничка)но тут я отдам должное мужу,который я так понимаю финансово дает возможность посещать такие курсы)когда ты работаешь чисто в удовольствие а не работаешь потому что нужны деньги-это еще больший кайф) многим из нас дай денег и мы будем ездить на МК и повышать квалификацию.это оч дорогое удовольствие).не дай бог не подумайте что злорадствую)наоборот классно что есть такое развитие и есть такая возможность.я тоже мечтаю о таких мк))
    Спасибо за темку.зайду гляну
    Последний раз редактировалось relax-ira; 04.10.2015 в 19:51.

  8. Вверх #1048
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Олечка,тут конечно в первую очередь нужно любить готовить.я не знаю почему у одних от этого кайф,а другие терпеть не могут)когда я была замужем то готовила для мужа и мне доставлялр удовольствие видеть что он смакует едой)))ну а после развода у меня крылья еще больше распахнулись,и я стала заниматься тем что меня неожиданно влохновило и приносит эмоциональную зарядку))))но повторюсь,что печь на заказ это неимоверный труд,который редко когда имеет четкий график работы,ведь такую еду заранее не приготовишь...мой ребенок пока страдает от моей такой работы,но я это делаю не только в удовольствие но и понимаю что нужно зарабатывать на себя и ребенк)
    Люся умничка)но тут я отдам должное мужу,который я так понимаю финансово дает возможность посещать такие курсы)когда ты работаешь чисто в удовольствие а не работаешь потому что нужны деньги-это еще больший кайф) многим из нас дай денег и мы будем ездить на МК и повышать квалификацию.это оч дорогое удовольствие).не дай бог не подумайте что злорадствую)наоборот классно что есть такое развитие и есть такая возможность.я тоже мечтаю о таких мк))
    Спасибо за темку.зайду гляну
    Ой, для меня это тоже удовольствие, когда мужу нравится еда, которую я приготовила! Это для меня самый главный стимул.
    Еще люблю делать консервацию, недавно сварила кетчуп. Для детей сделала неострый, почти без специй (только лавровый листик положила), а для нас со специями разными. Помидорчиков навялила, ткемали закрутила. Красота! Получаю удовольствием от самого процесса. Но главное, чтобы дети не дергали. Со сладостями у меня не очень выходит. Нет аккуратности в работе. Вкусно, да, но не красиво внешне (вернее, не презентабельно). Рукожоп я.

  9. Вверх #1049
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    У меня муж ничего не любит есть, кроме стандартного набора еды. ПОэтому любовь к готовке у меня не привилась.
    А вот консервацию делать - это мое все. Для меня это удовольствие, релакс, таинство. Я в этом году варенья разные наварила из смородины, сливы, малины, джемы грушевый и яблочный, томатный сок, перец сладкий маринованный, маринованные кабачки, огурчики, помидорчики, компотов кизиловых накрутила. Сейчас у меня еще большое желание овощных каких-то штучек наделать, но времени не хватает на все.
    Последний раз редактировалось Чудный день; 04.10.2015 в 21:27.

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    А я вот слушаю и думаю:ну какие молодцы))закрутки и тд))я ни разу ничего не закручивала��толи необходимости не было толи как то не задумываюсь над этим))но понимаю что это же так вкусно,свое домашнее)))где б 35 часов в сутки взять)))
    Всетаки если когда то Юля попадет в сад-я получу это счастье как личное время и личное пространство-и тогда что то начну крутить сама))))

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    А я вот слушаю и думаю:ну какие молодцы))закрутки и тд))я ни разу ничего не закручивала��толи необходимости не было толи как то не задумываюсь над этим))но понимаю что это же так вкусно,свое домашнее)))где б 35 часов в сутки взять)))
    Всетаки если когда то Юля попадет в сад-я получу это счастье как личное время и личное пространство-и тогда что то начну крутить сама))))
    С малины начинай. И быстро, и легко, и вкусно и очень полезно. А в зимне-осеннее время простуд самое то.

    Я в этом году особо не крутила. Тоже времени в сутках не хватило чуть-чуть.

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    У меня муж ничего не любит есть, кроме стандартного набора еды. ПОэтому любовь к готовке у меня не привилась.
    А вот консервацию делать - это мое все. Для меня это удовольствие, релакс, таинство. Я в этом году варенья разные наварила из смородины, сливы, малины, джемы грушевый и яблочный, томатный сок, перец сладкий маринованный, маринованные кабачки, огурчики, помидорчики, компотов кизиловых накрутила. Сейчас у меня еще большое желание овощных каких-то штучек наделать, но времени не хватает на все.
    а мой наоборот переборчив шо капец! и много из того что я люблю (например перец,баклажаны, кабачки) вообще не ест! ему то котлеты рыбные хочется, то фаршированную рыбу и в таком духе, а такое Я не ем и учитывая сколько с этим играться, уж точно при этом не готовлю. а бывает сделаю что-то, а он не, я такое не ем или "ну так себе", так у меня окончательно отпадает желание что-то пытаться сделать. как с тем же тортом на ДР - кто меня знает получше в курсе на сколько это для меня был подвиг и все кто пробовал очень хвалили что вкусный вышел! все, кроме мужа...

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    а мой наоборот переборчив шо капец! и много из того что я люблю (например перец,баклажаны, кабачки) вообще не ест! ему то котлеты рыбные хочется, то фаршированную рыбу и в таком духе, а такое Я не ем и учитывая сколько с этим играться, уж точно при этом не готовлю. а бывает сделаю что-то, а он не, я такое не ем или "ну так себе", так у меня окончательно отпадает желание что-то пытаться сделать. как с тем же тортом на ДР - кто меня знает получше в курсе на сколько это для меня был подвиг и все кто пробовал очень хвалили что вкусный вышел! все, кроме мужа...
    Саша, а может он просто такой))). Ему понравилось, но он так говорит, чтоб в след.раз было еще лучше))).
    У меня такая мама. Я за последний месяц пекла два торта и оба украшала мастикой.Торты понравились всем кроме мамы))). На один и тот же торт она сказала, что он мокрый, когда второй раз сделала посуше, то сказала, что сухой))). На мой вопрос, что ты же сама так просила, она сказала нет))).
    А вот, собственно, и второй торт...
    Вложение 10388474Вложение 10388475Вложение 10388476
    Умею признавать чужие ошибки))).

  14. Вверх #1054
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Девочки, вопрос на засыпку))).
    Где можно за недорого, а лучше совсем даром взять руль от авто? 6 штук))).
    Мы в сад делаем машинку и нам надо это чудо техники, а денег свободных нет.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  15. Вверх #1055
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Саша, а может он просто такой))). Ему понравилось, но он так говорит, чтоб в след.раз было еще лучше))).
    У меня такая мама. Я за последний месяц пекла два торта и оба украшала мастикой.Торты понравились всем кроме мамы))). На один и тот же торт она сказала, что он мокрый, когда второй раз сделала посуше, то сказала, что сухой))). На мой вопрос, что ты же сама так просила, она сказала нет))).
    А вот, собственно, и второй торт...
    Вложение 10388474Вложение 10388475Вложение 10388476
    Очень красивый торт получился).
    19.10.2012 Максик

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    а мой наоборот переборчив шо капец! и много из того что я люблю (например перец,баклажаны, кабачки) вообще не ест! ему то котлеты рыбные хочется, то фаршированную рыбу и в таком духе, а такое Я не ем и учитывая сколько с этим играться, уж точно при этом не готовлю. а бывает сделаю что-то, а он не, я такое не ем или "ну так себе", так у меня окончательно отпадает желание что-то пытаться сделать. как с тем же тортом на ДР - кто меня знает получше в курсе на сколько это для меня был подвиг и все кто пробовал очень хвалили что вкусный вышел! все, кроме мужа...
    Вот низкий поклон и большое спасибо моей свекрови. Мой муж всеядный.
    Есть у него любимые блюда. Но так что-бы я это есть не буду, такого нету. В крайнем случае даже сам может что-то приготовить.
    Мне даже иногда кажется, что он меня перехваливает. Я к еде более критично отношусь.

    А мама вот тоже редко хвалит.
    Последний раз редактировалось Солнечный Котенок; 05.10.2015 в 10:01.

  17. Вверх #1057
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    А меня мама вообще не хвалит По мнению мамы, я ужасная лентяйка. Но на самом деле нам просто разное нравится. Она готовит много жареного и ест очень жирную пищу (хотя при этом считает, что их еда очень диетическая).

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    вот напали на Алю своими мнениями и правильностью взглядов, она и потерялась опять (((

    Цитата Сообщение от Солнечный Котенок Посмотреть сообщение
    Вот низкий поклон и большое спасибо моей свекрови. Мой муж всеядный.
    Есть у него любимые блюда. Но так что-бы я это есть не буду, такого нету. В крайнем случае даже сам может что-то приготовить.
    Мне даже иногда кажется, что он меня перехваливает. Я к еде более критично отношусь.

    А мама вот тоже редко хвалит.
    ну был бы всеядный, думаю что и готовила бы я гораздо больше...

    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    А меня мама вообще не хвалит По мнению мамы, я ужасная лентяйка. Но на самом деле нам просто разное нравится. Она готовит много жареного и ест очень жирную пищу (хотя при этом считает, что их еда очень диетическая).
    чейт я не вижу связи. лентяи вообще ничего не делают, а не делают то что кому-то конкретно не нравится

  19. Вверх #1059
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Аля не потерялась, она вчера была целый день в дороге, приехала и сегодня с утра с поезда сразу на работу

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    А меня мама вообще не хвалит По мнению мамы, я ужасная лентяйка. Но на самом деле нам просто разное нравится. Она готовит много жареного и ест очень жирную пищу (хотя при этом считает, что их еда очень диетическая).
    )) 100%, я маме тоже верила, что я лентяйка.. пока не съехала на съемную квартиру.. поздно, к сожалению.. и там убедилась, что просто у нас разные понятия...
    Мама дочки с 03.09.2012.


Ответить в теме
Страница 53 из 155 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения