Результаты опроса: Стоит ли отдавать ребенка на танцы с 3-х лет

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    11 52.38%
  • почему бы и нет

    10 47.62%
  • не стоит

    0 0%
  • нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бальные и другие танцы в Одессе

Ответить в теме
Страница 52 из 310 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6197
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Question Бальные и другие танцы в Одессе

    У меня подрастает ребенок и хочется, что бы он развивался гармонично!
    Мне кажется, что Бальные танцы
    для этого в самый раз! Но кому доверить
    свою драгоценность, что б не отбили охоту к танцам и вообще... Может кто
    подскажет где хорошие
    преподаватели?



    [MOD] Поиск партнёров/партнёрш для танцев здесь
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.05.2016 в 20:26.

  2. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то был вчера на 18,00 в Музкомедии в балетной школе?
    Как ваши впечатления?
    Мы были!Уже второе занятие!Дочке понравилось,хотя вышла со слезами,говорит"мостик не получился"...


  3. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А у у у у люди! я запуталась подскажите пожалуйста для взрослых от 18 есть где-то какая то школа или студия танца недорогая. Спасибо за ответы.

  4. Вверх #1023
    Ищу партнершу для мальчика 2001г.р., рост 1м 32см не ниже Е- класса стройного телосложения с переходом в мой клуб для создания результативной пары. Мальчик очень способный и старательный. тел. 0503920203

  5. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Здравствуйте, не подскажите сколько сейчас приблизительно стоит обувь для латины? И покупать лучше на Бунина, 3?

  6. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для Наталья Польская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    83
    Советую проехаться по нескольким магазинам присмотреться ,примериться Обувь есть разных фирм и цены соответственно разные Мы перепробовали все фирмы,но дочка любит только Талисман они кстати дешевле Galex (подорожали 700 с чем-то ) а талисман 600 с копейками. А вообще еще смотря на какой возраст и какой каблук (это цены на 22.5(наш 35) и каблук 7.5-8 см) Если надо могу скинуть телефоны магазинов позвоните спросите приблизительную цену

  7. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не подскажите сколько сейчас приблизительно стоит обувь для латины? И покупать лучше на Бунина, 3?
    Покупать лучше в Киеве.
    Еще кроме "Овации" на Бунина 3, советую зайти в магазин "Милонга" на Адмир.просп.35 там тоже есть много разной обуви и в "Афину" магазин "Квик-степ" на 6 этаж. Цены везде почти одинаковые, а вот нормальное обслуживание и уважение к клиенту - везде разное.

  8. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Покупать лучше в Киеве.
    Еще кроме "Овации" на Бунина 3, советую зайти в магазин "Милонга" на Адмир.просп.35 там тоже есть много разной обуви и в "Афину" магазин "Квик-степ" на 6 этаж. Цены везде почти одинаковые, а вот нормальное обслуживание и уважение к клиенту - везде разное.
    это 100%. Была и в Милонге, и в Квикстепе - замечательное обслуживание, все покажут, расскажут как нужно. Кроме того, не знаю как сейчас, но раньше в Овации цены на обувь были на порядок выше чем в других магазинах.
    А в Квикстепе есть еще отличная комиссионка с костюмами.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  9. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Покупать лучше в Киеве.
    Еще кроме "Овации" на Бунина 3, советую зайти в магазин "Милонга" на Адмир.просп.35 там тоже есть много разной обуви и в "Афину" магазин "Квик-степ" на 6 этаж. Цены везде почти одинаковые, а вот нормальное обслуживание и уважение к клиенту - везде разное.
    Спасибо! А где в Киеве?

  10. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где в Киеве?
    Ну в Киеве танц.магазинов много. И у Тамковича, и фабрика "Галекс", и "Батерфляй", и "Ангажемент" (там раньше можно было взять хороший сток за смешные деньги, как сейчас не знаю), и магазинчик "Гранд-при" и еще "Талисман" и др. Поройтесь сами в интернете. Цены там ниже чем у нас. Имеет смысл ехать на турнир в Киев и там "прошвырнуться" по танц.магазинам (с навигатором).

  11. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    А в Квикстепе есть еще отличная комиссионка с костюмами.
    Подтверждаю. Довольно приличные детско-подростковые платья и рубашки. Особенно это удобно для начинающих танцевать.

  12. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не подскажите сколько сейчас приблизительно стоит обувь для латины? И покупать лучше на Бунина, 3?
    Мы шьем на заказ.большой выбор материалов и ровно по ноге под твой подъем.цена латины с 5 см каблука 380 грв.
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #1032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то был вчера на 18,00 в Музкомедии в балетной школе?
    Как ваши впечатления?
    И мы были, нам 4-ре года, но безуспешно, доча плачет, ходить отказывается, 2 занятия пошли, сегодня нет....не знаю, как дальше быть...может через год попробывать? Или на другой вид танцев отдать? (ходить она вообще хочет на танцы, но имено в Музкомедии-ей не нравится)

  14. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    867
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    И мы были, нам 4-ре года, но безуспешно, доча плачет, ходить отказывается, 2 занятия пошли, сегодня нет....не знаю, как дальше быть...может через год попробывать? Или на другой вид танцев отдать? (ходить она вообще хочет на танцы, но имено в Музкомедии-ей не нравится)
    Попробуйте просто другого тренера.

  15. Вверх #1034
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Мы шьем на заказ.большой выбор материалов и ровно по ноге под твой подъем.цена латины с 5 см каблука 380 грв.
    И они у вас не разваливаются через месяц?
    Одно время тоже шили на заказ. 3 недели активных тренировок и пару турниров и прощайте туфли.
    Так что перешли на покупные, берем Галекс, Аиду - только для тренировок, Интернешинал. На 1 год хватает.

  16. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    И они у вас не разваливаются через месяц?
    Одно время тоже шили на заказ. 3 недели активных тренировок и пару турниров и прощайте туфли.
    Так что перешли на покупные, берем Галекс, Аиду - только для тренировок, Интернешинал. На 1 год хватает.
    тоже отказались от шитой на заказ обуви, качество ее значительно ниже. А кроме того - это же здоровье ног, что очень и очень важно для танцоров.
    Исключительно под ваш подъем стопы обувь никто не шьет - разве что могут индивидуально подобрать размер с точностью до миллиметра и объем союзки (лодочки, если в стандарте). Потому что все мастера, шьющие на заказ обувь - колодки, каблуки, вообщем все заготовки - закупают готовые на фабриках.
    Качество кожи на подошве у шитой на заказ обуви тоже не очень - подошва делается или из заменителя или из свиной кожи, из-за чего может возникнуть эффект "горящих стоп", когда при длительных тренировках происходит такое ощущение, что ходишь по раскаленным углям.
    А из фабричной обуви выбор огромный сейчас. Из украинских киевский Галекс и севастопольский Эксе, из зарубежных мне очень нравится Супаданс (только не тот, который Супаданс Клуб и делается в Польше, а тот который оригинальный английский).
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  17. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для dima&nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    И мы были, нам 4-ре года, но безуспешно, доча плачет, ходить отказывается, 2 занятия пошли, сегодня нет....не знаю, как дальше быть...может через год попробывать? Или на другой вид танцев отдать? (ходить она вообще хочет на танцы, но имено в Музкомедии-ей не нравится)
    согласна: попробуйте другого тренера! может девочке не по душе тренер и зал. в городе есть не мало мест куда отвести! в мукачевском переулке есть танцы, но я не знаю с 4х или с 5ти набор. жду от них ответ

  18. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    И они у вас не разваливаются через месяц?
    Одно время тоже шили на заказ. 3 недели активных тренировок и пару турниров и прощайте туфли.
    Так что перешли на покупные, берем Галекс, Аиду - только для тренировок, Интернешинал. На 1 год хватает.
    Нет,не разваливаются.танцуем по 5-6 месяцев.
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    тоже отказались от шитой на заказ обуви, качество ее значительно ниже. А кроме того - это же здоровье ног, что очень и очень важно для танцоров.
    Исключительно под ваш подъем стопы обувь никто не шьет - разве что могут индивидуально подобрать размер с точностью до миллиметра и объем союзки (лодочки, если в стандарте). Потому что все мастера, шьющие на заказ обувь - колодки, каблуки, вообщем все заготовки - закупают готовые на фабриках.
    Качество кожи на подошве у шитой на заказ обуви тоже не очень - подошва делается или из заменителя или из свиной кожи, из-за чего может возникнуть эффект "горящих стоп", когда при длительных тренировках происходит такое ощущение, что ходишь по раскаленным углям.
    А из фабричной обуви выбор огромный сейчас. Из украинских киевский Галекс и севастопольский Эксе, из зарубежных мне очень нравится Супаданс (только не тот, который Супаданс Клуб и делается в Польше, а тот который оригинальный английский).
    Я у Воронина шью..мне нравится.,уже 5 лет.
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    37
    Не подскажите где занимаются черлидингом?И с какого возраста берут детей?

  21. Вверх #1040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Спорткомплекс Политеха в Шампанском переулке
    Смотрят по ребенку, но думаю не раньше 3.5-4 лет. Сегодня у нас как раз тренировка, приходите посмотрите если район подходит


Ответить в теме
Страница 52 из 310 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения