Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 53 из 104 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2072
  1. Вверх #1041
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    у мня в юности на лодони была параллельная линия ума....с годами исчезает))))да уж... тупею)))ха-ха)))есть хорошие хероманты? очень надо))))кстати линии меняются.если ребенок маленький,стоит ли сразу обращать внимание на линии с рождения?
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.


  2. Вверх #1042
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    есть хорошие хероманты?
    Стесняюсь спросить.... а хероманты они гадают по... чему?
    ॐ नमः शिवाय

  3. Вверх #1043
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить.... а хероманты они гадают по... чему?
    сооорррии это не досып!
    вот по тому самому и гадают
    пс...я ж писала что тупею...н-дя...
    Последний раз редактировалось drunk cherry; 08.08.2010 в 22:35.
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для Сердце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    3962
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение

    есть хорошие хероманты? очень надо))))

    на Лонжероне сидит дядя один с картонкой, гадает по руке
    думала, что он не русский, а он на украинском шпрэхает
    случайно услышала )))

  5. Вверх #1045
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить.... а хероманты они гадают по... чему?
    по мантам)))
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию судьба и здоровье написаны на руке

    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    А по руке можно определить цвет волос, интересно? )))
    Шутки шутками, а знать значение хотя бы главных линий и появляющихся знаков на них очень важно. Я не хиролог и изучала линии руки просто для интереса. И, первое время, естественно, приставала ко всем знакомым дать посмотреть, что там на ладони... И вот однажды, смотрю у сотрудницы на линии жизни " остров", это когда линия разделяется на две, между ними пространство, а потом снова сливается. Я ей говорю: проверь давление, у тебя опасность инсульта, полечиться нужно. А она такая- кровь с молоком, чуть- чуть к 40 не дотягивает , подняла меня на смех, мол, причем тут линии на руке и инсульт. Больше я ей напоминать не стала об этом, вскоре сама ушла в другую организацию, а примерно через полгода узнаю, что она скоропостижно умерла и именно от инсульта. Вот прислушалась бы, занялась своим здоровьем , жила бы до сих пор.

  7. Вверх #1047
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, а знать значение хотя бы главных линий и появляющихся знаков на них очень важно. Я не хиролог и изучала линии руки просто для интереса. И, первое время, естественно, приставала ко всем знакомым дать посмотреть, что там на ладони... И вот однажды, смотрю у сотрудницы на линии жизни " остров", это когда линия разделяется на две, между ними пространство, а потом снова сливается. Я ей говорю: проверь давление, у тебя опасность инсульта, полечиться нужно. А она такая- кровь с молоком, чуть- чуть к 40 не дотягивает , подняла меня на смех, мол, причем тут линии на руке и инсульт. Больше я ей напоминать не стала об этом, вскоре сама ушла в другую организацию, а примерно через полгода узнаю, что она скоропостижно умерла и именно от инсульта. Вот прислушалась бы, занялась своим здоровьем , жила бы до сих пор.
    впечатлили своей детальностью. Приятно как то. Но ведь не зря говорят что мудрость это "в большом видеть малое, а в малом - большое". Вот вы и проявили мудрость. Жаль что тетенька умерла. В этом случае вселенная дала ей подсказку в виде вас, но дама слепоглухонема. Эх.
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    На форуме я видела объявление,кажеться в услугах,хиромант Алёна на Тираспольской.
    Я у неё была, очень позитивный человек и хороший хиролог.
    Я знаю,что линии и у взрослых меняются,кто знает как часто?
    ♥ ●• °**°•●♫♫ ●●• ❤•●♫♫♫ ★♥ ●•**°•

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для MoiSvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    2737
    Подскажите, пожалуйста, уважаемые: возможно ли по линиям МОЕЙ руки узнать важные события в жизни очень близкого человека (не по крови, мужа)? Например, болезнь, или, не приведи Господь,...

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Julietta.Miller Посмотреть сообщение
    На форуме я видела объявление,кажеться в услугах,хиромант Алёна на Тираспольской.
    Я у неё была, очень позитивный человек и хороший хиролог.
    Я знаю,что линии и у взрослых меняются,кто знает как часто?
    У Алены есть целая рекламная ветка, тут общаются по теме. Нужно доверять профессионалам, а не хорошим людям

  11. Вверх #1051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    У Алены есть целая рекламная ветка, тут общаются по теме. Нужно доверять профессионалам, а не хорошим людям
    В сообщении, которое Вы процитировали, было написано "позитивный человек и хороший хиролог", а не просто "хороший человек". Не спорю, что в этой ветке есть пару профессионалов, но то количество положительных отзывов, оставленных на рекламной ветке Алены, и запись на месяц вперед, наверное, о чем-то говорит. Вы не были на приеме у нее, зато красиво обо*****. Ваше место как раз здесь, а не у нее в теме с Вашими 12-ью постами.

  12. Вверх #1052
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от MoiSvet Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, уважаемые: возможно ли по линиям МОЕЙ руки узнать важные события в жизни очень близкого человека (не по крови, мужа)? Например, болезнь, или, не приведи Господь,...
    Нет. Разве что, по каким-то косвенным признакам определить ваше ожидание подобного события.

  13. Вверх #1053
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от KANOd Посмотреть сообщение
    В сообщении, которое Вы процитировали, было написано "позитивный человек и хороший хиролог", а не просто "хороший человек". Не спорю, что в этой ветке есть пару профессионалов, но то количество положительных отзывов, оставленных на рекламной ветке Алены, и запись на месяц вперед, наверное, о чем-то говорит. Вы не были на приеме у нее, зато красиво обо*****. Ваше место как раз здесь, а не у нее в теме с Вашими 12-ью постами.
    Ну что за манера указывать другим, в какой теме они должны писать? Особенно интересно слышать это от юзера с 14-ю постами, в четырех из которых он либо скрыто рекламирует упомянутого "хорошего хиролога" , либо его же (предположительно) в обличье "хорошего психолога"
    Господа клоны, имейте совесть, сидите в своих рекламных темах и не трогайте добропорядочных юзеров!
    Последний раз редактировалось Б_Рысь; 24.08.2010 в 11:31.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от KANOd Посмотреть сообщение
    В сообщении, которое Вы процитировали, было написано "позитивный человек и хороший хиролог", а не просто "хороший человек". Не спорю, что в этой ветке есть пару профессионалов, но то количество положительных отзывов, оставленных на рекламной ветке Алены, и запись на месяц вперед, наверное, о чем-то говорит. Вы не были на приеме у нее, зато красиво обо*****. Ваше место как раз здесь, а не у нее в теме с Вашими 12-ью постами.
    Была я или нет, Вы об этом точно не знаете, обсуждать публично не намерена, любое обсуждение личности есть пиар, рекламная компания. Да, тут есть профессионалы, но они себе тут такого не позволяют, открыто себя не рекламируют, что является достойным и заслуживает уважения.

    В моих постах были заданы интересующие меня вопросы, но ни положительных, ни отрицательных отзывов в рекламной ветке не писала. Обсуждать конкретного хиролога можно в ЛС (что и Вам советую) или на соответствующей рекламной ветке. Тут профессиональная ветка и просьба не лезть сюда с очередной рекламой "позитивных и хороших хирологов". Подчеркиваю, что как в любой сфере, речь должна идти о профессионализме человека
    (напр. врач должен быть в первую очередь профессионалом, а потом, ему же в плюс, и дополнительные положительные человеческие качества.) Скоро пойдет реклама тетей Аз и Роз.
    Да мое место точно тут, где отвечают профессионалы, где интересно почитать разнообразные ситуации, а не в ветке дайте телефончик, когда записаться и мне понравилось, что говорит о любопытстве
    Последний раз редактировалось _Tanya_; 24.08.2010 в 14:44.

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для MoiSvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    2737
    Спасибо, minor,- ответ получила исчерпывающий. Приятно иметь дело с профессионалом.
    Удачи

  16. Вверх #1056
    Частый гость Аватар для Наивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    595
    Репутация
    233
    Скажите, а бородавки на руках означают что-либо, кроме того, что это вирус папилломы? Имеет значение на какой руке, правой или левой, на ладони или пальцах?
    Может здесь это уже обсуждали, я полистала - не нашла.
    Желающего идти - судьба ведет, не желающего - влачит. Сенека.

  17. Вверх #1057
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    Скажите, а бородавки на руках означают что-либо, кроме того, что это вирус папилломы? Имеет значение на какой руке, правой или левой, на ладони или пальцах?
    Может здесь это уже обсуждали, я полистала - не нашла.
    Хирология рассматривает только форму и кожные узоры рук. Родинки, бородавки, шрамы, чернильные кляксы, грязь под ногтями и пр. отношения к хирологии не имеют.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Та да
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    что значит как бы отражение линии жизни рядом?(параллельно)была у двух хиро,один них не сказал,другой еле говоривший на русском позабыл его).могу прислать фото

  19. Вверх #1059
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Та да Посмотреть сообщение
    что значит как бы отражение линии жизни рядом?(параллельно)была у двух хиро,один них не сказал,другой еле говоривший на русском позабыл его).могу прислать фото
    Это сестра линии жизни - можно считать ее счастливым знаком. Если говорить образно, то наиболее подходящее определение для такой линии это "ангел-хранитель".

  20. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Как посмотреть на руке линии брака и детей?
    Спасибо
    ♥ ●• °**°•●♫♫ ●●• ❤•●♫♫♫ ★♥ ●•**°•


Ответить в теме
Страница 53 из 104 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения