Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 52 из 206 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4117
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для irina22976
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    70
    Репутация
    38
    а что вы можете сказать хорошего и плохого по этим двум моделям?
    спасибо


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от irina22976 Посмотреть сообщение
    а что вы можете сказать хорошего и плохого по этим двум моделям?
    спасибо
    Когда телевизор стоит таких денег, обычно он плохим не будет, особенности - мультимедийные приложения работают и быстрее и лучше у самсунга, читаемость с флешки или жесткого диска также на отличном уровне, у филипса с этим все проще и слабее. Картинка мне больше нравится именно у филипса - более спокойная по оттенкам и четкая в динамических сценах при просмотре КТВ, на цифре разницы особой не будет.

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для karina46
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    153
    Огромное спасибо всем , кто помог мне выбрать телевизор. Отдельное большое спасибо taras80 и NeMo. Купила Sony KDL26BX321. Легко справилась с настройками. И все отличного качества : и изображение, и звук, и управление.
    Последний раз редактировалось karina46; 02.09.2011 в 14:47.

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    57
    Посоветуйте!У нас слабый сигнал кабельного TV (Сана). Хотели купить LCD, но в магазинах нам советуют под такой сигнал купить плазму. Выбрали LG 42PT250. У нас расстояние для просмотра TV где-то 2,6 метра (советуют в интернете 3-4 м.). Меньше диагоналей у плазмы нет. Можно ли смотреть плазму при таких условиях либо выбрать LCD Samsung 5 ceрии с меньшей диагональю?

  5. Вверх #1025
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А что, плазмы еще выпускают?! Я думал, давно умерли. Электричества одного жрут немерянно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от kinna Посмотреть сообщение
    Посоветуйте!У нас слабый сигнал кабельного TV (Сана). Хотели купить LCD, но в магазинах нам советуют под такой сигнал купить плазму. Выбрали LG 42PT250. У нас расстояние для просмотра TV где-то 2,6 метра (советуют в интернете 3-4 м.). Меньше диагоналей у плазмы нет. Можно ли смотреть плазму при таких условиях либо выбрать LCD Samsung 5 ceрии с меньшей диагональю?
    Можно, смотрю примерно с такого расстояния 50'' плазму, в том числе и кабельное, и никакого дискомфорта, наоборот хочется диагональ побольше, особенно для HD контента.


    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А что, плазмы еще выпускают?! Я думал, давно умерли. Электричества одного жрут немерянно.
    Выпускают, выпускают. А чрезмерное электропотребление плазм давно осталось в прошлом.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  7. Вверх #1027
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Выпускают, выпускают. А чрезмерное электропотребление плазм давно осталось в прошлом.
    то е так, то е так
    вон у меня плазма еще 2008 года купленная 42", так уже потребление там незаметно для счетчика (проверял, включая и выключая)
    лампочка - и то заметней

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138962
    Цитата Сообщение от karina46 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем , кто помог мне выбрать телевизор. Отдельное большое спасибо taras80 и NeMo. Купила Sony KDL26BX321. Легко справилась с настройками. И все отличного качества : и изображение, и звук, и управление.
    Прекрасный выбор!... будете довольны!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от kinna Посмотреть сообщение
    Посоветуйте!У нас слабый сигнал кабельного TV (Сана). Хотели купить LCD, но в магазинах нам советуют под такой сигнал купить плазму. Выбрали LG 42PT250. У нас расстояние для просмотра TV где-то 2,6 метра (советуют в интернете 3-4 м.). Меньше диагоналей у плазмы нет. Можно ли смотреть плазму при таких условиях либо выбрать LCD Samsung 5 ceрии с меньшей диагональю?
    Пусть вначале в магазине Вам его запустят с обічного кабельного телевидения, которое Вы на телевизоре будете смотреть 90-95% времени, и затем сравните его с тем же самсунгом в жк. 250я плазма ЛЖ - самый бюджетный вариант, особо ничем хорошим он не выделяется (притом что к плазме я отношусь очень положительно), особенно на эфире, к HD претензий практически нет. Как по мне, то если судить по картинке, то плазма самсунга 42/43D450 поконтрастнее и четче, стоит не намного дороже.
    Что касается самсунга жк серии 5 - неплохой аппарат, но не более, даже в эти деньги, что он стоит, есть получше. Другой вопрос, что c обновлением модельного ряда у всех фирм цены поросли, поэтому данная плазма была бы предпочтительнее по цене.
    Но все зависит от вашего бюджета, в первую очередь, потому как брать просто большой, но недорогой аппарат не стоит, лучше поиздержаться немного в диагонали, но взять аппарат получше по картинке.

  10. Вверх #1030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А что, плазмы еще выпускают?! Я думал, давно умерли. Электричества одного жрут немерянно.
    более того, они до сих пор конкурентоспособны
    недавно взял себе 50-дюймовую плазму.

  11. Вверх #1031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    П250я плазма ЛЖ - самый бюджетный вариант, особо ничем хорошим он не выделяется (притом что к плазме я отношусь очень положительно), особенно на эфире, к HD претензий практически нет. Как по мне, то если судить по картинке, то плазма самсунга 42/43D450 поконтрастнее и четче, стоит не намного дороже.
    .
    Тарас, спасибо за консультацию.
    Нам в магазине Comfy посоветовали, что плазмы у LG cейчас лучше, чем у самсунга и panasonic, поэтому выбрали этот вариант. 42 дюйма- это минимальная диагональ у плазм, поэтому такой выбор диагонали.
    А какой ЖК 37 дюймов вы бы посоветовали?

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Купили PHILIPS 32PFL5606 не получается настроить двд, показывает черно-белым, и все тут. Подскажите как настроить и в чем причина? Спасибо

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от kinna Посмотреть сообщение
    Нам в магазине Comfy посоветовали, что плазмы у LG cейчас лучше, чем у самсунга и panasonic,
    Ну как по мне, это они загнали, конечно же, она может быть более функциональна - типа с USB и тп, но никак не лучше в картинке (по крайней мере єта модель точно), а если не плазма, то недорогие 37 варианты, вполне жизнеспособные, это такие
    Philips 37PFL4606H
    LG 37LD420 или 37LD450 (если их найти конечно)
    Samsung 37D550
    Samsung 37D5000
    Samsung 40D550
    Это относительно недорогие аппараты, в пределах от 6000 грн есть уже и 40ки отличного качества.
    37я диагональ вообще у многих производителей представлена 1-2 моделями, поэтому выбор относительно других диагоналей невелик.

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Первый пошел
    цена, конечно, совсем немалая.

  15. Вверх #1035
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Купили PHILIPS 32PFL5606 не получается настроить двд, показывает черно-белым, и все тут. Подскажите как настроить и в чем причина? Спасибо
    В настройках проигрывателя выбрать PAL вместо NTSC, либо авто.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Купили PHILIPS 32PFL5606 не получается настроить двд, показывает черно-белым, и все тут. Подскажите как настроить и в чем причина? Спасибо
    Если Вы подключаете ДВД по композитному разъему (пальчики(тюльпаны)), то напрасно - в филипсах такого разъема нет, там он только компонентный, соответственно будет показывать либо один какой-то цвет, либо будет чб изображение. Тогда подключите его скартом либо другим способом (в зависимости от того, что есть на плеере). Либо вариант смены системы цвета в самом плеере.

  17. Вверх #1037
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Спасибо большое за совет, но ничего не меняется. Может еще, что- то можно сделать?

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Если Вы подключаете ДВД по композитному разъему (пальчики(тюльпаны)), то напрасно - в филипсах такого разъема нет, там он только компонентный, соответственно будет показывать либо один какой-то цвет, либо будет чб изображение. Тогда подключите его скартом либо другим способом (в зависимости от того, что есть на плеере). Либо вариант смены системы цвета в самом плеере.
    Спасибо попробуем.

  19. Вверх #1039
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет, но ничего не меняется. Может еще, что- то можно сделать?
    Обратиться к продавцу девайса с вопросом))) Каким проводом Вы все-таки и куда подключаете?
    Последний раз редактировалось taras80; 04.09.2011 в 15:42.

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Я не знаю как он точно называется, в инструкции пишется, что это Аудио/видео кабель мы им подключали к прошлому обычному телевизору все нормально показывало.


Ответить в теме
Страница 52 из 206 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения