Тема: Общение мам Центра

Ответить в теме
Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1330
  1. Вверх #1021
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати, у нас ДР приближается, можете посоветовать детские кафе. А то я еще не в теме по этим вопросам)))
    не знаю - детское кафе или нет - но мы рассматривали кафе шарлотку, правда, муж забраковал(((
    там еще и в покупоне часто продают скидки...
    http://vk.com/club28567605


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для Касперская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    кстати, про велосипедики... мы как бы на весну планируем покупать, может, кто опытом поделится? удачным или не очень... мне тот который с ручкой для малышей
    У старшей было их два и если честно я от них не в восторге... бывало пока ехали домой она сидя засыпала... хотя как вариант для ее долгой прогулки подойдет
    Вечное НИЧТО штука не плохая, нужно только одеться соответственно

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    кстати, про велосипедики... мы как бы на весну планируем покупать, может, кто опытом поделится? удачным или не очень... мне тот который с ручкой для малышей
    В интернете выбрала. Но сейчас уже и не найду сайт. Trike Birds написано.
    Очень им довольна! Сами знаете какие у нас дороги в центре - идет как бронепоезд))) Пользуемся чуть меньше года.
    Цитата Сообщение от Касперская Посмотреть сообщение
    У старшей было их два и если честно я от них не в восторге... бывало пока ехали домой она сидя засыпала... хотя как вариант для ее долгой прогулки подойдет
    Разные детки)))) Мой в коляске уже сидеть не хотел, на ходу вылезал. А в велосипеде сидит, все вокруг рассматривает.
    Правда иногда может и "концертик" устроить)))

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для Касперская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    В интернете выбрала. Но сейчас уже и не найду сайт. Trike Birds написано.
    Очень им довольна! Сами знаете какие у нас дороги в центре - идет как бронепоезд))) Пользуемся чуть меньше года.

    Разные детки)))) Мой в коляске уже сидеть не хотел, на ходу вылезал. А в велосипеде сидит, все вокруг рассматривает.
    Правда иногда может и "концертик" устроить)))
    Без концертиков никак
    Вечное НИЧТО штука не плохая, нужно только одеться соответственно

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Привет, соседки!
    Отмечусь и я в оживившейся темке
    Цитата Сообщение от Касперская Посмотреть сообщение
    ну на Новом многие прогуливаются это уже как бы РИТУАЛ
    Я бросаю завистливые взгляды на прогуливающиеся комплекты "двое взрослых с одной коляской".
    Потомушо сама я бегу "по списку" и только успеваю шапку дитю поправлять и овощи у нее из рук отнимать и обратно в ящики класть
    Кстати, кто-то затаривается в инет магазах продуктами вместо походов на Новый?.. Как по деньгам выходит?
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Так, мы соседи! я тоже с малым по Новому лажу))) Или на соборке - на детской площадке. Так же бываем в горсаду. Но туда если идти, то надо половину игрушек с собой брать. Потому что сыну обязательно надо то, что в данный момент у него нет. Хотя дома к этой игрушке может неделями не подходить)))
    Да, в Горсаду удобно тем, что мамочки составляют "общак" игрушек, т.к. деткам. конечно. нужны чужие
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто живет возле Нового рынка, Кирхи, Нищинского - кому еще воняет нефтепродуктами, газом? В осн.летом, но иногда осенью и весной...
    Да, бывает такое.
    Последний раз редактировалось Галина С; 23.01.2014 в 11:12.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для vidana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    134
    Мы тоже живем в центре, гуляем в Кировском, Соборка,Приморский, Горсад, 1 раз случайно попали на б-р Жванецкого... ооочень понравилась дет.площадка дочке)))
    А объясните мне, в чем прикол гулять с ре по рынку???(Новому) может я чего-то на понимаю?)))

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от vidana Посмотреть сообщение
    Мы тоже живем в центре, гуляем в Кировском, Соборка,Приморский, Горсад, 1 раз случайно попали на б-р Жванецкого... ооочень понравилась дет.площадка дочке)))
    А объясните мне, в чем прикол гулять с ре по рынку???(Новому) может я чего-то на понимаю?)))
    ну как бы семью кормить надо))) остальные-то на работе... суровые реалии нашей непростой жизни)))

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от vidana Посмотреть сообщение
    Мы тоже живем в центре, гуляем в Кировском, Соборка,Приморский, Горсад, 1 раз случайно попали на б-р Жванецкого... ооочень понравилась дет.площадка дочке)))
    А объясните мне, в чем прикол гулять с ре по рынку???(Новому) может я чего-то на понимаю?)))
    Отовариваемся на рынке: то молоко, то хлеб, то что-то вспомнила, вернулась и так час может пройти))))
    Кстати, мы тоже любим мандарин или банан потащить с прилавка)))))Нас уже продавцы знают)

  9. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Девочки, в Кировском никогда не гуляла. А как там?

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для vidana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Отовариваемся на рынке: то молоко, то хлеб, то что-то вспомнила, вернулась и так час может пройти))))
    Ясно, а то я думала специально на рынок гулять ходите))
    В Кировском нам нравится - 2 площадки с качелями, песочницы очень выручают в хорошую погоду), голубей можно покормить и погонять возле памятника - тоже очень увлекательное занятие на минут 30....когда как)), а вчера там уже и на саночках детки катались

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от vidana Посмотреть сообщение
    Ясно, а то я думала специально на рынок гулять ходите))
    Неть
    Поэтому я и спросила , может кто уже перешел на заказ продуктов с доставкой на дом (из Обжоры или Таврии например). Поделитесь опытом, плиз!
    Я бы лучше лишний раз на Ланжерон съездила с ребенком вместо походов на рынок.. А пока- по привычке- почти каждый день хожу..
    Мама дочки с 03.09.2012.

  12. Вверх #1032
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Неть
    Поэтому я и спросила , может кто уже перешел на заказ продуктов с доставкой на дом (из Обжоры или Таврии например). Поделитесь опытом, плиз!
    Я бы лучше лишний раз на Ланжерон съездила с ребенком вместо походов на рынок.. А пока- по привычке- почти каждый день хожу..
    аналогично
    заказываю здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1192602 кроме сыра, сыр на мой взгляд на новом дешевле... хотя за фруктами-овощами, молочкой все равно иду на новый

  13. Вверх #1033
    Новичок Аватар для bumba-e
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    34
    спасибо за интересную ссылочку. надо попробовать.

  14. Вверх #1034
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от bumba-e Посмотреть сообщение
    спасибо за интересную ссылочку. надо попробовать.
    да не за что))) если кому-то облегчит хоть немного быт - я буду рада)))

  15. Вверх #1035
    Частый гость Аватар для Касперская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    2193
    Нееее я традицию похода на НР за продуктами поменять на заказ через интернет не смогла бы
    Вечное НИЧТО штука не плохая, нужно только одеться соответственно

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    И я продукты по старинке покупаю на Новом или в Таврии, иногда мужа на Привоз посылаю.
    А вот одежда, обувь - перешла на интернет-магазины. Особенно для сына. Когда малому в прошлом году купила через интернет кожаные босоножки за 65грн., а на Новом они 130грн. были, поняла, что интернет - это мое)))
    Теперь присмотрела что-то в инете, пошла на Новый померяла, чтоб определится с размером и заказываю)

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от vidana Посмотреть сообщение
    Ясно, а то я думала специально на рынок гулять ходите))
    В Кировском нам нравится - 2 площадки с качелями, песочницы очень выручают в хорошую погоду), голубей можно покормить и погонять возле памятника - тоже очень увлекательное занятие на минут 30....когда как)), а вчера там уже и на саночках детки катались
    Надо будет туда как-то сходить.
    Немного далековато от нас, поэтому и не разу там не были.

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Касперская Посмотреть сообщение
    Нееее я традицию похода на НР за продуктами поменять на заказ через интернет не смогла бы
    к хорошему быстро привыкаешь)))

  19. Вверх #1039
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    И я продукты по старинке покупаю на Новом или в Таврии, иногда мужа на Привоз посылаю.
    А вот одежда, обувь - перешла на интернет-магазины. Особенно для сына. Когда малому в прошлом году купила через интернет кожаные босоножки за 65грн., а на Новом они 130грн. были, поняла, что интернет - это мое)))
    Теперь присмотрела что-то в инете, пошла на Новый померяла, чтоб определится с размером и заказываю)
    ага, экономия - в 2 раза точно... подтверждаю...ребенку все только через инет беру

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для Касперская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    2193
    может посоветуете пару интернет магазинов где адэкватные цены и честные продавцы?
    Вечное НИЧТО штука не плохая, нужно только одеться соответственно


Ответить в теме
Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения