Результаты опроса: Страпон Ж+М

Голосовавшие
696. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девушка. Я пробовала - очень понравилось

    48 6.90%
  • Девушка. Я пробовала- не понравилось

    4 0.57%
  • Девушка. Хотелось бы попробовать.

    101 14.51%
  • Девушка. Никогда бы не захотела - даже думать отвратительно

    103 14.80%
  • Парень. Если девушке сильно захочется, то я не против

    233 33.48%
  • Парень. Никогда не соглашусь

    207 29.74%

Тема: Ваше мнение о страпоне Ж+М ???

Ответить в теме
Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2596
  1. Вверх #1021
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    дорогая, ну так ветку читаю не только я одна...и если вы говорите при всех, то все имеют право принимать участие в нем...так что, что хочу, то и говорю, ну как ты тут...ты высказываешь свое мнение, я свое...заметь, я тебе свое мнени НЕ навязываю, строю гипотезу, но не навязываю...более того, тебе не хамлю, и не нападаю...или мне показался натяжной тон в твоем посте?
    После того что ты написала выше другого тона и не будет, и говоришь ты тут совершенно не по теме, пришла рассказать, как мы и что с Лавандой, про секс втроем, перешла на личности и еще пишешь о каком то своем мнении на тему? и я тебе не дорогая, научись строить предложения с других слов.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Меня просто всегда удивляло..что люди категорически против чего-то..им это "фу",но с завидным постоянством ходят в тему и отписываются)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #1023
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    ну так не было бы тем если бы в ней писали лишь те, кому оно не фе. На любую тему существует критика.

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    ну так не было бы тем если бы в ней писали лишь те, кому оно не фе. На любую тему существует критика.
    Так это же не критика с твоей стороны это твоя жизненная позиция..ты ее высказывала еще 5 страниц назад и все уже ее поняли,к чему эти споры?
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #1025
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Так это же не критика с твоей стороны это твоя жизненная позиция..ты ее высказывала еще 5 страниц назад и все уже ее поняли,к чему эти споры?
    Ну ты тоже давно дала всем понять свое отношение к нему, однако пишешь же Только вот смотрю любителей мужчин тут не так много, больше теоретики, и все в кустах, не ведут открытой защиты, не афишируют себя

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже давно дала всем понять свое отношение к нему, однако пишешь же Только вот смотрю любителей мужчин тут не так много, больше теоретики, и все в кустах, не ведут открытой защиты, не афишируют себя
    Они все в личках сидят у девушек,кто открыто заявляет,что они не против
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Они все в личках сидят у девушек,кто открыто заявляет,что они не против
    Либо в реале со своими красавицами
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для libri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    661
    КАЖДЫЙ имеет право налево. И отписываться мужчине/женщине о страпонах это их личное дело. И то что мужчина, который попробовал АС или практикует его периодически со своей девушкой не гей - это 100% (не все конечно). Для них это тоже не всегда приемлемо, хотя и приятно. ИМХО
    Все равно захочу больше, чем ты предложишь

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Они все в личках сидят у девушек,кто открыто заявляет,что они не против
    как ты угадала? На дела как 2 дня назад я получила прЫдложение об...этом самом, прям первый раз мне такое на нашем форуме предлагают, за все мои годы тут

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    как ты угадала? На дела как 2 дня назад я получила прЫдложение об...этом самом, прям первый раз мне такое на нашем форуме предлагают, за все мои годы тут
    Да потому что у самой личка разрывается,что лишний раз доказывает,что мужчины могут тут и не сказать в открытую,зато при личном общении не постесняются,и правильно делают
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #1031
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    в сексе нет слова "нет", каких либо границ или запретов, если это приятно обоим -почему нет. Главное не стесняться говорить о своих желаниях и фантазиях!

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Да потому что у самой личка разрывается,что лишний раз доказывает,что мужчины могут тут и не сказать в открытую,зато при личном общении не постесняются,и правильно делают
    уф, ты меня успокоила - а я уж подумала, что только мне "такэ щастье"...


    да, к слову, хотела сказать - не стоит путать гомосексуализм(склонность к нему) и однополый секс, это "2 большие разницы"

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    уф, ты меня успокоила - а я уж подумала, что только мне "такэ щастье"...


    да, к слову, хотела сказать - не стоит путать гомосексуализм(склонность к нему) и однополый секс, это "2 большие разницы"
    Но есть упрямые люди,которые не видят разницы!
    Жизнь говорит мне ДА!

  14. Вверх #1034
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    уф, ты меня успокоила - а я уж подумала, что только мне "такэ щастье"...


    да, к слову, хотела сказать - не стоит путать гомосексуализм(склонность к нему) и однополый секс, это "2 большие разницы"
    Я дико извиняюсь, но не подскажите ли, КАК не спутать однополый секс с гомосексуализмом?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но не подскажите ли, КАК не спутать однополый секс с гомосексуализмом?
    ну как НЕ спутать я не знаю, я потом найду ссылку, что мне дала девочка-психолог и выложу тут.
    Своими словами(уж не судите пишу как умею), ориентация это когда привлекает САМ человек(вот конкретный Вася Пупкин), вы способны испытать чувства именно к конкретному человеку, а не к какому-то его качеству/особенности. Когда человека привлекает определенное качество/явление, без привязки к личности - это называется "фетиш"(немогу подобрать нужное слово). Просто как пример - если парень 25 влюбился(!) в 12 летнюю девочку, то юридически он конечно педофил, но если он полюбил именно её, а не её эти "12 лет" - то в моральном плане он нормальный, но а если его привлекло именно то что ей 12 - тогда это фетиш во всей красе. Возвращаясь к тебе "любит страпон -значет гей", фигня в том что мужчина банально может сам(!) перепутать наслаждение от АС с гомосексуализмом, т.е. просто не развил логическую цепочку, что "проникать" может не только другой мужчина, ну и испытав "кайф от проникновения"(ясное дело что проникновение от мужчины) он делает вывод что он гей. Но если капнуть по-глубже эмоционально, любовно он и близко ничего не чувствует к мужчинам, на самом деле ему нравится(!) способность мужчины(с женщиной-то он и не пробовал такое!) доставлять ему удовольствие. Проще сказать - однополые отношения только в сексуальном плане это как фетиш, нравится они сами, как процесс, а гомосексуализм, равно как и гетеросексуализм - тут уже затрагиваются более "чувствунные материи", которые к сексу, как с процессу, могут и близко не относиться..

    ну где-то так

  16. Вверх #1036
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну как НЕ спутать я не знаю, я потом найду ссылку, что мне дала девочка-психолог и выложу тут.
    Своими словами(уж не судите пишу как умею), ориентация это когда привлекает САМ человек(вот конкретный Вася Пупкин), вы способны испытать чувства именно к конкретному человеку, а не к какому-то его качеству/особенности. Когда человека привлекает определенное качество/явление, без привязки к личности - это называется "фетиш"(немогу подобрать нужное слово). Просто как пример - если парень 25 влюбился(!) в 12 летнюю девочку, то юридически он конечно педофил, но если он полюбил именно её, а не её эти "12 лет" - то в моральном плане он нормальный, но а если его привлекло именно то что ей 12 - тогда это фетиш во всей красе. Возвращаясь к тебе "любит страпон -значет гей", фигня в том что мужчина банально может сам(!) перепутать наслаждение от АС с гомосексуализмом, т.е. просто не развил логическую цепочку, что "проникать" может не только другой мужчина, ну и испытав "кайф от проникновения"(ясное дело что проникновение от мужчины) он делает вывод что он гей. Но если капнуть по-глубже эмоционально, любовно он и близко ничего не чувствует к мужчинам, на самом деле ему нравится(!) способность мужчины(с женщиной-то он и не пробовал такое!) доставлять ему удовольствие. Проще сказать - однополые отношения только в сексуальном плане это как фетиш, нравится они сами, как процесс, а гомосексуализм, равно как и гетеросексуализм - тут уже затрагиваются более "чувствунные материи", которые к сексу, как с процессу, могут и близко не относиться..

    ну где-то так
    Спасибо, конечно, за развернутый ответ, НО

    Гомосексуализм - есть однополый секс. Не так ли?

    Если в паре М+Ж, мужчина принимает стимуляцию страпоном, это не значит, что он гомик (скрытый или явный).
    Вы наверное об этом хотели сказать?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #1037
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    уф, ты меня успокоила - а я уж подумала, что только мне "такэ щастье"...


    да, к слову, хотела сказать - не стоит путать гомосексуализм(склонность к нему) и однополый секс, это "2 большие разницы"
    конечно, однополый между мужчинами например ничем другим, как гомо, не зовется.

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за развернутый ответ, НО

    Гомосексуализм - есть однополый секс. Не так ли?

    Если в паре М+Ж, мужчина принимает стимуляцию страпоном, это не значит, что он гомик (скрытый или явный).
    Вы наверное об этом хотели сказать?
    да-да, конечно любой гомосексуализм - это ЕСТЬ однополый секс, но не любой однополый секс - есть гомосексуализм, о как))))
    И вы верно подметили, что М+Ж, где мужчина явл. принемающей стороной вовсе не означается что он гЭй(ну и немного уточнила что при М+М один из этих "Мэ" тоже может не является геем, просто он сам этого не знает)

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    конечно, однополый между мужчинами например ничем другим, как гомо, не зовется.
    так я же не спорю, что НАЗЫВАЮТ это дело так, кому надо вникать с тонкости - я просто имела в виду что однополый секс(хотя тема не об этом, ну ладно) не всегда...осуществляется гомосексуалистами я полном понимании этого слова. "Раз пошла такая пьянка"(с) то говорю это как человек у которого были однополые связи - но лезбиянкой я себя и близко не считала, хотя бы потому что лезбиянка - это ориентация, а моя ориентация - гетеро, а "то было" - однополый секс как фетиш.

  20. Вверх #1040
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    так я же не спорю, что НАЗЫВАЮТ это дело так, кому надо вникать с тонкости - я просто имела в виду что однополый секс(хотя тема не об этом, ну ладно) не всегда...осуществляется гомосексуалистами я полном понимании этого слова. "Раз пошла такая пьянка"(с) то говорю это как человек у которого были однополые связи - но лезбиянкой я себя и близко не считала, хотя бы потому что лезбиянка - это ориентация, а моя ориентация - гетеро, а "то было" - однополый секс как фетиш.
    Наташ да ради Бога-было на здоровье


Ответить в теме
Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения